CALENDARIO

LIGA ZONA SUR
4ª DIVISIÓN D


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 20-01-2018 / 21-01-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" BRUNETE SPORT CLUB "A"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

Jornada 2 , 27-01-2018 / 28-01-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" VILLA DEL PRADO "B"
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" VALDEMORILLO "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"

Jornada 3 , 03-02-2018 / 04-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" BRUNETE SPORT CLUB "A"
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

Jornada 4 , 10-02-2018 / 11-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS VALDEMORILLO "A"
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

Jornada 5 , 17-02-2018 / 18-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" BRUNETE SPORT CLUB "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" VILLA DEL PRADO "B"

Jornada 6 , 24-02-2018 / 25-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" BRUNETE SPORT CLUB "A"

Jornada 7 , 03-03-2018 / 04-03-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" VILLA DEL PRADO "B"
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" VALDEMORILLO "A"

Jornada Aplazados 1 , 10-03-2018 / 11-03-2018
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 17-03-2018 / 18-03-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" VALDEMORILLO "A"
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" VILLA DEL PRADO "B"
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 07-04-2018 / 08-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" BRUNETE SPORT CLUB "A"
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

Jornada 10 , 14-04-2018 / 15-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" VALDEMORILLO "A"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS VILLA DEL PRADO "B"

Jornada 11 , 21-04-2018 / 22-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" VILLA DEL PRADO "B"
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" BRUNETE SPORT CLUB "A"

Jornada 12 , 05-05-2018 / 06-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" VALDEMORILLO "A"

Jornada 13 , 12-05-2018 / 13-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C" VALDEMORILLO "A"
DOMINGO - 14:30 MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B" VILLA DEL PRADO "B"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
SABADO - 13:30 BRUNETE SPORT CLUB "A" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

Jornada Aplazados 2 , 19-05-2018 / 20-05-2018
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 26-05-2018 / 27-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS BRUNETE SPORT CLUB "A"
DOMINGO - 14:00 VILLA DEL PRADO "B" PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
SABADO - 14:00 VALDEMORILLO "A" MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"