CALENDARIO

LIGA ZONA SUR
3ª DIVISIÓN C


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 20-01-2018 / 21-01-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" PINTOPADEL "A"
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" PADEL 2.0 "A"

Jornada 2 , 27-01-2018 / 28-01-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" PADELX3 "A"
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" ONDAPADEL "B"
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" UPAMA-NOGAL "B"
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" PINTOPADEL "A"

Jornada 3 , 03-02-2018 / 04-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" PADEL 2.0 "A"
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

Jornada 4 , 10-02-2018 / 11-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" PADELX3 "A"
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" UPAMA-NOGAL "B"
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" PINTOPADEL "A"
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

Jornada 5 , 17-02-2018 / 18-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" PADEL 2.0 "A"
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" ONDAPADEL "B"

Jornada 6 , 24-02-2018 / 25-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" PADELX3 "A"
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" PINTOPADEL "A"
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

Jornada 7 , 03-03-2018 / 04-03-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" PADEL 2.0 "A"
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" ONDAPADEL "B"
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" UPAMA-NOGAL "B"

Jornada Aplazados 1 , 10-03-2018 / 11-03-2018
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 17-03-2018 / 18-03-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" PADELX3 "A"
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" UPAMA-NOGAL "B"
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" ONDAPADEL "B"
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 07-04-2018 / 08-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" PADEL 2.0 "A"
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

Jornada 10 , 14-04-2018 / 15-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" PADELX3 "A"
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" PINTOPADEL "A"
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" UPAMA-NOGAL "B"
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" ONDAPADEL "B"

Jornada 11 , 21-04-2018 / 22-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" ONDAPADEL "B"
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" PADEL 2.0 "A"
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

Jornada 12 , 05-05-2018 / 06-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" PADELX3 "A"
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" PINTOPADEL "A"
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" UPAMA-NOGAL "B"

Jornada 13 , 12-05-2018 / 13-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 PADELX3 "A" UPAMA-NOGAL "B"
SABADO - 14:00 PINTOPADEL "A" ONDAPADEL "B"
DOMINGO - 14:30 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B" VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
SABADO - 14:30 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B" PADEL 2.0 "A"

Jornada Aplazados 2 , 19-05-2018 / 20-05-2018
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 26-05-2018 / 27-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PADEL 2.0 "A" PADELX3 "A"
DOMINGO - 13:00 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A" CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
SABADO - 11:00 ONDAPADEL "B" PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
DOMINGO - 13:30 UPAMA-NOGAL "B" PINTOPADEL "A"