DIV. DE HONOR
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
RANKING LIGA 2018 ( Participantes: 5683 )
<
Ver todo
Global Por Sexo Division Por Div. Div./Sex. Equipo Nombre Apellidos Sexo Puntos
1
1
  • D.HONOR
  • 1
1

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
LETICIA LERIA SANCHEZ FEME. 3130
2
1
  • D.PRIMERA
  • 1
1

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
DANIEL AQUINO LEYES MASC. 3050
3
2
  • D.HONOR
  • 2
2

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
MIRIAM GAMO GALLEGO FEME. 3000
4
2
  • D.HONOR
  • 3
1

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
EDUARDO LADEVEZE . MASC. 2820
5
3
  • D.SEGUNDA
  • 1
1

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
PABLO FRANCO DURAN MASC. 2660
5
3
  • D.SEGUNDA
  • 1
1

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
LAURA FRAILE MORENO FEME. 2660
6
4
  • D.PRIMERA
  • 2
2

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
ALBERTO BONILLA TORREMOCHA MASC. 2615
7
5
  • D.SEGUNDA
  • 2
2

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
MELCHOR MERINO TAMAYO MASC. 2580
7
5
  • D.SEGUNDA
  • 2
2

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
EMILIO JOSÉ GARCÍA BENJAMÍN MASC. 2580
8
4
  • D.PRIMERA
  • 3
1

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
ZULEMA COSTI ROLDÁN FEME. 2550
9
6
  • D.SEGUNDA
  • 3
3

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

58
  • 15
13990
12710
1280
CRISTIAN OSTARCEVIC . MASC. 2540
10
7
  • D.SEGUNDA
  • 4
4

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

58
  • 15
13990
12710
1280
GUILLERMO GRANERO ALCOCER MASC. 2500
11
8
  • D.SEGUNDA
  • 5
5

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
JAVIER MELDAÑA SANCHEZ MASC. 2495
12
5
  • D.PRIMERA
  • 4
2

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
CISTINA SÁEZ FERNÁNDEZ FEME. 2450
13
9
  • D.SEGUNDA
  • 6
6

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
JAVIER RINCON CAMPOS MASC. 2420
14
6
  • D.PRIMERA
  • 5
3

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
ANA BUITRAGO LILLO FEME. 2400
15
10
  • D.HONOR
  • 4
2

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
RAUL MARTIN RODRIGUEZ MASC. 2355
16
7
  • D.HONOR
  • 5
3

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
LETICIA OLCESE PI FEME. 2350
16
11
  • D.PRIMERA
  • 6
3

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
LUIS SANZ NAVARRO MASC. 2350
17
8
  • D.HONOR
  • 6
4

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
MARTA GUALLART LAIN FEME. 2340
17
8
  • D.HONOR
  • 6
4

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
MIRIAN BARAJAS CAMACHO FEME. 2340
17
12
  • D.HONOR
  • 6
3

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
FRANCISCO ARENAS GUALDA MASC. 2340
18
9
  • D.HONOR
  • 7
5

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
LAIA GONZALEZ GARRIDO FEME. 2320
19
13
  • D.PRIMERA
  • 7
4

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
ANGEL FERNANDO MARTINEZ MEDINA MASC. 2300
19
13
  • D.PRIMERA
  • 7
4

PADEL SUIZO "A"

30
  • 7
16950
13010
3940
DANIEL FERMIN VAQUERO GUITARTE MASC. 2300
20
14
  • D.HONOR
  • 8
4

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
CRISTIAN SANTOS MARTIN-MATEOS MASC. 2295
21
15
  • D.HONOR
  • 9
5

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
GONZALO IGLESIAS CERQUELLA MASC. 2290
22
16
  • D.HONOR
  • 10
6

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
JAVIER LATORRE GUERRA MASC. 2280
22
16
  • D.HONOR
  • 10
6

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
JORGE JUAN GOMEZ MASC. 2280
23
17
  • D.TERCERA
  • 1
1

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

86
  • 23
11950
9230
2720
SERGIO TEJERO ACEVEDO MASC. 2215
23
17
  • D.TERCERA
  • 1
1

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
SERGIO DOT BARCA MASC. 2215
24
18
  • D.PRIMERA
  • 8
5

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
MARIANO GARCÍA GUTIÉRREZ MASC. 2200
25
10
  • D.SEGUNDA
  • 7
2

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
JULIANA SANCHES BAPTISTA FEME. 2175
26
11
  • D.SEGUNDA
  • 8
3

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
ROCIO CORDOBA TORIL FEME. 2170
26
11
  • D.SEGUNDA
  • 8
3

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
VIVIANA VILAR FERNANDEZ FEME. 2170
27
19
  • D.HONOR
  • 11
7

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
SERGIO D. VERGAS FRIAS MASC. 2160
27
12
  • D.SEGUNDA
  • 9
4

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
ALANA RODRIGUEZ VALDECANTOS FEME. 2160
28
20
  • D.TERCERA
  • 2
2

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
CARLOS UCETA RODRIGUEZ MASC. 2150
29
13
  • D.SEGUNDA
  • 10
5

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
MERCEDES FERNANDEZ LOPEZ FEME. 2135
29
13
  • D.SEGUNDA
  • 10
5

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
SARAI MARCHANTE QUIROS FEME. 2135
30
21
  • D.HONOR
  • 12
8

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
JOSE ANTONIO ALBERO GONZALEZ MASC. 2120
30
14
  • D.SEGUNDA
  • 11
6

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

40
  • 14
15840
8490
7350
DOLORES PEREZ RODRIGUEZ FEME. 2120
31
22
  • D.HONOR
  • 13
9

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
ANDRES ARANDA CASARES MASC. 2110
32
23
  • D.PRIMERA
  • 9
6

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
JAVIER BIOSCA AZCOITE MASC. 2100
33
24
  • D.SEGUNDA
  • 12
7

ONDAPADEL "A"

70
  • 18
13100
12880
220
MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE MASC. 2090
34
15
  • D.SEGUNDA
  • 13
7

C.P.T. FUENCARRAL "A"

25
  • 8
17820
7420
10400
ANA LOPEZ CAMARERO FEME. 2080
34
15
  • D.SEGUNDA
  • 13
7

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

40
  • 14
15840
8490
7350
LAURA PEREA PEREZ FEME. 2080
35
16
  • D.SEGUNDA
  • 14
8

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO FEME. 2040
35
25
  • D.SEGUNDA
  • 14
8

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
DAVID PAREDES GUERRA MASC. 2040
35
25
  • D.SEGUNDA
  • 14
8

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
HECTOR MARCOS CALVO MASC. 2040
35
16
  • D.SEGUNDA
  • 14
8

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
ALICIA PERALTA BLANCO FEME. 2040
35
25
  • D.SEGUNDA
  • 14
8

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
GONZALO SOTO MASC. 2040
36
26
  • D.SEGUNDA
  • 15
9

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
DAVID JUSTEL GOMEZ MASC. 2015
37
27
  • D.SEGUNDA
  • 16
10

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
PERFECTO CARCELEN AGUDO MASC. 2000
38
28
  • D.HONOR
  • 14
10

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
RODRIGO OVIDE INTRONA MASC. 1980
38
28
  • D.PRIMERA
  • 10
7

PADEL SUIZO "A"

30
  • 7
16950
13010
3940
JAVIER CAÑAS SANCHEZ MASC. 1980
39
29
  • D.TERCERA
  • 3
3

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

54
  • 16
14270
9870
4400
SALVADOR ALVAREZ GUIJARRO MASC. 1975
39
29
  • D.SEGUNDA
  • 17
11

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
MIGUEL ROMERO SUAREZ MASC. 1975
40
17
  • D.SEGUNDA
  • 18
9

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS FEME. 1970
41
30
  • D.PRIMERA
  • 11
8

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
CARLOS BONILLA TORREMOCHA MASC. 1965
42
18
  • D.PRIMERA
  • 12
4

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

31
  • 8
16890
10510
6380
GLADYS FUENTES PEREZ FEME. 1960
42
31
  • D.PRIMERA
  • 12
9

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

31
  • 8
16890
10510
6380
ALEJANDRO IBAÑEZ ROMERO MASC. 1960
42
31
  • D.PRIMERA
  • 12
9

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
DAVID MATEO PÉREZ MASC. 1960
42
31
  • D.PRIMERA
  • 12
9

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
JESUS RUIZ BOHORQUEZ MASC. 1960
42
18
  • D.PRIMERA
  • 12
4

G2 PADEL INDOOR "A"

92
  • 13
11510
6330
5180
MONICA ARROYO NSUE FEME. 1960
42
18
  • D.PRIMERA
  • 12
4

G2 PADEL INDOOR "A"

92
  • 13
11510
6330
5180
PATRICIA HERNANDEZ GARCIA FEME. 1960
42
31
  • D.PRIMERA
  • 12
9

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
GUILLERMO MARTÍNEZ LEON MASC. 1960
42
31
  • D.PRIMERA
  • 12
9

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
TOMÁS MATEO PÉREZ MASC. 1960
43
19
  • D.PRIMERA
  • 13
5

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
BEATRIZ SÁNCHEZ ORTIZ FEME. 1950
43
32
  • D.PRIMERA
  • 13
10

G2 PADEL INDOOR "A"

92
  • 13
11510
6330
5180
ADRIAN GARCIA VALVERDE MASC. 1950
43
32
  • D.PRIMERA
  • 13
10

EUROINDOOR "A"

43
  • 10
15590
11530
4060
CARLOS DE LA HAZA GIJÓN MASC. 1950
43
32
  • D.PRIMERA
  • 13
10

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ MASC. 1950
44
33
  • D.TERCERA
  • 4
4

FUENTE EL SAZ "A"

33
  • 7
16740
12190
4550
ALFONSO CASILLAS CANTILLO MASC. 1945
45
20
  • D.PRIMERA
  • 14
6

PADEL SUIZO "A"

30
  • 7
16950
13010
3940
MARIA CONCEPCIÓN RODRIGUEZ VALCARCEL FEME. 1920
46
34
  • D.SEGUNDA
  • 19
12

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
CESAR SANCHEZ SANCHEZ MASC. 1915
47
35
  • D.PRIMERA
  • 15
11

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
RUBÉN REINO PLAZA MASC. 1910
47
21
  • D.PRIMERA
  • 15
7

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

42
  • 9
15650
9250
6400
CAROLINA PEREZ SANCHEZ FEME. 1910
47
21
  • D.SEGUNDA
  • 20
10

TORREJON DE ARDOZ "A"

35
  • 12
16470
11250
5220
ANA Mª RODRIGUEZ PRIETO FEME. 1910
48
22
  • D.SEGUNDA
  • 21
11

TORREJON DE ARDOZ "A"

35
  • 12
16470
11250
5220
LORENA GONZALEZ GRACIA FEME. 1900
48
22
  • D.PRIMERA
  • 16
8

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
SONIA ALBILARES VAZQUEZ FEME. 1900
49
23
  • D.TERCERA
  • 5
1

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
LAURA ROSADO ARIAS FEME. 1895
49
36
  • D.SEGUNDA
  • 22
13

ARENA SPORT CLUB "A"

184
  • 30
5500
3210
2290
ÁLVARO BAUTISTA COZAN MASC. 1895
50
24
  • D.CUARTA
  • 1
1

LA MASO SPORT CLUB "A"

65
  • 13
13420
8230
5190
SOFIA GARRO MARTINEZ FEME. 1875
50
24
  • D.CUARTA
  • 1
1

LA MASO SPORT CLUB "A"

65
  • 13
13420
8230
5190
JIMENA GARRO MARTÍNEZ FEME. 1875
51
25
  • D.PRIMERA
  • 17
9

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
INÉS LAFUENTE DE OTTO FEME. 1850
51
37
  • D.PRIMERA
  • 17
12

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
ANGEL JESÚS IZQUIERDO BAUTISTA MASC. 1850
51
25
  • D.PRIMERA
  • 17
9

GREENVILAS "A"

44
  • 11
15570
10550
5020
VERÓNICA GIBAJA LAHERA FEME. 1850
52
38
  • D.PRIMERA
  • 18
13

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
ROMAN CLEMENTE LOZANO MASC. 1830
53
39
  • D.PRIMERA
  • 19
14

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

42
  • 9
15650
9250
6400
SERGIO DURAN SERRANO MASC. 1820
54
26
  • D.CUARTA
  • 2
2

PADEL GUN "A"

84
  • 22
12160
6360
5800
ESTHER LINARES JIMENEZ FEME. 1815
55
40
  • D.TERCERA
  • 6
5

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

33
  • 7
16740
11450
5290
JORGE SOBRIN SANCHEZ MASC. 1810
55
40
  • D.TERCERA
  • 6
5

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

49
  • 13
15100
10630
4470
JOSE LOPEZ SAINZ-MAZA MASC. 1810
55
40
  • D.PRIMERA
  • 20
15

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

85
  • 12
12120
8400
3720
CÉSAR IZQUIERDO MIGUEL MASC. 1810
55
40
  • D.PRIMERA
  • 20
15

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

42
  • 9
15650
9250
6400
SERGIO JIMENEZ ARAGON MASC. 1810
56
41
  • D.TERCERA
  • 7
6

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

45
  • 12
15560
8530
7030
GERMAN ANLLO VENTO MASC. 1800
56
27
  • D.TERCERA
  • 7
2

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
CINDIA SARSA FERNANDEZ FEME. 1800
56
27
  • D.PRIMERA
  • 21
10

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
ANGELA MINGUEZ ELIPE FEME. 1800
56
41
  • D.PRIMERA
  • 21
16

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
JAVIER LOPE ROJAS MASC. 1800
56
27
  • D.TERCERA
  • 7
2

NAVALPADEL "B"

36
  • 9
16450
9420
7030
NATALIA CANCHO SANCHEZ FEME. 1800
56
27
  • D.PRIMERA
  • 21
10

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
RAQUEL SANCHEZ MORENO FEME. 1800
56
41
  • D.TERCERA
  • 7
6

FUENTE EL SAZ "A"

33
  • 7
16740
12190
4550
BORJA MATAS LOSADA MASC. 1800
56
27
  • D.TERCERA
  • 7
2

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

20
  • 5
18530
10690
7840
MARIA GARRIDO MUÑOZ FEME. 1800
56
41
  • D.TERCERA
  • 7
6

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

33
  • 7
16740
11450
5290
ALEJANDRO ABADÍA PARADA MASC. 1800
56
27
  • D.TERCERA
  • 7
2

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
DINA MAJADO GONZALEZ FEME. 1800
56
27
  • D.TERCERA
  • 7
2

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

20
  • 5
18530
10690
7840
ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ FEME. 1800
57
42
  • D.SEGUNDA
  • 23
14

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
MANUEL FRANCO ESCOLAR MASC. 1780
58
43
  • D.PRIMERA
  • 22
17

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
FERNANDO GABRIEL FRANCO MASC. 1770
59
44
  • D.PRIMERA
  • 23
18

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

85
  • 12
12120
8400
3720
VÍCTOR CAMPOS ESCRIBANO MASC. 1760
60
45
  • D.TERCERA
  • 8
7

MADRID OPEN SPORTS CLUB

53
  • 15
14290
9740
4550
SERGI FRAU ALIS MASC. 1740
60
28
  • D.PRIMERA
  • 24
11

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
SANDRA MORENO LASALLE FEME. 1740
61
29
  • D.TERCERA
  • 9
3

TIKIS PADEL "A"

138
  • 36
8670
2570
6100
MONICA FERNANDEZ MADUEÑO FEME. 1730
62
46
  • D.PRIMERA
  • 25
19

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
VICTOR DE LA CRUZ MORALES MASC. 1720
63
47
  • D.TERCERA
  • 10
8

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
SERGIO ESTEBAN CRESPO MASC. 1710
63
47
  • D.CUARTA
  • 3
1

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

69
  • 16
13160
8090
5070
SERGIO CASTRO RUIZ DE LEÓN MASC. 1710
63
47
  • D.PRIMERA
  • 26
20

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
DIEGO RAMOS PEREZ MASC. 1710
64
48
  • D.TERCERA
  • 11
9

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

20
  • 5
18530
10690
7840
JAVIER LOBO MORALES MASC. 1700
64
48
  • D.PRIMERA
  • 27
21

VILLAPADEL "A"

127
  • 15
9250
7860
1390
SERGIO LA HOZ RODRÍGUEZ MASC. 1700
65
30
  • D.TERCERA
  • 12
4

MTP SANTO DOMINGO "A"

172
  • 41
6200
1920
4280
CARMEN ZAMORANO CARRETERO FEME. 1695
65
49
  • D.TERCERA
  • 12
10

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
LUIS RAIGAL CLEMENTE MASC. 1695
65
30
  • D.PRIMERA
  • 28
12

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
MARINA SEIN-ECHALUCE GOMEZ FEME. 1695
66
50
  • D.TERCERA
  • 13
11

MADRID OPEN SPORTS CLUB

53
  • 15
14290
9740
4550
IGNACIO CABRERA FERNANDEZ MASC. 1675
67
51
  • D.CUARTA
  • 4
2

WORLD PADEL FRIENDS "A"

41
  • 3
15690
11350
4340
CARLOS IGLESIAS BERMEJO MASC. 1670
68
52
  • D.TERCERA
  • 14
12

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

92
  • 24
11510
8780
2730
OSCAR GARCIA SERRANO MASC. 1660
68
52
  • D.PRIMERA
  • 29
22

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

85
  • 12
12120
8400
3720
JOEL LOSANA LÓPEZ MASC. 1660
69
53
  • D.SEGUNDA
  • 24
15

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

63
  • 16
13460
8200
5260
JAVIER ARENAS GOMEZ MASC. 1645
70
54
  • D.TERCERA
  • 15
13

AZALEA ATTRACTION "A"

56
  • 17
14090
8000
6090
RAUL HERNANDEZ GARCIA MASC. 1640
70
54
  • D.SEGUNDA
  • 25
16

LA SOLANA PADEL "A"

80
  • 20
12400
7200
5200
OSCAR FUENTES HERRERA MASC. 1640
70
54
  • D.SEGUNDA
  • 25
16

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
RAUL LOPEZ YAÑEZ MASC. 1640
71
55
  • D.TERCERA
  • 16
14

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
ALEJANDRO LOPEZ BRAVO MASC. 1635
71
55
  • D.SEGUNDA
  • 26
17

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

63
  • 16
13460
8200
5260
IGNACIO COELLO DE PORTUGAL MASC. 1635
72
56
  • D.SEGUNDA
  • 27
18

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
EDUARDO FRANZA GARCIA MASC. 1630
73
57
  • D.TERCERA
  • 17
15

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
MARCOS BAPTISTA ROS MASC. 1625
74
31
  • D.SEGUNDA
  • 28
12

C.P.T. FUENCARRAL "A"

25
  • 8
17820
7420
10400
CATHERINE GALAN SINNATHURAI FEME. 1620
74
31
  • D.SEGUNDA
  • 28
12

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

82
  • 22
12270
8900
3370
ELENA ALCALDE BELLO FEME. 1620
74
58
  • D.SEGUNDA
  • 28
19

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
VALENTIN MONTES CORRAL MASC. 1620
74
31
  • D.SEGUNDA
  • 28
12

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

23
  • 6
18090
9720
8370
LUCIA COMINO FERNANDEZ FEME. 1620
75
59
  • D.PRIMERA
  • 30
23

GREENVILAS "A"

44
  • 11
15570
10550
5020
DANIEL CUESTA VALLEZ MASC. 1615
76
60
  • D.PRIMERA
  • 31
24

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
JORGE ARCHE BARONA MASC. 1610
77
61
  • D.TERCERA
  • 18
16

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
JUAN CERDAN GARCIA MASC. 1605
78
32
  • D.SEGUNDA
  • 29
13

PADEL FAMILY "A"

81
  • 21
12390
5980
6410
RAQUEL CARRERO ALVAREZ FEME. 1600
78
32
  • D.SEGUNDA
  • 29
13

PADEL FAMILY "A"

81
  • 21
12390
5980
6410
TOÑI MARTINEZ CEPEDA FEME. 1600
78
62
  • D.TERCERA
  • 19
17

FUENTE EL SAZ "A"

33
  • 7
16740
12190
4550
MATIAS RUIZ LOPEZ MASC. 1600
79
63
  • D.SEGUNDA
  • 30
20

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
HELMUT JUNG VALBUENA MASC. 1595
79
63
  • D.CUARTA
  • 5
3

VALDEMORILLO "A"

48
  • 6
15150
8610
6540
JOSÉ GÓMEZ RUBIO MASC. 1595
80
64
  • D.SEGUNDA
  • 31
21

STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"

143
  • 26
8350
6140
2210
DANIEL ESCURÍN APARICIO MASC. 1590
80
64
  • D.SEGUNDA
  • 31
21

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

99
  • 25
11010
9810
1200
ALEJANDRO GORDO GRACIA MASC. 1590
80
64
  • D.SEGUNDA
  • 31
21

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

58
  • 15
13990
12710
1280
JAVIER SANCHEZ GRANERO MASC. 1590
80
64
  • D.SEGUNDA
  • 31
21

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

72
  • 19
13010
9690
3320
ALBERTO MARTINEZ HERVAS MASC. 1590
80
33
  • D.SEGUNDA
  • 31
14

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
ELISA PEREZ . FEME. 1590
81
34
  • D.SEGUNDA
  • 32
15

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
MONICA TRAVE PASCUAL FEME. 1580
81
34
  • D.SEGUNDA
  • 32
15

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
CRISTINA SAN JUAN JIMENEZ FEME. 1580
81
65
  • D.HONOR
  • 15
11

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
JORGE MENDIETA PEÑALVER MASC. 1580
81
34
  • D.SEGUNDA
  • 32
15

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
MONICA CACHO IZQUIERDO FEME. 1580
81
65
  • D.SEGUNDA
  • 32
22

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
MANUEL MELEIRO MEJIAS MASC. 1580
81
65
  • D.SEGUNDA
  • 32
22

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
MIGUEL ANGEL MORALES ORGAZ MASC. 1580
81
34
  • D.SEGUNDA
  • 32
15

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
ESTIBALIZ LUZON GOMEZ FEME. 1580
82
66
  • D.SEGUNDA
  • 33
23

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
GONZALO DIAZ SERRANO MASC. 1565
82
66
  • D.TERCERA
  • 20
18

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
EMILIO JAVIER ARELLANO ROJAS MASC. 1565
83
67
  • D.HONOR
  • 16
12

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
IVAN RAMIREZ DEL CAMPO MASC. 1560
83
67
  • D.HONOR
  • 16
12

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
CLAUDIO ZURITA CONRADO MASC. 1560
84
35
  • D.SEGUNDA
  • 34
16

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
JUANA VALDECANTOS . FEME. 1550
84
35
  • D.SEGUNDA
  • 34
16

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
ALICIA VIDAL BUSTOS FEME. 1550
84
68
  • D.PRIMERA
  • 32
25

PADEL MECO "A"

92
  • 13
11510
6530
4980
IGNACIO LOPEZ DEL MORAL MASC. 1550
84
35
  • D.SEGUNDA
  • 34
16

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
MERCEDES CANSADO PARRONDO FEME. 1550
85
36
  • D.SEGUNDA
  • 35
17

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

40
  • 14
15840
8490
7350
BEGOÑA HITA PEREZ FEME. 1540
85
69
  • D.SEGUNDA
  • 35
24

VILLA DEL PRADO "A"

26
  • 9
17770
13610
4160
JAVIER GARCÍA REGUILÓN MASC. 1540
85
36
  • D.SEGUNDA
  • 35
17

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

37
  • 13
16280
7920
8360
ANDREA DE LA PAZ COTILLAS FEME. 1540
85
36
  • D.SEGUNDA
  • 35
17

C.P.T. FUENCARRAL "A"

25
  • 8
17820
7420
10400
ALICIA CHILLÓN DEL ÁLAMO FEME. 1540
85
69
  • D.TERCERA
  • 21
19

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
JAVIER PEREZ MEDRANDA MASC. 1540
85
69
  • D.SEGUNDA
  • 35
24

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

82
  • 22
12270
8900
3370
PABLO CASADO DIAZ MASC. 1540
86
37
  • D.SEGUNDA
  • 36
18

LA SOLANA PADEL "A"

80
  • 20
12400
7200
5200
PALOMA PAZ SEAONE FEME. 1525
86
70
  • D.SEGUNDA
  • 36
25

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
JESUS ORTEGA MUDARRA MASC. 1525
86
70
  • D.HONOR
  • 17
13

U´BEAT LA MASO "A"

59
  • 6
13870
12240
1630
JAIME OLASO DE LA RICA MASC. 1525
86
70
  • D.SEGUNDA
  • 36
25

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
ALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ MASC. 1525
87
71
  • D.TERCERA
  • 22
20

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

20
  • 5
18530
10690
7840
PEDRO PEDREÑO BARRANCOS MASC. 1520
88
72
  • D.SEGUNDA
  • 37
26

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

82
  • 22
12270
8900
3370
DANIEL GUTIERREZ PEREZ MASC. 1515
88
72
  • D.CUARTA
  • 6
4

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

148
  • 46
7970
7760
210
ANGEL LUIS LOPEZ CHACON MASC. 1515
88
72
  • D.CUARTA
  • 6
4

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

148
  • 46
7970
7760
210
IVAN POMEDA DELGADO MASC. 1515
89
73
  • D.HONOR
  • 18
14

NOVOPADEL "A"

108
  • 7
10350
5800
4550
ADRIAN ABANCENS FILIPIAK MASC. 1510
89
73
  • D.CUARTA
  • 7
5

DAVELPADEL "A"

60
  • 11
13800
10060
3740
DAVID VELARDE GONZALEZ MASC. 1510
89
73
  • D.HONOR
  • 18
14

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
DAVID BURGOS MOZO MASC. 1510
89
73
  • D.SEGUNDA
  • 38
27

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
FRANCISCO SOTO MASC. 1510
89
38
  • D.CUARTA
  • 7
3

ARANJUEZ "A"

75
  • 18
12640
7500
5140
ESTELA GÓMEZ VELASCO FEME. 1510
90
74
  • D.CUARTA
  • 8
6

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

87
  • 23
11930
7570
4360
DAVID LATORRE GUERRA MASC. 1500
90
39
  • D.CUARTA
  • 8
4

SEVEN PADEL ARGANDA "B"

94
  • 26
11150
6000
5150
MARISA RODRIGUEZ HUELVA FEME. 1500
90
74
  • D.PRIMERA
  • 33
26

VILLAPADEL "A"

127
  • 15
9250
7860
1390
ALBERTO LA HOZ RODRÍGUEZ MASC. 1500
90
39
  • D.SEGUNDA
  • 39
19

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
MERCEDES RAMIRO MALDONADO FEME. 1500
90
39
  • D.HONOR
  • 19
6

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
LIDIA GANDARIAS LLANOS FEME. 1500
90
74
  • D.SEGUNDA
  • 39
28

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
ADRIAN MARTINEZ SERRANO MASC. 1500
90
39
  • D.SEGUNDA
  • 39
19

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
CARLOTA PRO MACHO DE QUEVEDO FEME. 1500
90
74
  • D.HONOR
  • 19
15

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
ALBERTO FRUTOS BONILLA MASC. 1500
90
39
  • D.CUARTA
  • 8
4

GET INDOOR PADEL "A"

27
  • 1
17330
10790
6540
MARIA JOSEFA PEREZ-JUANA GAROZ FEME. 1500
90
74
  • D.TERCERA
  • 23
21

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
ANTONIO MACHO MACHO MASC. 1500
91
75
  • D.SEGUNDA
  • 40
29

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ MASC. 1495
92
76
  • D.SEGUNDA
  • 41
30

VILLAPADEL "B"

83
  • 23
12190
7920
4270
FERNANDO LERIDA SANCHEZ MASC. 1480
92
76
  • D.CUARTA
  • 9
7

GREENVILAS "C"

55
  • 9
14190
9110
5080
JOSE IGNACIO DIAZ RUIZ MASC. 1480
92
76
  • D.SEGUNDA
  • 41
30

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

63
  • 16
13460
8200
5260
ADRIAN PEREZ IGLESIAS MASC. 1480
93
77
  • D.SEGUNDA
  • 42
31

C.P.T. FUENCARRAL "A"

25
  • 8
17820
7420
10400
IGNACIO CEBRIÁN AJO MASC. 1475
94
78
  • D.CUARTA
  • 10
8

ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"

29
  • 2
17090
12680
4410
JOSE MARIA MAROTO BAUTISTA MASC. 1470
94
78
  • D.CUARTA
  • 10
8

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

130
  • 38
9140
8300
840
CARLOS HORCAJO SUÁREZ MASC. 1470
94
78
  • D.CUARTA
  • 10
8

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

87
  • 23
11930
7570
4360
FERNANDO CRESPO BONILLA MASC. 1470
94
78
  • D.CUARTA
  • 10
8

GET INDOOR PADEL "A"

27
  • 1
17330
10790
6540
ANGEL LUIS TORRIJOS ORTIZ MASC. 1470
94
78
  • D.SEGUNDA
  • 43
32

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
RUBEN BARRERO ORTEGA MASC. 1470
94
40
  • D.CUARTA
  • 10
5

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

76
  • 19
12620
6880
5740
ROSA DE LA FUENTE MENA FEME. 1470
95
79
  • D.SEGUNDA
  • 44
33

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
JOSE LUIS DIEZ NIETO MASC. 1460
95
79
  • D.TERCERA
  • 24
22

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

74
  • 21
12700
9170
3530
MARIO BLANCO APARICIO MASC. 1460
96
80
  • D.SEGUNDA
  • 45
34

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
GUILLERMO AZQUETA . MASC. 1455
96
80
  • D.SEGUNDA
  • 45
34

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
ALVARO GARCIA VIVAR MASC. 1455
96
80
  • D.CUARTA
  • 11
9

BRUNETE SPORT CLUB "A"

126
  • 36
9270
4920
4350
OSCAR GARCÍA BAEZA MASC. 1455
96
41
  • D.HONOR
  • 20
7

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
JULIA BELTRAN MOLINA FEME. 1455
97
42
  • D.CUARTA
  • 12
6

PADEL GUN "A"

84
  • 22
12160
6360
5800
ANDREA BENITO LINARES FEME. 1450
97
81
  • D.SEGUNDA
  • 46
35

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
FELIX ESCRIBANO CARMENA MASC. 1450
97
81
  • D.HONOR
  • 21
16

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
ALBERTO SANCHEZ UCEDA MASC. 1450
97
42
  • D.CUARTA
  • 12
6

BRUNETE SPORT CLUB "A"

126
  • 36
9270
4920
4350
CRISTINA GONZALEZ OLMEDO FEME. 1450
97
81
  • D.TERCERA
  • 25
23

EL CUARTO SET "A"

93
  • 25
11350
10400
950
JAIME GARCIA LOPEZ MASC. 1450
97
81
  • D.CUARTA
  • 12
10

MC33 "A"

67
  • 14
13210
10130
3080
SANTOS RODRÍGUEZ CUENCA MASC. 1450
97
81
  • D.HONOR
  • 21
16

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
JUAN MANUEL RELINQUE VERDU MASC. 1450
97
81
  • D.HONOR
  • 21
16

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
RAMIRO FERNANDEZ REGAZZI MASC. 1450
98
43
  • D.HONOR
  • 22
8

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
NEREA GONZÁLEZ SEGOVIA FEME. 1440
98
43
  • D.CUARTA
  • 13
7

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

76
  • 19
12620
6880
5740
MARIA JESÚS GONZÁLEZ MATARRUBIA FEME. 1440
98
43
  • D.HONOR
  • 22
8

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
MARÍA VERA MENCIAS FEME. 1440
98
43
  • D.HONOR
  • 22
8

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
MONICA ARANDA CASARES FEME. 1440
98
43
  • D.CUARTA
  • 13
7

PADEL UAM "A"

137
  • 40
8680
2920
5760
VANESA GONZALEZ MUÑOZ FEME. 1440
98
82
  • D.HONOR
  • 22
17

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
DANIEL LOPEZ GUTIERREZ MASC. 1440
98
82
  • D.SEGUNDA
  • 47
36

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
OSCAR PIEDRABUENA GIMÉNEZ MASC. 1440
98
43
  • D.CUARTA
  • 13
7

DAVELPADEL "A"

60
  • 11
13800
10060
3740
VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO FEME. 1440
98
82
  • D.SEGUNDA
  • 47
36

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRON MASC. 1440
98
43
  • D.HONOR
  • 22
8

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
VERONICA GONZALEZ LOPEZ FEME. 1440
99
83
  • D.SEGUNDA
  • 48
37

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
DAVID PAREDES TOLEDO MASC. 1435
100
84
  • D.SEGUNDA
  • 49
38

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
VÍCTOR ARAGÓN MOLEDO MASC. 1420
100
84
  • D.PRIMERA
  • 34
27

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
ALVARO GONZALEZ GARCIAGIL MASC. 1420
101
85
  • D.SEGUNDA
  • 50
39

TORREJON DE ARDOZ "A"

35
  • 12
16470
11250
5220
DAVID CLAVERO RUIZ MASC. 1415
102
44
  • D.CUARTA
  • 14
8

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

76
  • 19
12620
6880
5740
MAITE SELGAS ORTEGA FEME. 1410
102
44
  • D.CUARTA
  • 14
8

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

50
  • 7
15020
10010
5010
IRENE MARTINEZ CORDOBA FEME. 1410
102
86
  • D.HONOR
  • 23
18

U´BEAT LA MASO "A"

59
  • 6
13870
12240
1630
CARLOS DE LA TORRE DIAZ MASC. 1410
102
86
  • D.SEGUNDA
  • 51
40

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
ANTONIO ARADILLAS CHAVERO MASC. 1410
102
86
  • D.CUARTA
  • 14
11

GET INDOOR PADEL "A"

27
  • 1
17330
10790
6540
SERGIO JIMENEZ MURILLO MASC. 1410
103
87
  • D.SEGUNDA
  • 52
41

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
MANUEL DURAN MENDEZ MASC. 1400
104
88
  • D.CUARTA
  • 15
12

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

76
  • 19
12620
6880
5740
PABLO TORRES SALGADO MASC. 1395
104
88
  • D.CUARTA
  • 15
12

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

76
  • 19
12620
6880
5740
IVAN OCAÑA JUARANZ MASC. 1395
104
88
  • D.CUARTA
  • 15
12

GREENVILAS "C"

55
  • 9
14190
9110
5080
OSCAR BRUÑAS GÓMEZ MASC. 1395
105
89
  • D.SEGUNDA
  • 53
42

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
ADRIAN TENA FERNANDEZ MASC. 1390
105
89
  • D.HONOR
  • 24
19

U´BEAT LA MASO "A"

59
  • 6
13870
12240
1630
JOSE SANCHEZ MORAN MASC. 1390
105
89
  • D.SEGUNDA
  • 53
42

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

40
  • 14
15840
8490
7350
DIEGO RODRIGUEZ PAREDES MASC. 1390
105
89
  • D.HONOR
  • 24
19

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
ARTURO BLANCO TORRES MASC. 1390
106
90
  • D.CUARTA
  • 16
13

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

50
  • 7
15020
10010
5010
ALBERTO GARCIA RODRÍGUEZ MASC. 1385
106
90
  • D.CUARTA
  • 16
13

SAN MARTIN DE LA VEGA "A"

145
  • 43
8300
5940
2360
OSCAR ARENAS AMORES MASC. 1385
107
91
  • D.HONOR
  • 25
20

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
JAVIER BERTOLA NAVARRO MASC. 1380
107
91
  • D.HONOR
  • 25
20

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
JUAN ISIDRO ROMAGOSA . MASC. 1380
107
91
  • D.HONOR
  • 25
20

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
IVAN AZNAREZ VERA MASC. 1380
107
91
  • D.CUARTA
  • 17
14

WORLD PADEL FRIENDS "A"

41
  • 3
15690
11350
4340
VICTOR GARRIDO BARROSO MASC. 1380
107
45
  • D.TERCERA
  • 26
5

MADRID OPEN SPORTS CLUB

53
  • 15
14290
9740
4550
CARLOTA VAZQUEZ BERMEJO FEME. 1380
107
91
  • D.HONOR
  • 25
20

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

8
  • 3
21900
12860
9040
ENRIQUE ORTEGA MARTINEZ MASC. 1380
108
92
  • D.SEGUNDA
  • 54
43

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
DANIEL TRIGO VILLAMARIN MASC. 1375
108
92
  • D.SEGUNDA
  • 54
43

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
JAIME MINAYA GAMBOA MASC. 1375
108
92
  • D.SEGUNDA
  • 54
43

VILLA DEL PRADO "A"

26
  • 9
17770
13610
4160
DANIEL RECIO SÁEZ MASC. 1375
108
92
  • D.TERCERA
  • 27
24

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

54
  • 16
14270
9870
4400
EDUARDO PEREZ GUINEA MASC. 1375
109
93
  • D.CUARTA
  • 18
15

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

116
  • 34
9880
9000
880
SANTIAGO LOZANO NUÑEZ MASC. 1370
110
46
  • D.TERCERA
  • 28
6

ILLESCAS PADEL CLUB "A

72
  • 20
13010
7770
5240
LAURA RODRIGUEZ GOMEZ FEME. 1365
110
46
  • D.PRIMERA
  • 35
13

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

31
  • 8
16890
10510
6380
MERCEDES HERNANDEZ CADENAS FEME. 1365
110
46
  • D.TERCERA
  • 28
6

MADRID OPEN SPORTS CLUB

53
  • 15
14290
9740
4550
VENECIA ANTONIA LARA TAPIA FEME. 1365
111
47
  • D.TERCERA
  • 29
7

PADEL NORTE "B"

122
  • 33
9480
6700
2780
IRENE CAVERO DOMINGUEZ FEME. 1360
111
94
  • D.CUARTA
  • 19
16

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

79
  • 21
12450
7370
5080
ALVARO ORTIZ MANZANARES MASC. 1360
111
94
  • D.TERCERA
  • 29
25

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

49
  • 13
15100
10630
4470
RAFAEL CERQUERA JIMENEZ MASC. 1360
112
95
  • D.CUARTA
  • 20
17

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

116
  • 34
9880
9000
880
MIGUEL ANGEL LOZANO NUÑEZ MASC. 1355
112
95
  • D.CUARTA
  • 20
17

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
RICARDO GARCIA SANCHEZ MASC. 1355
113
96
  • D.TERCERA
  • 30
26

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

34
  • 8
16630
11280
5350
VÍCTOR SÁNCHEZ VERA MASC. 1350
113
48
  • D.TERCERA
  • 30
8

CLUB ALAMEDA "A"

38
  • 10
16180
9140
7040
MARTA MANSO ZAMORANO FEME. 1350
113
48
  • D.SEGUNDA
  • 55
20

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
TOÑI RUIZ FERNANDEZ FEME. 1350
113
48
  • D.TERCERA
  • 30
8

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

45
  • 12
15560
8530
7030
SOFIA MUÑOZ SALINAS FEME. 1350
113
96
  • D.TERCERA
  • 30
26

PADEL VALCENTER "A"

121
  • 32
9550
8530
1020
JAVIER DEL RIO MANZANO MASC. 1350
113
96
  • D.SEGUNDA
  • 55
44

PADEL FAMILY "A"

81
  • 21
12390
5980
6410
DAVID ORTEGA RAMIREZ MASC. 1350
113
96
  • D.TERCERA
  • 30
26

PADEL NORTE "A"

102
  • 27
10850
8120
2730
ENRIQUE AMONDARAIN MARTINEZ MASC. 1350
113
48
  • D.TERCERA
  • 30
8

CT CHAMARTIN "A"

52
  • 14
14830
8720
6110
MAITE ESTEBAN GIL FEME. 1350
113
48
  • D.TERCERA
  • 30
8

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

34
  • 8
16630
11280
5350
CARLOTA CARO ARROYO FEME. 1350
113
96
  • D.TERCERA
  • 30
26

CLUB ALAMEDA "A"

38
  • 10
16180
9140
7040
EDUARDO MARABINI PARDO MASC. 1350
113
96
  • D.TERCERA
  • 30
26

EL CUARTO SET "A"

93
  • 25
11350
10400
950
FERNANDO VILA MUÑOA MASC. 1350
114
97
  • D.SEGUNDA
  • 56
45

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
JAVIER GARCÍA CAMACHO MASC. 1345
114
97
  • D.QUINTA
  • 1
1

ARENA SPORT CLUB "B"

180
  • 42
5850
4510
1340
FERNANDO CHOZAS ALISEDA MASC. 1345
115
98
  • D.CUARTA
  • 21
18

LOS PINOS PADEL "A"

62
  • 12
13520
11900
1620
IGNACIO MACIAS PATIÑO MASC. 1340
116
99
  • D.SEGUNDA
  • 57
46

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

99
  • 25
11010
9810
1200
RODRIGO MORLOTTE MORLOTTE MASC. 1335
116
99
  • D.SEGUNDA
  • 57
46

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
SERGIO GOMEZ GONZALEZ MASC. 1335
116
99
  • D.SEGUNDA
  • 57
46

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

23
  • 6
18090
9720
8370
GINES LOPEZ GUZMAN MASC. 1335
117
100
  • D.CUARTA
  • 22
19

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
BORJA BIENZOBAS GARRIGOS MASC. 1330
117
100
  • D.TERCERA
  • 31
27

PADEL NORTE "B"

122
  • 33
9480
6700
2780
CARLOS CANO ALONSO MASC. 1330
118
101
  • D.TERCERA
  • 32
28

CTP VILLA DE LEGANES "B"

140
  • 37
8500
5020
3480
ADRIÁN JIMÉNEZ MORENO MASC. 1325
118
101
  • D.TERCERA
  • 32
28

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

39
  • 11
15850
9770
6080
MANUEL MARTINEZ RIVERA MASC. 1325
119
102
  • D.HONOR
  • 26
21

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
ALVARO HERNANDEZ LOPEZ MASC. 1320
119
102
  • D.HONOR
  • 26
21

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

6
  • 2
23730
14530
9200
EMILIO PARRILLA PULIDO MASC. 1320
119
49
  • D.PRIMERA
  • 36
14

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
NURIA COBACHO TOME FEME. 1320
119
102
  • D.PRIMERA
  • 36
28

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
ALVARO SANCHEZ MENCHERO MASC. 1320
119
102
  • D.HONOR
  • 26
21

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
21690
15480
6210
MARTIN DANTONIO MECEIRAS MASC. 1320
120
50
  • D.TERCERA
  • 33
9

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

45
  • 12
15560
8530
7030
CRISTINA LOPEZ LEGIDO FEME. 1315
120
103
  • D.TERCERA
  • 33
29

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

92
  • 24
11510
8780
2730
JAVIER GARCIA SERRANO MASC. 1315
120
103
  • D.TERCERA
  • 33
29

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

39
  • 11
15850
9770
6080
SERGIO DIAZ SANCHEZ MASC. 1315
120
50
  • D.TERCERA
  • 33
9

CLUB ALAMEDA "A"

38
  • 10
16180
9140
7040
MARTA PEMAN DAUDEN FEME. 1315
120
50
  • D.TERCERA
  • 33
9

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
PILAR GARCIA GARCIA FEME. 1315
120
50
  • D.PRIMERA
  • 37
15

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
ANA CRISTINA MORENO ARREOLA FEME. 1315
120
50
  • D.PRIMERA
  • 37
15

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
CRISTINA ALONSO MORENO FEME. 1315
120
50
  • D.TERCERA
  • 33
9

NAVALPADEL "B"

36
  • 9
16450
9420
7030
ARANTXA FERNANDEZ GARCÍA FEME. 1315
121
51
  • D.PRIMERA
  • 38
16

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

31
  • 8
16890
10510
6380
CATERINA HERNANDEZ FERNANDEZ FEME. 1310
121
51
  • D.PRIMERA
  • 38
16

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
MONICA GORDILLO SAN JUAN FEME. 1310
121
51
  • D.PRIMERA
  • 38
16

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
CLARA ULLATE CARRIEDO FEME. 1310
121
104
  • D.SEGUNDA
  • 58
47

ONDAPADEL "A"

70
  • 18
13100
12880
220
IVAN AVILES SANCHEZ MASC. 1310
121
104
  • D.PRIMERA
  • 38
29

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
JOAQUIN ALVAREZ ALVAREZ MASC. 1310
121
104
  • D.TERCERA
  • 34
30

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

54
  • 16
14270
9870
4400
LUIS FERNANDO ROLDAN ROLDAN MASC. 1310
122
52
  • D.PRIMERA
  • 39
17

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
CRISTINA CARBAJO SACRISTAN FEME. 1300
122
52
  • D.PRIMERA
  • 39
17

EUROINDOOR "A"

43
  • 10
15590
11530
4060
MALENA ROBLEDANO RODRÍGUEZ FEME. 1300
122
105
  • D.TERCERA
  • 35
31

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
ISRAEL POSTIGUILLO NUÑO MASC. 1300
122
52
  • D.PRIMERA
  • 39
17

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
BEATRIZ DE LA ROSA GARCIA FEME. 1300
122
52
  • D.PRIMERA
  • 39
17

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
MARTA RODRIGUEZ FERNANDEZ FEME. 1300
122
105
  • D.SEGUNDA
  • 59
48

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
FLAVIO PITRELLI CABRERA MASC. 1300
122
105
  • D.PRIMERA
  • 39
30

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
EMILIO BENITO BARROSO MASC. 1300
122
52
  • D.PRIMERA
  • 39
17

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

42
  • 9
15650
9250
6400
EVA MARTINEZ GONZALEZ FEME. 1300
123
53
  • D.TERCERA
  • 36
10

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
ALMUDENA RODRIGUEZ OCAÑA FEME. 1295
123
106
  • D.TERCERA
  • 36
32

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
FRANCISCO JAVIER BLANCO ACEDO MASC. 1295
124
107
  • D.SEGUNDA
  • 60
49

NOVOPADEL "B"

151
  • 27
7810
5530
2280
FERNANDO DELGADO LEAL MASC. 1290
124
54
  • D.TERCERA
  • 37
11

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
PAULA ARAGONESES NAVIO FEME. 1290
125
108
  • D.TERCERA
  • 38
33

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
IGNACIO MARTINEZ MORENO MASC. 1285
126
109
  • D.SEGUNDA
  • 61
50

ONDAPADEL "A"

70
  • 18
13100
12880
220
MARIO DE LA PUENTE MORENO MASC. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

33
  • 7
16740
11450
5290
MONICA AQUILINO AMEZ FEME. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

TIKIS PADEL "A"

138
  • 36
8670
2570
6100
ISABEL HUERTAS MIRALLES FEME. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
MARIA ISABEL RUIZ FERNANDEZ FEME. 1280
126
109
  • D.TERCERA
  • 39
34

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
ALBERTO TORRES URIEL MASC. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

AZALEA ATTRACTION "A"

56
  • 17
14090
8000
6090
AHINOA TARDON GRANADOS FEME. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

ILLESCAS PADEL CLUB "A

72
  • 20
13010
7770
5240
SARA ZAMBUDIO ORTEGA FEME. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

20
  • 5
18530
10690
7840
MILAGROS YEPES YUSIZ FEME. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

CLUB ALAMEDA "A"

38
  • 10
16180
9140
7040
PATRICIA ALBA MARTINEZ FEME. 1280
126
109
  • D.TERCERA
  • 39
34

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
DANIEL PUEYO IBARRETA MASC. 1280
126
109
  • D.TERCERA
  • 39
34

GRIP PADEL MIRAMADRID "A"

152
  • 38
7800
5130
2670
ANDRES ALVAREZ FRAILE MASC. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
PILAR PETRE DIAZ FEME. 1280
126
55
  • D.TERCERA
  • 39
12

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
PATRICIA GAMITO DÍAZ-MAROTO FEME. 1280
126
109
  • D.CUARTA
  • 23
20

DAVELPADEL "A"

60
  • 11
13800
10060
3740
DAVID MARTIN MORA MASC. 1280
126
109
  • D.TERCERA
  • 39
34

MADRID OPEN SPORTS CLUB

53
  • 15
14290
9740
4550
JOSE ANGEL SANTIAGO RASILLA MASC. 1280
127
110
  • D.CUARTA
  • 24
21

LOS PINOS PADEL "A"

62
  • 12
13520
11900
1620
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTIN MASC. 1275
127
56
  • D.SEGUNDA
  • 62
21

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
ANA SANTOS GOMEZ FEME. 1275
127
110
  • D.CUARTA
  • 24
21

MC33 "A"

67
  • 14
13210
10130
3080
CESAR ROLLAND COBISA MASC. 1275
127
110
  • D.PRIMERA
  • 40
31

GREENVILAS "A"

44
  • 11
15570
10550
5020
JUAN JOSÉ SEVILLANO ALCANTARILLA MASC. 1275
127
110
  • D.HONOR
  • 27
22

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
OSCAR RODRIGUEZ BURGOS MASC. 1275
127
56
  • D.PRIMERA
  • 40
18

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
LORENA MARTÍNEZ CAVAS FEME. 1275
128
111
  • D.PRIMERA
  • 41
32

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
FERNANDO BASARAN ANDRES MASC. 1270
128
111
  • D.SEGUNDA
  • 63
51

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
OSCAR HERRANZ BADAJOZ MASC. 1270
128
111
  • D.HONOR
  • 28
23

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
FRANCISCO JAVIER TRAVE GASCUEÑA MASC. 1270
128
57
  • D.PRIMERA
  • 41
19

PADEL MECO "A"

92
  • 13
11510
6530
4980
MARTINA PINDADO CASADO FEME. 1270
128
111
  • D.HONOR
  • 28
23

U´BEAT LA MASO "A"

59
  • 6
13870
12240
1630
IÑIGO VILLALBA TRENAS MASC. 1270
128
111
  • D.TERCERA
  • 40
35

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

34
  • 8
16630
11280
5350
ALEJANDRO GALLEGO GALLEGO MASC. 1270
129
58
  • D.TERCERA
  • 41
13

GETAFE-AVANTAGE "A"

183
  • 43
5590
1180
4410
MAR CASTRO GONZALEZ FEME. 1265
129
112
  • D.TERCERA
  • 41
36

PADEL VALCENTER "A"

121
  • 32
9550
8530
1020
ALBERTO SILES MORIANA MASC. 1265
129
58
  • D.TERCERA
  • 41
13

GETAFE-AVANTAGE "A"

183
  • 43
5590
1180
4410
MARIBEL MARTIN IZQUIERDO FEME. 1265
129
112
  • D.SEGUNDA
  • 64
52

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
PABLO DIAZ SANZ MASC. 1265
130
113
  • D.HONOR
  • 29
24

PADEL SPORT HOME "A"

144
  • 8
8320
3860
4460
DANIEL OREJUELA MARIN MASC. 1260
130
59
  • D.QUINTA
  • 2
1

CADALSO PADEL "A"

132
  • 18
8970
5240
3730
ANA MORENO LOZANO FEME. 1260
130
59
  • D.PRIMERA
  • 42
20

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
BEATRIZ ANTON DE PABLO FEME. 1260
130
113
  • D.TERCERA
  • 42
37

CLUB ALAMEDA "A"

38
  • 10
16180
9140
7040
LUIS JESÚS MEGIA MOYA MASC. 1260
130
113
  • D.PRIMERA
  • 42
33

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
EUGENIO FERREYRA ESTEVEZ MASC. 1260
130
59
  • D.QUINTA
  • 2
1

CADALSO PADEL "A"

132
  • 18
8970
5240
3730
TANIA JERONIMO SANCHEZ FEME. 1260
130
59
  • D.PRIMERA
  • 42
20

PADEL MECO "A"

92
  • 13
11510
6530
4980
ROCIO MARTOS ABRIL FEME. 1260
130
113
  • D.PRIMERA
  • 42
33

EUROINDOOR "A"

43
  • 10
15590
11530
4060
ALEJANDRO ABAD ESGUEVA MASC. 1260
130
59
  • D.PRIMERA
  • 42
20

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

42
  • 9
15650
9250
6400
HANSIE LUCY RUDDICK FEME. 1260
130
59
  • D.TERCERA
  • 42
14

PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

120
  • 31
9630
4410
5220
PAULA PEIRO PEIRO FEME. 1260
130
113
  • D.CUARTA
  • 25
22

PADEL KING "B"

73
  • 17
12940
9890
3050
JUAN LUIS MARTINEZ VELEZ MASC. 1260
130
113
  • D.HONOR
  • 29
24

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
HECTOR SERRANO SEIZ MASC. 1260
130
59
  • D.PRIMERA
  • 42
20

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
EVA CASARES RODRÍGUEZ FEME. 1260
131
114
  • D.SEGUNDA
  • 65
53

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

90
  • 24
11830
7580
4250
ANSELMO MORENO HERRERA MASC. 1255
131
114
  • D.TERCERA
  • 43
38

CLUB ALAMEDA "A"

38
  • 10
16180
9140
7040
ANTONIO DIAZ ORTIZ MASC. 1255
131
114
  • D.CUARTA
  • 26
23

DAVELPADEL "A"

60
  • 11
13800
10060
3740
CARLOS ALBERTO BARES CAMARERO MASC. 1255
132
115
  • D.PRIMERA
  • 43
34

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

31
  • 8
16890
10510
6380
CLAUDIO ARIEL CAMPO MASC. 1250
132
60
  • D.PRIMERA
  • 43
21

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
MÍRIAM PÉREZ MARTÍN FEME. 1250
132
115
  • D.PRIMERA
  • 43
34

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
JAVIER MEDINA COLLADO MASC. 1250
132
60
  • D.PRIMERA
  • 43
21

PADEL SUIZO "A"

30
  • 7
16950
13010
3940
STEFANIA D' AUBIOUL JULIA FEME. 1250
132
60
  • D.PRIMERA
  • 43
21

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
ANA DIAZ RAYA FEME. 1250
132
115
  • D.PRIMERA
  • 43
34

G2 PADEL INDOOR "A"

92
  • 13
11510
6330
5180
VICTOR MANUEL RENES LOPEZ MASC. 1250
132
60
  • D.PRIMERA
  • 43
21

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
LAURA GARCIA-UVERO MINGUEZ FEME. 1250
132
115
  • D.TERCERA
  • 44
39

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

86
  • 23
11950
9230
2720
FCO JAVIER GARCIA MACHUCA MASC. 1250
132
115
  • D.TERCERA
  • 44
39

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
JAVIER MARTICORENA GARRUES MASC. 1250
132
60
  • D.PRIMERA
  • 43
21

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

42
  • 9
15650
9250
6400
PAULA CARRILLO AREVALILLO FEME. 1250
132
115
  • D.TERCERA
  • 44
39

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
PABLO PALENCIA POMARES MASC. 1250
132
115
  • D.PRIMERA
  • 43
34

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
NACHO YOHN POZO MASC. 1250
133
61
  • D.SEGUNDA
  • 66
22

PADEL KING "A"

24
  • 7
18000
11670
6330
RUTH SANCHEZ PASCUAL FEME. 1245
133
116
  • D.TERCERA
  • 45
40

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
IÑAKI MARTINEZ CORELLA MASC. 1245
133
116
  • D.CUARTA
  • 27
24

PADEL KING "B"

73
  • 17
12940
9890
3050
JUAN JESUS SANCHEZ MORENO MASC. 1245
133
61
  • D.TERCERA
  • 45
15

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

39
  • 11
15850
9770
6080
ANDREA PARADA ROMAY FEME. 1245
133
61
  • D.TERCERA
  • 45
15

ILLESCAS PADEL CLUB "A

72
  • 20
13010
7770
5240
BEATRIZ JIMENEZ JIMENEZ FEME. 1245
133
61
  • D.TERCERA
  • 45
15

PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

120
  • 31
9630
4410
5220
MARIFE BRAVO MARTIN FEME. 1245
133
61
  • D.TERCERA
  • 45
15

AZALEA ATTRACTION "A"

56
  • 17
14090
8000
6090
MARIA JOSE BECERRIL SANCHEZ FEME. 1245
134
117
  • D.TERCERA
  • 46
41

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
JOSE AGUILERA HERRERA MASC. 1240
135
62
  • D.TERCERA
  • 47
16

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
HENAR PORQUERAS ESTEBANEZ FEME. 1235
135
118
  • D.TERCERA
  • 47
42

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
IVAN ALVAREZ PEINADO MASC. 1235
135
118
  • D.QUINTA
  • 3
2

TENIS PADEL VILLALBA "B"

64
  • 2
13450
8510
4940
JUAN VICENTE ESQUINAS MAROTO MASC. 1235
135
62
  • D.QUINTA
  • 3
2

R3 MEJORADAPADEL "B"

28
  • 1
17150
11100
6050
CRISTINA RUIZ PECCI FEME. 1235
135
118
  • D.QUINTA
  • 3
2

MORALEJA PADEL INDOOR "A"

105
  • 8
10580
7430
3150
JORGE GONZALEZ GARCIA MASC. 1235
136
119
  • D.TERCERA
  • 48
43

CT CHAMARTIN "A"

52
  • 14
14830
8720
6110
PABLO HERNAN COLL BANCHI MASC. 1230
136
119
  • D.TERCERA
  • 48
43

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

45
  • 12
15560
8530
7030
CARLOS BERNARDEZ ALVAREZ MASC. 1230
137
120
  • D.TERCERA
  • 49
44

CT CHAMARTIN "A"

52
  • 14
14830
8720
6110
JESÚS ALCÁZAR VIELA MASC. 1220
137
120
  • D.CUARTA
  • 28
25

WORLD PADEL FRIENDS "A"

41
  • 3
15690
11350
4340
MARCO ANTONIO BARRIOS SANCHEZ MASC. 1220
137
63
  • D.PRIMERA
  • 44
22

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

85
  • 12
12120
8400
3720
MARÍA GARVÍA PÉREZ FEME. 1220
137
120
  • D.TERCERA
  • 49
44

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
JOSE JAVIER INFANTES OCTAVIO MASC. 1220
138
64
  • D.PRIMERA
  • 45
23

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
LUCIA FREIRE RUIZ FEME. 1215
138
121
  • D.CUARTA
  • 29
26

GET INDOOR PADEL "A"

27
  • 1
17330
10790
6540
ALBERTO GARIN SANTOS MASC. 1215
138
121
  • D.TERCERA
  • 50
45

FUENTE EL SAZ "A"

33
  • 7
16740
12190
4550
ALFONSO CASILLAS AGUDO MASC. 1215
138
121
  • D.HONOR
  • 30
25

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
RUBEN SUAY DEL EGIDO MASC. 1215
138
121
  • D.PRIMERA
  • 45
35

GREENVILAS "A"

44
  • 11
15570
10550
5020
RAFAEL BALLESTEROS PÉREZ MASC. 1215
139
122
  • D.PRIMERA
  • 46
36

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
RAUL GARCIA ANDREO MASC. 1210
139
65
  • D.PRIMERA
  • 46
24

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
MARÍA QUILIS BASAGOITI FEME. 1210
139
65
  • D.PRIMERA
  • 46
24

GREENVILAS "A"

44
  • 11
15570
10550
5020
BELÉN HENCHE JACOB FEME. 1210
139
65
  • D.PRIMERA
  • 46
24

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
ALBA LUCAS PACHO FEME. 1210
139
65
  • D.PRIMERA
  • 46
24

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

85
  • 12
12120
8400
3720
RUS POVES MORENO FEME. 1210
139
122
  • D.TERCERA
  • 51
46

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

54
  • 16
14270
9870
4400
DAVID DE RUZ GONZALEZ MASC. 1210
139
122
  • D.PRIMERA
  • 46
36

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

85
  • 12
12120
8400
3720
CARLOS ALONSO VELASCO MASC. 1210
140
66
  • D.PRIMERA
  • 47
25

PADEL MECO "A"

92
  • 13
11510
6530
4980
MARIA BELEN IZQUIERDO GALAN FEME. 1200
140
123
  • D.HONOR
  • 31
26

CET PADEL ALCALA "A"

14
  • 5
19900
12390
7510
JOSE MARIA VAQUERIZO CAMACHO MASC. 1200
140
66
  • D.PRIMERA
  • 47
25

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
CRISTINA MOLINA SANTOS FEME. 1200
140
123
  • D.HONOR
  • 31
26

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
27260
18170
9090
ANTONIO SANCHEZ GARCIA MASC. 1200
140
123
  • D.PRIMERA
  • 47
37

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
EZEQUIEL DI STASIO . MASC. 1200
141
124
  • D.TERCERA
  • 52
47

C.D. ESTORIL II

109
  • 29
10240
6690
3550
JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS MASC. 1195
141
124
  • D.TERCERA
  • 52
47

EL CUARTO SET "A"

93
  • 25
11350
10400
950
DAVID ARISTIZABAL LOSADA MASC. 1195
141
124
  • D.TERCERA
  • 52
47

PADELX3 "A"

78
  • 22
12500
8020
4480
DANIEL FERNANDEZ RODRIGUEZ MASC. 1195
141
124
  • D.TERCERA
  • 52
47

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

92
  • 24
11510
8780
2730
JUAN MANUEL RUIZ CIUDAD MASC. 1195
142
125
  • D.TERCERA
  • 53
48

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
ANGEL LUIS RODRIGUEZ GONZALEZ MASC. 1190
142
125
  • D.TERCERA
  • 53
48

FUENTE EL SAZ "A"

33
  • 7
16740
12190
4550
DAVID GUZMAN GUZMAN MASC. 1190
142
125
  • D.CUARTA
  • 30
27

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

79
  • 21
12450
7370
5080
JOSE ANTONIO PASTOR URBAN MASC. 1190
142
125
  • D.TERCERA
  • 53
48

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

34
  • 8
16630
11280
5350
CÁNDIDO LÓPEZ MEDINA MASC. 1190
143
126
  • D.SEGUNDA
  • 67
54

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
ANDRÉS ARROYO ZARATE MASC. 1185
143
126
  • D.QUINTA
  • 4
3

VIPADEL "B"

103
  • 7
10840
7160
3680
SERGIO CASTILLO GARVIA MASC. 1185
143
126
  • D.TERCERA
  • 54
49

NAVALPADEL "B"

36
  • 9
16450
9420
7030
IGNACIO ARISTEGUIETA ARRANZ MASC. 1185
144
127
  • D.TERCERA
  • 55
50

EL CUARTO SET "A"

93
  • 25
11350
10400
950
ALEJANDRO APARICIO FERNANDEZ MASC. 1180
144
67
  • D.TERCERA
  • 55
17

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
ELENA MARTIN BLANES FEME. 1180
144
127
  • D.TERCERA
  • 55
50

MADRID OPEN SPORTS CLUB

53
  • 15
14290
9740
4550
ALBERTO SAEZ CASTILLEJO MASC. 1180
145
128
  • D.TERCERA
  • 56
51

PADEL SUIZO"B"

114
  • 30
9910
7180
2730
ENRIQUE DEL ESTAL PEREZ MASC. 1175
146
129
  • D.PRIMERA
  • 48
38

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
SANTIAGO CAMARERO GARCÍA MASC. 1170
146
129
  • D.PRIMERA
  • 48
38

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
RAUL ZAMBRANO LUNA MASC. 1170
147
130
  • D.TERCERA
  • 57
52

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
JUAN GRAU DE MIGUEL MASC. 1165
147
130
  • D.CUARTA
  • 31
28

TALAMANCA DE JARAMA "A"

141
  • 41
8480
6140
2340
ANTONIO VIDRIALES VICENTE MASC. 1165
147
130
  • D.PRIMERA
  • 49
39

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
FRANCISCO GOMEZ VILA MASC. 1165
148
131
  • D.PRIMERA
  • 50
40

PADEL SUIZO "A"

30
  • 7
16950
13010
3940
ALEJANDRO GALLEGO GARCIA MASC. 1160
148
131
  • D.PRIMERA
  • 50
40

CTP VILLA DE LEGANES "A"

22
  • 6
18410
12020
6390
QUINTIN GARRIDO SANCHEZ MASC. 1160
148
131
  • D.QUINTA
  • 5
4

VIPADEL "A"

107
  • 9
10400
7230
3170
MIGUEL VELAZQUEZ ALVAREZ MASC. 1160
148
131
  • D.TERCERA
  • 58
53

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

74
  • 21
12700
9170
3530
TOMAS GARRIDO PLAZA MASC. 1160
149
132
  • D.TERCERA
  • 59
54

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
ESTEBAN MUÑOZ AGUDO MASC. 1155
149
132
  • D.TERCERA
  • 59
54

NAVALPADEL "B"

36
  • 9
16450
9420
7030
MANUEL PAREDES OLIAS MASC. 1155
149
132
  • D.TERCERA
  • 59
54

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
DAVID CABRERO LISO MASC. 1155
149
132
  • D.TERCERA
  • 59
54

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

49
  • 13
15100
10630
4470
ANDRES GOMEZ POLO MASC. 1155
149
132
  • D.TERCERA
  • 59
54

BREZO DE OSUNA "A"

61
  • 18
13690
7600
6090
PABLO TARRAGO SANCHEZ MASC. 1155
150
133
  • D.CUARTA
  • 32
29

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

89
  • 25
11870
8780
3090
ALBERTO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ MASC. 1150
150
133
  • D.PRIMERA
  • 51
41

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
ANTONIO FERNANDEZ CANO MASC. 1150
150
133
  • D.PRIMERA
  • 51
41

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
IVAN GARCÍA RODRIGUEZ MASC. 1150
151
134
  • D.TERCERA
  • 60
55

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
JOSE ANTONIO BARRAJON CRUZ MASC. 1145
151
134
  • D.TERCERA
  • 60
55

TRIVIUM "A"

105
  • 28
10580
7900
2680
ARTURO SANTAMARIA CUADRILLERO MASC. 1145
152
135
  • D.TERCERA
  • 61
56

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

34
  • 8
16630
11280
5350
BENIGNO MANZANO VÁZQUEZ MASC. 1140
152
68
  • D.CUARTA
  • 33
9

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

104
  • 29
10590
6220
4370
SARA PEREZ SANCHEZ FEME. 1140
152
68
  • D.CUARTA
  • 33
9

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

104
  • 29
10590
6220
4370
SONIA AREVALILLO MARIN FEME. 1140
153
136
  • D.CUARTA
  • 34
30

DAVELPADEL "A"

60
  • 11
13800
10060
3740
JONHY YOVANO MARINO MASC. 1135
153
69
  • D.CUARTA
  • 34
10

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
MARIA RIVAS GARCIA FEME. 1135
153
69
  • D.TERCERA
  • 62
18

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
ANDREA LLORENTE MORA FEME. 1135
153
136
  • D.QUINTA
  • 6
5

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"

97
  • 5
11060
7980
3080
MANUEL NAVAS NAVAS MASC. 1135
153
136
  • D.QUINTA
  • 6
5

VIPADEL "B"

103
  • 7
10840
7160
3680
ALVARO MONTALVO GALAN MASC. 1135
153
69
  • D.CUARTA
  • 34
10

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

87
  • 23
11930
7570
4360
LETICIA ALVAREZ MORETA FEME. 1135
154
137
  • D.QUINTA
  • 7
6

ARENA SPORT CLUB "B"

180
  • 42
5850
4510
1340
ALBERTO PADILLA CABALLERO MASC. 1130
154
137
  • D.TERCERA
  • 63
57

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
MARCELO LOPEZ SORIANO MASC. 1130
154
137
  • D.PRIMERA
  • 52
42

PADEL MECO "A"

92
  • 13
11510
6530
4980
IÑIGO MARTINEZ ARAMENDI MASC. 1130
154
137
  • D.TERCERA
  • 63
57

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

20
  • 5
18530
10690
7840
ISMAEL ROJO DADER MASC. 1130
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

CAMARMA "A"

46
  • 4
15290
9540
5750
MAXI ORDOÑEZ MUÑOZ MASC. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

88
  • 24
11920
6790
5130
GEMA MERINO SUAREZ FEME. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

131
  • 39
9020
6040
2980
ROBERT JUAREZ MORO MASC. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"

142
  • 42
8450
4030
4420
ROCIO MORAL BALLESTEROS FEME. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

LA SOLANA PADEL "B"

57
  • 10
14020
7480
6540
SUSANA CANO RUIZ FEME. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

X3 PLT "A"

106
  • 30
10470
8900
1570
ALEJANDRO CARPEÑO GONZALEZ MASC. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

ARROYOMOLINOS "A"

146
  • 44
8140
3670
4470
SHEILA GALLEGO PÉREZ FEME. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

VALDEMORILLO "A"

48
  • 6
15150
8610
6540
ISABEL RODRIGO FERNANDEZ FEME. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
15230
9470
5760
ALBERTO GONZALEZ GARCIA MASC. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
CARLOS ORTEGA BECERRA MASC. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
15230
9470
5760
HECTOR OLMEDA MARQUEZ MASC. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

88
  • 24
11920
6790
5130
ANA ALVARO GALINDO FEME. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

WORLD PADEL FRIENDS "A"

41
  • 3
15690
11350
4340
ANGEL FERNANDEZ GOMEZ MASC. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

130
  • 38
9140
8300
840
RAUL DE LAS HERAS HERNANDEZ MASC. 1125
155
70
  • D.CUARTA
  • 35
11

MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"

142
  • 42
8450
4030
4420
SILVIA RIVERO RUIZ FEME. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

MC33 "A"

67
  • 14
13210
10130
3080
PABLO CARAZO MORALES MASC. 1125
155
138
  • D.CUARTA
  • 35
31

COIMBRAPADEL "B"

165
  • 49
6830
3830
3000
JAVIER ZOTES LOPEZ MASC. 1125
155
138
  • D.TERCERA
  • 64
58

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

18
  • 3
18740
12720
6020
LUIS ALBERTO UCETA RODRIGUEZ MASC. 1125
156
139
  • D.PRIMERA
  • 53
43

GREENVILAS "A"

44
  • 11
15570
10550
5020
ÓSCAR SIMÓN GARCÍA MASC. 1120
156
139
  • D.PRIMERA
  • 53
43

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
JORGE GARCIA SAN CRISTOBAL MASC. 1120
156
139
  • D.SEGUNDA
  • 68
55

UPAMA-NOGAL "A"

3
  • 1
25560
15160
10400
JORGE FRAILE MORENO MASC. 1120
157
140
  • D.PRIMERA
  • 54
44

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
JAVIER LOPEZ BERLINCHES MASC. 1115
157
140
  • D.TERCERA
  • 65
59

TENIS PADEL VILLALBA "A"

21
  • 6
18480
12330
6150
JESUS RIOS NIETO MASC. 1115
157
140
  • D.TERCERA
  • 65
59

PADEL SPORT HOME "B"

12
  • 1
20780
14530
6250
CHRISTIAN JIMÉNEZ GUERRA MASC. 1115
157
140
  • D.TERCERA
  • 65
59

PADELX3 "A"

78
  • 22
12500
8020
4480
ALVARO GARCIA ORTIZ MASC. 1115
158
141
  • D.QUINTA
  • 8
7

R3 MEJORADAPADEL "B"

28
  • 1
17150
11100
6050
JAVIER GARCIA MATEO MASC. 1110
158
141
  • D.CUARTA
  • 36
32

PADEL GUN "A"

84
  • 22
12160
6360
5800
LUIS AGUILERA BULNES MASC. 1110
158
141
  • D.PRIMERA
  • 55
45

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
JOSE AGUSTIN ALAMO CARRALERO MASC. 1110
158
141
  • D.SEGUNDA
  • 69
56

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

23
  • 6
18090
9720
8370
ALVARO ALBUIXECH ORASIO MASC. 1110
158
141
  • D.PRIMERA
  • 55
45

R3 MEJORADAPADEL "A"

119
  • 14
9670
9490
180
FERNANDO CANORA FLORES MASC. 1110
158
141
  • D.CUARTA
  • 36
32

MC33 "A"

67
  • 14
13210
10130
3080
ADRIÁN REYES VILLORIA MASC. 1110
158
141
  • D.PRIMERA
  • 55
45

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
ROBERTO VICENTE CASERO MASC. 1110
159
142
  • D.SEGUNDA
  • 70
57

ARENA SPORT CLUB "A"

184
  • 30
5500
3210
2290
JAVIER LAYUNTA PRADOS MASC. 1105
159
71
  • D.CUARTA
  • 37
12

ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"

29
  • 2
17090
12680
4410
ANA PIÑA JIMENEZ FEME. 1105
159
142
  • D.CUARTA
  • 37
33

PADEL GUN "A"

84
  • 22
12160
6360
5800
CHRISTIAN JIMENEZ DE LA HOZ MASC. 1105
159
142
  • D.SEGUNDA
  • 70
57

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

167
  • 29
6620
5420
1200
JAVIER PEREZ ACOSTA MASC. 1105
159
142
  • D.TERCERA
  • 66
60

UPAMA-NOGAL "B"

17
  • 2
18930
12850
6080
ADRIAN NORTE CASADO MASC. 1105
159
71
  • D.CUARTA
  • 37
12

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

69
  • 16
13160
8090
5070
MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ FEME. 1105
159
71
  • D.SEGUNDA
  • 70
23

PADEL FAMILY "A"

81
  • 21
12390
5980
6410
ANTONIA DIAZ SANCHEZ FEME. 1105
159
71
  • D.CUARTA
  • 37
12

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

89
  • 25
11870
8780
3090
MARIA GONZÁLEZ GARCÍA FEME. 1105
159
71
  • D.SEGUNDA
  • 70
23

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
BEATRIZ HEREDIA BALLANO FEME. 1105
159
71
  • D.CUARTA
  • 37
12

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

69
  • 16
13160
8090
5070
MARIA CALLE ARRASATE FEME. 1105
159
71
  • D.SEGUNDA
  • 70
23

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

82
  • 22
12270
8900
3370
BELEN JAQUELINE CASTAÑON LABATSUZAN FEME. 1105
160
72
  • D.SEGUNDA
  • 71
24

ARENA SPORT CLUB "A"

184
  • 30
5500
3210
2290
ZULIMA SÁNCHEZ LORENTE FEME. 1100
160
143
  • D.PRIMERA
  • 56
46

MADRID CENTRAL PADEL "A"

5
  • 3
23890
15060
8830
EDUARDO PALAO TIRADO MASC. 1100
160
143
  • D.PRIMERA
  • 56
46

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
SERGIO VARELA LOPEZ MASC. 1100
160
143
  • D.PRIMERA
  • 56
46

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

16
  • 5
18970
11530
7440
DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ MASC. 1100
160
143
  • D.SEGUNDA
  • 71
58

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

167
  • 29
6620
5420
1200
DANIEL RAMOS REY MASC. 1100
161
144
  • D.CUARTA
  • 38
34

X3 PLT "A"

106
  • 30
10470
8900
1570
TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ MASC. 1095
161
144
  • D.CUARTA
  • 38
34

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

116
  • 34
9880
9000
880
MATIAS VILLABRILLE RAMAYO MASC. 1095
161
144
  • D.QUINTA
  • 9
8

MORALEJA PADEL INDOOR "A"

105
  • 8
10580
7430
3150
BORJA GARCIA RUIZ MASC. 1095
161
73
  • D.SEGUNDA
  • 72
25

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
CRISTINA GALLEGO SALVADOR FEME. 1095
161
73
  • D.SEGUNDA
  • 72
25

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
22080
14850
7230
SONIA REY LOPEZ FEME. 1095
161
73
  • D.CUARTA
  • 38
13

PINTURAS MONTÓ PADEL "B"

195
  • 58
4830
1830
3000
ANA CASADO OCAÑA FEME. 1095
161
73
  • D.CUARTA
  • 38
13

PADEL UAM "A"

137
  • 40
8680
2920
5760
LOURDES MUÑOZ NUÑEZ FEME. 1095
161
144
  • D.CUARTA
  • 38
34

LA CAÑA PADEL- SANE

123
  • 35
9370
5690
3680
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ DÍAZ MASC. 1095
161
144
  • D.CUARTA
  • 38
34

CAMARMA "A"

46
  • 4
15290
9540
5750
ANGEL FERNÁNDEZ VILELA MASC. 1095
161
144
  • D.CUARTA
  • 38
34

PADEL SUR "A"

113
  • 32
9920
6190
3730
JOSE BUENDIA ANTON MASC. 1095
161
73
  • D.CUARTA
  • 38
13

VALDEMORILLO "A"

48
  • 6
15150
8610
6540
EUGENIA GOSALVEZ BEATO FEME. 1095
161
144
  • D.CUARTA
  • 38
34

GET INDOOR PADEL "A"

27
  • 1
17330
10790
6540
JORGE ESTERAS ENEBRAL MASC. 1095
161
73
  • D.CUARTA
  • 38
13

MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"

77
  • 20
12570
6100
6470
LAURA GONZÁLEZ NÚÑEZ FEME. 1095
162
145
  • D.SEGUNDA
  • 73
59

COIMBRAPADEL "A"

188
  • 31
5300
5140
160
ANTONIO DOMINGUEZ MARCOS MASC. 1090
162
145
  • D.SEGUNDA
  • 73
59

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

72
  • 19
13010
9690
3320
JOSE RAMSES RODRIGUEZ ARNAIZ MASC. 1090
162
74
  • D.SEGUNDA
  • 73
26

TORREJON DE ARDOZ "A"

35
  • 12
16470
11250
5220
LYDIA GONZALEZ FERNANDEZ FEME. 1090
162
145
  • D.SEGUNDA
  • 73
59

ONDAPADEL "A"

70
  • 18
13100
12880
220
ESTEBAN ALONSO VIVAR MASC. 1090
162
145
  • D.TERCERA
  • 67
61

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

39
  • 11
15850
9770
6080
JULEN REIGADA MARTIN MASC. 1090
162
74
  • D.SEGUNDA
  • 73
26

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
DIANA LILLO VITAN FEME. 1090
162
74
  • D.SEGUNDA
  • 73
26

ARENA SPORT CLUB "A"

184
  • 30
5500
3210
2290
RUTH GÓMEZ LOUREIRO FEME. 1090
162
145
  • D.SEGUNDA
  • 73
59

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

99
  • 25
11010
9810
1200
ALBERTO PÉREZ GARCÍA MASC. 1090
162
145
  • D.TERCERA
  • 67
61

MADRID CENTRAL PADEL "B"

19
  • 4
18730
13460
5270
FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ MASC. 1090
162
74
  • D.SEGUNDA
  • 73
26

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

37
  • 13
16280
7920
8360
DOLORES CRESPO FERNANDEZ FEME. 1090
162
74
  • D.SEGUNDA
  • 73
26

TORREJON DE ARDOZ "A"

35
  • 12
16470
11250
5220
MARTA ALBA LANZAS FEME. 1090
163
146
  • D.QUINTA
  • 10
9

URBAN PADEL "A"

91
  • 3
11630
7960
3670
JAVIER ESCOBAR ORTIZ MASC. 1085
163
146
  • D.TERCERA
  • 68
62

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

74
  • 21
12700
9170
3530
DAVID MARTINEZ SANTOS MASC. 1085
163
146
  • D.QUINTA
  • 10
9

MORALEJA PADEL INDOOR "A"

105
  • 8
10580
7430
3150
ANTONIO ABEL DEL OLMO MORENO MASC. 1085
164
75
  • D.SEGUNDA
  • 74
27

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
CARIDAD PAREJO DÍAZ FEME. 1080
164
147
  • D.SEGUNDA
  • 74
60

VILLA DEL PRADO "A"

26
  • 9
17770
13610
4160
RAUL JEREZ CORDOBA MASC. 1080
164
147
  • D.CUARTA
  • 39
35

LOS PINOS PADEL "A"

62
  • 12
13520
11900
1620
JUAN CARLOS CASTELL VELASCO MASC. 1080
164
75
  • D.CUARTA
  • 39
14

MADRID CENTRAL PADEL "C"

111
  • 31
10070
5040
5030
NURIA AGUERO ESPAÑOL FEME. 1080
164
147
  • D.SEGUNDA
  • 74
60

LA SOLANA PADEL "A"

80
  • 20
12400
7200
5200
JUSTO MARQUEZ DIAZ MASC. 1080
164
75
  • D.SEGUNDA
  • 74
27

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

37
  • 13
16280
7920
8360
PATRICIA SAURA APARICI FEME. 1080
164
75
  • D.SEGUNDA
  • 74
27

VILLAPADEL "B"

83
  • 23
12190
7920
4270
MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS FEME. 1080
164
147
  • D.CUARTA
  • 39
35

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

69
  • 16
13160
8090
5070
JAVIER GARCIA MARTIN MASC. 1080
164
75
  • D.SEGUNDA
  • 74
27

VILLAPADEL "B"

83
  • 23
12190
7920
4270
PILAR GRANADOS MARTINEZ FEME. 1080
164
147
  • D.PRIMERA
  • 57
47

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

11
  • 4
21590
14000
7590
ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES MASC. 1080
164
147
  • D.SEGUNDA
  • 74
60

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
JOSE MANUEL ALCEDO MENITO MASC. 1080
164
75
  • D.SEGUNDA
  • 74
27

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

35
  • 12
16470
11030
5440
CRISTINA MARTÍN DE LAS HERAS FEME. 1080
164
147
  • D.SEGUNDA
  • 74
60

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

156
  • 28
7470
4270
3200
ISRAEL MARTINEZ GALAN MASC. 1080
164
147
  • D.CUARTA
  • 39
35

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

130
  • 38
9140
8300
840
JORGE TORRES CERRO MASC. 1080
165
148
  • D.PRIMERA
  • 58
48

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
VÍCTOR GORDILLO RODRIGUEZ MASC. 1075
165
148
  • D.TERCERA
  • 69
63

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

74
  • 21
12700
9170
3530
JORGUE ACEBES SANCHEZ MASC. 1075
165
148
  • D.CUARTA
  • 40
36

ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"

29
  • 2
17090
12680
4410
ALFONSO DEL OLMO JARABO MASC. 1075
165
76
  • D.CUARTA
  • 40
15

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

50
  • 7
15020
10010
5010
LUCIA LEON PINDADO FEME. 1075
165
76
  • D.CUARTA
  • 40
15

OCAPA "A"

189
  • 56
5260
2260
3000
EVA ARROYO ARROYO FEME. 1075
165
76
  • D.SEGUNDA
  • 75
28

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
LUCIA QUAGLIA MATA FEME. 1075
165
148
  • D.TERCERA
  • 69
63

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

74
  • 21
12700
9170
3530
VICTOR MADRID YUSTA MASC. 1075
165
148
  • D.CUARTA
  • 40
36

ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"

29
  • 2
17090
12680
4410
RAUL ROLDAN ALMUNIA MASC. 1075
165
148
  • D.PRIMERA
  • 58
48

PADEL SUIZO "A"

30
  • 7
16950
13010
3940
JAVIER IZUZQUIZA FERNADEZ MASC. 1075
165
76
  • D.SEGUNDA
  • 75
28

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
PILAR RODRIGUEZ ZAPATA FEME. 1075
165
148
  • D.PRIMERA
  • 58
48

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

4
  • 2
24110
12890
11220
ALBERTO BOLLERO MELERO MASC. 1075
166
149
  • D.CUARTA
  • 41
37

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
SERGIO ORTEGA ZAPATA MASC. 1070
166
149
  • D.SEGUNDA
  • 76
61

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

58
  • 15
13990
12710
1280
JAVIER GIL ROMERO MASC. 1070
166
149
  • D.CUARTA
  • 41
37

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
MARCOS SAMPERIO CASCANTE MASC. 1070
166
149
  • D.CUARTA
  • 41
37

ARANJUEZ "A"

75
  • 18
12640
7500
5140
ALFREDO OCAÑA TOUSET MASC. 1070
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

BRUNETE SPORT CLUB "A"

126
  • 36
9270
4920
4350
LUCIA CANTERO VILLAFRANCA FEME. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

69
  • 16
13160
8090
5070
SILVIA AYUCAR GOMEZ FEME. 1065
167
77
  • D.SEGUNDA
  • 77
29

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

72
  • 19
13010
9690
3320
MONTSERRAT ROMERO PORRAS PORRAS FEME. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

LA SOLANA PADEL "B"

57
  • 10
14020
7480
6540
VICENTA SANCHEZ PASTOR FEME. 1065
167
150
  • D.SEGUNDA
  • 77
62

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
OSCAR ALEMANY GARCIA MASC. 1065
167
77
  • D.SEGUNDA
  • 77
29

LA SOLANA PADEL "A"

80
  • 20
12400
7200
5200
CLARA RAMIREZ GARCIA FEME. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

PADEL SUR "A"

113
  • 32
9920
6190
3730
VIRGINIA VIVAR DORADO FEME. 1065
167
150
  • D.PRIMERA
  • 59
49

EUROINDOOR "A"

43
  • 10
15590
11530
4060
TIMOTEO SÁNCHEZ ESPINAL MASC. 1065
167
77
  • D.SEGUNDA
  • 77
29

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

72
  • 19
13010
9690
3320
MAGDALENA ARNAIZ GONZALEZ FEME. 1065
167
150
  • D.SEGUNDA
  • 77
62

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
DANIEL HERVÁS HERVÁS MASC. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

VALDEMORILLO "A"

48
  • 6
15150
8610
6540
ANA VELAZQUEZ SERRANO FEME. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

WORLD PADEL FRIENDS "A"

41
  • 3
15690
11350
4340
NATALIA SANCHEZ SEGURA FEME. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
15230
9470
5760
PATRICIA MORENO AGUIRRE FEME. 1065
167
77
  • D.CUARTA
  • 42
16

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

88
  • 24
11920
6790
5130
ALEJANDRA NIETO HUIDOBRO FEME. 1065
168
151
  • D.PRIMERA
  • 60
50

PADEL MECO "A"

92
  • 13
11510
6530
4980
IVAN ARRIBAS CABADO MASC. 1060
168
151
  • D.TERCERA
  • 70
64

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

34
  • 8
16630
11280
5350
BENJAMÍN MORIANA JIMÉNEZ MASC. 1060
168
151
  • D.PRIMERA
  • 60
50

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

2
  • 1
25800
14480
11320
DAVID MARTINEZ TORRES MASC. 1060
169
78
  • D.SEGUNDA
  • 78
30

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

40
  • 14
15840
8490
7350
MARTA BARRERA BRAVO FEME. 1055
169
152
  • D.CUARTA
  • 43
38

PADEL FAMILY "B"

98
  • 27
11050
8090
2960
JUAN MANUEL ABRIL MASC. 1055
169
152
  • D.CUARTA
  • 43
38

DAVELPADEL "A"

60
  • 11
13800
10060
3740
DAVID DE FRUTOS SANCHEZ MASC. 1055
169
152
  • D.CUARTA
  • 43
38

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

130
  • 38
9140
8300
840
JESUS GARCIA SANCHEZ MASC. 1055
169
78
  • D.SEGUNDA
  • 78
30

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

23
  • 6
18090
9720
8370
MARTA COMINO FDEZ. DE BOBADILLA FEME. 1055
170
153
  • D.CUARTA
  • 44
39

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

147
  • 45
8010
4300
3710
ALFONSO JAVIER THEM COLMENA MASC. 1050
170
153
  • D.CUARTA
  • 44
39

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

104
  • 29
10590
6220
4370
DAVID CARRILLO DE LUIS MASC. 1050
170
79
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
NADIA MARTINEZ JIMÉNEZ FEME. 1050
170
79
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
IRENE HERMIDA VÁZQUEZ FEME. 1050
170
79
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

10
  • 3
21670
15420
6250
LAURA MARTÍN IGLESIAS FEME. 1050
170
153
  • D.CUARTA
  • 44
39

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

116
  • 34
9880
9000
880
ALVARO OVEJERO . MASC. 1050
170
153
  • D.PRIMERA
  • 61
51

EUROINDOOR "A"

43
  • 10
15590
11530
4060
ASIER SOTO CAÑAMERO MASC. 1050
170
79
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

23
  • 6
18090
9720
8370
YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO FEME. 1050
170
79
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
DENISE RIAL DELGADO FEME. 1050
170
153
  • D.SEGUNDA
  • 79
63

VILLAPADEL "B"

83
  • 23
12190
7920
4270
JUAN CARLOS DIAZ PEREZ MASC. 1050
170
153
  • D.HONOR
  • 32
27

PADEL SPORT HOME "A"

144
  • 8
8320
3860
4460
JAVIER TOMÁS VALCÁRCEL MASC. 1050
170
153
  • D.CUARTA
  • 44
39

PADEL FAMILY "B"

98
  • 27
11050
8090
2960
JUAN ANTONIO MARTINEZ SARRION MASC. 1050
170
79
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

37
  • 13
16280
7920
8360
BELEN RECUERO CASAS FEME. 1050
171
80
  • D.CUARTA
  • 45
17

MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"

77
  • 20
12570
6100
6470
LUCÍA RODRÍGUEZ PÉREZ FEME. 1045
171
80
  • D.CUARTA
  • 45
17

MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"

77
  • 20
12570
6100
6470
IRENE SAGÜES RESINO FEME. 1045
171
80
  • D.CUARTA
  • 45
17

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

104
  • 29
10590
6220
4370
GEMA SERRANO ZARZALEJO FEME. 1045
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

C.P.T. FUENCARRAL "A"

25
  • 8
17820
7420
10400
EVA ROJAS ALONSO FEME. 1040
172
154
  • D.CUARTA
  • 46
40

CAMARMA "A"

46
  • 4
15290
9540
5750
DIEGO BELOQUI PEREDA MASC. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

BLUE PADEL RIVAS "A"

13
  • 4
20110
12730
7380
BEATRIZ M PORTUONDO FEME. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
OLGA MARCO POLO FEME. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

U´BEAT LA MASO "B"

29
  • 10
17090
7670
9420
JESUS RODRIGUEZ MAESO MASC. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

VILLAPADEL "B"

83
  • 23
12190
7920
4270
YAGO GODINO MARTINEZ MASC. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

37
  • 13
16280
7920
8360
JESUS FUENTES GARCIA MASC. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

VILLA DEL PRADO "A"

26
  • 9
17770
13610
4160
AITOR GRAJAL CRESPO MASC. 1040
172
154
  • D.CUARTA
  • 46
40

PADEL VALDEBEBAS "A"

51
  • 8
14890
11900
2990
DAVID LUCIO MADERUELO MASC. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

C.P.T. FUENCARRAL "A"

25
  • 8
17820
7420
10400
GEMA GARRIDO CALLEJA FEME. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

66
  • 17
13350
8090
5260
CHLOE AÑÓN PASLEAU FEME. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

63
  • 16
13460
8200
5260
BEGOÑA JIMENO ORTAS FEME. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

VILLA DEL PRADO "A"

26
  • 9
17770
13610
4160
MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ MASC. 1040
172
154
  • D.CUARTA
  • 46
40

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

41
  • 3
15690
12630
3060
ANDRES LORO ALAVEZ MASC. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

SAN JORGE PADEL "A"

15
  • 5
19050
11670
7380
JOSE ENRIQUE RUIZ VILLAMIEL MASC. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

VILLA DEL PRADO "A"

26
  • 9
17770
13610
4160
SANDRA GARCIA SANCHEZ FEME. 1040
172
154
  • D.CUARTA
  • 46
40

PADEL VALDEBEBAS "A"

51
  • 8
14890
11900
2990
IVAN ALBERTOS GARCIA MASC. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
ROBERTO BERNABEU CARTAGENA MASC. 1040
172
81
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

32
  • 11
16820
10540
6280
MARIA AGEA FERNANDEZ FEME. 1040
172
154
  • D.SEGUNDA
  • 80
64

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

167
  • 29
6620
5420
1200
IGNACIO PEREZ COSA MASC. 1040
172
154
  • D.CUARTA
  • 46
40

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

147
  • 45
8010
4300
3710
GONZALO DAL-RE DAUDER MASC. 1040
172