CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
3ª DIVISIÓN A


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 20-01-2018 / 21-01-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" SANSET PADEL LADEVEZE "C"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" EL CUARTO SET "A"
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" COBEÑA PADELCOB "A"

Jornada 2 , 27-01-2018 / 28-01-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" BREZO DE OSUNA "A"
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

Jornada 3 , 03-02-2018 / 04-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" SANSET PADEL LADEVEZE "C"
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" EL CUARTO SET "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" COBEÑA PADELCOB "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" TRIVIUM "A"

Jornada 4 , 10-02-2018 / 11-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" SANSET PADEL LADEVEZE "C"

Jornada 5 , 17-02-2018 / 18-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" EL CUARTO SET "A"
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" COBEÑA PADELCOB "A"
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" TRIVIUM "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" CT CHAMARTIN "A"

Jornada 6 , 24-02-2018 / 25-02-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" SANSET PADEL LADEVEZE "C"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" EL CUARTO SET "A"

Jornada 7 , 03-03-2018 / 04-03-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" COBEÑA PADELCOB "A"
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" TRIVIUM "A"
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" BREZO DE OSUNA "A"

Jornada Aplazados 1 , 10-03-2018 / 11-03-2018
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 17-03-2018 / 18-03-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" TRIVIUM "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 07-04-2018 / 08-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" TRIVIUM "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" COBEÑA PADELCOB "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" EL CUARTO SET "A"
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" SANSET PADEL LADEVEZE "C"

Jornada 10 , 14-04-2018 / 15-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" CT CHAMARTIN "A"

Jornada 11 , 21-04-2018 / 22-04-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" TRIVIUM "A"
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" COBEÑA PADELCOB "A"
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" EL CUARTO SET "A"

Jornada 12 , 05-05-2018 / 06-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" SANSET PADEL LADEVEZE "C"
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" BREZO DE OSUNA "A"

Jornada 13 , 12-05-2018 / 13-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 TORREJON DE ARDOZ "B" BREZO DE OSUNA "A"
SABADO - 17:00 PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 13:00 SANSET PADEL LADEVEZE "C" TRIVIUM "A"
DOMINGO - 17:00 EL CUARTO SET "A" COBEÑA PADELCOB "A"

Jornada Aplazados 2 , 19-05-2018 / 20-05-2018
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 26-05-2018 / 27-05-2018
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 16:00 TRIVIUM "A" EL CUARTO SET "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" SANSET PADEL LADEVEZE "C"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"