DIV. DE HONOR
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
RANKING LIGA 2018 ( Participantes: 6537 )
Ver todo
Global Por Sexo Division Por Div. Div./Sex. Equipo Nombre Apellidos Sexo Puntos
1
1
  • D.HONOR
  • 1
1

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
MARTA GUALLART LAIN FEME. 6255
2
1
  • D.HONOR
  • 2
1

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
ANDRES ARANDA CASARES MASC. 5735
3
2
  • D.PRIMERA
  • 1
1

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
MARIANO GARCÍA GUTIÉRREZ MASC. 5500
4
2
  • D.PRIMERA
  • 2
1

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
ANA BUITRAGO LILLO FEME. 5415
5
3
  • D.SEGUNDA
  • 1
1

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
DAVID PAREDES GUERRA MASC. 5280
6
4
  • D.HONOR
  • 3
2

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
JAVIER LATORRE GUERRA MASC. 5250
7
5
  • D.HONOR
  • 4
3

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
DAVID BURGOS MOZO MASC. 5185
8
6
  • D.HONOR
  • 5
4

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
SERGIO D. VERGAS FRIAS MASC. 5115
9
7
  • D.HONOR
  • 6
5

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
EDUARDO LADEVEZE . MASC. 4930
10
8
  • D.HONOR
  • 7
6

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
RAUL MARTIN RODRIGUEZ MASC. 4725
11
9
  • D.HONOR
  • 8
7

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
CRISTIAN SANTOS MARTIN-MATEOS MASC. 4680
11
3
  • D.HONOR
  • 8
2

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
MIRIAN BARAJAS CAMACHO FEME. 4680
12
10
  • D.HONOR
  • 9
8

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
GONZALO IGLESIAS CERQUELLA MASC. 4585
12
4
  • D.HONOR
  • 9
3

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
ENRIQUETA GARCIA VAQUERO FEME. 4585
12
10
  • D.PRIMERA
  • 3
2

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
ALBERTO BONILLA TORREMOCHA MASC. 4585
13
11
  • D.HONOR
  • 10
9

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
JORGE JUAN GOMEZ MASC. 4570
14
12
  • D.PRIMERA
  • 4
3

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ MASC. 4550
15
13
  • D.SEGUNDA
  • 2
2

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
JAVIER MELDAÑA SANCHEZ MASC. 4535
16
5
  • D.HONOR
  • 11
4

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
LAIA GONZALEZ GARRIDO FEME. 4490
17
6
  • D.PRIMERA
  • 5
2

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
MARTINA PINDADO CASADO FEME. 4370
18
14
  • D.PRIMERA
  • 6
4

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
DANIEL AQUINO LEYES MASC. 4360
19
15
  • D.PRIMERA
  • 7
5

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
ANGEL JESÚS IZQUIERDO BAUTISTA MASC. 4350
20
7
  • D.HONOR
  • 12
5

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
ANDREA MARIN RUANO FEME. 4340
21
16
  • D.SEGUNDA
  • 3
3

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
JAVIER RINCON CAMPOS MASC. 4295
22
8
  • D.SEGUNDA
  • 4
1

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
LAURA FRAILE MORENO FEME. 4290
23
9
  • D.SEGUNDA
  • 5
2

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
DOLORES PEREZ RODRIGUEZ FEME. 4260
24
17
  • D.SEGUNDA
  • 6
4

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
PABLO FRANCO DURAN MASC. 4175
25
18
  • D.SEGUNDA
  • 7
5

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
MELCHOR MERINO TAMAYO MASC. 4150
26
19
  • D.PRIMERA
  • 8
6

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
VICTOR DE LA CRUZ MORALES MASC. 4120
26
10
  • D.SEGUNDA
  • 8
3

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
ALICIA PERALTA BLANCO FEME. 4120
27
20
  • D.PRIMERA
  • 9
7

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
EUGENIO FERREYRA ESTEVEZ MASC. 4110
27
20
  • D.HONOR
  • 13
10

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
JOSE ANTONIO ALBERO GONZALEZ MASC. 4110
28
21
  • D.HONOR
  • 14
11

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
RODRIGO OVIDE INTRONA MASC. 4095
29
22
  • D.SEGUNDA
  • 9
6

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

129
  • 26
21500
19030
2470
GUILLERMO GRANERO ALCOCER MASC. 4090
30
23
  • D.PRIMERA
  • 10
8

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

44
  • 11
32040
20480
11560
CÉSAR IZQUIERDO MIGUEL MASC. 4085
31
11
  • D.TERCERA
  • 1
1

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
CINDIA SARSA FERNANDEZ FEME. 4070
32
24
  • D.PRIMERA
  • 11
9

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

35
  • 10
34180
21340
12840
ALEJANDRO IBAÑEZ ROMERO MASC. 3955
33
25
  • D.PRIMERA
  • 12
10

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
GUILLERMO MARTÍNEZ LEON MASC. 3920
34
26
  • D.HONOR
  • 15
12

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
FRANCISCO ARENAS GUALDA MASC. 3910
35
27
  • D.TERCERA
  • 2
1

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
CARLOS UCETA RODRIGUEZ MASC. 3895
36
28
  • D.SEGUNDA
  • 10
7

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
ADRIAN MARTINEZ SERRANO MASC. 3880
37
12
  • D.PRIMERA
  • 13
3

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
CLARA ULLATE CARRIEDO FEME. 3870
37
29
  • D.SEGUNDA
  • 11
8

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

92
  • 21
25960
14320
11640
JORGE SOBRIN SANCHEZ MASC. 3870
38
13
  • D.PRIMERA
  • 14
4

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
ZULEMA COSTI ROLDÁN FEME. 3850
39
30
  • D.PRIMERA
  • 15
11

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
ROMAN CLEMENTE LOZANO MASC. 3815
40
14
  • D.HONOR
  • 16
6

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
LAURA REPISO REDONDO FEME. 3800
40
31
  • D.PRIMERA
  • 16
12

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
NACHO YOHN POZO MASC. 3800
41
15
  • D.SEGUNDA
  • 12
4

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
ROCIO CORDOBA TORIL FEME. 3790
42
16
  • D.PRIMERA
  • 17
5

PADEL SUIZO "A"

48
  • 12
31720
20300
11420
MARIA CONCEPCIÓN RODRIGUEZ VALCARCEL FEME. 3780
43
17
  • D.SEGUNDA
  • 13
5

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
ESTIBALIZ LUZON GOMEZ FEME. 3755
44
18
  • D.CUARTA
  • 1
1

LA MASO SPORT CLUB "A"

72
  • 16
27450
15630
11820
JIMENA GARRO MARTÍNEZ FEME. 3750
44
18
  • D.CUARTA
  • 1
1

LA MASO SPORT CLUB "A"

72
  • 16
27450
15630
11820
SOFIA GARRO MARTINEZ FEME. 3750
45
19
  • D.HONOR
  • 17
7

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
MIRIAM GAMO GALLEGO FEME. 3735
45
32
  • D.CUARTA
  • 2
1

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

112
  • 31
23820
21350
2470
CARLOS HORCAJO SUÁREZ MASC. 3735
46
33
  • D.HONOR
  • 18
13

NOVOPADEL "A"

37
  • 7
33830
20230
13600
ADRIAN ABANCENS FILIPIAK MASC. 3730
46
20
  • D.PRIMERA
  • 18
6

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
ROCIO MARTOS ABRIL FEME. 3730
47
34
  • D.SEGUNDA
  • 14
9

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
VALENTIN MONTES CORRAL MASC. 3715
48
21
  • D.SEGUNDA
  • 15
6

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
MONICA TRAVE PASCUAL FEME. 3710
49
22
  • D.SEGUNDA
  • 16
7

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

50
  • 16
31430
16760
14670
LUCIA COMINO FERNANDEZ FEME. 3700
49
22
  • D.SEGUNDA
  • 16
7

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

39
  • 11
32850
17150
15700
PATRICIA SAURA APARICI FEME. 3700
50
35
  • D.CUARTA
  • 3
2

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

51
  • 7
31350
19750
11600
DAVID LATORRE GUERRA MASC. 3690
51
23
  • D.SEGUNDA
  • 17
8

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
CRISTINA SAN JUAN JIMENEZ FEME. 3680
51
23
  • D.PRIMERA
  • 19
7

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
CISTINA SÁEZ FERNÁNDEZ FEME. 3680
52
36
  • D.TERCERA
  • 3
2

FUENTE EL SAZ "A"

57
  • 14
30270
22860
7410
ALFONSO CASILLAS CANTILLO MASC. 3675
53
24
  • D.PRIMERA
  • 20
8

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
MARIA BELEN IZQUIERDO GALAN FEME. 3660
54
25
  • D.SEGUNDA
  • 18
9

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
MERCEDES RAMIRO MALDONADO FEME. 3635
54
37
  • D.SEGUNDA
  • 18
10

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
MANUEL MELEIRO MEJIAS MASC. 3635
55
26
  • D.SEGUNDA
  • 19
10

C.P.T. FUENCARRAL "A"

26
  • 8
37210
21510
15700
ANA LOPEZ CAMARERO FEME. 3630
56
38
  • D.HONOR
  • 19
14

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
ALBERTO SANCHEZ UCEDA MASC. 3625
57
27
  • D.TERCERA
  • 4
2

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
MARIA GARRIDO MUÑOZ FEME. 3600
57
39
  • D.TERCERA
  • 4
3

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

58
  • 15
30250
21470
8780
EDUARDO PEREZ GUINEA MASC. 3600
57
27
  • D.TERCERA
  • 4
2

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ FEME. 3600
58
28
  • D.SEGUNDA
  • 20
11

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
IRENE HERMIDA VÁZQUEZ FEME. 3590
59
29
  • D.SEGUNDA
  • 21
12

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO FEME. 3580
60
40
  • D.PRIMERA
  • 21
13

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
SANTIAGO CAMARERO GARCÍA MASC. 3570
61
41
  • D.PRIMERA
  • 22
14

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS MASC. 3550
62
42
  • D.CUARTA
  • 4
3

MC33 "A"

60
  • 10
30110
21900
8210
SANTOS RODRÍGUEZ CUENCA MASC. 3530
63
43
  • D.SEGUNDA
  • 22
11

ONDAPADEL "A"

46
  • 15
31980
25400
6580
MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE MASC. 3495
64
44
  • D.HONOR
  • 20
15

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
ENRIQUE ORTEGA MARTINEZ MASC. 3490
65
45
  • D.PRIMERA
  • 23
15

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

44
  • 11
32040
20480
11560
CARLOS ALONSO VELASCO MASC. 3470
66
46
  • D.PRIMERA
  • 24
16

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
ANGEL FERNANDO MARTINEZ MEDINA MASC. 3465
67
30
  • D.HONOR
  • 21
8

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
SANDRA GONZALEZ SIGUERO FEME. 3460
68
47
  • D.SEGUNDA
  • 23
12

TORREJON DE ARDOZ "A"

41
  • 12
32350
22910
9440
DAVID CLAVERO RUIZ MASC. 3455
69
48
  • D.SEGUNDA
  • 24
13

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
ÓSCAR GONZÁLEZ MUÑOZ MASC. 3430
70
49
  • D.SEGUNDA
  • 25
14

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

81
  • 19
26930
20500
6430
ALEJANDRO GORDO GRACIA MASC. 3420
71
50
  • D.PRIMERA
  • 25
17

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
LUIS SANZ NAVARRO MASC. 3410
72
51
  • D.SEGUNDA
  • 26
15

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
DANIEL TRIGO VILLAMARIN MASC. 3400
73
52
  • D.PRIMERA
  • 26
18

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

44
  • 11
32040
20480
11560
VÍCTOR CAMPOS ESCRIBANO MASC. 3395
74
31
  • D.PRIMERA
  • 27
9

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
SANDRA MORENO LASALLE FEME. 3390
75
53
  • D.HONOR
  • 22
16

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
JAVIER GARRIDO BARBERO MASC. 3385
75
53
  • D.HONOR
  • 22
16

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
JULIO J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MASC. 3385
76
54
  • D.PRIMERA
  • 28
19

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
JOSE AGUSTIN ALAMO CARRALERO MASC. 3380
77
55
  • D.PRIMERA
  • 29
20

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
IÑIGO MARTINEZ ARAMENDI MASC. 3355
78
32
  • D.CUARTA
  • 5
2

GET INDOOR PADEL "A"

29
  • 1
36070
21550
14520
MARIA JOSEFA PEREZ-JUANA GAROZ FEME. 3345
79
56
  • D.TERCERA
  • 5
4

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
IGNACIO TORRES GARCIA MASC. 3340
80
57
  • D.PRIMERA
  • 30
21

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
FERNANDO CANORA FLORES MASC. 3325
81
58
  • D.SEGUNDA
  • 27
16

C.P.T. FUENCARRAL "A"

26
  • 8
37210
21510
15700
IGNACIO CEBRIÁN AJO MASC. 3320
81
58
  • D.HONOR
  • 23
17

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
ARTURO BLANCO TORRES MASC. 3320
82
59
  • D.PRIMERA
  • 31
22

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
SANTIAGO AGUDO SANZ MASC. 3315
83
33
  • D.PRIMERA
  • 32
10

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

35
  • 10
34180
21340
12840
GLADYS FUENTES PEREZ FEME. 3285
84
34
  • D.SEGUNDA
  • 28
13

TORREJON DE ARDOZ "A"

41
  • 12
32350
22910
9440
LORENA GONZALEZ GRACIA FEME. 3270
84
34
  • D.PRIMERA
  • 33
11

G2 PADEL INDOOR "A"

79
  • 13
27140
19220
7920
MONICA ARROYO NSUE FEME. 3270
84
60
  • D.PRIMERA
  • 33
23

G2 PADEL INDOOR "A"

79
  • 13
27140
19220
7920
ADRIAN GARCIA VALVERDE MASC. 3270
84
34
  • D.PRIMERA
  • 33
11

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

35
  • 10
34180
21340
12840
CATERINA HERNANDEZ FERNANDEZ FEME. 3270
84
34
  • D.SEGUNDA
  • 28
13

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

102
  • 23
25170
14300
10870
JULIANA SANCHES BAPTISTA FEME. 3270
84
60
  • D.PRIMERA
  • 33
23

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

44
  • 11
32040
20480
11560
JOEL LOSANA LÓPEZ MASC. 3270
85
61
  • D.CUARTA
  • 6
4

CAMARMA "A"

42
  • 4
32290
21360
10930
DIEGO BELOQUI PEREDA MASC. 3260
85
61
  • D.PRIMERA
  • 34
24

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
JESUS RUIZ BOHORQUEZ MASC. 3260
85
61
  • D.SEGUNDA
  • 29
17

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

158
  • 31
17240
13780
3460
DANIEL RAMOS REY MASC. 3260
85
35
  • D.PRIMERA
  • 34
12

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
NOELIA DE LA TORRE RETUERTA FEME. 3260
86
62
  • D.SEGUNDA
  • 30
18

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
RAUL LOPEZ YAÑEZ MASC. 3250
87
63
  • D.PRIMERA
  • 35
25

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
RUBÉN REINO PLAZA MASC. 3245
88
64
  • D.SEGUNDA
  • 31
19

LA SOLANA PADEL "A"

70
  • 17
27830
16300
11530
OSCAR FUENTES HERRERA MASC. 3230
89
65
  • D.PRIMERA
  • 36
26

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
IGNACIO LOPEZ DEL MORAL MASC. 3225
90
36
  • D.PRIMERA
  • 37
13

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
EVA CASARES RODRÍGUEZ FEME. 3220
91
37
  • D.SEGUNDA
  • 32
14

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
SONIA REY LOPEZ FEME. 3215
91
66
  • D.HONOR
  • 24
18

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
MARIANO PISTOIA . MASC. 3215
92
67
  • D.HONOR
  • 25
19

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
OSCAR RODRIGUEZ BURGOS MASC. 3210
92
67
  • D.PRIMERA
  • 38
27

EUROINDOOR "A"

23
  • 5
38370
26570
11800
CARLOS DE LA HAZA GIJÓN MASC. 3210
93
68
  • D.TERCERA
  • 6
5

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
ALEJANDRO LOPEZ BRAVO MASC. 3205
94
38
  • D.PRIMERA
  • 39
14

EUROINDOOR "A"

23
  • 5
38370
26570
11800
MARÍA AMOR RODRÍGUEZ SEÑAS FEME. 3200
95
69
  • D.SEGUNDA
  • 33
20

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
FELIX ESCRIBANO CARMENA MASC. 3190
95
39
  • D.SEGUNDA
  • 33
15

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

39
  • 11
32850
17150
15700
BELEN RECUERO CASAS FEME. 3190
96
70
  • D.SEGUNDA
  • 34
21

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
DAVID PAREDES TOLEDO MASC. 3185
96
40
  • D.PRIMERA
  • 40
15

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

101
  • 16
25220
16190
9030
CAROLINA PEREZ SANCHEZ FEME. 3185
97
41
  • D.TERCERA
  • 7
3

ILLESCAS PADEL CLUB "A

53
  • 11
30960
17810
13150
LAURA RODRIGUEZ GOMEZ FEME. 3180
97
71
  • D.TERCERA
  • 7
6

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

58
  • 15
30250
21470
8780
SALVADOR ALVAREZ GUIJARRO MASC. 3180
98
72
  • D.CUARTA
  • 7
5

WORLD PADEL FRIENDS "A"

31
  • 2
35550
24020
11530
VICTOR GARRIDO BARROSO MASC. 3175
99
73
  • D.SEGUNDA
  • 35
22

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

134
  • 28
20260
15800
4460
ALBERTO MARTINEZ HERVAS MASC. 3170
99
73
  • D.HONOR
  • 26
20

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
JORGE MENDIETA PEÑALVER MASC. 3170
99
73
  • D.PRIMERA
  • 41
28

VILLAPADEL "A"

89
  • 15
26290
20950
5340
FERNANDO LERIDA SANCHEZ MASC. 3170
99
42
  • D.HONOR
  • 26
9

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
MARINA MERINO SUAREZ FEME. 3170
99
42
  • D.SEGUNDA
  • 35
16

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
ALICIA VIDAL BUSTOS FEME. 3170
100
74
  • D.PRIMERA
  • 42
29

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
EMILIO BENITO BARROSO MASC. 3165
101
43
  • D.SEGUNDA
  • 36
17

C.P.T. FUENCARRAL "A"

26
  • 8
37210
21510
15700
CATHERINE GALAN SINNATHURAI FEME. 3160
101
43
  • D.SEGUNDA
  • 36
17

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
ELISA PEREZ . FEME. 3160
101
43
  • D.PRIMERA
  • 43
16

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
MONICA GORDILLO SAN JUAN FEME. 3160
101
43
  • D.SEGUNDA
  • 36
17

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
BEATRIZ M PORTUONDO FEME. 3160
102
44
  • D.SEGUNDA
  • 37
18

LA SOLANA PADEL "A"

70
  • 17
27830
16300
11530
CLARA RAMIREZ GARCIA FEME. 3155
103
75
  • D.PRIMERA
  • 44
30

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
JUAN JIMENEZ VILLAVERDE MASC. 3150
103
45
  • D.SEGUNDA
  • 38
19

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
DENISE RIAL DELGADO FEME. 3150
103
75
  • D.TERCERA
  • 8
7

FUENTE EL SAZ "A"

57
  • 14
30270
22860
7410
BORJA MATAS LOSADA MASC. 3150
103
75
  • D.TERCERA
  • 8
7

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
VÍCTOR SÁNCHEZ VERA MASC. 3150
103
75
  • D.TERCERA
  • 8
7

CTP VILLA DE LEGANES "B"

89
  • 23
26290
15740
10550
ADRIÁN JIMÉNEZ MORENO MASC. 3150
103
45
  • D.PRIMERA
  • 44
17

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
SONIA ALBILARES VAZQUEZ FEME. 3150
104
76
  • D.SEGUNDA
  • 39
23

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
JAVIER DE LA O AJENJO MASC. 3145
104
76
  • D.SEGUNDA
  • 39
23

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

39
  • 11
32850
17150
15700
JORGE FUENTES CARRETERO MASC. 3145
105
77
  • D.PRIMERA
  • 45
31

VILLAPADEL "A"

89
  • 15
26290
20950
5340
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BLANCO MASC. 3140
105
46
  • D.HONOR
  • 27
10

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
BRENDA GUIJARRO RUANO FEME. 3140
105
77
  • D.SEGUNDA
  • 40
24

ARENA SPORT CLUB "A"

113
  • 24
23650
17040
6610
FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MONTESINOS MASC. 3140
106
78
  • D.TERCERA
  • 9
8

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

90
  • 24
26250
17440
8810
SERGIO TEJERO ACEVEDO MASC. 3135
107
47
  • D.HONOR
  • 28
11

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
LETICIA LERIA SANCHEZ FEME. 3130
107
47
  • D.HONOR
  • 28
11

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
LETICIA OLCESE PI FEME. 3130
107
79
  • D.CUARTA
  • 8
6

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

88
  • 24
26390
16980
9410
SERGIO CASTRO RUIZ DE LEÓN MASC. 3130
108
80
  • D.HONOR
  • 29
21

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
CLAUDIO ZURITA CONRADO MASC. 3120
108
80
  • D.CUARTA
  • 9
7

WORLD PADEL FRIENDS "A"

31
  • 2
35550
24020
11530
CARLOS IGLESIAS BERMEJO MASC. 3120
108
80
  • D.SEGUNDA
  • 41
25

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

102
  • 23
25170
14300
10870
EMILIO JOSÉ GARCÍA BENJAMÍN MASC. 3120
109
81
  • D.TERCERA
  • 10
9

CLUB ALAMEDA "A"

56
  • 13
30410
18070
12340
EDUARDO MARABINI PARDO MASC. 3115
110
82
  • D.PRIMERA
  • 46
32

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
RAUL GARCIA ANDREO MASC. 3110
111
48
  • D.PRIMERA
  • 47
18

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
INÉS LAFUENTE DE OTTO FEME. 3100
111
83
  • D.PRIMERA
  • 47
33

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
JAVIER MEDINA COLLADO MASC. 3100
112
84
  • D.SEGUNDA
  • 42
26

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

129
  • 26
21500
19030
2470
CRISTIAN OSTARCEVIC . MASC. 3095
112
84
  • D.TERCERA
  • 11
10

PADEL NORTE "A"

93
  • 26
25880
18750
7130
ENRIQUE AMONDARAIN MARTINEZ MASC. 3095
113
85
  • D.PRIMERA
  • 48
34

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
FERNANDO GABRIEL FRANCO MASC. 3090
114
86
  • D.SEGUNDA
  • 43
27

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ MASC. 3085
115
87
  • D.SEGUNDA
  • 44
28

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
JAVIER GARCÍA REGUILÓN MASC. 3080
115
87
  • D.CUARTA
  • 10
8

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

112
  • 31
23820
21350
2470
JESUS GARCIA SANCHEZ MASC. 3080
115
87
  • D.SEGUNDA
  • 44
28

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

39
  • 11
32850
17150
15700
JESUS FUENTES GARCIA MASC. 3080
115
87
  • D.PRIMERA
  • 49
35

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
QUINTIN GARRIDO SANCHEZ MASC. 3080
116
49
  • D.TERCERA
  • 12
4

MTP SANTO DOMINGO "A"

188
  • 45
12920
5740
7180
CARMEN ZAMORANO CARRETERO FEME. 3075
117
88
  • D.TERCERA
  • 13
11

MADRID CENTRAL PADEL "B"

33
  • 6
34370
26400
7970
IGNACIO MARTINEZ MORENO MASC. 3065
118
50
  • D.PRIMERA
  • 50
19

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
CRISTINA MOLINA SANTOS FEME. 3060
118
89
  • D.HONOR
  • 30
22

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
MARCOS GUTIERREZ HERNANDEZ MASC. 3060
118
50
  • D.TERCERA
  • 14
5

TIKIS PADEL "A"

116
  • 33
23460
8730
14730
MONICA FERNANDEZ MADUEÑO FEME. 3060
118
89
  • D.HONOR
  • 30
22

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
ALBERTO FRUTOS BONILLA MASC. 3060
118
89
  • D.TERCERA
  • 14
12

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
LUIS RAIGAL CLEMENTE MASC. 3060
119
90
  • D.CUARTA
  • 11
9

PADEL KING "B"

62
  • 12
29550
19260
10290
PEDRO JOSE FERNANDEZ HARO MASC. 3055
120
91
  • D.SEGUNDA
  • 45
29

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ MASC. 3050
120
91
  • D.TERCERA
  • 15
13

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

58
  • 15
30250
21470
8780
LUIS FERNANDO ROLDAN ROLDAN MASC. 3050
121
92
  • D.PRIMERA
  • 51
36

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

101
  • 16
25220
16190
9030
SERGIO DURAN SERRANO MASC. 3045
121
92
  • D.TERCERA
  • 16
14

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
SERGIO DOT BARCA MASC. 3045
122
51
  • D.TERCERA
  • 17
6

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
MILAGROS YEPES YUSIZ FEME. 3035
123
52
  • D.TERCERA
  • 18
7

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
PATRICIA GAMITO DÍAZ-MAROTO FEME. 3030
124
93
  • D.SEGUNDA
  • 46
30

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
GONZALO SOTO MASC. 3020
125
53
  • D.TERCERA
  • 19
8

TIKIS PADEL "A"

116
  • 33
23460
8730
14730
ISABEL HUERTAS MIRALLES FEME. 3010
125
94
  • D.HONOR
  • 31
23

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
DANIEL JALON FERNANDEZ MASC. 3010
125
53
  • D.CUARTA
  • 12
3

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

67
  • 14
28540
17510
11030
ANA ALVARO GALINDO FEME. 3010
125
94
  • D.CUARTA
  • 12
10

DAVELPADEL "A"

96
  • 28
25590
19540
6050
DAVID VELARDE GONZALEZ MASC. 3010
126
95
  • D.SEGUNDA
  • 47
31

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
GONZALO DIAZ SERRANO MASC. 3005
127
96
  • D.CUARTA
  • 13
11

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

120
  • 32
22980
15440
7540
ALBERTO GARCIA RODRÍGUEZ MASC. 3000
128
97
  • D.SEGUNDA
  • 48
32

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
CESAR SANCHEZ SANCHEZ MASC. 2995
129
98
  • D.TERCERA
  • 20
15

MADRID OPEN SPORTS CLUB

111
  • 32
24010
14920
9090
IGNACIO CABRERA FERNANDEZ MASC. 2990
129
98
  • D.SEGUNDA
  • 49
33

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
JOSE LUIS DIEZ NIETO MASC. 2990
130
99
  • D.TERCERA
  • 21
16

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

107
  • 29
24650
19280
5370
OSCAR GARCIA SERRANO MASC. 2985
130
99
  • D.PRIMERA
  • 52
37

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
ALVARO GONZALEZ GARCIAGIL MASC. 2985
130
99
  • D.SEGUNDA
  • 50
34

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
JESUS ORTEGA MUDARRA MASC. 2985
130
99
  • D.SEGUNDA
  • 50
34

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
ALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ MASC. 2985
131
54
  • D.CUARTA
  • 14
4

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

121
  • 33
21980
12440
9540
SONIA AREVALILLO MARIN FEME. 2980
132
55
  • D.TERCERA
  • 22
9

UPAMA-NOGAL "B"

22
  • 5
38930
25100
13830
PILAR GARCIA GARCIA FEME. 2975
133
100
  • D.SEGUNDA
  • 51
35

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
FRANCISCO SOTO MASC. 2970
134
56
  • D.HONOR
  • 32
12

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
MONICA ARANDA CASARES FEME. 2965
135
101
  • D.HONOR
  • 33
24

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
RAMIRO FERNANDEZ REGAZZI MASC. 2960
135
101
  • D.SEGUNDA
  • 52
36

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
IVÁN CALLEJA CALLEJA MASC. 2960
136
102
  • D.PRIMERA
  • 53
38

G2 PADEL INDOOR "A"

79
  • 13
27140
19220
7920
GONZALO SACHO BECERRA MASC. 2950
137
103
  • D.CUARTA
  • 15
12

MC33 "A"

60
  • 10
30110
21900
8210
PABLO CARAZO MORALES MASC. 2945
138
104
  • D.CUARTA
  • 16
13

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

75
  • 18
27360
21430
5930
MATIAS VILLABRILLE RAMAYO MASC. 2940
139
57
  • D.CUARTA
  • 17
5

PADEL GUN "A"

90
  • 25
26250
15990
10260
ESTHER LINARES JIMENEZ FEME. 2935
140
105
  • D.SEGUNDA
  • 53
37

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
MIGUEL ANGEL MORALES ORGAZ MASC. 2925
141
106
  • D.SEGUNDA
  • 54
38

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
AGUSTIN BARRANCO ALVAREZ MASC. 2920
141
106
  • D.SEGUNDA
  • 54
38

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRON MASC. 2920
142
107
  • D.SEGUNDA
  • 55
39

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
ÁLVARO DE ANDRES HIDALGO MASC. 2905
143
108
  • D.SEGUNDA
  • 56
40

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
ADRIAN TENA FERNANDEZ MASC. 2900
143
58
  • D.HONOR
  • 34
13

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
ALINA VOICU - FEME. 2900
143
58
  • D.HONOR
  • 34
13

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
LAURA DIAZ PEÑA FEME. 2900
144
109
  • D.TERCERA
  • 23
17

GRIP PADEL MIRAMADRID "A"

124
  • 35
21840
14750
7090
ANDRES ALVAREZ FRAILE MASC. 2895
145
110
  • D.HONOR
  • 35
25

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
JUAN MANUEL RELINQUE VERDU MASC. 2890
145
110
  • D.TERCERA
  • 24
18

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
JAVIER LOBO MORALES MASC. 2890
145
110
  • D.SEGUNDA
  • 57
41

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
VÍCTOR ARAGÓN MOLEDO MASC. 2890
145
110
  • D.TERCERA
  • 24
18

TRIVIUM "A"

38
  • 8
33150
23420
9730
JOSE ANTONIO CALLEJA ALIJA MASC. 2890
145
110
  • D.SEGUNDA
  • 57
41

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
DANIEL RECIO SÁEZ MASC. 2890
145
110
  • D.TERCERA
  • 24
18

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
PEDRO CAMARGO ALDEA MASC. 2890
145
110
  • D.SEGUNDA
  • 57
41

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
JAIME MINAYA GAMBOA MASC. 2890
145
59
  • D.CUARTA
  • 18
6

BRUNETE SPORT CLUB "A"

99
  • 30
25370
15240
10130
CRISTINA GONZALEZ OLMEDO FEME. 2890
146
111
  • D.CUARTA
  • 19
14

GET INDOOR PADEL "A"

29
  • 1
36070
21550
14520
ANGEL LUIS TORRIJOS ORTIZ MASC. 2885
147
112
  • D.TERCERA
  • 25
19

FUENTE EL SAZ "A"

57
  • 14
30270
22860
7410
MATIAS RUIZ LOPEZ MASC. 2880
148
113
  • D.PRIMERA
  • 54
39

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
JAVIER LOPE ROJAS MASC. 2870
149
114
  • D.CUARTA
  • 20
15

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

49
  • 6
31480
18420
13060
ALFONSO JAVIER THEM COLMENA MASC. 2865
150
115
  • D.TERCERA
  • 26
20

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
DAVID CABRERO LISO MASC. 2850
151
116
  • D.CUARTA
  • 21
16

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
31780
19490
12290
ALBERTO GONZALEZ GARCIA MASC. 2830
151
116
  • D.TERCERA
  • 27
21

PADELX3 "A"

80
  • 20
27060
18180
8880
DANIEL FERNANDEZ RODRIGUEZ MASC. 2830
152
117
  • D.PRIMERA
  • 55
40

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
DIEGO RAMOS PEREZ MASC. 2820
153
118
  • D.CUARTA
  • 22
17

GET INDOOR PADEL "A"

29
  • 1
36070
21550
14520
SERGIO JIMENEZ MURILLO MASC. 2805
154
60
  • D.SEGUNDA
  • 58
20

TORREJON DE ARDOZ "A"

41
  • 12
32350
22910
9440
ANA Mª RODRIGUEZ PRIETO FEME. 2795
155
119
  • D.TERCERA
  • 28
22

PADEL NORTE "A"

93
  • 26
25880
18750
7130
CHRISTIAN BRINBANK GOLDZAC MASC. 2790
156
120
  • D.SEGUNDA
  • 59
42

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
VÍCTOR PAREDES RECIO MASC. 2785
156
61
  • D.TERCERA
  • 29
10

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
LAURA ROSADO ARIAS FEME. 2785
156
120
  • D.PRIMERA
  • 56
41

GREENVILAS "A"

87
  • 14
26440
18750
7690
ÓSCAR SIMÓN GARCÍA MASC. 2785
157
121
  • D.HONOR
  • 36
26

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
FRANCISCO JAVIER VELASCO AYUSO MASC. 2780
157
121
  • D.CUARTA
  • 23
18

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

75
  • 18
27360
21430
5930
MIGUEL ANGEL LOZANO NUÑEZ MASC. 2780
157
121
  • D.TERCERA
  • 30
23

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
JAVIER PEREZ MEDRANDA MASC. 2780
158
122
  • D.CUARTA
  • 24
19

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

55
  • 8
30770
25370
5400
CARLOS ORTEGA BECERRA MASC. 2775
158
122
  • D.TERCERA
  • 31
24

MADRID CENTRAL PADEL "B"

33
  • 6
34370
26400
7970
ALBERTO LOPEZ GARCIA MASC. 2775
158
122
  • D.HONOR
  • 37
27

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
DANIEL LOPEZ GUTIERREZ MASC. 2775
159
123
  • D.SEGUNDA
  • 60
43

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
MIGUEL ALONSO LOPEZ MASC. 2765
159
123
  • D.CUARTA
  • 25
20

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

128
  • 34
21570
14810
6760
ALVARO ORTIZ MANZANARES MASC. 2765
160
124
  • D.HONOR
  • 38
28

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
JUAN ISIDRO ROMAGOSA . MASC. 2760
161
125
  • D.PRIMERA
  • 57
42

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
ROBERTO VICENTE CASERO MASC. 2750
161
125
  • D.PRIMERA
  • 57
42

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
EDUARDO PALAO TIRADO MASC. 2750
161
125
  • D.SEGUNDA
  • 61
44

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GARCERAN MASC. 2750
161
125
  • D.CUARTA
  • 26
21

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

75
  • 18
27360
21430
5930
ALVARO OVEJERO . MASC. 2750
162
126
  • D.SEGUNDA
  • 62
45

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
MANUEL FRANCO ESCOLAR MASC. 2745
162
126
  • D.SEGUNDA
  • 62
45

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
MANUEL DURAN MENDEZ MASC. 2745
163
62
  • D.PRIMERA
  • 58
20

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
MARINA SEIN-ECHALUCE GOMEZ FEME. 2735
164
127
  • D.TERCERA
  • 32
25

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
EMILIO JAVIER ARELLANO ROJAS MASC. 2725
164
63
  • D.SEGUNDA
  • 63
21

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
SARAI MARCHANTE QUIROS FEME. 2725
164
127
  • D.HONOR
  • 39
29

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
IVAN AZNAREZ VERA MASC. 2725
164
127
  • D.CUARTA
  • 27
22

PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"

75
  • 18
27360
21430
5930
SANTIAGO LOZANO NUÑEZ MASC. 2725
165
128
  • D.TERCERA
  • 33
26

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
CÁNDIDO LÓPEZ MEDINA MASC. 2720
165
128
  • D.PRIMERA
  • 59
43

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
ANTONIO SANTOS BARRIGUETE MASC. 2720
165
128
  • D.TERCERA
  • 33
26

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

64
  • 16
29420
19580
9840
RAFAEL CERQUERA JIMENEZ MASC. 2720
165
128
  • D.HONOR
  • 40
30

U´BEAT LA MASO "A"

63
  • 8
29530
21890
7640
JOSE SANCHEZ MORAN MASC. 2720
165
128
  • D.TERCERA
  • 33
26

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
JUAN CERDAN GARCIA MASC. 2720
165
128
  • D.CUARTA
  • 28
23

MC33 "A"

60
  • 10
30110
21900
8210
CESAR ROLLAND COBISA MASC. 2720
165
128
  • D.PRIMERA
  • 59
43

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
JAVIER BIOSCA AZCOITE MASC. 2720
166
129
  • D.PRIMERA
  • 60
44

G2 PADEL INDOOR "A"

79
  • 13
27140
19220
7920
JAVIER GARCIA ROMERO MASC. 2710
167
130
  • D.SEGUNDA
  • 64
46

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

129
  • 26
21500
19030
2470
JAVIER SANCHEZ GRANERO MASC. 2705
168
64
  • D.TERCERA
  • 34
11

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

76
  • 19
27210
13170
14040
SOFIA MUÑOZ SALINAS FEME. 2700
168
131
  • D.TERCERA
  • 34
27

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

64
  • 16
29420
19580
9840
JOSE LOPEZ SAINZ-MAZA MASC. 2700
168
64
  • D.SEGUNDA
  • 65
22

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

100
  • 22
25250
18630
6620
ELENA ALCALDE BELLO FEME. 2700
168
131
  • D.HONOR
  • 41
31

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
JAVIER BERTOLA NAVARRO MASC. 2700
169
132
  • D.SEGUNDA
  • 66
47

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

102
  • 23
25170
14300
10870
ANDRÉS ARROYO ZARATE MASC. 2695
170
133
  • D.QUINTA
  • 1
1

HELIOS PADEL "A"

126
  • 13
21610
17120
4490
JOAQUIN SANCHEZ CABALLERO MASC. 2685
171
134
  • D.TERCERA
  • 35
28

PADEL NORTE "B"

161
  • 41
16550
11890
4660
CARLOS CANO ALONSO MASC. 2680
171
65
  • D.SEGUNDA
  • 67
23

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
VIVIANA VILAR FERNANDEZ FEME. 2680
171
134
  • D.SEGUNDA
  • 67
48

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

158
  • 31
17240
13780
3460
ALEJANDRO CORRALES GONZALEZ MASC. 2680
171
65
  • D.TERCERA
  • 35
12

MADRID OPEN SPORTS CLUB

111
  • 32
24010
14920
9090
VENECIA ANTONIA LARA TAPIA FEME. 2680
171
65
  • D.SEGUNDA
  • 67
23

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

92
  • 21
25960
14320
11640
JIMENA CERDERA . FEME. 2680
172
135
  • D.TERCERA
  • 36
29

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

54
  • 12
30870
19360
11510
ALEJANDRO ABADÍA PARADA MASC. 2675
172
135
  • D.TERCERA
  • 36
29

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
OSCAR PATO SANZ MASC. 2675
173
66
  • D.TERCERA
  • 37
13

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

40
  • 9
32370
20190
12180
ANA ALVAREZ HOSPIDO FEME. 2670
174
136
  • D.PRIMERA
  • 61
45

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
ISAAC GOMEZ GINER MASC. 2665
174
136
  • D.SEGUNDA
  • 68
49

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
MANUEL GARCIA MARIA MASC. 2665
175
137
  • D.PRIMERA
  • 62
46

PADEL SUIZO "A"

48
  • 12
31720
20300
11420
JAVIER CAÑAS SANCHEZ MASC. 2660
175
67
  • D.SEGUNDA
  • 69
24

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
SANDRA DE JULIAN GARCIA FEME. 2660
175
67
  • D.SEGUNDA
  • 69
24

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
RAQUEL CARRERO ALVAREZ FEME. 2660
176
138
  • D.HONOR
  • 42
32

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

3
  • 2
58670
34440
24230
EMILIO PARRILLA PULIDO MASC. 2655
176
138
  • D.CUARTA
  • 29
24

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

159
  • 43
17040
14600
2440
IVAN POMEDA DELGADO MASC. 2655
176
138
  • D.CUARTA
  • 29
24

LOS PINOS PADEL "A"

78
  • 20
27180
22540
4640
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTIN MASC. 2655
177
139
  • D.TERCERA
  • 38
30

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

65
  • 17
29270
21280
7990
TOMAS GARRIDO PLAZA MASC. 2650
178
68
  • D.CUARTA
  • 30
7

ARANJUEZ "A"

61
  • 11
29900
19630
10270
ESTELA GÓMEZ VELASCO FEME. 2645
178
140
  • D.SEGUNDA
  • 70
50

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
EDUARDO FRANZA GARCIA MASC. 2645
179
141
  • D.CUARTA
  • 31
25

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

112
  • 31
23820
21350
2470
RAUL DE LAS HERAS HERNANDEZ MASC. 2640
179
69
  • D.TERCERA
  • 39
14

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
BELINDA NICOLÁS RUANO FEME. 2640
179
141
  • D.TERCERA
  • 39
31

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

40
  • 9
32370
20190
12180
MANUEL MARTINEZ RIVERA MASC. 2640
179
69
  • D.SEGUNDA
  • 71
25

TORREJON DE ARDOZ "A"

41
  • 12
32350
22910
9440
MARTA ALBA LANZAS FEME. 2640
180
70
  • D.TERCERA
  • 40
15

TRIVIUM "A"

38
  • 8
33150
23420
9730
TERESA MECA GUITART FEME. 2635
181
71
  • D.SEGUNDA
  • 72
26

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
ESMERALDA RAMOS MARTIN FEME. 2630
181
71
  • D.TERCERA
  • 41
16

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

54
  • 12
30870
19360
11510
MONICA AQUILINO AMEZ FEME. 2630
181
71
  • D.SEGUNDA
  • 72
26

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
ESTER CANALES MONTARROSO FEME. 2630
181
71
  • D.SEGUNDA
  • 72
26

LA SOLANA PADEL "A"

70
  • 17
27830
16300
11530
PALOMA PAZ SEAONE FEME. 2630
181
71
  • D.TERCERA
  • 41
16

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
CARLOTA CARO ARROYO FEME. 2630
181
142
  • D.TERCERA
  • 41
32

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

40
  • 9
32370
20190
12180
SERGIO DIAZ SANCHEZ MASC. 2630
181
142
  • D.SEGUNDA
  • 72
51

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

81
  • 19
26930
20500
6430
ALBERTO PÉREZ GARCÍA MASC. 2630
181
71
  • D.PRIMERA
  • 63
21

G2 PADEL INDOOR "A"

79
  • 13
27140
19220
7920
PATRICIA HERNANDEZ GARCIA FEME. 2630
182
72
  • D.CUARTA
  • 32
8

PADEL VALDEBEBAS "A"

36
  • 3
34110
25820
8290
VANESSA SOTO ORTIZ FEME. 2625
182
72
  • D.PRIMERA
  • 64
22

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
ANA CRISTINA MORENO ARREOLA FEME. 2625
182
72
  • D.CUARTA
  • 32
8

MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"

82
  • 21
26920
16530
10390
ROCIO MORAL BALLESTEROS FEME. 2625
182
143
  • D.PRIMERA
  • 64
47

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
TOMÁS MATEO PÉREZ MASC. 2625
183
73
  • D.SEGUNDA
  • 73
27

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
LAURA PEREA PEREZ FEME. 2620
183
73
  • D.PRIMERA
  • 65
23

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

44
  • 11
32040
20480
11560
STELLA GÓMEZ SÁNCHEZ FEME. 2620
183
144
  • D.TERCERA
  • 42
33

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
SERGIO ESTEBAN CRESPO MASC. 2620
183
144
  • D.SEGUNDA
  • 73
52

STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"

185
  • 32
13060
9660
3400
DANIEL ESCURÍN APARICIO MASC. 2620
183
73
  • D.SEGUNDA
  • 73
27

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
MONICA CACHO IZQUIERDO FEME. 2620
183
144
  • D.CUARTA
  • 33
26

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

66
  • 13
28570
18910
9660
ALBERTO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ MASC. 2620
183
144
  • D.CUARTA
  • 33
26

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

51
  • 7
31350
19750
11600
FERNANDO CRESPO BONILLA MASC. 2620
184
145
  • D.HONOR
  • 43
33

U´BEAT LA MASO "A"

63
  • 8
29530
21890
7640
IGNACIO GONZAGA WUCHERPFENNIG CARCAMO MASC. 2615
185
74
  • D.PRIMERA
  • 66
24

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
ANA BASTIDA PEREZ FEME. 2610
185
74
  • D.PRIMERA
  • 66
24

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
BEATRIZ DE LA ROSA GARCIA FEME. 2610
186
75
  • D.TERCERA
  • 43
17

NAVALPADEL "B"

52
  • 10
31240
18880
12360
ARANTXA FERNANDEZ GARCÍA FEME. 2605
186
146
  • D.TERCERA
  • 43
34

PADEL VALCENTER "A"

135
  • 37
20240
16560
3680
JAVIER DEL RIO MANZANO MASC. 2605
186
75
  • D.SEGUNDA
  • 74
28

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
ANTONIA DIAZ SANCHEZ FEME. 2605
187
76
  • D.SEGUNDA
  • 75
29

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
VERONICA HUERTAS PELLEJERO FEME. 2600
187
147
  • D.TERCERA
  • 44
35

EL CUARTO SET "A"

98
  • 27
25450
20900
4550
FERNANDO VILA MUÑOA MASC. 2600
188
77
  • D.TERCERA
  • 45
18

CLUB ALAMEDA "A"

56
  • 13
30410
18070
12340
PATRICIA ALBA MARTINEZ FEME. 2595
188
77
  • D.TERCERA
  • 45
18

TRIVIUM "A"

38
  • 8
33150
23420
9730
RAQUEL IRAZÁBAL IRAZÁBAL FEME. 2595
188
148
  • D.TERCERA
  • 45
36

PADEL VALCENTER "A"

135
  • 37
20240
16560
3680
JAVIER JIMENEZ DE GALDO MASC. 2595
189
149
  • D.SEGUNDA
  • 76
53

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
DANIEL PUENTE ROSALES MASC. 2590
190
150
  • D.SEGUNDA
  • 77
54

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ MASC. 2580
190
78
  • D.SEGUNDA
  • 77
30

C.P.T. FUENCARRAL "A"

26
  • 8
37210
21510
15700
ALICIA CHILLÓN DEL ÁLAMO FEME. 2580
190
78
  • D.TERCERA
  • 46
19

TIKIS PADEL "A"

116
  • 33
23460
8730
14730
ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA FEME. 2580
191
151
  • D.PRIMERA
  • 67
48

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
DAVID MATEO PÉREZ MASC. 2570
191
151
  • D.CUARTA
  • 34
27

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

55
  • 8
30770
25370
5400
SERGIO ORTEGA ZAPATA MASC. 2570
191
151
  • D.CUARTA
  • 34
27

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

51
  • 7
31350
19750
11600
DANIEL VILLAESCUSA MARQUEZ MASC. 2570
192
79
  • D.PRIMERA
  • 68
25

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
MARTA RODRIGUEZ FERNANDEZ FEME. 2560
192
152
  • D.SEGUNDA
  • 78
55

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
PERFECTO CARCELEN AGUDO MASC. 2560
192
152
  • D.SEGUNDA
  • 78
55

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

100
  • 22
25250
18630
6620
JORGE CUEVAS MARTIN MASC. 2560
193
80
  • D.PRIMERA
  • 69
26

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
JOANNA MANZANO VILLALUNA FEME. 2550
193
80
  • D.SEGUNDA
  • 79
31

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
JUANA VALDECANTOS . FEME. 2550
194
81
  • D.CUARTA
  • 35
9

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

51
  • 7
31350
19750
11600
NIEVES GARCIA GARCIA FEME. 2545
194
81
  • D.PRIMERA
  • 70
27

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

44
  • 11
32040
20480
11560
MARÍA GARVÍA PÉREZ FEME. 2545
195
153
  • D.PRIMERA
  • 71
49

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
SERGIO FONTANILLO GOMEZ MASC. 2540
195
153
  • D.TERCERA
  • 47
37

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

90
  • 24
26250
17440
8810
FCO JAVIER GARCIA MACHUCA MASC. 2540
195
153
  • D.SEGUNDA
  • 80
56

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

92
  • 21
25960
14320
11640
ADRIAN PEREZ IGLESIAS MASC. 2540
195
82
  • D.SEGUNDA
  • 80
32

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
CARLOTA PRO MACHO DE QUEVEDO FEME. 2540
195
82
  • D.TERCERA
  • 47
20

ILLESCAS PADEL CLUB "A

53
  • 11
30960
17810
13150
SARA ZAMBUDIO ORTEGA FEME. 2540
196
83
  • D.CUARTA
  • 36
10

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

67
  • 14
28540
17510
11030
ALEJANDRA NIETO HUIDOBRO FEME. 2535
196
83
  • D.SEGUNDA
  • 81
33

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
ANA SANTOS GOMEZ FEME. 2535
196
154
  • D.CUARTA
  • 36
28

WORLD PADEL FRIENDS "A"

31
  • 2
35550
24020
11530
MARCO ANTONIO BARRIOS SANCHEZ MASC. 2535
196
154
  • D.TERCERA
  • 48
38

CLUB ALAMEDA "A"

56
  • 13
30410
18070
12340
ANTONIO DIAZ ORTIZ MASC. 2535
197
155
  • D.SEGUNDA
  • 82
57

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
ANTONIO CORDOBA TORIL MASC. 2530
197
155
  • D.TERCERA
  • 49
39

MADRID OPEN SPORTS CLUB

111
  • 32
24010
14920
9090
JOSE ANGEL SANTIAGO RASILLA MASC. 2530
197
84
  • D.PRIMERA
  • 72
28

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
MÍRIAM PÉREZ MARTÍN FEME. 2530
197
155
  • D.HONOR
  • 44
34

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
JAVIER TOMÁS VALCÁRCEL MASC. 2530
198
156
  • D.SEGUNDA
  • 83
58

BLUE PADEL RIVAS "A"

19
  • 6
40230
24490
15740
OSCAR ALEMANY GARCIA MASC. 2525
198
85
  • D.PRIMERA
  • 73
29

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
LORENA MARTÍNEZ CAVAS FEME. 2525
199
157
  • D.HONOR
  • 45
35

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
HECTOR SERRANO SEIZ MASC. 2520
199
157
  • D.SEGUNDA
  • 84
59

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
HELMUT JUNG VALBUENA MASC. 2520
199
157
  • D.CUARTA
  • 37
29

MC33 "A"

60
  • 10
30110
21900
8210
ADRIÁN REYES VILLORIA MASC. 2520
199
157
  • D.PRIMERA
  • 74
50

EUROINDOOR "A"

23
  • 5
38370
26570
11800
ALEJANDRO ABAD ESGUEVA MASC. 2520
199
86
  • D.PRIMERA
  • 74
30

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
ANA DIAZ RAYA FEME. 2520
199
86
  • D.PRIMERA
  • 74
30

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
BEATRIZ ANTON DE PABLO FEME. 2520
199
157
  • D.TERCERA
  • 50
40

PADEL VALCENTER "A"

135
  • 37
20240
16560
3680
ALBERTO SILES MORIANA MASC. 2520
199
86
  • D.QUINTA
  • 2
1

CADALSO PADEL "A"

137
  • 19
19850
11830
8020
TANIA JERONIMO SANCHEZ FEME. 2520
200
158
  • D.SEGUNDA
  • 85
60

ONDAPADEL "A"

46
  • 15
31980
25400
6580
JUAN CARLOS MACERO MUÑOZ MASC. 2505
201
159
  • D.CUARTA
  • 38
30

ARANJUEZ "A"

61
  • 11
29900
19630
10270
ALFREDO OCAÑA TOUSET MASC. 2500
201
87
  • D.PRIMERA
  • 75
31

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
SILVIA DEL OLMO DE LA CRUZ FEME. 2500
201
87
  • D.PRIMERA
  • 75
31

PADEL SUIZO "A"

48
  • 12
31720
20300
11420
STEFANIA D' AUBIOUL JULIA FEME. 2500
202
88
  • D.CUARTA
  • 39
11

WORLD PADEL FRIENDS "A"

31
  • 2
35550
24020
11530
LUCIA RODRIGUEZ SANCHEZ FEME. 2495
202
160
  • D.TERCERA
  • 51
41

CT CHAMARTIN "A"

91
  • 25
26180
17230
8950
ALEJANDRO ALVARO ALVARO MASC. 2495
202
160
  • D.TERCERA
  • 51
41

FUENTE EL SAZ "A"

57
  • 14
30270
22860
7410
ALFONSO CASILLAS AGUDO MASC. 2495
203
161
  • D.PRIMERA
  • 76
51

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
JOAQUIN ALVAREZ ALVAREZ MASC. 2490
203
161
  • D.PRIMERA
  • 76
51

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

101
  • 16
25220
16190
9030
SERGIO JIMENEZ ARAGON MASC. 2490
203
161
  • D.TERCERA
  • 52
42

MADRID CENTRAL PADEL "B"

33
  • 6
34370
26400
7970
FRANCISCO JAVIER BLANCO ACEDO MASC. 2490
203
161
  • D.CUARTA
  • 40
31

GREENVILAS "C"

69
  • 15
28030
17090
10940
JOSE IGNACIO DIAZ RUIZ MASC. 2490
204
89
  • D.CUARTA
  • 41
12

LA SOLANA PADEL "B"

73
  • 17
27440
14430
13010
VICENTA SANCHEZ PASTOR FEME. 2475
205
162
  • D.TERCERA
  • 53
43

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
JOSE MANUEL FERNANDEZ LEFORT MASC. 2470
206
163
  • D.TERCERA
  • 54
44

TRIVIUM "A"

38
  • 8
33150
23420
9730
JORGE LOPEZ GUILLEN MASC. 2460
207
164
  • D.PRIMERA
  • 77
52

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

35
  • 10
34180
21340
12840
IVAN LUENGO PRADOS MASC. 2455
207
164
  • D.TERCERA
  • 55
45

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
IÑAKI MARTINEZ CORELLA MASC. 2455
208
165
  • D.TERCERA
  • 56
46

PADELX3 "A"

80
  • 20
27060
18180
8880
VICTOR ALBALAEJO SORIANO MASC. 2450
208
165
  • D.TERCERA
  • 56
46

C.D. ESTORIL II

83
  • 21
26780
17990
8790
JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS MASC. 2450
209
166
  • D.SEGUNDA
  • 86
61

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

100
  • 22
25250
18630
6620
DANIEL GUTIERREZ PEREZ MASC. 2440
209
90
  • D.HONOR
  • 46
14

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
ELENA MARTÍN BUABENT FEME. 2440
209
166
  • D.CUARTA
  • 42
32

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

49
  • 6
31480
18420
13060
GONZALO DAL-RE DAUDER MASC. 2440
209
166
  • D.TERCERA
  • 57
47

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

58
  • 15
30250
21470
8780
DAVID DE RUZ GONZALEZ MASC. 2440
210
167
  • D.SEGUNDA
  • 87
62

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
MIGUEL ROMERO SUAREZ MASC. 2435
210
167
  • D.HONOR
  • 47
36

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
RUBEN SUAY DEL EGIDO MASC. 2435
210
167
  • D.HONOR
  • 47
36

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
JOSE MARIA VAQUERIZO CAMACHO MASC. 2435
210
167
  • D.PRIMERA
  • 78
53

PADEL SUIZO "A"

48
  • 12
31720
20300
11420
ALEJANDRO GALLEGO GARCIA MASC. 2435
211
168
  • D.SEGUNDA
  • 88
63

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
ANTONIO GONZÁLEZ GÓMEZ MASC. 2430
212
169
  • D.PRIMERA
  • 79
54

G2 PADEL INDOOR "A"

79
  • 13
27140
19220
7920
VICTOR MANUEL RENES LOPEZ MASC. 2415
212
169
  • D.PRIMERA
  • 79
54

EUROINDOOR "A"

23
  • 5
38370
26570
11800
LEONARDO DAMIAN TORIGINO LÓPEZ MASC. 2415
212
91
  • D.PRIMERA
  • 79
32

CTP VILLA DE LEGANES "A"

14
  • 3
41540
23930
17610
LOURDES CALERO MARTINEZ FEME. 2415
212
169
  • D.HONOR
  • 48
37

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
RAUL CALVO CAMARA MASC. 2415
213
170
  • D.TERCERA
  • 58
48

COBEÑA PADELCOB "A"

110
  • 31
24480
14830
9650
MIGUEL ANGEL DE LA PUEBLA - MASC. 2410
213
92
  • D.PRIMERA
  • 80
33

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
MARIAM FERNANDEZ MARTIN FEME. 2410
214
93
  • D.SEGUNDA
  • 89
34

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS FEME. 2400
214
93
  • D.PRIMERA
  • 81
34

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

24
  • 6
38330
19430
18900
ANGELA MINGUEZ ELIPE FEME. 2400
215
94
  • D.SEGUNDA
  • 90
35

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
MIRIAN CASTILLA SALAZAR FEME. 2395
215
171
  • D.QUINTA
  • 3
2

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

74
  • 2
27420
17100
10320
ALBERTO CAÑIZARES QUESADA MASC. 2395
215
171
  • D.CUARTA
  • 43
33

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

49
  • 6
31480
18420
13060
GUIREC BARBIER DIAZ MASC. 2395
216
172
  • D.TERCERA
  • 59
49

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

13
  • 3
42390
26580
15810
SERGIO MUÑOZ SERRANO MASC. 2385
217
173
  • D.PRIMERA
  • 82
55

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
JORGE GARCIA SAN CRISTOBAL MASC. 2380
217
173
  • D.CUARTA
  • 44
34

PADEL KING "B"

62
  • 12
29550
19260
10290
JOSE IGNACIO SANCHEZ MASC. 2380
218
174
  • D.CUARTA
  • 45
35

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

55
  • 8
30770
25370
5400
RUBEN MENA LOPEZ MASC. 2370
218
174
  • D.SEGUNDA
  • 91
64

ARENA SPORT CLUB "A"

113
  • 24
23650
17040
6610
RAÚL MUÑÓZ ÁVILA MASC. 2370
219
175
  • D.PRIMERA
  • 83
56

EUROINDOOR "A"

23
  • 5
38370
26570
11800
ÁLEX ALMAGRO PECES MASC. 2365
219
175
  • D.QUINTA
  • 4
3

HELIOS PADEL "A"

126
  • 13
21610
17120
4490
RUBEN RODRIGUEZ ROJAS MASC. 2365
220
95
  • D.HONOR
  • 49
15

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
REBECA LOPEZ LOPEZ FEME. 2360
221
176
  • D.SEGUNDA
  • 92
65

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
CARLOS LÓPEZ BELTRAN MASC. 2355
221
176
  • D.TERCERA
  • 60
50

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
ANDREI BULUMAC BULUMAC MASC. 2355
222
177
  • D.PRIMERA
  • 84
57

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ MASC. 2350
223
178
  • D.QUINTA
  • 5
4

VIPADEL "B"

105
  • 5
24800
16240
8560
SERGIO CASTILLO GARVIA MASC. 2345
224
179
  • D.HONOR
  • 50
38

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
IVAN RAMIREZ DEL CAMPO MASC. 2340
224
179
  • D.PRIMERA
  • 85
58

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

30
  • 9
35560
22890
12670
ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES MASC. 2340
225
180
  • D.TERCERA
  • 61
51

PADEL SUIZO"B"

109
  • 30
24530
17420
7110
LUIS GRANJA NAVACERRADA MASC. 2330
225
180
  • D.SEGUNDA
  • 93
66

C.P.T. FUENCARRAL "A"

26
  • 8
37210
21510
15700
ANGEL MARTIN REINA MASC. 2330
225
180
  • D.TERCERA
  • 61
51

PADEL SUIZO"B"

109
  • 30
24530
17420
7110
JOSE ANTONIO ACEVES LLORENTE MASC. 2330
226
181
  • D.HONOR
  • 51
39

U´BEAT LA MASO "A"

63
  • 8
29530
21890
7640
CARLOS GARCIA-ARANDA ZARATE MASC. 2325
226
181
  • D.TERCERA
  • 62
52

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
MARCOS BAPTISTA ROS MASC. 2325
226
181
  • D.TERCERA
  • 62
52

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

64
  • 16
29420
19580
9840
ANDRES GOMEZ POLO MASC. 2325
227
182
  • D.CUARTA
  • 46
36

SEÑORÍO DEL PADEL "B"

156
  • 42
17450
12120
5330
ADRIAN FERNANDEZ REGADERA MASC. 2320
227
182
  • D.QUINTA
  • 6
5

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"

123
  • 12
21860
15120
6740
JESÚS GUERRA LAYOS MASC. 2320
227
182
  • D.CUARTA
  • 46
36

DAVELPADEL "A"

96
  • 28
25590
19540
6050
ALFONSO VALVERDE AGUDIEZ MASC. 2320
228
183
  • D.SEGUNDA
  • 94
67

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
JOSE ANGEL DIAZ GARCIA MASC. 2315
228
183
  • D.SEGUNDA
  • 94
67

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
JOSE MARIA MAROTO BAUTISTA MASC. 2315
229
184
  • D.PRIMERA
  • 86
59

PADEL SUIZO "A"

48
  • 12
31720
20300
11420
DANIEL FERMIN VAQUERO GUITARTE MASC. 2310
229
184
  • D.PRIMERA
  • 86
59

R3 MEJORADAPADEL "A"

27
  • 8
36830
30340
6490
JAIME GARCIA HERNANDEZ MASC. 2310
229
184
  • D.PRIMERA
  • 86
59

VILLAPADEL "A"

89
  • 15
26290
20950
5340
SERGIO LA HOZ RODRÍGUEZ MASC. 2310
230
185
  • D.CUARTA
  • 47
37

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
31780
19490
12290
DANIEL FUENTES RODRIGUEZ MASC. 2300
230
185
  • D.PRIMERA
  • 87
60

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
IVAN GARCÍA RODRIGUEZ MASC. 2300
230
96
  • D.HONOR
  • 52
16

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
KAREN BERMEJO VETU FEME. 2300
231
186
  • D.SEGUNDA
  • 95
68

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
AITOR RIPODAS NAVARRO MASC. 2290
231
97
  • D.TERCERA
  • 63
21

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
PILAR YEBRA ELIPE FEME. 2290
231
186
  • D.HONOR
  • 53
40

NOVOPADEL "A"

37
  • 7
33830
20230
13600
ALEJANDRO SOUTULLO SEBASTIAN MASC. 2290
231
97
  • D.HONOR
  • 53
17

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
BELEN CASTRILLO DE LA CRUZ FEME. 2290
231
97
  • D.HONOR
  • 53
17

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
LIDIA GANDARIAS LLANOS FEME. 2290
232
187
  • D.CUARTA
  • 48
38

LA MASO SPORT CLUB "A"

72
  • 16
27450
15630
11820
JORGE RUIZ GARCÍA MASC. 2280
233
98
  • D.TERCERA
  • 64
22

NAVALPADEL "B"

52
  • 10
31240
18880
12360
NATALIA CANCHO SANCHEZ FEME. 2275
233
98
  • D.CUARTA
  • 49
13

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

121
  • 33
21980
12440
9540
SARA PEREZ SANCHEZ FEME. 2275
233
98
  • D.HONOR
  • 54
18

U´BEAT LA MASO "A"

63
  • 8
29530
21890
7640
ANA SANCHEZ GOMEZ-SANCHEZ FEME. 2275
233
188
  • D.SEGUNDA
  • 96
69

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
JAVIER GARCÍA CAMACHO MASC. 2275
233
188
  • D.SEGUNDA
  • 96
69

ONDAPADEL "A"

46
  • 15
31980
25400
6580
IVAN AVILES SANCHEZ MASC. 2275
233
188
  • D.HONOR
  • 54
41

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
JUAN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MASC. 2275
233
98
  • D.TERCERA
  • 64
22

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

64
  • 16
29420
19580
9840
RAQUEL CASARRUBIOS SANCHEZ-ALARCOS FEME. 2275
234
189
  • D.TERCERA
  • 65
53

MADRID CENTRAL PADEL "B"

33
  • 6
34370
26400
7970
ANTONIO MACHO MACHO MASC. 2270
234
99
  • D.TERCERA
  • 65
23

PADEL SPORT HOME "B"

10
  • 1
43890
29780
14110
DINA MAJADO GONZALEZ FEME. 2270
235
100
  • D.CUARTA
  • 50
14

MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"

82
  • 21
26920
16530
10390
SILVIA RIVERO RUIZ FEME. 2265
235
190
  • D.HONOR
  • 55
42

U´BEAT LA MASO "A"

63
  • 8
29530
21890
7640
JAIME OLASO DE LA RICA MASC. 2265
235
100
  • D.HONOR
  • 55
19

U´BEAT LA MASO "A"

63
  • 8
29530
21890
7640
MARTA MEDINA-BOCOS PIJOAN FEME. 2265
236
101
  • D.TERCERA
  • 66
24

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
GLORIA GODINO GIRON FEME. 2260
237
102
  • D.TERCERA
  • 67
25

MADRID OPEN SPORTS CLUB

111
  • 32
24010
14920
9090
MARTA ARRIETA RODRIGUEZ FEME. 2255
237
191
  • D.SEGUNDA
  • 97
70

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
ANTONIO MARTINEZ HERRERO MASC. 2255
237
191
  • D.SEGUNDA
  • 97
70

C.P.T. FUENCARRAL "A"

26
  • 8
37210
21510
15700
GUILLERMO CONTRERAS LABAT MASC. 2255
238
103
  • D.CUARTA
  • 51
15

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

49
  • 6
31480
18420
13060
ANA IRIZAR ALONSO FEME. 2250
238
103
  • D.TERCERA
  • 68
26

CLUB ALAMEDA "A"

56
  • 13
30410
18070
12340
MARTA MANSO ZAMORANO FEME. 2250
238
192
  • D.TERCERA
  • 68
54

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

76
  • 19
27210
13170
14040
GERMAN ANLLO VENTO MASC. 2250
239
193
  • D.SEGUNDA
  • 98
71

ARENA SPORT CLUB "A"

113
  • 24
23650
17040
6610
ÁLVARO BAUTISTA COZAN MASC. 2245
239
193
  • D.HONOR
  • 56
43

PADEL SPORT HOME "A"

21
  • 6
39450
27250
12200
LUIS MIGUEL DE VARGAS RUANO MASC. 2245
240
104
  • D.TERCERA
  • 69
27

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
MAYTE IZQUIERDO RODRIGUEZ FEME. 2240
240
104
  • D.TERCERA
  • 69
27

CT CHAMARTIN "A"

91
  • 25
26180
17230
8950
MAITE ESTEBAN GIL FEME. 2240
240
104
  • D.HONOR
  • 57
20

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
LAURA CABALLERO CASTILLO FEME. 2240
240
194
  • D.SEGUNDA
  • 99
72

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
JAIME VILADES . MASC. 2240
241
195
  • D.PRIMERA
  • 88
61

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
DAVID MARTINEZ TORRES MASC. 2235
241
195
  • D.TERCERA
  • 70
55

MADRID CENTRAL PADEL "B"

33
  • 6
34370
26400
7970
FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ MASC. 2235
242
196
  • D.PRIMERA
  • 89
62

VILLAPADEL "A"

89
  • 15
26290
20950
5340
PEDRO ALEJANDRO WOLGEMNUNTH MARTINEZ MASC. 2230
242
196
  • D.CUARTA
  • 52
39

DAVELPADEL "A"

96
  • 28
25590
19540
6050
JONHY YOVANO MARINO MASC. 2230
242
196
  • D.TERCERA
  • 71
56

PADELX3 "A"

80
  • 20
27060
18180
8880
ALVARO GARCIA ORTIZ MASC. 2230
243
197
  • D.SEGUNDA
  • 100
73

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
BORJA CUESTA DORADO MASC. 2225
244
198
  • D.CUARTA
  • 53
40

CAMARMA "A"

42
  • 4
32290
21360
10930
MAXI ORDOÑEZ MUÑOZ MASC. 2220
244
198
  • D.TERCERA
  • 72
57

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
ISRAEL POSTIGUILLO NUÑO MASC. 2220
244
198
  • D.SEGUNDA
  • 101
74

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
NACHO PAREDES TOLOVA MASC. 2220
244
198
  • D.SEGUNDA
  • 101
74

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

81
  • 19
26930
20500
6430
RODRIGO MORLOTTE MORLOTTE MASC. 2220
244
198
  • D.CUARTA
  • 53
40

PADEL SUR "A"

97
  • 29
25470
15210
10260
JOSE BUENDIA ANTON MASC. 2220
245
199
  • D.CUARTA
  • 54
41

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

159
  • 43
17040
14600
2440
ANGEL LUIS LOPEZ CHACON MASC. 2215
246
200
  • D.PRIMERA
  • 90
63

MADRID CENTRAL PADEL "A"

2
  • 1
64040
42660
21380
MIGUEL ESTEBAN COCO MASC. 2210
246
105
  • D.TERCERA
  • 73
28

UPAMA-NOGAL "B"

22
  • 5
38930
25100
13830
TAMARA AGUADO TRIGO FEME. 2210
246
200
  • D.TERCERA
  • 73
58

UPAMA-NOGAL "B"

22
  • 5
38930
25100
13830
ALBERTO TORRES URIEL MASC. 2210
246
105
  • D.SEGUNDA
  • 102
36

ARENA SPORT CLUB "A"

113
  • 24
23650
17040
6610
ZULIMA SÁNCHEZ LORENTE FEME. 2210
246
200
  • D.SEGUNDA
  • 102
75

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
DANIEL JORGE AVALOS DEL RIO MASC. 2210
247
201
  • D.HONOR
  • 58
44

CET PADEL ALCALA "A"

5
  • 3
50140
31910
18230
PABLO MARTIN MENDEZ MASC. 2205
247
201
  • D.SEGUNDA
  • 103
76

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

102
  • 23
25170
14300
10870
OSCAR PIEDRABUENA GIMÉNEZ MASC. 2205
247
106
  • D.QUINTA
  • 7
2

CADALSO PADEL "A"

137
  • 19
19850
11830
8020
ANA MORENO LOZANO FEME. 2205
248
202
  • D.SEGUNDA
  • 104
77

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

92
  • 21
25960
14320
11640
IGNACIO COELLO DE PORTUGAL MASC. 2200
248
107
  • D.CUARTA
  • 55
16

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

88
  • 24
26390
16980
9410
MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ FEME. 2200
249
108
  • D.CUARTA
  • 56
17

PADEL GUN "A"

90
  • 25
26250
15990
10260
ANDREA BENITO LINARES FEME. 2195
249
108
  • D.TERCERA
  • 74
29

BREZO DE OSUNA "A"

117
  • 34
23340
12820
10520
MARIAN SEVILLANO BRAVO FEME. 2195
249
203
  • D.QUINTA
  • 8
6

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

115
  • 8
23570
14460
9110
VICTOR MANUEL MARTIN RODRIGUEZ MASC. 2195
249
203
  • D.SEGUNDA
  • 105
78

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
VICTOR MENDEZ GOMEZ MASC. 2195
249
203
  • D.TERCERA
  • 74
59

BLUE PADEL RIVAS "B"

106
  • 28
24780
14280
10500
RUBEN CALVO CARAVERA MASC. 2195
250
204
  • D.PRIMERA
  • 91
64

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

18
  • 4
40500
26910
13590
SERGIO VARELA LOPEZ MASC. 2190
250
109
  • D.TERCERA
  • 75
30

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

90
  • 24
26250
17440
8810
PATRICIA NIETO CALATAYUD FEME. 2190
250
109
  • D.CUARTA
  • 57
18

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

67
  • 14
28540
17510
11030
CRISTINA CID GIL FEME. 2190
250
204
  • D.TERCERA
  • 75
60

PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

131
  • 36
21320
12650
8670
JUANJO HERNANDO GARCÍA MASC. 2190
250
109
  • D.TERCERA
  • 75
30

UPAMA-NOGAL "B"

22
  • 5
38930
25100
13830
EVA MORENO SIMON FEME. 2190
250
109
  • D.CUARTA
  • 57
18

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
31780
19490
12290
PATRICIA GALA ORTEGA FEME. 2190
250
109
  • D.TERCERA
  • 75
30

COBEÑA PADELCOB "A"

110
  • 31
24480
14830
9650
MARIOL PALOMARES AYALA FEME. 2190
250
109
  • D.CUARTA
  • 57
18

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

150
  • 40
17980
9930
8050
MARIA JESÚS GONZÁLEZ MATARRUBIA FEME. 2190
250
204
  • D.TERCERA
  • 75
60

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
LUIS MIGUEL ARELLANO GONZALEZ MASC. 2190
250
204
  • D.PRIMERA
  • 91
64

VILLAPADEL "A"

89
  • 15
26290
20950
5340
JOAQUIN GOMEZ PRATS MASC. 2190
250
204
  • D.TERCERA
  • 75
60

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

107
  • 29
24650
19280
5370
JAVIER GARCIA SERRANO MASC. 2190
251
110
  • D.SEGUNDA
  • 106
37

PADEL KING "A"

32
  • 10
34840
24240
10600
MERCEDES FERNANDEZ LOPEZ FEME. 2185
251
205
  • D.TERCERA
  • 76
61

PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

131
  • 36
21320
12650
8670
IGNACIO GARCIA LOPEZ MASC. 2185
251
110
  • D.TERCERA
  • 76
31

CTP VILLA DE LEGANES "B"

89
  • 23
26290
15740
10550
MONICA MARTINEZ CABALLERO FEME. 2185
252
206
  • D.HONOR
  • 59
45

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
RODRIGO VENTURA MADUEÑO MASC. 2180
252
111
  • D.TERCERA
  • 77
32

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"

76
  • 19
27210
13170
14040
CRISTINA LOPEZ LEGIDO FEME. 2180
252
111
  • D.TERCERA
  • 77
32

C.D. ESTORIL II

83
  • 21
26780
17990
8790
SOFIA PARICIO VILLAVERDE FEME. 2180
252
111
  • D.CUARTA
  • 58
19

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

150
  • 40
17980
9930
8050
MAITE SELGAS ORTEGA FEME. 2180
253
112
  • D.HONOR
  • 60
21

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
JULIA BELTRAN MOLINA FEME. 2175
253
112
  • D.QUINTA
  • 9
3

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

74
  • 2
27420
17100
10320
ESTHER GALAN MARCOS FEME. 2175
253
207
  • D.TERCERA
  • 78
62

COBEÑA PADELCOB "A"

110
  • 31
24480
14830
9650
RUBEN RODRIGUEZ MANSO MASC. 2175
253
207
  • D.CUARTA
  • 59
42

PADEL GUN "A"

90
  • 25
26250
15990
10260
CHRISTIAN JIMENEZ DE LA HOZ MASC. 2175
254
208
  • D.TERCERA
  • 79
63

C.D. ESTORIL II

83
  • 21
26780
17990
8790
PABLO MONTOYA HIDALGO MASC. 2170
254
208
  • D.CUARTA
  • 60
43

DAVELPADEL "A"

96
  • 28
25590
19540
6050
CARLOS ALBERTO BARES CAMARERO MASC. 2170
255
113
  • D.TERCERA
  • 80
33

CTP VILLA DE LEGANES "B"

89
  • 23
26290
15740
10550
PILAR CARPINTERO LABADIA FEME. 2165
255
113
  • D.SEGUNDA
  • 107
38

NOVOPADEL "B"

157
  • 30
17440
9690
7750
OLGA MARTIN MARTIN FEME. 2165
256
114
  • D.TERCERA
  • 81
34

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
ANA MONTERO SÁNCHEZ FEME. 2160
256
114
  • D.HONOR
  • 61
22

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

17
  • 5
40670
25560
15110
VERONICA GONZALEZ LOPEZ FEME. 2160
256
114
  • D.SEGUNDA
  • 108
39

U´BEAT LA MASO "B"

20
  • 7
39900
20100
19800
ALANA RODRIGUEZ VALDECANTOS FEME. 2160
256
114
  • D.TERCERA
  • 81
34

ILLESCAS PADEL CLUB "A

53
  • 11
30960
17810
13150
BEATRIZ JIMENEZ JIMENEZ FEME. 2160
256
114
  • D.HONOR
  • 61
22

SETPOINT PÁDEL "A"

1
  • 1
64480
41650
22830
NEREA GONZÁLEZ SEGOVIA FEME. 2160
256
114
  • D.PRIMERA
  • 92
35

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

35
  • 10
34180
21340
12840
MARISA RODRIGUEZ HUELVA FEME. 2160
256
209
  • D.HONOR
  • 61
46

NOVOPADEL "A"

37
  • 7
33830
20230
13600
MANUEL IGNACIO MUNIAIN GONZALEZ MASC. 2160
257
210
  • D.CUARTA
  • 61
44

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

88
  • 24
26390
16980
9410
JAVIER GARCIA MARTIN MASC. 2155
257
115
  • D.TERCERA
  • 82
35

C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"

58
  • 15
30250
21470
8780
ANA MARIA ORDOÑEZ TRUEBA FEME. 2155
257
210
  • D.SEGUNDA
  • 109
79

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

92
  • 21
25960
14320
11640
JAVIER ARENAS GOMEZ MASC. 2155
257
115
  • D.TERCERA
  • 82
35

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

40
  • 9
32370
20190
12180
ANDREA PARADA ROMAY FEME. 2155
257
115
  • D.QUINTA
  • 10
4

LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"

108
  • 6
24620
14950
9670
CRISTINA CARRIÓN NOGAL FEME. 2155
257
115
  • D.TERCERA
  • 82
35

CLUB ALAMEDA "A"

56
  • 13
30410
18070
12340
ANA PELLICO GONZALEZ FEME. 2155
258
211
  • D.TERCERA
  • 83
64

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

65
  • 17
29270
21280
7990
MARIO BLANCO APARICIO MASC. 2150
258
211
  • D.SEGUNDA
  • 110
80

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

50
  • 16
31430
16760
14670
ALVARO ALBUIXECH ORASIO MASC. 2150
259
116
  • D.CUARTA
  • 62
20

PADEL KING "B"

62
  • 12
29550
19260
10290
ESPERANZA SANCHEZ MORENO FEME. 2145
259
212
  • D.CUARTA
  • 62
45

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

150
  • 40
17980
9930
8050
PABLO TORRES SALGADO MASC. 2145
259
116
  • D.SEGUNDA
  • 111
40

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
MARTA BARRERA BRAVO FEME. 2145
260
117
  • D.CUARTA
  • 63
21

WORLD PADEL FRIENDS "A"

31
  • 2
35550
24020
11530
LOLA MARTINEZ PALLARES FEME. 2140
260
213
  • D.TERCERA
  • 84
65

EL CUARTO SET "A"

98
  • 27
25450
20900
4550
JAIME GARCIA LOPEZ MASC. 2140
260
117
  • D.SEGUNDA
  • 112
41

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

125
  • 25
21750
13200
8550
MARISA SAN JUAN GALINDO FEME. 2140
261
118
  • D.SEGUNDA
  • 113
42

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
LUCIA QUAGLIA MATA FEME. 2135
261
118
  • D.SEGUNDA
  • 113
42

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

7
  • 2
46940
30290
16650
CRISTINA GALLEGO SALVADOR FEME. 2135
261
118
  • D.SEGUNDA
  • 113
42

ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"

16
  • 5
41160
29680
11480
PILAR RODRIGUEZ ZAPATA FEME. 2135
261
214
  • D.CUARTA
  • 64
46

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

55
  • 8
30770
25370
5400
MARCOS SAMPERIO CASCANTE MASC. 2135
261
118
  • D.CUARTA
  • 64
22

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

121
  • 33
21980
12440
9540
MARIA MORENO SÁNCHEZ FEME. 2135
261
214
  • D.PRIMERA
  • 93
65

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

6
  • 2
49790
29630
20160
VÍCTOR GORDILLO RODRIGUEZ MASC. 2135
261
118
  • D.SEGUNDA
  • 113
42

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

83
  • 20
26780
17190
9590
IRENE MAROTO FERNÁNDEZ FEME. 2135
261
118
  • D.SEGUNDA
  • 113
42

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

50
  • 16
31430
16760
14670
MARTA COMINO FDEZ. DE BOBADILLA FEME. 2135
262
119
  • D.TERCERA
  • 85
36

GETAFE-AVANTAGE "A"

187
  • 44
12960
4060
8900
MARIBEL MARTIN IZQUIERDO FEME. 2130
262
215
  • D.TERCERA
  • 85
66

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
JOSE LIVINO PULPON ESCUDERO MASC. 2130
262
119
  • D.SEGUNDA
  • 114
43

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
TOÑI MARTINEZ CEPEDA FEME. 2130
262
119
  • D.CUARTA
  • 65
23

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

47
  • 5
31780
19490
12290
ELENA GONZALEZ MILAN FEME. 2130
262
119
  • D.SEGUNDA
  • 114
43

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
SANDRA GARCIA SANCHEZ FEME. 2130
262
119
  • D.TERCERA
  • 85
36

GETAFE-AVANTAGE "A"

187
  • 44
12960
4060
8900
MAR CASTRO GONZALEZ FEME. 2130
262
215
  • D.QUINTA
  • 11
7

CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"

171
  • 33
15390
8630
6760
STEFAN GALLARDO GOLDSBROUGH MASC. 2130
262
215
  • D.TERCERA
  • 85
66

TRIVIUM "A"

38
  • 8
33150
23420
9730
JAVIER MECA GUITART MASC. 2130
263
120
  • D.TERCERA
  • 86
37

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

40
  • 9
32370
20190
12180
MÓNICA HERRERA LORENZO FEME. 2125
264
216
  • D.CUARTA
  • 66
47

DAVELPADEL "A"

96
  • 28
25590
19540
6050
DAVID DE FRUTOS SANCHEZ MASC. 2120
264
121
  • D.SEGUNDA
  • 115
44

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

50
  • 16
31430
16760
14670
CRISTINA ALVAREZ NARROS FEME. 2120
264
121
  • D.TERCERA
  • 87
38

UPAMA-NOGAL "B"

22
  • 5
38930
25100
13830
SARA GIL NARROS FEME. 2120
264
121
  • D.CUARTA
  • 66
24

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

77
  • 19
27190
19230
7960
IRENE MARTINEZ CORDOBA FEME. 2120
264
216
  • D.TERCERA
  • 87
67

SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA

15
  • 4
41490
26640
14850
ALEJANDRO GALLEGO GALLEGO MASC. 2120
264
216
  • D.SEGUNDA
  • 115
81

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

125
  • 25
21750
13200
8550
ISRAEL MARTINEZ GALAN MASC. 2120
264
121
  • D.SEGUNDA
  • 115
44

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ FEME. 2120
264
216
  • D.SEGUNDA
  • 115
81

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
JOSE ANTONIO BLAS BUENO MASC. 2120
264
121
  • D.SEGUNDA
  • 115
44

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
Mª MAR MESAS RUIZ FEME. 2120
265
217
  • D.PRIMERA
  • 94
66

GREENVILAS "A"

87
  • 14
26440
18750
7690
DANIEL CUESTA VALLEZ MASC. 2115
266
218
  • D.TERCERA
  • 88
68

PADEL SUIZO"B"

109
  • 30
24530
17420
7110
ALVARO MORALES MONZO MASC. 2110
266
122
  • D.SEGUNDA
  • 116
45

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

39
  • 11
32850
17150
15700
DOLORES CRESPO FERNANDEZ FEME. 2110
266
218
  • D.CUARTA
  • 67
48

LA SOLANA PADEL "B"

73
  • 17
27440
14430
13010
FERNANDO GARCIA CARBALLO MASC. 2110
266
122
  • D.CUARTA
  • 67
25

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

49
  • 6
31480
18420
13060
CRISTINA INFANTE RUIZ FEME. 2110
266
122
  • D.CUARTA
  • 67
25

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

121
  • 33
21980
12440
9540
GEMA SERRANO ZARZALEJO FEME. 2110
267
123
  • D.QUINTA
  • 12
5

LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"

108
  • 6
24620
14950
9670
NATALIA URGOITI LEFRANCOIS FEME. 2105
267
219
  • D.CUARTA
  • 68
49

BRUNETE SPORT CLUB "A"

99
  • 30
25370
15240
10130
OSCAR GARCÍA BAEZA MASC. 2105
267
123
  • D.SEGUNDA
  • 117
46

SAN JORGE PADEL "A"

43
  • 13
32270
18520
13750
MERCEDES CANSADO PARRONDO FEME. 2105
267
123
  • D.TERCERA
  • 89
39

PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

131
  • 36
21320
12650
8670
MARIFE BRAVO MARTIN FEME. 2105
268
220
  • D.CUARTA
  • 69
50

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

66
  • 13
28570
18910
9660
ALEJANDRO GESTAL BARCALA MASC. 2100
268
220
  • D.HONOR
  • 62
47

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
ALVARO HERNANDEZ LOPEZ MASC. 2100
268
124
  • D.CUARTA
  • 69
26

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

88
  • 24
26390
16980
9410
SILVIA AYUCAR GOMEZ FEME. 2100
268
124
  • D.CUARTA
  • 69
26

PADEL SUR "A"

97
  • 29
25470
15210
10260
VIRGINIA VIVAR DORADO FEME. 2100
268
220
  • D.PRIMERA
  • 95
67

PADEL MECO "A"

25
  • 7
37730
20170
17560
MIGUEL ANGEL SALICIO CORRAL MASC. 2100
268
124
  • D.SEGUNDA
  • 118
47

TORREJON DE ARDOZ "A"

41
  • 12
32350
22910
9440
LYDIA GONZALEZ FERNANDEZ FEME. 2100
268
220
  • D.CUARTA
  • 69
50

MC33 "A"

60
  • 10
30110
21900
8210
ANTONIO CASTRO LUQUE MASC. 2100
269
221
  • D.QUINTA
  • 13
8

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

115
  • 8
23570
14460
9110
ROBERTO RUBIO MAGANTO MASC. 2095
269
221
  • D.CUARTA
  • 70
51

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

112
  • 31
23820
21350
2470
CARLOS HORCAJO SANCHEZ MASC. 2095
269
125
  • D.QUINTA
  • 13
6

PADEL KING "C"

155
  • 28
17470
10680
6790
SARA MORENO GARCÍA FEME. 2095
269
221
  • D.SEGUNDA
  • 119
82

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

28
  • 9
36770
23020
13750
JOSE TOMAS GONZALEZ PARTIDA MASC. 2095
270
126
  • D.TERCERA
  • 90
40

PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"

131
  • 36
21320
12650
8670
PAULA PEIRO PEIRO FEME. 2090
270
126
  • D.SEGUNDA
  • 120
48

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
MARÍA RECIO REGUILÓN FEME. 2090
270
222
  • D.CUARTA
  • 71
52

PADEL VALDEBEBAS "A"

36
  • 3
34110
25820
8290
FABIO GARCÍA DE CECA GARCÍA MASC. 2090
271
223
  • D.CUARTA
  • 72
53

GREENVILAS "B"

190
  • 52
12710
10320
2390
CÉSAR DEL POZO GONZÁLEZ MASC. 2085
271
127
  • D.TERCERA
  • 91
41

AZALEA ATTRACTION "A"

73
  • 18
27440
14420
13020
MARIA JOSE BECERRIL SANCHEZ FEME. 2085
272
128
  • D.SEGUNDA
  • 121
49

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
ARANZAZU GARCIA CAMINO FEME. 2080
272
224
  • D.QUINTA
  • 14
9

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"

123
  • 12
21860
15120
6740
LUIS DEL MOLINO MASC. 2080
272
224
  • D.CUARTA
  • 73
54

PADEL VALDEBEBAS "A"

36
  • 3
34110
25820
8290
DAVID LUCIO MADERUELO MASC. 2080
272
224
  • D.SEGUNDA
  • 121
83

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

8
  • 3
46910
28150
18760
ROBERTO BERNABEU CARTAGENA MASC. 2080
272
224
  • D.CUARTA
  • 73
54

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

120
  • 32
22980
15440
7540
VICTOR GOMEZ PEDRERO MASC. 2080
272
128
  • D.SEGUNDA
  • 121
49

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

45
  • 14
32030
20400
11630
ELVIRA BENITO CASTELO FEME. 2080
273
225
  • D.TERCERA
  • 92
69

PADELX3 "A"

80
  • 20
27060
18180
8880
OMAR IGLESIAS MARTIN MASC. 2075
273
225
  • D.CUARTA
  • 74
55

CAMARMA "A"

42
  • 4
32290
21360
10930
JOSE CARLOS CUENCA TEJADO MASC. 2075
274
226
  • D.SEGUNDA
  • 122
84

UPAMA-NOGAL "A"

4
  • 1
51800
31940
19860
DANIEL JUAN JIMENEZ MASC. 2070
274
226
  • D.PRIMERA
  • 96
68

EUROINDOOR "A"

23
  • 5
38370
26570
11800
ISAAC ALONSO PÉREZ MASC. 2070
274
129
  • D.TERCERA
  • 93
42

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
ELENA MARTIN BLANES FEME. 2070
275
227
  • D.SEGUNDA
  • 123
85

PADEL FAMILY "A"

71
  • 18
27610
16020
11590
ALBERTO TRASCASAS MORENO MASC. 2065
275
227
  • D.QUINTA
  • 15
10

ARENA SPORT CLUB "B"

178
  • 39
14500
9490
5010
ALBERTO PADILLA CABALLERO MASC. 2065
276
228
  • D.TERCERA
  • 94
70

CLUB ALAMEDA "A"

56
  • 13
30410
18070
12340
LUIS JESÚS MEGIA MOYA MASC. 2060
276
228
  • D.HONOR
  • 63
48

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

9
  • 4
44750
32440
12310
RAMON ORTIGOSA RUIZ MASC. 2060
276
130
  • D.SEGUNDA
  • 124
50

VILLA DEL PRADO "A"

11
  • 4
43370
31820
11550
BEATRIZ SANZ DE MIGUEL FEME. 2060
276
228
  • D.CUARTA
  • 75
56

BNFIT PADRE DAMIAN "A"

49
  • 6
31480
18420
13060
JAVIER CASTELLANOS DEL POZO MASC. 2060
277
229
  • D.QUINTA
  • 16
11

VIPADEL "A"

122
  • 11
21890
15550
6340
JOSE ALBERTO BENAVENTE MARTINEZ MASC. 2055
277
229
  • D.TERCERA
  • 95
71

FUENTE EL SAZ "A"

57
  • 14
30270
22860
7410
DAVID GUZMAN GUZMAN MASC. 2055
277
229
  • D.SEGUNDA
  • 125
86

ARENA SPORT CLUB "A"

113
  • 24
23650
17040
6610
JAVIER MÉNDEZ SÁNCHEZ MASC. 2055
278
230
  • D.TERCERA
  • 96
72

AZALEA ATTRACTION "A"

73
  • 18
27440
14420
13020
RAUL HERNANDEZ GARCIA MASC. 2050
278
230
  • D.SEGUNDA
  • 126
87

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

102
  • 23
25170
14300
10870
HECTOR MARCOS CALVO MASC. 2050
278
230
  • D.TERCERA
  • 96
72

TENIS PADEL VILLALBA "A"

34
  • 7
34320
22890
11430
JOSE AGUILERA MARTIN MASC. 2050
278
230
  • D.TERCERA
  • 96
72

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

12
  • 2
42530
29510
13020
EDGAR CORBALÁN BLANCO MASC. 2050
278
131
  • D.SEGUNDA
  • 126
51

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

81
  • 19
26930
20500
6430
MARÍA MONTERO G