¡ ENHORABUENA !
 
 
Primer premio: 00975 , Segundo premio: 88906
 
Primer sorteo realizado y el ganador de la pala y paletero Dunlop es: ANTONIO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ ( CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" )
 
Contacta con nosotros a través de: ligapadelmadrid@gmail.com
 
Visita nuestra web: www.ligapadelmadrid.com para saber tu número de jugad@r asignado para futuros sorteos.
 
Dunlop Padel
 
Nota: La segunda pala y paletero queda para futuro sorteo por haber menos de 8.906 jugador@s.

Número Nombre Equipo
0001AARON CARRASCOSA DELGADO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
0002ABEL ALCAÑIZ MEDINA EUROINDOOR "C"
0003ABEL DIAZ PEREZ PADEL SUR "A"
0004ABEL GALLEGO MARTIN HELIOS PADEL "A"
0005ABEL GARCIA BUENO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
0006ABEL GUERRERO GARCIA NOVOPADEL "C"
0007ABEL SIERRA RUIZ PADEL FAMILY "A"
0008ABELARDO ALGORA VELA LA MASO SPORT CLUB "A"
0009ABRAHAM CANALEJAS TOMAS PADEL VILLAMANTILLA "A"
0010ABRAHAM CANO GARCIA CD MADRID NORTE "A"
0011ABRAHAM CREGO DEL CASTILLO ARROYOMOLINOS "A"
0012ABRAHAM GONZÁLEZ RECIO VILLA DEL PRADO "B"
0013ABRAHAM LUQUE ORTIZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
0014ADAM OMARY DCESPEDES MTP SANTO DOMINGO "A"
0015ADÁN SIERRA SOTO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
0016ADELA APARISI CALVO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0017ADELA DE FRANCISCO TERCERO PADEL GUN "A"
0018ADELA LEBRON ROLDAN COIMBRAPADEL "B"
0019ADMIRACIÓN MUÑOZ SUELA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
0020ADOLFO BACHILLER ARGÜELLES BACHILLER ARGÜELLES CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0021ADOLFO CASTELLANO ALONSO CLUB ALAMEDA "B"
0022ADOLFO CHICO CIPRIAN ONDAPADEL "B"
0023ADOLFO JOSE MARTINEZ LAMBERTO PADEL VALCENTER "A"
0024ADOLFO MARTIN SAHAGUN CAMARMA "A"
0025ADOLFO PÉREZ NOYA PADELX3 "A"
0026ADORACIÓN GIL MORALES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
0027ADORACIÓN IZQUIERDO FERNANDEZ LA SOLANA PADEL "A"
0028ADORACION MONTERO ARJONA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0029ADRIAN ABANCENS FILIPIAK NOVOPADEL "A"
0030ADRIÁN ALVAREZ LOPEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
0031ADRIAN ARIAS GONZALEZ ONDAPADEL "B"
0032ADRIAN BARRANCO GOMEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
0033ADRIAN CABELLO ALAMÁN PINTOPADEL "A"
0034ADRIAN CARRASCO GARCILOPEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
0035ADRIAN DIAZ BARBERA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
0036ADRIÁN DURÁN SIERRA GETAFE-AVANTAGE "A"
0037ADRIAN FERNANDEZ REGADERA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0038ADRIÁN FUNES RODRÍGUEZ GREENVILAS "A"
0039ADRIÁN GARCÍA JIMÉNEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
0040ADRIAN GARCIA VALVERDE G2 PADEL INDOOR "A"
0041ADRIAN GONZALEZ GARCIA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0042ADRIAN GUARDIA LETTIERI PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
0043ADRIAN GUILLEN PANIAGUA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
0044ADRIAN HERNANDEZ ROMERO CLUB ALAMEDA "A"
0045ADRIÁN JIMÉNEZ MORENO CTP VILLA DE LEGANES "B"
0046ADRIÁN LAISECA MARTÍN NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
0047ADRIAN LAVADO IGLESIAS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
0048ADRIAN LÓPEZ RODERO MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
0049ADRIAN LUMBRERAS GAVILANES PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
0050ADRIAN LUNA DIAZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
0051ADRIAN MARTINEZ SERRANO UPAMA-NOGAL "A"
0052ADRIAN MARUGÁN PARRA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
0053ADRIAN MENDEZ GARCIA PADEL 2.0 "A"
0054ADRIAN MORA NEGRETE PADEL KING "C"
0055ADRIAN MUÑOZ MUÑOZ GETAFE-AVANTAGE "A"
0056ADRIAN NAVARRO OLMO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
0057ADRIAN NAVARRO VILLALBA COIMBRAPADEL "A"
0058ADRIAN NORTE CASADO UPAMA-NOGAL "B"
0059ADRIAN ORTEGA LOPEZ PADEL CLUB MADRID "A"
0060ADRIAN PALOMERO ALVARIÑO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
0061ADRIAN PEREZ BENITO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
0062ADRIAN PEREZ IGLESIAS SANSET PADEL LADEVEZE "B"
0063ADRIAN PLATAS MORENO UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0064ADRIÁN REYES VILLORIA MC33 "A"
0065ADRIAN RONCO LOPEZ PADEL CLUB MADRID "A"
0066ADRIAN SUAREZ URIEL SANTA MARIA CARIDAD "A"
0067ADRIAN TENA FERNANDEZ UPAMA-NOGAL "A"
0068ADRIAN VILLARREAL JIMENEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
0069ADRIANA RECIO CUESTA PADEL KING "C"
0070ADRIANA SANCHEZ CERVERA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
0071ADRIANA TOCA ALONSO IBERIA MART "A"
0072ADRIANA TURRADO SIERRA C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
0073AFRICA AREVALO MEJIAS SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
0074AFRICA TRIGUERO GONZALEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
0075AGUS CAÑETE - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
0076AGUSTIN BARRANCO ALVAREZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
0077AGUSTIN GARCÍA CEPEDA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
0078AGUSTIN GARCIA SÁNCHEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
0079AGUSTIN GOMEZ DE SEGURA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0080AGUSTIN GONZÁLEZ HERMOSILLA. CT CHAMARTIN "A"
0081AGUSTIN PEREIRA . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
0082AGUSTÍN PINEDA SABOYA ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
0083AGUSTIN REQUENA VOZMEDIANO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
0084AGUSTÍN SANCHEZ MORENO CADALSO PADEL "B"
0085AGUSTINA MUÑOZ RODRIGUEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
0086AHINOA ANGULO SANCHEZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
0087AHINOA TARDON GRANADOS AZALEA ATTRACTION "A"
0088AIDA ALVAREZ MAZA BLUE PADEL RIVAS "A"
0089AIDE DEL CARMEN MORALES QUIROZ EUROINDOOR "C"
0090AINARA CANO GARCÍA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0091AINHARA GURIDI ARIN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
0092AINHOA BARROSO MARTIN NOVOPADEL "C"
0093AINHOA GIMENEZ BRIASCO NOVOPADEL "B"
0094AINHOA JIMENO BALAGUERO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0095AINHOA MEJIAS DURO PADEL VALCENTER "A"
0096AINHOA RICO MARTIN PADEL 2.0 "A"
0097AITOR ARELLANO SANCHEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
0098AITOR BRAVO FERNÁNDEZ ARENA SPORT CLUB "A"
0099AITOR CASTELL ARAGONES CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
0100AITOR ELVIRA MONSALVE TENIS PADEL VILLALBA "B"
0101AITOR GAGO CRISMALT PADEL FAMILY "B"
0102AITOR GRAJAL CRESPO VILLA DEL PRADO "A"
0103AITOR ORTEGA MARTINEZ UPAMA-NOGAL "B"
0104AITOR RAMIREZ MARTINEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
0105AITOR RIPODAS NAVARRO SAN JORGE PADEL "A"
0106ALAN BALLESTEROS MIRET CTP VILLA DE LEGANES "A"
0107ALANA RODRIGUEZ VALDECANTOS U´BEAT LA MASO "B"
0108ALBA CEREZO HOLGADO CET PADEL ALCALA "B"
0109ALBA CHANTAL GONZÁLEZ VILLA DEL PRADO "A"
0110ALBA GARCÍA CAMPO EUROINDOOR "C"
0111ALBA GÓNZALEZ MATEOS FORUS FUENLABRADA "A"
0112ALBA HUÉLAMO FERNÁNDEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0113ALBA LUCAS PACHO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
0114ALBA MARÍA REDONDO AROCA ARANJUEZ "A"
0115ALBA MARTIN GONZALEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
0116ALBA SANCHEZ HERNANDEZ NAVALPADEL "B"
0117ALBA SÁNCHEZ VERA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
0118ALBA SERRANO ALARCON COIMBRAPADEL "B"
0119ALBERTINA REYES MORETA TIKIS PADEL "A"
0120ALBERTO AGUILAR IÑIGO CTP VILLA DE LEGANES "A"
0121ALBERTO ALGUACIL MATEO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0122ALBERTO ALVAREZ DEL CAÑO VALDEMORILLO "A"
0123ALBERTO ALVAREZ PASTOR PADEL NORTE "A"
0124ALBERTO AÑIL PASCUAL COIMBRAPADEL "A"
0125ALBERTO AVILA TEJEDOR CTP VILLA DE LEGANES "A"
0126ALBERTO AYLLON NUÑEZ BREZO DE OSUNA "B"
0127ALBERTO BADAS DEL RIO PADEL KING "A"
0128ALBERTO BARBEIRA RODRÍGUEZ GREENVILAS "B"
0129ALBERTO BARCA DELGADO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
0130ALBERTO BARRAL ROJO COBEÑA PADELCOB "A"
0131ALBERTO BARRANCOS MANZANARES PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
0132ALBERTO BASCUÑANA CORONADO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
0133ALBERTO BAUTISTA A PINTOPADEL "B"
0134ALBERTO BERNABÉ ALMENDROS ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
0135ALBERTO BOLLERO MELERO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
0136ALBERTO BONILLA TORREMOCHA CTP VILLA DE LEGANES "A"
0137ALBERTO BOTE VALVERDE X3 PLT "A"
0138ALBERTO BUENO DIAZ CD MADRID NORTE "A"
0139ALBERTO BURGUETE MANCEBO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0140ALBERTO CABRERO CAMACHO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
0141ALBERTO CALLEJO DEL ALAMO PADEL SUR "A"
0142ALBERTO CALLEJO PINARDO CTP VILLA DE LEGANES "A"
0143ALBERTO CAÑIZARES QUESADA CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
0144ALBERTO CARRILLO LINARES R3 MEJORADAPADEL "A"
0145ALBERTO CASADO ARROYO EUROINDOOR "C"
0146ALBERTO CASTILLA MENDIETA CTP VILLA DE LEGANES "B"
0147ALBERTO CERRATO CRUZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
0148ALBERTO CESPEDES RAMOS UPAMA-NOGAL "B"
0149ALBERTO CORTIJO SELGAS PAIDESPORT LA ERMITA "A"
0150ALBERTO CÓZAR RECUERO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
0151ALBERTO CUBERO GONZÁLEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
0152ALBERTO CUERDO ALVAREZ COBEÑA PADELCOB "A"
0153ALBERTO CUESTA GARCÍA PAIDESPORT LA ERMITA "A"
0154ALBERTO DANIEL SANCHEZ REGIDOR FORUS FUENLABRADA "A"
0155ALBERTO DE MARCOS IZQUIERDO R3 MEJORADAPADEL "B"
0156ALBERTO DE MINGO BARTOLOME BLUE PADEL RIVAS "B"
0157ALBERTO DEL MONTE VERGARA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
0158ALBERTO DEL OLMO ORTIZ SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
0159ALBERTO DIAZ BARCO R3 MEJORADAPADEL "B"
0160ALBERTO DÍAZ MARTÍN EUROINDOOR "A"
0161ALBERTO DIEZ . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
0162ALBERTO DUEÑAS LOPEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
0163ALBERTO ENCINAS LA PARRA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
0164ALBERTO FERNANDEZ JIMENEZ PADELX3 "A"
0165ALBERTO FERNANDEZ JIMENO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
0166ALBERTO FERNANDEZ OVIEDO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0167ALBERTO FRUTOS BONILLA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0168ALBERTO GALLEGO ALIAS SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0169ALBERTO GARCES PINA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
0170ALBERTO GARCIA GONZALEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
0171ALBERTO GARCIA RODRÍGUEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
0172ALBERTO GARCÍA VALERA EUROINDOOR "A"
0173ALBERTO GARIN SANTOS GET INDOOR PADEL "A"
0174ALBERTO GASCO MORENO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
0175ALBERTO GIGORRO DE LAS PEÑAS VIPADEL "A"
0176ALBERTO GÓMEZ AHEDO MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
0177ALBERTO GÓMEZ GÓMEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0178ALBERTO GOMEZ LOPEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
0179ALBERTO GOMEZ NAVA NOVOPADEL "B"
0180ALBERTO GONZALEZ ESPINOSA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
0181ALBERTO GONZALEZ GARCIA UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0182ALBERTO GONZALEZ NIETO R3 MEJORADAPADEL "A"
0183ALBERTO GRUESO MUÑOZ GET INDOOR PADEL "A"
0184ALBERTO GUIDA VILLANUEVA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
0185ALBERTO GUILLO INFANTES NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
0186ALBERTO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0187ALBERTO HERRERA CAMARA PADEL SPORT HOME "B"
0188ALBERTO HERVAS PORTILLO HELIOS PADEL "A"
0189ALBERTO HUERTAS BECERRIL PADEL CLUB MADRID "A"
0190ALBERTO IGLESIAS RODRIGUEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0191ALBERTO JIMENEZ DAVILA VIPADEL "B"
0192ALBERTO JIMENEZ FUENTES MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0193ALBERTO JOSE SENANTE SANCHEZ CT CHAMARTIN "A"
0194ALBERTO JOSE SORIA GONZÁLEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
0195ALBERTO LA HOZ RODRÍGUEZ VILLAPADEL "A"
0196ALBERTO LAGUNA PEDRAZA LOS PINOS PADEL "A"
0197ALBERTO LLAVE RODRIGUEZ LOS PINOS PADEL "A"
0198ALBERTO LÓPEZ BARRERA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
0199ALBERTO LOPEZ GARCIA MADRID CENTRAL PADEL "B"
0200ALBERTO LÓPEZ MEJIAS ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0201ALBERTO LUCERO BATALLA BREZO DE OSUNA "B"
0202ALBERTO LUCERO MONEO BREZO DE OSUNA "B"
0203ALBERTO MADRID MAROÑERO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
0204ALBERTO MAGARIÑOS MUNAR CT CHAMARTIN "A"
0205ALBERTO MANCHEÑO AYLLON FORUS FUENLABRADA "A"
0206ALBERTO MARCIEL CHAMON CTP VILLA DE LEGANES "B"
0207ALBERTO MARTIN GONZALEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
0208ALBERTO MARTIN MARTIN ILLESCAS PADEL CLUB "B"
0209ALBERTO MARTIN MUÑOZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
0210ALBERTO MARTINEZ HERVAS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
0211ALBERTO MARTINEZ-RAPOSO PEREZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
0212ALBERTO MAYO SANCHEZ PADEL VALDEBEBAS "A"
0213ALBERTO MERCHAN DEL PLIEGO PADEL SUIZO"B"
0214ALBERTO MERINO DE MENA CTP VILLA DE LEGANES "C"
0215ALBERTO MESADO ROMERO PADEL VALCENTER "A"
0216ALBERTO MOLINA SAN JOSÉ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0217ALBERTO MORENO CAZORLA EUROINDOOR "C"
0218ALBERTO MORENO MORENO UPAMA-NOGAL "B"
0219ALBERTO MORENO VAZQUEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0220ALBERTO MUÑOZ LORENTE NOVOPADEL "A"
0221ALBERTO NIETO GARCIA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
0222ALBERTO NIMO NAVEIRO EL CUARTO SET "B"
0223ALBERTO ORTIZ CALVO PADEL FAMILY "B"
0224ALBERTO PACHO BERNARDOS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
0225ALBERTO PADILLA CABALLERO ARENA SPORT CLUB "B"
0226ALBERTO PALACIOS FERRER UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0227ALBERTO PALOMO PALOMO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
0228ALBERTO PARADELA SANCHEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
0229ALBERTO PEREZ CEJUELA-RAMOS SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0230ALBERTO PEREZ ELOLA MADRID OPEN SPORTS CLUB
0231ALBERTO PÉREZ GARCÍA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
0232ALBERTO PEREZ GUARDA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
0233ALBERTO PÉREZ PÉREZ URBAN PADEL "A"
0234ALBERTO PIZARRO MARTIN PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
0235ALBERTO PULIDO BENITO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
0236ALBERTO QUEREJETA SOTO PADEL SUIZO"B"
0237ALBERTO ROBLES CAMPERO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
0238ALBERTO RODRIGUEZ QUINTANA MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0239ALBERTO ROMERO MUÑOZ PADEL FAMILY "B"
0240ALBERTO RUBIO SANCHEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0241ALBERTO RUIZ SANZ GREENVILAS "C"
0242ALBERTO SAAVEDRA LÓPEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
0243ALBERTO SAEZ CASTILLEJO MADRID OPEN SPORTS CLUB
0244ALBERTO SAEZ FRONTELO CADALSO PADEL "A"
0245ALBERTO SALCEDA SEPULCRE TENIS PADEL VILLALBA "A"
0246ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ PADEL CLUB MADRID "A"
0247ALBERTO SANCHEZ PEREZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0248ALBERTO SANCHEZ RAMOS LOS PINOS PADEL "A"
0249ALBERTO SANCHEZ SERRANO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0250ALBERTO SANCHEZ UCEDA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0251ALBERTO SANCHO MARIVELA BLUE PADEL COLMENAR "A"
0252ALBERTO SANCHO PIEDRAHITA FUENTE EL SAZ "A"
0253ALBERTO SANTIAGO SALAZAR GIL TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
0254ALBERTO SANZ DE LA ROSA G2 PADEL INDOOR "A"
0255ALBERTO SILES MORIANA PADEL VALCENTER "A"
0256ALBERTO TAJUELO DEL ROSAL SAN MARTIN DE LA VEGA B
0257ALBERTO TORES GARCIA NAVALPADEL "B"
0258ALBERTO TORREJON ROMERA GETAFE-AVANTAGE "A"
0259ALBERTO TORRES URIEL UPAMA-NOGAL "B"
0260ALBERTO TRASCASAS MORENO PADEL FAMILY "B"
0261ALBERTO VILLA PAJARES VILLAPADEL "A"
0262ALBERTTO MAESTRE SANCHEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
0263ALEJANDRA ARRATE MALDONADO PADEL NORTE "A"
0264ALEJANDRA CABELLO ALAMAN PINTOPADEL "A"
0265ALEJANDRA CARDOZO ARTIGAS EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
0266ALEJANDRA CRESPO REDONDO LA MASO SPORT CLUB "A"
0267ALEJANDRA ESTEBAN MURAT GET INDOOR PADEL "A"
0268ALEJANDRA GARCES APARICIO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
0269ALEJANDRA MARTINEZ JIMENEZ PADEL MECO "A"
0270ALEJANDRA MENESES BELMAR PADEL 3 OLIVOS "A"
0271ALEJANDRA MUELAS SANCHEZ PADEL CLUB MADRID "A"
0272ALEJANDRA NIETO HUIDOBRO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
0273ALEJANDRA PEÑA DEL OLMO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
0274ALEJANDRA RECARTE GIL SANSET PADEL LADEVEZE "A"
0275ALEJANDRA RICO CHIACHIO TIKIS PADEL "A"
0276ALEJANDRA RODRIGUEZ VEGA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
0277ALEJANDRA ROMERO RODRIGEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
0278ALEJANDRA SÁEZ DE MONTAGUT MORENO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0279ALEJANDRO ABAD ESGUEVA EUROINDOOR "A"
0280ALEJANDRO ABADÍA PARADA SANSET PADEL LADEVEZE "C"
0281ALEJANDRO ACEDOS MAGRO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
0282ALEJANDRO AGUADO GONZALEZ PADEL SPORT HOME "A"
0283ALEJANDRO ALONSO GARCÍA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
0284ALEJANDRO ALVARO ALVARO CT CHAMARTIN "A"
0285ALEJANDRO APARICIO FERNANDEZ EL CUARTO SET "A"
0286ALEJANDRO AQUINO LEYES PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
0287ALEJANDRO ARIZMENDI DE LUCAS PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
0288ALEJANDRO BARATAS LOPEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0289ALEJANDRO BAREA RODRIGUEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
0290ALEJANDRO BARRIOS SUAREZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
0291ALEJANDRO BELLERIN PAEZ U´BEAT LA MASO "A"
0292ALEJANDRO BLAZQUEZ IZQUIERDO PADEL KING "B"
0293ALEJANDRO BORRERO RUIZ VILLAPADEL "B"
0294ALEJANDRO CACHARRON VADILLO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
0295ALEJANDRO CALERO RODRIGUEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
0296ALEJANDRO CANTOS SEVILLA EL CUARTO SET "B"
0297ALEJANDRO CARNICERO LEON ONDAPADEL "B"
0298ALEJANDRO CARPEÑO GONZALEZ X3 PLT "A"
0299ALEJANDRO CASTEJON SANSANO U´BEAT LA MASO "A"
0300ALEJANDRO CID ROLDAN MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
0301ALEJANDRO CORRALES GONZALEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0302ALEJANDRO CREUS LEIRA EL CUARTO SET "A"
0303ALEJANDRO CUESTA MANTECON CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
0304ALEJANDRO CURA BARBA PADEL SUIZO "C"
0305ALEJANDRO DE LA GRANJA DIAZ C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
0306ALEJANDRO DE LA HOZ DE MIGUEL TRIVIUM "A"
0307ALEJANDRO DE LA RUBIA MARTIN SEVEN PADEL ARGANDA "B"
0308ALEJANDRO DE PABLO AVILES HELIOS PADEL "A"
0309ALEJANDRO DE VEGA DE CEA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0310ALEJANDRO DEL POZO PALOMINO CTP VILLA DE LEGANES "B"
0311ALEJANDRO DEL REY MOLINA BREZO DE OSUNA "A"
0312ALEJANDRO DÍAZ RON UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
0313ALEJANDRO DIEZ MUÑOZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
0314ALEJANDRO ENAMORADO RODRIGUEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
0315ALEJANDRO ESPERANZA VECINO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0316ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
0317ALEJANDRO ESTEVE MIÑO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0318ALEJANDRO FERNANDEZ GABIN PADEL FAMILY "B"
0319ALEJANDRO FERRE FERNANDEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0320ALEJANDRO GALLEGO GALLEGO SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
0321ALEJANDRO GALLEGO GARCIA PADEL SUIZO "A"
0322ALEJANDRO GARCIA DIEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
0323ALEJANDRO GARCIA RECIO BREZO DE OSUNA "A"
0324ALEJANDRO GASTACA SAINZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
0325ALEJANDRO GESTAL BARCALA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0326ALEJANDRO GIL SANTOS CLUB ALAMEDA "B"
0327ALEJANDRO GÓMEZ SEGADO CTP VILLA DE LEGANES "C"
0328ALEJANDRO GONZALEZ PEREZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
0329ALEJANDRO GORDO GRACIA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
0330ALEJANDRO GRANDA ORTIZ PADEL VILLAMANTILLA "B"
0331ALEJANDRO GUERRERO LAPORTA PINTOPADEL "B"
0332ALEJANDRO GUIX SANTOS PADEL NORTE "B"
0333ALEJANDRO GUTIERREZ DOMINGO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
0334ALEJANDRO HIDALGO ARAPACHI PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
0335ALEJANDRO HUERGO MARTÍNEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
0336ALEJANDRO HUERTA MOLINA SANSET PADEL LADEVEZE "C"
0337ALEJANDRO IBAÑEZ ROMERO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
0338ALEJANDRO ILLANA SÁNCHEZ CET PADEL ALCALA "B"
0339ALEJANDRO JIMENEZ FIDALGO LA SOLANA PADEL "B"
0340ALEJANDRO JURADO VALLEJO EUROINDOOR "A"
0341ALEJANDRO LANZAROTE DIAZ CLUB ALAMEDA "B"
0342ALEJANDRO LÁZARO PÉREZ PADEL NORTE "A"
0343ALEJANDRO LOPEZ BRAVO PADEL SPORT HOME "B"
0344ALEJANDRO LÓPEZ CARRASCO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0345ALEJANDRO LOPEZ GARCIA SCHOOL PADEL CENTER "A"
0346ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ LA SOLANA PADEL "A"
0347ALEJANDRO MARTINEZ IZQUIERDO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0348ALEJANDRO MARTINEZ IZQUIERDO VILLAPADEL "B"
0349ALEJANDRO MARTINEZ QUERO TORREJON DE ARDOZ "B"
0350ALEJANDRO MARTINEZ RAFEL PADEL MECO "A"
0351ALEJANDRO MARTINSANZ GUTIERREZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
0352ALEJANDRO MAYORGA CASADO PADEL KAS "B"
0353ALEJANDRO MEDIONDO MARTIN UPAMA-NOGAL "C"
0354ALEJANDRO MIGUEL GUTIERREZ GARCIA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
0355ALEJANDRO MORAL LOZANO PADEL UAM "A"
0356ALEJANDRO MORENO LAVIN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0357ALEJANDRO MOSTEIRO BARROSO PADEL SUIZO "A"
0358ALEJANDRO MOYA RODRIGUEZ ONDAPADEL "A"
0359ALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
0360ALEJANDRO NAVAS BALAGUER LA MASO SPORT CLUB "A"
0361ALEJANDRO NAYA LOPEZ LA SOLANA PADEL "B"
0362ALEJANDRO NIETO MARTINEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
0363ALEJANDRO OCAÑA MARTIN HELIOS PADEL "A"
0364ALEJANDRO ORTIZ GARCIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
0365ALEJANDRO OTON GONZALEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
0366ALEJANDRO PARRA FERNÁNDEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
0367ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
0368ALEJANDRO PEREZ UROSA AZALEA ATTRACTION "B"
0369ALEJANDRO QUESADA PANIAGUA ONDAPADEL "B"
0370ALEJANDRO RAMAL HERNANDEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0371ALEJANDRO RAMOS REY C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0372ALEJANDRO RODRIGUEZ VEGA COIMBRAPADEL "A"
0373ALEJANDRO ROMERO PÁRRAGA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
0374ALEJANDRO ROSA ORTIGOSA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
0375ALEJANDRO ROSE MANZANA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
0376ALEJANDRO RUIZ BENITEZ LA SOLANA PADEL "C"
0377ALEJANDRO RUIZ RUIZ DE CORTAZAR SEVEN PADEL ARGANDA "B"
0378ALEJANDRO SAN NICOLÁS URISZAR PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
0379ALEJANDRO SANTAMARIA VILLAR PADEL CLUB MADRID "A"
0380ALEJANDRO SEQUEIRO GONZALEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0381ALEJANDRO SERNA LOPEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
0382ALEJANDRO SERRALVO MARINA TALAMANCA DE JARAMA "A"
0383ALEJANDRO SOUTULLO SEBASTIAN NOVOPADEL "A"
0384ALEJANDRO TENDERO VAZQUEZ COIMBRAPADEL "B"
0385ALEJANDRO TORNERO RIVERA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
0386ALEJANDRO URETA MARTINEZ CET PADEL ALCALA "B"
0387ALEJANDRO VAQUERO MARTÍNEZ-ABARCA VILLA DEL PRADO "B"
0388ALEJANDRO ZAFRA GUERRERO SANSET PADEL LADEVEZE "A"
0389ALEJANDRO ZOTES CACELA COIMBRAPADEL "B"
0390ALESSANDRA MARTINEZ DE SOTO G2 PADEL INDOOR "B"
0391ÁLEX ALMAGRO PECES EUROINDOOR "A"
0392ALEX MARAU LOPEZ PADEL SUR "A"
0393ALEX OSMAN GOMAA C.P.T. FUENCARRAL "A"
0394ALEX PASCUAL MERINO CTP VILLA DE LEGANES "B"
0395ALEXANDER MENDEZ-VIGO CHILLIDA U´BEAT LA MASO "A"
0396ALEXANDER RODRIGUEZ GIL AZALEA ATTRACTION "B"
0397ALEXANDER SÁNCHEZ GARRIDO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
0398ALEXANDRA D' AUBIOUL JULIA PADEL SUIZO "A"
0399ALEXANDRA MENDIETA LEON PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
0400ALEXIS SANCHEZ MARTIN PADEL INDOOR ALCORCON "A"
0401ALFONSO BUENO TAUSTE CLUB ALAMEDA "B"
0402ALFONSO CARABANCHEL SANCHEZ ONDAPADEL "B"
0403ALFONSO CASILLAS AGUDO FUENTE EL SAZ "A"
0404ALFONSO CASILLAS CANTILLO FUENTE EL SAZ "A"
0405ALFONSO COELLO SALTO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0406ALFONSO DE ANTONIO GUTIERREZ TALAMANCA DE JARAMA "A"
0407ALFONSO DE BENITO MARTIN BLUE PADEL COLMENAR "A"
0408ALFONSO DE LAS HERAS CATALAN LA SOLANA PADEL "A"
0409ALFONSO DEL OLMO JARABO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
0410ALFONSO GARRO MARTINEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
0411ALFONSO HERRERO LIBRADO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
0412ALFONSO IGLESIAS LOPEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
0413ALFONSO JAVIER THEM COLMENA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
0414ALFONSO JIMENEZ GOMEZ U´BEAT LA MASO "B"
0415ALFONSO LUJÁN GONZALEZ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
0416ALFONSO MANRIQUE ORTIZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
0417ALFONSO MEGINO CONESA RACE "A"
0418ALFONSO MELCHOR PABLOS PADEL CLUB MADRID "A"
0419ALFONSO MONAGO SANCHEZ UPAMA-NOGAL "C"
0420ALFONSO P. LOPEZ ALVAREZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0421ALFONSO PADRO ZAPATA LOS PINOS PADEL "A"
0422ALFONSO PEREZ MUNUERA MADRID OPEN SPORTS CLUB
0423ALFONSO PINERA CASTEJON SEVEN PADEL ARGANDA "A"
0424ALFONSO ROMAN CRUZ HELIOS PADEL "A"
0425ALFONSO RUBIO FERNANDEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
0426ALFONSO SANCHEZ NARANJO G2 PADEL INDOOR "B"
0427ALFONSO SANTIAGO PORTERO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0428ALFONSO VALVERDE AGUDIEZ DAVELPADEL "A"
0429ALFREDO ABAJO ARROYO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
0430ALFREDO ALGUACIL GARRIDO LOS PINOS PADEL "A"
0431ALFREDO ALONSO PÉREZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0432ALFREDO ANTONIO SUAREZ PARRILLA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
0433ALFREDO BERRAL SANTANA CT CHAMARTIN "A"
0434ALFREDO CAMACHO SEVILLA PADEL KAS "A"
0435ALFREDO ESCOBAR CANCHO VILLAPADEL "A"
0436ALFREDO FLORES RODRIGUEZ CENTRAL PADEL TEAM "A"
0437ALFREDO GONZALEZ JIMENEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
0438ALFREDO GRACIA ESPINAR CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
0439ALFREDO GRANDA CALVANO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
0440ALFREDO MARTIN GARCIA CTP VILLA DE LEGANES "C"
0441ALFREDO MARTIN JIMENEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
0442ALFREDO MARTIN MUÑOZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
0443ALFREDO MEDINA SIVILOTTI TRIVIUM "A"
0444ALFREDO MONTIJANO CANALEJAS PINTOPADEL "A"
0445ALFREDO OCAÑA TOUSET ARANJUEZ "A"
0446ALFREDO ROIG LOZANO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
0447ALFREDO SALAZAR SUERO PADEL VILLAMANTILLA "B"
0448ALFREDO SANCHEZ GARRIDO NOVOPADEL "C"
0449ALFREDO SANZ HERVAS CADALSO PADEL "B"
0450ALI GANGI ASHRAF TORREJON DE ARDOZ "B"
0451ALICIA BLANCO HERNANDEZ BREZO DE OSUNA "B"
0452ALICIA CARRASCO CARRALERO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
0453ALICIA CASTELLANOS DURAN NOVOPADEL "A"
0454ALICIA CASTILLO SORIA LA SOLANA PADEL "C"
0455ALICIA CHILLÓN DEL ÁLAMO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0456ALICIA CUBILLO APARICIO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
0457ALICIA ESPADA ESCRIBANO SANTA MARIA CARIDAD "A"
0458ALICIA FERNANDEZ HERRANZ PADEL CLUB MADRID "A"
0459ALICIA FERREIRO CASTEJON DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
0460ALICIA FRANQUEZA PINOS COLEGIO MIRASUR "A"
0461ALICIA GARCÍA RODRÍGUEZ OCAPA "A"
0462ALICIA GONZALEZ BUENO PADEL VALDEBEBAS "A"
0463ALICIA HERNANDEZ . COIMBRAPADEL "A"
0464ALICIA HIDALGO RAMIREZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
0465ALICIA IGLESIAS ALCANTARA PADEL GUN "A"
0466ALICIA LILIAM BERL AZALEA ATTRACTION "A"
0467ALICIA LOPEZ RECHE GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
0468ALICIA MARTIN RODRIGUEZ VIPADEL "A"
0469ALICIA MOCHALES FERREIRO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
0470ALICIA NEMENYI ALVAREZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
0471ALICIA PERALTA BLANCO UPAMA-NOGAL "A"
0472ALICIA PRIETO PRIETO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0473ALICIA REDONDO REDONDO PADEL CLUB MADRID "A"
0474ALICIA ROMAN CASTAÑO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
0475ALICIA RUBIO RODRIGUEZ LOS PINOS PADEL "A"
0476ALICIA RUIZ GARCIA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0477ALICIA SANCHEZ LOPEZ PADELX3 "A"
0478ALICIA TEMPRADO RODRIGUEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0479ALICIA TOCA GARCIA-ROJO CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
0480ALICIA VICUÑA ANDRES PADEL NORTE "B"
0481ALICIA VIDAL BUSTOS BLUE PADEL RIVAS "A"
0482ALICIA VILLAESCUSA MUÑIZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
0483ALINA VOICU - CET PADEL ALCALA "A"
0484ALMUDENA AGIS RODRIGUEZ GET INDOOR PADEL "A"
0485ALMUDENA BODEGA MOLINA PADEL SPORT HOME "B"
0486ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
0487ALMUDENA DOMINGUEZ PASAMAR BLUE PADEL COLMENAR "A"
0488ALMUDENA GARCIA-CARO MERINO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0489ALMUDENA GONZALEZ ESTEBAN AZALEA ATTRACTION "B"
0490ALMUDENA HERNANDEZ RODRIGUEZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
0491ALMUDENA LIGOS DIAZ AZALEA ATTRACTION "B"
0492ALMUDENA LOPEZ MARIÑO PADEL KING "C"
0493ALMUDENA MERINO GUTIERREZ TORREJON DE ARDOZ "B"
0494ALMUDENA NIETO RODERO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
0495ALMUDENA RIVAS MARTINEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
0496ALMUDENA RODRIGUEZ OCAÑA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
0497ALMUDENA SAN MARTIN LARROSA PADEL SPORT HOME "A"
0498ALMUDENA TOLMOS LOPEZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
0499ALMUDENA TOVAR CORTES SETPOINT PÁDEL "A"
0500ALONSO DIAZ SERRANO PADEL KING "C"
0501ALONSO HERNANDEZ HIDALGO X3 PLT "A"
0502ALONSO RODRIGUEZ MARTINEZ TORREJON DE ARDOZ "A"
0503ALVARO ADARVE ALVAREZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
0504ALVARO ALBUIXECH ORASIO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
0505ALVARO ALGABA ESCUDERO G2 PADEL INDOOR "A"
0506ALVARO ALONSO GUTIERREZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
0507ALVARO ALONSO MARISCAL CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0508ALVARO ALONSO PIÑERO PADEL 2.0 "A"
0509ALVARO ALONSO SERRANO UPAMA-NOGAL "B"
0510ÁLVARO ÁLVAREZ CUADRADO FORUS FUENLABRADA "A"
0511ÁLVARO ASPAS MORENO OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
0512ALVARO AYALA ARROYO CAMARMA "A"
0513ÁLVARO BAUTISTA COZAN ARENA SPORT CLUB "C"
0514ALVARO BENITO LINARES PADEL GUN "A"
0515ALVARO BERNAL CANTERA PADEL 3 OLIVOS "A"
0516ALVARO BLANCO ALVAREZ OCAPA "A"
0517ALVARO BLANCO CAMERO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
0518ALVARO BLAS SAMPEDRO VILLA DEL PRADO "A"
0519ÁLVARO BUSTOS GARCÍA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
0520ALVARO CALLES LLERENA PADEL SUR "A"
0521ÁLVARO CALZADO MONTOBBIO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
0522ALVARO CAÑASVERAS BOZA SANSET PADEL LADEVEZE "A"
0523ALVARO CARMENA LOZANO PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
0524ÁLVARO CASADO MANSO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
0525ALVARO CASTILLA MARCOS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
0526ALVARO CONTERO MUÑOZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0527ÁLVARO DE ANDRES HIDALGO U´BEAT LA MASO "B"
0528ALVARO DE ECHEVARRIA LOPEZ PADEL SUIZO "A"
0529ALVARO DE LAS HIJAS DE FRUTOS DAVELPADEL "B"
0530ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
0531ALVARO DIAZ ROPERO TORREJON DE ARDOZ "A"
0532ALVARO ESCRIBANO . U´BEAT LA MASO "B"
0533ALVARO FERNANDEZ GONZALEZ U´BEAT LA MASO "A"
0534ALVARO FERNANDEZ GUERRERO TORREJON DE ARDOZ "A"
0535ALVARO FERNANDEZ HERNANDEZ NOVOPADEL "A"
0536ALVARO FERNANDEZ HERNANDEZ ONDAPADEL "B"
0537ÁLVARO FERNÁNDEZ HIDALGO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
0538ALVARO FUENTES RODRIGUEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0539ALVARO GALLARDO QUINTANA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
0540ALVARO GARCÍA ANASTASIO COTO PADEL Y TENIS "A"
0541ALVARO GARCIA CEREZO UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0542ALVARO GARCIA GARCIA OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
0543ALVARO GARCIA LOPEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0544ALVARO GARCÍA MARTÍNEZ FORUS FUENLABRADA "A"
0545ALVARO GARCIA MURGA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
0546ALVARO GARCIA ORTIZ PADELX3 "A"
0547ALVARO GARCIA VALCARCEL SANSET PADEL LADEVEZE "A"
0548ALVARO GARCIA VIVAR UPAMA-NOGAL "A"
0549ALVARO GARNACHO ORTIZ BLUE PADEL RIVAS "B"
0550ALVARO GIL PULIDO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
0551ALVARO GÓMEZ-VALADEZ ARIAS ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
0552ALVARO GONZALEZ GARCIAGIL R3 MEJORADAPADEL "B"
0553ALVARO GORDILLO OCAÑA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
0554ALVARO GRACIA FERNANDEZ PADEL VALCENTER "A"
0555ALVARO HERNANDEZ LOPEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
0556ALVARO HERRAEZ ESCUDERO PADEL UAM "A"
0557ALVARO HERRERA RUEDA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
0558ALVARO IGLESIAS RICO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0559ALVARO JIMÉNEZ SUAREZ GETAFE-AVANTAGE "A"
0560ALVARO LAMA ZULETA DE REALES RACE "A"
0561ALVARO LEDESMA GARCIA SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
0562ALVARO LLANOS FLORES EL CUARTO SET "B"
0563ALVARO LOPEZ CALVO CADALSO PADEL "A"
0564ALVARO LOPEZ DOMINGUEZ TRIVIUM "A"
0565ALVARO LOPEZ HIDALGO PADELX3 "A"
0566ÁLVARO LÓPEZ LUQUE STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
0567ALVARO LOPEZ MARTIN CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
0568ALVARO LOPEZ ROMERO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0569ALVARO MACIAS ELIZONDO PADEL KAS "B"
0570ALVARO MARIN CARRASCO PINTOPADEL "A"
0571ALVARO MARQUEZ MORENO PADELX3 "A"
0572ALVARO MARTA MERINO MADRID CENTRAL PADEL "C"
0573ALVARO MARTINEZ GIL C.P.T. FUENCARRAL "A"
0574ALVARO MAYOR ALAPONT MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0575ÁLVARO MEDINA MADRID BREZO DE OSUNA "B"
0576ALVARO MENENDEZ PUJADAS BANCO DE ESPAÑA "A"
0577ALVARO MILLA MOLINA VALDEMORILLO "A"
0578ALVARO MONTALVO GALAN VIPADEL "B"
0579ÁLVARO MORAL GONZÁLEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
0580ALVARO MORALES MONZO PADEL SUIZO"B"
0581ALVARO MORALES MUÑOZ PADEL KAS "B"
0582ALVARO MORILLAS GOMEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
0583ALVARO MOYANO GARCIA LA MASO SPORT CLUB "A"
0584ÁLVARO NUÑEZ REGODÓN C.P.T. FUENCARRAL "A"
0585ALVARO OROSA FROCHOSO PADEL SUIZO"B"
0586ALVARO ORTIZ MANZANARES CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0587ALVARO OVEJERO . PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
0588ALVARO PAZ VICARIO AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
0589ALVARO PECOS AGUZA PADEL VALCENTER "A"
0590ÁLVARO PEÑALVER MARTÍN INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
0591ALVARO PEREZ CABELLO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
0592ALVARO PEREZ MANZANO NOVOPADEL "C"
0593ALVARO PIEDRA DE LA FUENTE PADEL CLUB MADRID "A"
0594ALVARO PINTO GALLEGO PADEL 2.0 "A"
0595ALVARO POLO VILLARRUBIA GETAFE-AVANTAGE "A"
0596ALVARO REMIREZ AGEL G2 PADEL INDOOR "B"
0597ALVARO RIVERO REYES PADEL GUN "A"
0598ALVARO RODRIGUEZ SANZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
0599ALVARO RUEDA HERNANDEZ VIPADEL "A"
0600ALVARO SAN ANDRES TALAMANCA DE JARAMA "A"
0601ALVARO SANCHEZ ALVAREZ BE ONE GETAFE "A"
0602ALVARO SANCHEZ GARCIA SCHOOL PADEL CENTER "A"
0603ALVARO SANCHEZ MENCHERO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
0604ALVARO SANTANA CREMONESIS EL CUARTO SET "B"
0605ALVARO SANZ BAILLO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
0606ÁLVARO SEVILLA MANJAVACAS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
0607ÁLVARO SILVÁN PARRO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
0608ALVARO TOLEDO SACRISTAN CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
0609ALVARO VALVERDE ZAPICO CENTRAL PADEL TEAM "A"
0610ALVARO VAREZ LIRIO COLEGIO MIRASUR "A"
0611ALVARO VAZQUEZ IZPIZUA TRIVIUM "A"
0612ALVARO VELASCO ESCORIAL TALAMANCA DE JARAMA "B"
0613AMALIA CABRERA CAMPOS VIPADEL "B"
0614AMALIA GARCIA GARCIA VILLAPADEL "B"
0615AMANDA MARY D'SINGH O'GRADY PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
0616AMELIA CORTES LOPEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
0617AMIA RODRIGUEZ GARCIA NOVOPADEL "C"
0618AMPARO APARICIO MARTIN PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
0619AMPARO BERNAL COUCHOUD OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
0620AMPARO LOZANO VENEGAS NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0621AMPARO LUENGO SAINZ DE BARANDA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
0622AMPARO MORENO MUÑOZ ARANJUEZ "A"
0623ANA ALARIO FERNANDEZ PADEL CLUB MADRID "A"
0624ANA ALONSO BEDOYA LA SOLANA PADEL "A"
0625ANA ALVAREZ GARCÍA PADEL VALDEBEBAS "A"
0626ANA ALVAREZ HOSPIDO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
0627ANA ÁLVAREZ LEAL ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
0628ANA ALVARO GALINDO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
0629ANA ALVIGINI CRISTINA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
0630ANA BAÑOS MINGUEZ URBAN PADEL "A"
0631ANA BASTIDA PEREZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
0632ANA BELEN FERNANDEZ CAÑADA TORREJON DE ARDOZ "C"
0633ANA BELÉN GARCÍA FERNÁNDEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0634ANA BELEN GONÇALVES CUERVA CADALSO PADEL "B"
0635ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
0636ANA BELÉN GUAPO RODRIGUEZ EL CUARTO SET "A"
0637ANA BELEN MONEDERO SERRANO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
0638ANA BELEN RODRIGUEZ BRONCANO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
0639ANA BELEN RUBIO MAGANTO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
0640ANA BELEN SAIZ CEBALLOS ARANJUEZ "A"
0641ANA BELÉN SÁNCHEZ GARCÍA ARENA SPORT CLUB "B"
0642ANA BELEN SERRANO SERRANO AZALEA ATTRACTION "B"
0643ANA BELEN VAZQUEZ HERVAS PINTOPADEL "A"
0644ANA BLAZQUEZ DEL RIO CLUB ALAMEDA "B"
0645ANA BOLUDA GARCIA FORUS FUENLABRADA "A"
0646ANA BONET . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0647ANA BRULL RUBIO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
0648ANA BUENO BREA VILLAPADEL "B"
0649ANA BUITRAGO LILLO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
0650ANA CABELLO RAMOS PADEL NORTE "A"
0651ANA CALATAYUD - COBEÑA PADELCOB "A"
0652ANA CALDERON ESCONTRELA LA SOLANA PADEL "C"
0653ANA CARO DEL CORRAL UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0654ANA CARRETO RIVAS R3 MEJORADAPADEL "A"
0655ANA CASADO OCAÑA PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
0656ANA CASTILLO DE LA CRUZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
0657ANA CEREZO GUILLEN LOS PINOS PADEL "A"
0658ANA CINTAS MUÑIDO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
0659ANA CLEMENTE CASAS PADEL FAMILY "B"
0660ANA CONTRERAS SALES VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
0661ANA CORCOBADO HERREROS C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
0662ANA CRISTINA BUSTOS ROPERO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
0663ANA CRISTINA FRANCO ASENSIO PADEL 2.0 "A"
0664ANA CRISTINA MORENO ARREOLA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
0665ANA DE PABLOS BERMEJO HELIOS PADEL "A"
0666ANA DEL VALLE GOMEZ CD MADRID NORTE "A"
0667ANA DIAZ RAYA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
0668ANA EDELWEISS LÓPEZ QUINTANA PADEL VILLAMANTILLA "A"
0669ANA ELISA BALLESTEROS RUIZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
0670ANA ENCARNACION MINGO GARCIA PADEL VILLAMANTILLA "B"
0671ANA ESCRIBANO JOVEN PADEL FAMILY "B"
0672ANA ESTHER CORTES GALLEGO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0673ANA FDZ-TRESGUERRES CENTENO X3 PLT "A"
0674ANA FERNANDEZ PEREZ NOVOPADEL "A"
0675ANA FILIPPINI APALATEGUI TIKIS PADEL "A"
0676ANA GALLEGO HERRERA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
0677ANA GANDIA SERRANO VILLAPADEL "A"
0678ANA GARCÍA TELLO EUROINDOOR "B"
0679ANA GONZALEZ DE LENA SANCHEZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
0680ANA GONZÁLEZ MUINELO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0681ANA HERNAN GARCIA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
0682ANA HERNANDEZ ALCANTARA PADEL GUN "A"
0683ANA HERNANDEZ VARGAS CD MADRID NORTE "A"
0684ANA HERRANZ GABOARDI C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
0685ANA HERRANZ GOMEZ DAVELPADEL "B"
0686ANA IRIZAR ALONSO BNFIT PADRE DAMIAN "A"
0687ANA ISABEL BARAJAS DE MINGO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
0688ANA ISABEL ESCOLANTE DE LA CRUZ LOS PINOS PADEL "A"
0689ANA ISABEL ESCUDERO PEREZ EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
0690ANA ISABEL JUAREZ FUENTE EL SAZ "A"
0691ANA ISABEL MORENO DE FRUTOS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
0692ANA ISABEL PEREZ JUANA PADEL KING "A"
0693ANA ISABEL ROMAN YLLAN LA SOLANA PADEL "B"
0694ANA ISABEL SANCHEZ DE PABLO MORENO ARROYOMOLINOS "A"
0695ANA ISABEL SÁNCHEZ HIGUERA CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
0696ANA ISABEL SANCHEZ VAZQUEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
0697ANA ISABEL VILLANUEVA MUÑOZ LA CAÑA PADEL- SANE
0698ANA JARABO GONZALEZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
0699ANA JAYME BRAVO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
0700ANA JUAREZ MARTIN TALAMANCA DE JARAMA "B"
0701ANA LEIVA ROMÁN ARROYOMOLINOS "A"
0702ANA LOPEZ CAMARERO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0703ANA LÓPEZ DE LA OSA PLATAS CLUB ALAMEDA "B"
0704ANA LUZIARAGA LUZURIAGA ORTIZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
0705ANA Mª JIMENEZ GARCIA TORREJON DE ARDOZ "B"
0706ANA Mª RODRIGUEZ PRIETO TORREJON DE ARDOZ "B"
0707ANA MALLADA COLLADO R3 MEJORADAPADEL "B"
0708ANA MARÍA ÁLVAREZ MESAS EUROINDOOR "A"
0709ANA MARIA DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
0710ANA MARÍA GARCÍA MARQUES UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0711ANA MARIA ILLESCAS RODRIGUEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
0712ANA MARÍA LEON SANCHEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
0713ANA MARIA MARTIN GOMEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
0714ANA MARIA MORENO ADAN PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
0715ANA MARÍA OLMOS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
0716ANA MARIA ORDOÑEZ TRUEBA C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
0717ANA MARIA ORTIZ SALAS INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0718ANA MARÍA PÉREZ CARBAJO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0719ANA MARÍA RESINO JIMÉNEZ CET PADEL ALCALA "B"
0720ANA MARIA SANCHEZ SANCHEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
0721ANA MARÍA TRIGO SIERRA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
0722ANA MARÍA VÁZQUEZ ESPINOSA EUROINDOOR "B"
0723ANA MARTIN DUEÑAS MADRID CENTRAL PADEL "A"
0724ANA MARTIN MARTIN PADEL SUIZO "C"
0725ANA MATATOROS RICO CADALSO PADEL "B"
0726ANA MERAYO GARCÍA OCAPA "A"
0727ANA MESSA LOPEZ TRIVIUM "A"
0728ANA MONSALVE CAMPANERO PADEL NORTE "B"
0729ANA MONTERO SÁNCHEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
0730ANA MORENO LOZANO CADALSO PADEL "A"
0731ANA OLASO ESPÍ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
0732ANA OLIVEIRA SILVA G2 PADEL INDOOR "B"
0733ANA ONTAÑON NASARRE GET INDOOR PADEL "A"
0734ANA PANIZO BAYO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
0735ANA PAZOS MARIN GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
0736ANA PELLICO GONZALEZ CLUB ALAMEDA "A"
0737ANA PEREA HERNANDEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0738ANA PIÑA JIMENEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
0739ANA PLAZA DE ANDRES EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
0740ANA PORTO QUIROGA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
0741ANA RAQUEL MORA MORENO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
0742ANA REBOLLO CAMPOS TALAMANCA DE JARAMA "B"
0743ANA RODRIGUEZ VASALLO NOVOPADEL "C"
0744ANA ROGGERO MIRANDA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
0745ANA ROMERO NEVADO PADEL FAMILY "B"
0746ANA ROSA ORTEGA POZA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
0747ANA RUBIO RODRIGUEZ PINTOPADEL "B"
0748ANA SANCHEZ GOMEZ-SANCHEZ U´BEAT LA MASO "A"
0749ANA SANCHEZ PEREZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0750ANA SÁNCHEZ RUFO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0751ANA SANTOS GOMEZ PADEL KING "B"
0752ANA SANZ MELLEN TALAMANCA DE JARAMA "B"
0753ANA SETIEN CABALLERO TALAMANCA DE JARAMA "B"
0754ANA TELLO SANTIAGO PADEL KAS "A"
0755ANA TOMICO ZURRÓN ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
0756ANA TRAPOTE HERRAIZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
0757ANA VALLEJO VELASCO VILLAPADEL "B"
0758ANA VARA ALVAREZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
0759ANA VELAZQUEZ SERRANO VALDEMORILLO "A"
0760ANA VICTORIA FIEL FERNÁNDEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
0761ANA VIDAL BUSTOS BLUE PADEL RIVAS "B"
0762ANABEL CUENCA MALMIERCA EUROINDOOR "B"
0763ANABEL GOMEZ PARRAS SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
0764ANABEL PUIG ALCAZAR CENTRAL PADEL TEAM "A"
0765ANDONI DÍAZ BAJO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
0766ANDREA ALONSO BERROCAL EUROINDOOR "B"
0767ANDREA ALONSO CASTAÑO CLUB ALAMEDA "B"
0768ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
0769ANDREA BENITO LINARES PADEL GUN "A"
0770ANDREA CUEVAS LOPEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
0771ANDREA DE LA PAZ COTILLAS SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
0772ANDREA FERNANDEZ MONTERO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
0773ANDREA FERNANDEZ RODRIGUEZ G2 PADEL INDOOR "A"
0774ANDREA HERNANDEZ HERNANDEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
0775ANDREA LLORENTE MORA MADRID CENTRAL PADEL "C"
0776ANDREA LORENZO GARCIA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
0777ANDREA MARIN RUANO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
0778ANDREA PARADA ROMAY MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
0779ANDREA PARADA ROMAY PADEL FAMILY "B"
0780ANDREA PAZ GOMEZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
0781ANDREA RAMIRO DE GREGORIO CTP VILLA DE LEGANES "C"
0782ANDREA RESINO MARTIN PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
0783ANDREA RUANO MACHACON PADEL FAMILY "B"
0784ANDREA SANTIAGO MORATO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
0785ANDREA SERRANO HERNANDO COBEÑA PADELCOB "A"
0786ANDREA VIVIANA SUÁREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
0787ANDREEA NEDELCU NEDELCU NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0788ANDREI BADAN IONUT SCHOOL PADEL CENTER "A"
0789ANDREI BULUMAC BULUMAC TENIS PADEL VILLALBA "B"
0790ANDREI MIHAI ZELLER LA SOLANA PADEL "B"
0791ANDRES ALCOCER SIERRA G2 PADEL INDOOR "B"
0792ANDRES ALFARO POSADA PADEL UAM "A"
0793ANDRES ALVAREZ FRAILE GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
0794ANDRES ARANDA CASARES CET PADEL ALCALA "A"
0795ANDRÉS ARROYO ZARATE NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0796ANDRÉS AZORES RODRÍGUEZ EUROINDOOR "B"
0797ANDRES CUESTA BAREA PINTOPADEL "A"
0798ANDRÉS FERRES MARTÍN PADEL UAM "A"
0799ANDRES GIMENO MARTIN NOVOPADEL "B"
0800ANDRES GOMEZ POLO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
0801ANDRÉS GONZÁLEZ MÉNDEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0802ANDRÉS LAPASTORA ANTÓN GREENVILAS "B"
0803ANDRES LOPEZ FERNANDEZ PADEL KING "C"
0804ANDRES LORO ALAVEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
0805ANDRÉS LOZOYA SANCHEZ PADEL NORTE "B"
0806ANDRÉS MARÍN ESPUELA VALDEMORILLO "A"
0807ANDRES MAYOR ALAPONT MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0808ANDRES MORAGA AREVALO PADEL SUIZO"B"
0809ANDRES PERES TORRES ONDAPADEL "B"
0810ANDRÉS PINNA AREVALO IBERIA MART "A"
0811ANDRÉS RODRÍGUEZ ALFÉREZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
0812ANDRES RODRIGUEZ BONILLA PADEL KAS "A"
0813ANDRES SANCHEZ LOPEZ UPAMA-NOGAL "B"
0814ANDRES SANSIERRA PASTOR MTP SANTO DOMINGO "A"
0815ANDRÉS U. V. FREY GONZÁLEZ ARROYOMOLINOS "A"
0816ANDREW HEPBURN . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0817ANE DUROUDIER BENITO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
0818ANGEL ADAN GARCIA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
0819ANGEL ALMOGUERA GOMEZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
0820ANGEL ANTONIO SCOTT GUERRA GREENVILAS "C"
0821ANGEL ARANDA PECO PADEL VALCENTER "A"
0822ANGEL ARRANZ MARTIN MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
0823ANGEL BRAVO ESTEBAN COIMBRAPADEL "B"
0824ANGEL CABRERO RODRÍGUEZ URBAN PADEL "A"
0825ÁNGEL CANALES MONROY EUROINDOOR "C"
0826ANGEL CARRASCO GONZALEZ VALDEMORILLO "A"
0827ANGEL COBO MELLADO ONDAPADEL "A"
0828ANGEL CONTERO VELEDO CAMARMA "A"
0829ANGEL CUEVAS LOPEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
0830ÁNGEL CUPEIRO COTO C.P.T. FUENCARRAL "A"
0831ANGEL DE BLAS DE LA CONCEPCION NOVOPADEL "B"
0832ANGEL DE LA CRUZ ESCUDERO ARANJUEZ "A"
0833ÁNGEL DE LA MORENA CRESPO PADEL VILLAMANTILLA "A"
0834ANGEL FERNANDEZ ESQUINAS WORLD PADEL FRIENDS "A"
0835ANGEL FERNANDEZ GOMEZ WORLD PADEL FRIENDS "A"
0836ANGEL FERNANDEZ GUERRERO GETAFE-AVANTAGE "A"
0837ANGEL FERNANDEZ LARIOS VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
0838ÁNGEL FERNÁNDEZ LUENGO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0839ANGEL FERNANDEZ MONTERO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
0840ANGEL FERNÁNDEZ VILELA CAMARMA "A"
0841ANGEL FERNANDO MARTINEZ MEDINA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
0842ANGEL FLORES HOLGADO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
0843ANGEL FLORES OSMA MTP SANTO DOMINGO "A"
0844ANGEL GARCIA ALONSO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
0845ANGEL GARCIA RETAMERO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0846ANGEL GONZALEZ MARTINEZ CET PADEL ALCALA "A"
0847ANGEL GUTIERREZ PEDRAZA PINTOPADEL "A"
0848ANGEL HEREDERO GOMEZ G2 PADEL INDOOR "B"
0849ÁNGEL HEREDERO SAN MARTÍN GREENVILAS "A"
0850ANGEL HERNANDEZ GONZALEZ VIPADEL "A"
0851ANGEL IBISATE DE DIOS ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0852ANGEL JAVIER CANO RUIZ LA SOLANA PADEL "C"
0853ÁNGEL JAVIER FERNÁNDEZ LÓPEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
0854ANGEL JESÚS IZQUIERDO BAUTISTA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
0855ANGEL JOSE LOPEZ LOPEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
0856ANGEL JOSE RODRIGUEZ BARBERO ARROYOMOLINOS "A"
0857ÁNGEL LÓPEZ MOLINA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
0858ANGEL LUIS CABEZUELO AGUILAR EL CUARTO SET "A"
0859ANGEL LUIS DEL MONTE PEREZ U´BEAT LA MASO "B"
0860ANGEL LUIS FERNÁNDEZ FONDÓN PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
0861ÁNGEL LUIS GARCÍA COLLADO PADEL VILLAMANTILLA "B"
0862ANGEL LUIS GARCÍA TIZÓN ARANJUEZ "A"
0863ANGEL LUIS GOMEZ GARCIA CTP VILLA DE LEGANES "C"
0864ANGEL LUIS LOPEZ CHACON TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
0865ÁNGEL LUIS LÓPEZ HIDALGO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
0866ANGEL LUIS ROBLES YUSTE MADRID CENTRAL PADEL "D"
0867ANGEL LUIS RODRIGUEZ GONZALEZ UPAMA-NOGAL "B"
0868ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
0869ANGEL LUIS SANCHEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
0870ANGEL LUIS TORRIJOS ORTIZ GET INDOOR PADEL "A"
0871ÁNGEL LUIS VENTOSINOS LAYRANA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
0872ANGEL MAGANTO BAZ COIMBRAPADEL "A"
0873ANGEL MAILLO SORIA PADEL SUIZO "C"
0874ÁNGEL MANUEL VIVAR DORADO PADEL SUR "A"
0875ANGEL MARTIN GONZALEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0876ANGEL MARTIN REINA C.P.T. FUENCARRAL "A"
0877ANGEL MARTINEZ PLAZA PINTOPADEL "A"
0878ANGEL MORALES RODRIGUEZ CET PADEL ALCALA "A"
0879ANGEL MORATALLA JUARRANZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
0880ANGEL MUÑOZ RODRIGUEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
0881ÁNGEL POVEDANO HERNÁNDEZ PADEL NORTE "A"
0882ANGEL RAMOS MARTIN-MORENO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0883ANGEL RAMOS SORIA GET INDOOR PADEL "A"
0884ANGEL RAYO FERNANDEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
0885ANGEL REBOLLO PEREZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
0886ÁNGEL REDONDO REGIDOR CTP VILLA DE LEGANES "C"
0887ANGEL REDONET LOPEZ COIMBRAPADEL "B"
0888ANGEL REGUILLO MUÑOZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
0889ÁNGEL RINO NAVARRO EUROINDOOR "B"
0890ANGEL RUIZ CEDILLO BE ONE GETAFE "A"
0891ANGEL RUIZ TALLON PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
0892ANGEL SAEZ POMARES VILLAPADEL "B"
0893ANGEL SANCHEZ BLAZQUEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
0894ANGEL SANCHEZ-RIOS LUCAS LOS PINOS PADEL "A"
0895ANGEL SOGUERO ALMODOVAR SEÑORÍO DEL PADEL "B"
0896ANGEL TALAVERA RODRIGUEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
0897ANGEL TORNERO PERDICES MADRID OPEN SPORTS CLUB
0898ANGEL TORRES SALES PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
0899ANGEL VINDEL RUBIO CTP VILLA DE LEGANES "B"
0900ANGELA BARRENO LOPEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
0901ANGELA DANIELA SAUCIUC TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
0902ANGELA DESCALZO HUERTAS ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0903ÁNGELA ESPINOLA CAÑO EUROINDOOR "C"
0904ANGELA GARCIA RODRIGUEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
0905ÁNGELA GÓMEZ HOYAS CTP VILLA DE LEGANES "C"
0906ANGELA GONZALEZ RISCO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0907ANGELA IRAZABAL IRAZABAL TRIVIUM "A"
0908ANGELA LAZARO MARTIN BRUNETE SPORT CLUB "A"
0909ANGELA LUCIA ALONSO DE JUAN TRIVIUM "A"
0910ANGELA MARIA LOPEZ MORO PADEL NORTE "B"
0911ANGELA MINGUEZ ELIPE ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
0912ANGELA MORENO GARCIA PADEL 2.0 "A"
0913ANGELA MORO TIRSO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
0914ANGELES ARRIBAS PÉREZ CT CHAMARTIN "A"
0915ÁNGELES BARRIENTOS BARRIENTOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
0916ANGELES MARTIN DEL CAMPO GRAÑA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0917ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA TIKIS PADEL "A"
0918ANGELES MUÑOZ HEREDERO MADRID CENTRAL PADEL "A"
0919ANGELES RODRIGUEZ GARCIA ONDAPADEL "B"
0920ANGELES ROMERO GONZALEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
0921ANGELES SERIGOS GARCIA VILLAPADEL "B"
0922ANGELES VICENTE MIGUEL LA CAÑA PADEL- SANE
0923ANGELES VILLODRES TORRES PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
0924ANGÉLICA CARMENA MATEOS ARANJUEZ "A"
0925ANGELICA LARA BENDALA PADEL VILLAMANTILLA "B"
0926ANGELICA NORIEGA ALVARADO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
0927ANGELICA PARDILLA FERNANDEZ CAMARMA "A"
0928ANIBAL GUIJARRO MORA BE ONE GETAFE "A"
0929ANNE MARTIN ALONSO ONDAPADEL "A"
0930ANSELMO MORENO HERRERA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
0931ANTONIA ALVAREZ CAMPOS PADEL CLUB MADRID "A"
0932ANTONIA DIAZ SANCHEZ PADEL FAMILY "A"
0933ANTONIA MUÑOZ MONTORO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
0934ANTONIA VILLA ALARCÓN DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
0935ANTONIO ABEL DEL OLMO MORENO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
0936ANTONIO ALBIÑANA CRESPO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
0937ANTONIO ALONSO CARBON NOVOPADEL "C"
0938ANTONIO ALONSO LARA C.D. ESTORIL II
0939ANTONIO AMESCUA SECO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
0940ANTONIO ARADILLAS CHAVERO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
0941ANTONIO ARENAS AGUILAR BLUE PADEL COLMENAR "A"
0942ANTONIO ARES LOPEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
0943ANTONIO ARGUDO ANTON TORREJON DE ARDOZ "B"
0944ANTONIO ARRIAZA MADERUELO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
0945ANTONIO AVALOS GABARRON PADEL FAMILY "B"
0946ANTONIO BARAMBIO GUTIERREZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
0947ANTONIO BARDAL CORDERO BE ONE GETAFE "A"
0948ANTONIO BENALAQUE GOMEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
0949ANTONIO BERMEJO CÓRDOBA VILLA DEL PRADO "A"
0950ANTONIO BOTELLA VIZCAINO PADEL VALDEBEBAS "A"
0951ANTONIO CABAL MIAS CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
0952ANTONIO CALLE MOLINA HELIOS PADEL "A"
0953ANTONIO CALLEJA ARCAZ PADEL SUIZO "C"
0954ANTONIO CAMINA SANCHEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
0955ANTONIO CAMPOS MONTAÑÉS FORUS FUENLABRADA "A"
0956ANTONIO CARBALLEIRA HERRERA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
0957ANTONIO CARRASCO GRACIA EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
0958ANTONIO CARREÑO SANCHEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
0959ANTONIO CASTILLO RODRIGUEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
0960ANTONIO CASTRO LUQUE MC33 "A"
0961ANTONIO CORDERO IBARES BNFIT PADRE DAMIAN "A"
0962ANTONIO CORDOBA TORIL SAN JORGE PADEL "A"
0963ANTONIO CUEVAS HERNANDO DAVELPADEL "A"
0964ANTONIO DAVILA MACIAS PADEL 3 OLIVOS "A"
0965ANTONIO DE ACUÑA GARCIA CADALSO PADEL "B"
0966ANTONIO DE ARCOS VELILLA PADEL UAM "A"
0967ANTONIO DEL VAL UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
0968ANTONIO DELGADO CASTRO EUROINDOOR "A"
0969ANTONIO DIAZ ORTIZ CLUB ALAMEDA "A"
0970ANTONIO DOMINGUEZ MARCOS COIMBRAPADEL "A"
0971ANTONIO DUEÑAS PEREZ-OLIVARES CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0972ANTONIO ECHEVARRIA DELGADO CTP VILLA DE LEGANES "C"
0973ANTONIO FERNANDEZ CANO MADRID CENTRAL PADEL "A"
0974ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ-MONIS BANCO DE ESPAÑA "A"
0975ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0976ANTONIO FERRERAS RAMIREZ 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
0977ANTONIO GALMES MORENO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
0978ANTONIO GARCÍA HERNÁNDEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
0979ANTONIO GOMEZ MARTIN MADRID CENTRAL PADEL "B"
0980ANTONIO GONZÁLEZ GÓMEZ VILLA DEL PRADO "A"
0981ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
0982ANTONIO GONZALEZ WILLISCH G2 PADEL INDOOR "B"
0983ANTONIO GUTIERREZ SECO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
0984ANTONIO HERNANDEZ CAMARA PADEL FAMILY "B"
0985ANTONIO HERRERA GONZALEZ PADEL SUIZO "C"
0986ANTONIO HOLGADO GUTIÉRREZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
0987ANTONIO JOSE FERNANDEZ GARCIA UPAMA-NOGAL "C"
0988ANTONIO LARA ROMERO DE AVILA WORLD PADEL FRIENDS "A"
0989ANTONIO LEAL GARCIA CTP VILLA DE LEGANES "C"
0990ANTONIO LEAL MENA TALAMANCA DE JARAMA "B"
0991ANTONIO LOPEZ-SANTAMARIA DONOSO PAIDESPORT LA ERMITA "A"
0992ANTONIO LOZANO RAMIREZ U´BEAT LA MASO "A"
0993ANTONIO MACHO MACHO MADRID CENTRAL PADEL "C"
0994ANTONIO MADROÑERO ALUMBREROS CET PADEL ALCALA "B"
0995ANTONIO MARTIN CALVO ONDAPADEL "A"
0996ANTONIO MARTIN GONZALEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
0997ANTONIO MARTINEZ - COBEÑA PADELCOB "A"
0998ANTONIO MARTINEZ HERRERO PADEL KING "B"
0999ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ PADEL FAMILY "B"
1000ANTONIO MARTINEZ OCAÑA ILLESCAS PADEL CLUB "A
1001ANTONIO MARTOS CESTELO ARANJUEZ "A"
1002ANTONIO MELDAÑA DEL OLMO ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
1003ANTONIO MELDAÑA SANCHEZ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
1004ANTONIO MERCHAN GONZALEZ SAN JORGE PADEL "A"
1005ANTONIO MERINO RECIO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1006ANTONIO MIANA NIETO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
1007ANTONIO MOLINA MUÑOZ AZALEA ATTRACTION "B"
1008ANTONIO MOLINA TEJEDOR U´BEAT LA MASO "A"
1009ANTONIO MOLINA VILLARREAL PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
1010ANTONIO MOMBLAN JIMENEZ PADEL SUIZO"B"
1011ANTONIO MORENO DE FRUTOS VALDEMORILLO "A"
1012ANTONIO MORILLAS DEL POZO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1013ANTONIO MUÑOZ GONZÁLEZ GREENVILAS "B"
1014ANTONIO MUÑOZ HERNANDEZ PADEL VALCENTER "A"
1015ANTONIO MURILLO FUENTES AZALEA ATTRACTION "B"
1016ANTONIO NIETO ALAEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
1017ANTONIO ORTIZ PICA GREENVILAS "A"
1018ANTONIO PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ NOVOPADEL "B"
1019ANTONIO PAREDES OLIAS PADEL GUN "A"
1020ANTONIO PARRALEJO PABLO EUROINDOOR "C"
1021ANTONIO PASTOR ARANDA SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1022ANTONIO PAZ DELGADO URBAN PADEL "A"
1023ANTONIO PUEBLA SANCHEZ G2 PADEL INDOOR "A"
1024ANTONIO PUENTES PUENTES ILLESCAS PADEL CLUB "B"
1025ANTONIO REDONDO SERRANO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
1026ANTONIO RESINO ROBLES PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
1027ANTONIO RIVERO SANCHEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
1028ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
1029ANTONIO RODRÍGUEZ PERNIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
1030ANTONIO ROMAN ALOCEN LA CAÑA PADEL- SANE
1031ANTONIO RUBIO PALOMO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
1032ANTONIO SANCHEZ CAMPOY 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
1033ANTONIO SANCHEZ GARCIA SETPOINT PÁDEL "A"
1034ANTONIO SANCHEZ LIMON CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
1035ANTONIO SANTAMARIA DE BENITO WORLD PADEL FRIENDS "A"
1036ANTONIO SANTIAGO MORALES CLUB ALAMEDA "B"
1037ANTONIO SANTOS BARRIGUETE PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
1038ANTONIO SEMPERE ANDRES PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
1039ANTONIO SIERRA MARTINEZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
1040ANTONIO SOLIS TENO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1041ANTONIO TOLEDO VELEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
1042ANTONIO VIDRIALES VICENTE TALAMANCA DE JARAMA "B"
1043ANTONIO VILLUENDAS VISO C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
1044ANTONIO WALTER BAZÁN MAGALLANES PADEL SPORT HOME "A"
1045ARA BRASO RUBIO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
1046ARANCHA DE DIEGO RAMOS R3 MEJORADAPADEL "A"
1047ARANCHA ESTEBAN DORRONZORO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1048ARANCHA GARCIA GARRIDO COIMBRAPADEL "A"
1049ARANCHA GONZALEZ VALLS 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
1050ARANCHA RUIZ BILBAO G2 PADEL INDOOR "B"
1051ARANTXA ESCRIBANO JOVEN MORALEJA PADEL INDOOR "A"
1052ARANTXA FERNANDEZ GARCÍA NAVALPADEL "B"
1053ARANTXA HERNANDO - COBEÑA PADELCOB "A"
1054ARANTXA ROJANO RUIZ PADEL NORTE "A"
1055ARANTXA VERA VERA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
1056ARANTZAZU MUÑOZ BOIZA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
1057ARANZAZU ALVAREZ HERNANDEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
1058ARANZAZU GARCIA CAMINO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
1059ARBERTO CASAUX AMAMES MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
1060ARIADNA ARIAS FERNANDEZ SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1061ARMANDO ANGEL GARCIA PARDO NOVOPADEL "C"
1062ARMANDO BRIONES MANRIQUE ARANJUEZ "A"
1063ARMANDO LOPEZ GONZALEZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
1064ARNAUD LACOLLEY SAINTANGE ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
1065AROA CASTELLANO LOPEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
1066AROA GUERRA PUYO UPAMA-NOGAL "C"
1067AROA LARRARTE MULAS VENTURADA SAW-PADEL "A"
1068AROA LAZARO DE AGUEDA ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1069ARTURO ACITORES DE LA HOZ BANCO DE ESPAÑA "A"
1070ARTURO BLANCO TORRES PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
1071ARTURO CORNEJO ZANOHERO BREZO DE OSUNA "A"
1072ARTURO GARCIA GARCIA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
1073ARTURO GUILLÉN GUILLÉN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
1074ARTURO HERNANDO MURO SANSET PADEL LADEVEZE "C"
1075ARTURO MARTIN MORALES BREZO DE OSUNA "B"
1076ARTURO SANCHEZ MORENO CADALSO PADEL "B"
1077ARTURO SANTAMARIA CUADRILLERO TRIVIUM "A"
1078ARTURO SERRANO - COBEÑA PADELCOB "A"
1079ASCENSIÓN SÁNCHEZ HUERTAS AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
1080ASIER MAQUEDA LABORET SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1081ASIER MARTINEZ LOPEZ PADEL KING "C"
1082ASIER SOTO CAÑAMERO EUROINDOOR "A"
1083ASUNCION CUELLAR RODRIGUEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
1084ASUNCIÓN DE ÁVILA GALLEGO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
1085ASUNCIÓN LUQUERO BACHILLER NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
1086ASUNCION VICENTE MARQUEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
1087ATTILA BARRIOS VILLALONGA U´BEAT LA MASO "B"
1088AUGUSTO SUAZO OBED MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
1089AURELIO GARCÍA-ROCO BRÁNDULAS VILLA DEL PRADO "B"
1090AURELIO MANCEBO CURIEL CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1091AURORA LLANOS GIL CD MADRID NORTE "A"
1092AURORA PASCUAL MARTIN DE SANTA OLALLA GET INDOOR PADEL "A"
1093AZAHARA PALOMINO PALOMINO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
1094AZUCENA RAMOS SANCHEZ VIPADEL "A"
1095AZUCENA VERGARA BARCENILLA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
1096BARBARA ALCANTARA DE NULLENKEIM PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1097BÁRBARA DÍAZ RODRÍGUEZ GREENVILAS "A"
1098BARBARA GOIRIZ OJEDA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
1099BARBARA MARCOS GALLEGO MADRID OPEN SPORTS CLUB
1100BARBARA MONSALVE LOPEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
1101BARBARA OLIVAR GARCIA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
1102BÁRBARA PELÁEZ CALERO MC33 "A"
1103BARTOLOME GARRIDO GONZALEZ ARROYOMOLINOS "A"
1104BASILIO CORROCHANO FERNANDEZ COIMBRAPADEL "B"
1105BASILIO JAVIER GORDO CALLEJÓN LA CAÑA PADEL- SANE
1106BASILIO MARTINEZ PAREDES CET PADEL ALCALA "B"
1107BAYRON ERNESTO ROSERO . CENTRAL PADEL TEAM "A"
1108BEA FERRY HERRERO ONDAPADEL "B"
1109BEA MELERO MARTIN VIPADEL "B"
1110BEA OLIVARES MALO PADEL FAMILY "B"
1111BEATRIZ ALONSO ALVAREZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
1112BEATRIZ ANTON DE PABLO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
1113BEATRIZ ARMENGO PARADINAS PADEL 3 OLIVOS "A"
1114BEATRIZ BARRENA VIOTA SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1115BEATRIZ BENITO BENITO PADEL GUN "A"
1116BEATRIZ BILBAO AREITIO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
1117BEATRIZ BURGOS RIESTRA TIKIS PADEL "A"
1118BEATRIZ CALLE VILLARINO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1119BEATRIZ CARRILLO HERNÁNDEZ ARENA SPORT CLUB "B"
1120BEATRIZ CORRAL DE EUSEBIO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
1121BEATRIZ DE CASO ALEGRE NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
1122BEATRIZ DE LA ROSA GARCIA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
1123BEATRIZ DE PABLO CENALMOR EUROINDOOR "C"
1124BEATRIZ DEL CAMPO HERMIDA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
1125BEATRIZ DEL HIERRO FRESNEDA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
1126BEATRIZ DEL VAL ALIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
1127BEATRIZ DIAZ DIAZ NAVALPADEL "B"
1128BEATRIZ DIAZ PEÑA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1129BEATRIZ FOYACA SERRANO PADEL SUIZO "C"
1130BEATRIZ GALAN GONZALEZ LOS PINOS PADEL "A"
1131BEATRIZ GALLEGO FERNANDEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
1132BEATRIZ GALLEGO FRUTOS EL CUARTO SET "B"
1133BEATRIZ GONZÁLEZ BARON OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
1134BEATRIZ GONZALEZ DE DIOS EL CUARTO SET "A"
1135BEATRIZ GONZALEZ ESTEVES ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1136BEATRIZ HEREDIA BALLANO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
1137BEATRIZ HEREDIA BALLANO PADEL UAM "A"
1138BEATRIZ JIMENEZ JIMENEZ ILLESCAS PADEL CLUB "A
1139BEATRIZ LANDROVE NOMBELA NAVALPADEL "B"
1140BEATRIZ LEAL MARISCAL NOVOPADEL "C"
1141BEATRIZ LÓPEZ PEÑALVER ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1142BEATRIZ LOPEZ SERRANO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
1143BEATRIZ M PORTUONDO BLUE PADEL RIVAS "A"
1144BEATRIZ MANTECON LOPEZ PADEL SUR "A"
1145BEATRIZ MARTIN HERNANDEZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
1146BEATRIZ MARTIN-ALBO LAGUNILLA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
1147BEATRIZ MERINERO ORTIZ PADEL KING "B"
1148BEATRIZ MOMPO REBAQUE INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
1149BEATRIZ MUÑOZ DAZA UPAMA-NOGAL "B"
1150BEATRIZ NANCLARES FERNÁNDEZ DE MENDIOLA URBAN PADEL "A"
1151BEATRIZ ORTEGA PAJARES GETAFE-AVANTAGE "A"
1152BEATRIZ POLO RECUERO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1153BEATRIZ REVILLA DÍAZ LA CAÑA PADEL- SANE
1154BEATRIZ RODRIGUEZ BATRES GET INDOOR PADEL "A"
1155BEATRIZ RUIZ ESPINAR C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
1156BEATRIZ SANCHEZ GARCIA C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
1157BEATRIZ SÁNCHEZ ORTIZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
1158BEATRIZ SANCHEZ SANCHEZ FUENTE EL SAZ "A"
1159BEATRIZ SANCHEZ SANCHEZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
1160BEATRIZ SANTANA ACOSTA CT CHAMARTIN "A"
1161BEATRIZ SANZ DE MIGUEL VILLA DEL PRADO "A"
1162BEATRIZ SAYALERO MARTIN PAIDESPORT LA ERMITA "A"
1163BEATRIZ SOLANA GONZÁLEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
1164BEATRIZ TOME RECALDE SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
1165BEGOÑA ALBACETE SANCHEZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
1166BEGOÑA ANTON GIL SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1167BEGOÑA ARQUERO CONDE CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
1168BEGOÑA BERNARDO ANGUIANO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
1169BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ G2 PADEL INDOOR "B"
1170BEGOÑA DELGADO SERRANO LA SOLANA PADEL "C"
1171BEGOÑA HITA PEREZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
1172BEGOÑA JIMENO ORTAS SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1173BEGOÑA MARTINEZ PARRA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
1174BEGOÑA PEREZ PASCUAL EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
1175BEGOÑA PINTOS SERRATO PADEL VILLAMANTILLA "A"
1176BEGOÑA VIEJO BLLBAO PADELX3 "A"
1177BEGOÑA VILLARES LÓPEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
1178BEGOÑA VIZCAINO AGOTE PADEL CLUB MADRID "A"
1179BELARMINO GONZALEZ ALVAREZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
1180BELEN ALONSO LOBO ONDAPADEL "B"
1181BELEN ARROYO CANO PADEL NORTE "B"
1182BELEN CABRERA PORTILLO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1183BELEN CASTRILLO DE LA CRUZ SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1184BELEN CUMBREÑO BARQUERO VIPADEL "B"
1185BELEN ESTRADA PEIRÓ COTO PADEL Y TENIS "A"
1186BELEN EZQUIAGA TERRAZAS BANCO DE ESPAÑA "A"
1187BELEN FERNANDEZ MURILLO CTP VILLA DE LEGANES "B"
1188BELEN GONZALEZ ALVAREZ TRIVIUM "A"
1189BELÉN HENCHE JACOB GREENVILAS "A"
1190BELEN HUERTAS JIMENEZ PADEL NORTE "B"
1191BELEN JAQUELINE CASTAÑON LABATSUZAN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
1192BELEN JAQUETE ESTRADA COTO PADEL Y TENIS "A"
1193BELEN LOPEZ EGIDO VIPADEL "B"
1194BELEN LOPEZ JIMENEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
1195BELEN MARIN CORRAL SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1196BELEN MARQUEZ MORATA SAN MARTIN DE LA VEGA B
1197BELEN MARUGAN SANCHEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
1198BELEN MAZA HERNANDEZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
1199BELÉN OTERO SÁEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
1200BELEN PRIETO ROLDAN R3 MEJORADAPADEL "B"
1201BELEN RECUERO CASAS SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1202BELÉN ROMERO MALVAR LA CAÑA PADEL- SANE
1203BELEN RUIZ RAMOS SAN JORGE PADEL "A"
1204BELEN SERRANO SANCHEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
1205BELEN VIRTO ESTRADA MADRID CENTRAL PADEL "C"
1206BELINDA ANA SAMANIEGO MIRON VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
1207BELINDA NICOLÁS RUANO SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
1208BENIGNO MANZANO VÁZQUEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
1209BENITO BEATO BRAVO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
1210BENITO PALOMEQUE RAYO MADRID CENTRAL PADEL "C"
1211BENJAMIN DOMINGUEZ DARIAS MADRID CENTRAL PADEL "C"
1212BENJAMIN HERMOSA GARCIA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
1213BENJAMÍN HERNÁNDEZ LÓPEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1214BENJAMÍN MORIANA JIMÉNEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
1215BENJAMIN PILO BRAVO ARROYOMOLINOS "A"
1216BERNABE GARCIA CUEVAS CAMARMA "A"
1217BERNABE RODRIGEZ GOMEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1218BERNARDO CAMILO ZAZO CARRALON U´BEAT LA MASO "B"
1219BERNARDO GRANADERO SÁNCHEZ PADEL VILLAMANTILLA "A"
1220BERNARDO PRIETO CALVO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
1221BERNARDO SALAZAR BENGOECHEA IBERIA MART "A"
1222BERTA PINILLA SANTOS VALDEMORILLO "A"
1223BERTA PUCHE ARANZANA LA SOLANA PADEL "C"
1224BETINA SARRIA CORRAL SEÑORÍO DEL PADEL "A"
1225BIBIANA JUÁREZ GARCÍA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
1226BIENVENIDO MORENO GOMEZ PADEL SUR "A"
1227BIENVENUTTE MOSIBE ESARA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1228BLANCA AZOFRA CAÑAS TORREJON DE ARDOZ "C"
1229BLANCA CARLOTA JIMENEZ ABAD SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1230BLANCA DE DORREMOCHEA ZALDIVAR MADRID CENTRAL PADEL "A"
1231BLANCA DIAZ-PAVON BASCUÑAN ONDAPADEL "B"
1232BLANCA GARCIA CORTES VILLA DEL PRADO "B"
1233BLANCA GÓMEZ CABEZUELO PADEL 2.0 "A"
1234BLANCA MARTINEZ MUELA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
1235BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ VILLA DEL PRADO "B"
1236BLANCA SOMBRIA FRANCO TENIS PADEL VILLALBA "A"
1237BONI TENA TENA FUENTE EL SAZ "A"
1238BORIS FUENTES MATA CLUB ALAMEDA "B"
1239BORJA ASENSIO DOMINGUEZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
1240BORJA BIENZOBAS GARRIGOS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
1241BORJA BLAS MENDEZ DE VIGO TIKIS PADEL "A"
1242BORJA CAMPAYO RAMOS PADEL SPORT HOME "B"
1243BORJA CARRETERO MOYA CLUB ALAMEDA "A"
1244BORJA CHECA LEBOURGEOIS SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1245BORJA CONDE MARCOS ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
1246BORJA CUESTA DORADO U´BEAT LA MASO "B"
1247BORJA FERNANDEZ JORDAN NOVOPADEL "B"
1248BORJA GARCIA MARTIN UPAMA-NOGAL "C"
1249BORJA GARCIA RUIZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
1250BORJA GONZALEZ ADALID X3 PLT "A"
1251BORJA GONZALEZ VICENTE CADALSO PADEL "B"
1252BORJA JIMENEZ ARRIBAS CADALSO PADEL "B"
1253BORJA MATAS LOSADA FUENTE EL SAZ "A"
1254BORJA MINGUEZ GRACIA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
1255BORJA PRIETO DOMINGUEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
1256BORJA PRIETO LOPEZ SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1257BORJA RODRIGUEZ VEGA ONDAPADEL "A"
1258BORJA ROMANILLOS RODRIGUEZ 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
1259BORJA SAEZ FERNANDEZ CADALSO PADEL "A"
1260BORJA SIMOES FERRAN PADEL SUIZO "A"
1261BORJA VALLESPIN ARIAS CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
1262BORJA VELILLA . U´BEAT LA MASO "B"
1263BOSCO LA HOZ MOYA BLUE PADEL RIVAS "A"
1264BRENDA GUIJARRO RUANO CET PADEL ALCALA "A"
1265BROSS ESONO GRILLE VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
1266BRUNO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ CLUB ALAMEDA "B"
1267CAMEN LIZANA PINILLA TALAMANCA DE JARAMA "A"
1268CAMINO GOMEZ MENDIZABAL COBEÑA PADELCOB "A"
1269CÁNDIDO JORGE ALFARO EUROINDOOR "A"
1270CÁNDIDO LÓPEZ MEDINA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
1271CARIDAD PAREJO DÍAZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
1272CARINA MARTIN COLMAN SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
1273CARLA CASTILLO VELARDE PADEL SPORT HOME "A"
1274CARLA MESA MESA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
1275CARLOS ABAD MARTIN CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
1276CARLOS ABAJO GÓMEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
1277CARLOS ABOLLADO GARRO MTP SANTO DOMINGO "A"
1278CARLOS AGUADO BENITO MADRID CENTRAL PADEL "D"
1279CARLOS AGUADO GARCIA HELIOS PADEL "A"
1280CARLOS ALBERTO BARES CAMARERO DAVELPADEL "B"
1281CARLOS ALBERTO BENITO PASCUAL ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
1282CARLOS ALBERTO CASTRO TYWONCZUK VILLAPADEL "A"
1283CARLOS ALBERTO GALHARDO DO SANTOS SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
1284CARLOS ALBERTO ZAMORANO HERNANDEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
1285CARLOS ALONSO VELASCO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1286CARLOS ALZOLA - COBEÑA PADELCOB "A"
1287CARLOS ANTONIO ARROYO ANTA CADALSO PADEL "A"
1288CARLOS ANTONIO MUÑOZ PALOMO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
1289CARLOS ARAGONES ARAGONES FUENTE EL SAZ "A"
1290CARLOS ARGUELLES DE LA RIERA SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1291CARLOS AUMENTE MAESTRO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1292CARLOS AYALA GALLARDO TORREJON DE ARDOZ "B"
1293CARLOS AYALA SAETA TORREJON DE ARDOZ "B"
1294CARLOS BARRO BENITO NOVOPADEL "C"
1295CARLOS BARRO REY NOVOPADEL "C"
1296CARLOS BASTANTE PEDROSA EUROINDOOR "C"
1297CARLOS BAUTISTA MOYA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1298CARLOS BERNARDEZ ALVAREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
1299CARLOS BLÁZQUEZ ALONSO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
1300CARLOS BONILLA TORREMOCHA CTP VILLA DE LEGANES "A"
1301CARLOS CAAMAÑO HERMIDA PADEL CLUB MADRID "A"
1302CARLOS CABRERIZO FEITO LA CAÑA PADEL- SANE
1303CARLOS CANO ALONSO PADEL NORTE "B"
1304CARLOS CARO TINOCO PADEL UAM "A"
1305CARLOS CARRION RUBIO SAN JORGE PADEL "A"
1306CARLOS CASTELLANOS MARTIN C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
1307CARLOS CASTRO BOSINI CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
1308CARLOS CAYUELA ALONSO DE CELADA NOVOPADEL "B"
1309CARLOS CAZALILLA ARROYO ARENA SPORT CLUB "A"
1310CARLOS CERRATO SEGURADO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1311CARLOS CERVEROS SALTO WORLD PADEL FRIENDS "A"
1312CARLOS CHACON GONZALEZ CT CHAMARTIN "A"
1313CARLOS COBO CUEVA BLUE PADEL COLMENAR "A"
1314CARLOS CORDERO MUÑOZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
1315CARLOS CORRAL MADRIGAL OCAPA "A"
1316CARLOS CORTES JORRETO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
1317CARLOS COTILLAS AGUADO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1318CARLOS DAVID LOPEZ SUAREZ PADEL KAS "B"
1319CARLOS DE ABAJO MANZANO PADEL KAS "A"
1320CARLOS DE COS BLANCO MTP SANTO DOMINGO "A"
1321CARLOS DE FRANCISCO CASAMAYOR PADEL GUN "A"
1322CARLOS DE LA HAZA GIJÓN EUROINDOOR "A"
1323CARLOS DE LA JURA MARTÍNEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1324CARLOS DE LA PAZ PEREZ SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
1325CARLOS DE LA TORRE DIAZ U´BEAT LA MASO "A"
1326CARLOS DE MIGUEL MUNIESA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
1327CARLOS DE MINGO RODRIGUEZ CD MADRID NORTE "A"
1328CARLOS DE SANTIAGO GONZALEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
1329CARLOS DE SANTIAGO MARTÍN PADEL VILLAMANTILLA "A"
1330CARLOS DEL RIO RAMIREZ EL CUARTO SET "B"
1331CARLOS DELGADO BERZAL VILLAPADEL "B"
1332CARLOS DELGADO POLAINA LA SOLANA PADEL "A"
1333CARLOS DIAZ BARCALA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
1334CARLOS DIAZ GARCIA SANSET PADEL LADEVEZE "D"
1335CARLOS DIAZ NEGRIN PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
1336CARLOS DÍAZ RON UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1337CARLOS DÍAZ-GUERRA LÓPEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
1338CARLOS DIEZ RUBIO WORLD PADEL FRIENDS "A"
1339CARLOS DUQUE RUBIO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1340CARLOS ESPARTOSA IBAÑEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
1341CARLOS ESPARZA LÓPEZ ARROYOMOLINOS "A"
1342CARLOS ESPELTA PRIETO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1343CARLOS ESPINOSA GOMEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
1344CARLOS ESTEBAN PLAZA R3 MEJORADAPADEL "B"
1345CARLOS FAJARDO MEJÍA PADEL NORTE "A"
1346CARLOS FERNANDEZ CORPAS CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
1347CARLOS FERNÁNDEZ CORREAL PAIDESPORT LA ERMITA "A"
1348CARLOS FERNANDEZ DE LA GARMA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
1349CARLOS FERNANDEZ DE PEÑARANDA CERVANTES COIMBRAPADEL "B"
1350CARLOS FERNANDEZ LABANDERA RAMOS PADEL SUIZO "C"
1351CARLOS FERNANDEZ MOLINA PADEL KING "A"
1352CARLOS FERREIRA SILVA G2 PADEL INDOOR "B"
1353CARLOS FIGUERAS SAN ROMAN PADEL FAMILY "B"
1354CARLOS FONSECA TEIJEIRO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
1355CARLOS GALÁN MORALES CTP VILLA DE LEGANES "C"
1356CARLOS GARCIA AGUADO CTP VILLA DE LEGANES "C"
1357CARLOS GARCIA ALBENDEA C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
1358CARLOS GARCÍA CAMPOS STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
1359CARLOS GARCÍA DE VILLEGAS CD MADRID NORTE "A"
1360CARLOS GARCIA FERNANDEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
1361CARLOS GARCIA HERNANDEZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
1362CARLOS GARCIA HUMANES BLUE PADEL RIVAS "B"
1363CARLOS GARCIA MARQUES CAMARMA "A"
1364CARLOS GARCÍA MARTÍNEZ PADELX3 "A"
1365CARLOS GARCÍA MENDÍA SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
1366CARLOS GARCIA SERRANO NAVALPADEL "B"
1367CARLOS GARCÍA TORRALBA VALDEMORILLO "A"
1368CARLOS GARCIA-ARANDA ZARATE U´BEAT LA MASO "A"
1369CARLOS GIL ARGUEDAS CTP VILLA DE LEGANES "C"
1370CARLOS GIL HERNÁNDEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
1371CARLOS GOMEZ GARCIA VILLAPADEL "A"
1372CARLOS GONZÁLEZ GINÉS NOVOPADEL "A"
1373CARLOS GONZALEZ GOMEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
1374CARLOS GONZALEZ JIMENEZ CET PADEL ALCALA "B"
1375CARLOS GONZALEZ VALLEJO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1376CARLOS GRANJA GÓMEZ BREZO DE OSUNA "B"
1377CARLOS GUERRA RUBIO PADEL CLUB MADRID "A"
1378CARLOS HERRERO GARCIA CTP VILLA DE LEGANES "A"
1379CARLOS HORCAJO SANCHEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
1380CARLOS HORCAJO SUÁREZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
1381CARLOS IBAÑEZ HIDALGO CET PADEL ALCALA "B"
1382CARLOS IGLESIAS ALIQUE TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1383CARLOS IGLESIAS BERMEJO WORLD PADEL FRIENDS "A"
1384CARLOS IGLESIAS LOPEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
1385CARLOS ISIDRO GARCIA PADEL SUIZO"B"
1386CARLOS JAVIER BERMEJO VILLANUEVA PADEL SPORT HOME "B"
1387CARLOS JERONIMO CALVO CADALSO PADEL "A"
1388CARLOS JIMENEZ BECERRA CENTRAL PADEL TEAM "A"
1389CARLOS JOSE RAMON SORIA COIMBRAPADEL "A"
1390CARLOS LEON MANCILLA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
1391CARLOS LLENERA MOTOS EL CUARTO SET "B"
1392CARLOS LLORENTE FRIEBEN PADEL KAS "A"
1393CARLOS LOPEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1394CARLOS LÓPEZ BELTRAN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
1395CARLOS LOPEZ SANTOS SANTA MARIA CARIDAD "A"
1396CARLOS LUCERO PEREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
1397CARLOS MANCERA ASENSIO PADEL FAMILY "B"
1398CARLOS MANUEL LANDABURU BRONDO EL CUARTO SET "B"
1399CARLOS MANUEL MARQUINEZ ROSHINA LA SOLANA PADEL "C"
1400CARLOS MARIA MUÑOZ DIAZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
1401CARLOS MARSÁ LAFARGE PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
1402CARLOS MARTÍN SERRANO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
1403CARLOS MATEOS ESTEBAN LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
1404CARLOS MENA GRANADO TORREJON DE ARDOZ "A"
1405CARLOS MENDEZ REYES MADRID CENTRAL PADEL "D"
1406CARLOS MERCHAN URBANOS G2 PADEL INDOOR "B"
1407CARLOS MIRANDA TEJADA BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1408CARLOS MORALES GALAN PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
1409CARLOS MORANTE LÉRIDA GET INDOOR PADEL "A"
1410CARLOS MORI BERLANGA ONDAPADEL "B"
1411CARLOS MOYA ARCONES PADEL VILLAMANTILLA "A"
1412CARLOS MUÑOZ CANO SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1413CARLOS MUÑOZ LORENTE BLUE PADEL RIVAS "A"
1414CARLOS MUÑOZ SUAREZ UPAMA-NOGAL "C"
1415CARLOS MURILLO SANCHEZ-SECO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
1416CARLOS NAVARRO GORDO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1417CARLOS NAVAS TORREGOSA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
1418CARLOS NEGRILLO SÁNCHEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1419CARLOS NUÑEZ LOPEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
1420CARLOS OCAÑA GONZALEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
1421CARLOS ODRIOZOLA FRANCO VILLAPADEL "A"
1422CARLOS ONOFRE PRADILLO MIGUEL PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
1423CARLOS ONTIVEROS LOBO BREZO DE OSUNA "A"
1424CARLOS ORTEGA BECERRA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
1425CARLOS PALMA PALMA ILLESCAS PADEL CLUB "A
1426CARLOS PARRA CAMARENA BREZO DE OSUNA "B"
1427CARLOS PARRILLA HURTADO MADRID CENTRAL PADEL "D"
1428CARLOS PASTOR LAIN OCAPA "A"
1429CARLOS PELAYO REITZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
1430CARLOS PEÑA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
1431CARLOS PEÑIL GOMEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
1432CARLOS PÉREZ BAUSA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
1433CARLOS PEREZ CANORA G2 PADEL INDOOR "A"
1434CARLOS PEREZ IÑIGO BLUE PADEL COLMENAR "A"
1435CARLOS PLAZA GONZÁLEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
1436CARLOS PLAZA GONZÁLEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1437CARLOS POZUELO TOLON FORUS FUENLABRADA "A"
1438CARLOS POZZONI GARCÍA NOVOPADEL "A"
1439CARLOS PRIETO CISNEROS CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
1440CARLOS PRIETO PERAL 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
1441CARLOS QUEVEDO ALVAREZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
1442CARLOS RAMOS BARROSO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
1443CARLOS RECIO AGUILAR UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
1444CARLOS RIOBOO CRESPO PADEL SPORT HOME "B"
1445CARLOS RODRIGO VILLACORTA ALONSO GREENVILAS "A"
1446CARLOS RODRIGUEZ GARCIA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
1447CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
1448CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
1449CARLOS RODRÍGUEZ PÉREZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
1450CARLOS RODRIGUEZ RECIO TALAMANCA DE JARAMA "B"
1451CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
1452CARLOS RODRÍGUEZ-BELVIS DE LA BRENA X3 PLT "A"
1453CARLOS RUBIO MORENO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
1454CARLOS RUBIO PARRAS PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
1455CARLOS RUIZ ALONSO PADEL NORTE "A"
1456CARLOS SAINZ VERDEJO BANCO DE ESPAÑA "A"
1457CARLOS SALAMANCA CASTRO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
1458CARLOS SAN JOSE TESTA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
1459CARLOS SAN ROMAN GARCIA VILLAPADEL "B"
1460CARLOS SANCHA CAMACHO TENIS PADEL VILLALBA "B"
1461CARLOS SANCHA GONZALEZ TENIS PADEL VILLALBA "A"
1462CARLOS SANCHEZ DE LA BLANCA BARRADO WORLD PADEL FRIENDS "A"
1463CARLOS SÁNCHEZ DÍAZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1464CARLOS SÁNCHEZ LA CRUZ EUROINDOOR "B"
1465CARLOS SANCHEZ PONZ COIMBRAPADEL "A"
1466CARLOS SANTAELLA ABRIL TORREJON DE ARDOZ "A"
1467CARLOS SANZ ALONSO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
1468CARLOS SANZ NAVARRO BE ONE GETAFE "A"
1469CARLOS SENDIN RODRIGUEZ WORLD PADEL FRIENDS "A"
1470CARLOS SERRANO FERNANDEZ PADEL NORTE "B"
1471CARLOS SORIA SAEZ PADEL 2.0 "A"
1472CARLOS SUAREZ DEL PALACIO VALDEMORILLO "A"
1473CARLOS TRUJILLO SÁNCHEZ EUROINDOOR "A"
1474CARLOS UCETA RODRIGUEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
1475CARLOS VARO SANZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1476CARLOS VELO MORA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
1477CARLOS VISCERAS COMIN SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1478CARLOS ZARAGOZA CASAS CTP VILLA DE LEGANES "C"
1479CARLOTA AGUIRRE JOVER VILLAPADEL "B"
1480CARLOTA CARO ARROYO SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
1481CARLOTA DE LA HERRÁN IRIARTE C.P.T. FUENCARRAL "A"
1482CARLOTA FENOLLERA CAAMAÑO TRIVIUM "A"
1483CARLOTA NUÑEZ BARRANCO VILLAPADEL "A"
1484CARLOTA PRO MACHO DE QUEVEDO NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
1485CARLOTA VAZQUEZ BERMEJO MADRID OPEN SPORTS CLUB
1486CARLOTTA CASALI VANNICELLI PADEL UAM "A"
1487CARLOTTA VIZIOLI A PADEL UAM "A"
1488CARMELO CANALES URQUIOLA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
1489CARMEN BUENO CARRASCO BREZO DE OSUNA "A"
1490CARMEN CACERES . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
1491CARMEN CALVO RESINO PADEL SUIZO"B"
1492CARMEN CARPIO CORONEL MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
1493CARMEN CIRES MARTINEZ PADEL SUIZO "A"
1494CARMEN COGOLLOS ALVAREZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
1495CARMEN DIEZ PEREZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
1496CARMEN GARCIA ANDRES BANCO DE ESPAÑA "A"
1497CARMEN GARCIA COBOS LA SOLANA PADEL "C"
1498CARMEN GARCIA MOLINA BRUNETE SPORT CLUB "A"
1499CARMEN GARRIDO GARCIA MADRID CENTRAL PADEL "B"
1500CARMEN GIJÓN MORENO TRIVIUM "A"
1501CARMEN GOMEZ GARCIA UPAMA-NOGAL "C"
1502CARMEN GOMEZ LEON CT CHAMARTIN "A"
1503CARMEN GOMEZ MENDIZABAL COBEÑA PADELCOB "A"
1504CARMEN GUTIERREZ DE LA SOLANA HERNANDEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
1505CARMEN GUTIERREZ RUIZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
1506CARMEN LANILLOS MARTINEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
1507CARMEN LIDIA SAURA SANCHEZ PADEL VALCENTER "A"
1508CARMEN LIZANA FERNANDEZ FUENTE EL SAZ "A"
1509CARMEN LOPEZ PALACIOS SETPOINT PÁDEL "A"
1510CARMEN LUQUE VARELA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
1511CARMEN MALO AGUDO ARANJUEZ "A"
1512CARMEN MARAÑÓN RUIZ ARANJUEZ "A"
1513CARMEN MARTINEZ MACHIN X3 PLT "A"
1514CARMEN MENDARO POSADA MTP SANTO DOMINGO "A"
1515CARMEN MORA-REY GOETSCH TENIS PADEL VILLALBA "B"
1516CARMEN PEDROS MORALES VIPADEL "B"
1517CARMEN PEREIRA CARDOSO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
1518CARMEN PRAT YAQUE CT CHAMARTIN "A"
1519CARMEN ROMERO MARTIN-CALDERIN PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1520CARMEN RUIZ JUÁREZ ARANJUEZ "A"
1521CARMEN SAMANIEGO BURGOS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1522CARMEN SANCHEZ GARCIA C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
1523CARMEN SANCHEZ HERNANDEZ CADALSO PADEL "A"
1524CARMEN SEGURA HURTADO BREZO DE OSUNA "B"
1525CARMEN VARELA PEREZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
1526CARMEN VILLALTA REGUILON BREZO DE OSUNA "A"
1527CARMEN YUBERO CABRERA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1528CARMEN ZAMORANO CARRETERO MTP SANTO DOMINGO "A"
1529CARMINA ALVAREZ VAZQUEZ TORREJON DE ARDOZ "C"
1530CAROL RODRIGUEZ MAGDALENA SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1531CAROLA SUÁREZ ENGELHARDT BREZO DE OSUNA "B"
1532CAROLE RIFFLET BOTELLA R3 MEJORADAPADEL "B"
1533CAROLINA ENCINAS GALLEGO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1534CAROLINA GALAZ SANCHEZ NOVOPADEL "A"
1535CAROLINA GARCIA MONFORTE ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
1536CAROLINA GIL BLAZQUEZ TORREJON DE ARDOZ "C"
1537CAROLINA GÓMEZ MARTÍN UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1538CAROLINA GUTIERREZ MENDEZ LOS PINOS PADEL "A"
1539CAROLINA IBAÑEZ CACHO C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
1540CAROLINA MANZANO VILLEGAS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
1541CAROLINA MARTINEZ LAPERCHE CTP VILLA DE LEGANES "A"
1542CAROLINA MORAGA MOLINA VENTURADA SAW-PADEL "A"
1543CAROLINA MORAN CAPITAN ONDAPADEL "A"
1544CAROLINA MOYANO GARCIA PADEL NORTE "B"
1545CAROLINA PEDRERA A PINTOPADEL "A"
1546CAROLINA PEIRO - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1547CAROLINA PEREZ SANCHEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
1548CAROLINA ROMERO GUTIERREZ LA SOLANA PADEL "A"
1549CAROLINA RUIZ NOMBELA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1550CAROLINA SALORD VAQUERO OCAPA "A"
1551CAROLINA SANCHA GONZALEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
1552CAROLINA SERRANO GALLEGO SANSET PADEL LADEVEZE "C"
1553CAROLINA VICENTE SERRANO COTO PADEL Y TENIS "A"
1554CATERINA HERNANDEZ FERNANDEZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1555CATHERINE GALAN SINNATHURAI C.P.T. FUENCARRAL "A"
1556CECILIA BARBAS BERNARDOS C.P.T. FUENCARRAL "A"
1557CECILIA CAPILLA HURTADO R3 MEJORADAPADEL "B"
1558CECILIA DIAZ MÉNDEZ MC33 "A"
1559CELIA ALANDES DOBON CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
1560CELIA ALONSO PONTES SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
1561CELIA CRESPO GONZALO COBEÑA PADELCOB "A"
1562CELIA DE LA VEGA GARCIA PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
1563CELIA FERNANDEZ REAL ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
1564CELIA GARCÍA MORA MC33 "A"
1565CELIA GRANDE HUGUET TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1566CELIA JIMÉNEZ ARANDA VILLA DEL PRADO "A"
1567CELIA JIMENEZ CABELLO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
1568CELIA MARTIN PEÑA TALAMANCA DE JARAMA "B"
1569CELIA RAMIREZ GUIRAO PADEL SPORT HOME "B"
1570CELIA REDÓN SANCHEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
1571CELIA RODRIGUEZ SOBRINO LOS PINOS PADEL "A"
1572CELIA TRIÑANES LOPEZ PINTOPADEL "B"
1573CESAR ARRIBAS CAVERO CTP VILLA DE LEGANES "C"
1574CESAR ARRIBAS GONZALEZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
1575CESAR BARRIO VALIOS SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1576CESAR BELA QUERO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1577CÉSAR BÓDALO CUESTA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
1578CESAR BOLLO ECIJA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
1579CÉSAR CARRASCO MOSQUERA MC33 "A"
1580CESAR CRISTOBAL BUENO BUENO OCAPA "A"
1581CESAR DE LA FUENTE MARTIN INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
1582CÉSAR DEL POZO GONZÁLEZ GREENVILAS "B"
1583CÉSAR FERNÁNDEZ TEJADA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
1584CESAR FILIU - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1585CESAR GARCIA CASO CTP VILLA DE LEGANES "C"
1586CESAR GONZALEZ BUENO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
1587CESAR GONZALEZ ROYAN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1588CÉSAR GRANADA PARDO GREENVILAS "B"
1589CESAR HERNANDEZ MARTIN SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1590CESAR HERVAS HERRAIZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
1591CÉSAR IZQUIERDO MIGUEL UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1592CESAR LOZANO MARTIN CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
1593CESAR MANRIQUE SANCHEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1594CESAR MARTIN ARAGON PADEL NORTE "A"
1595CESAR PARICIO MINGUEZ C.D. ESTORIL II
1596CESAR PARRAS GARCIA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
1597CESAR PECOS MARTÍN DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1598CESAR RAMIREZ GAMONAL PADEL MECO "A"
1599CESAR ROLLAND COBISA MC33 "A"
1600CÉSAR RUIZ MARTÍN PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
1601CESAR SANCHEZ SANCHEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
1602CESAR ZARATE GOMEZ ONDAPADEL "B"
1603CHANTAL ROLDAN DE LA CUADRA BREZO DE OSUNA "B"
1604CHARO HERNÁNDEZ VEDIA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
1605CHARO SERRANO SANTIAGO COTO PADEL Y TENIS "A"
1606CHELO BERASTEGUI BERASTEGUI R3 MEJORADAPADEL "B"
1607CHEMA ALVAREZ PALENCIA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1608CHEMA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ ARROYOMOLINOS "A"
1609CHEMA JIMENEZ TORRES SEVEN PADEL ARGANDA "B"
1610CHEMA VELARDE DURAN DAVELPADEL "B"
1611CHLOE AÑÓN PASLEAU SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
1612CHRISTIAN BRINBANK GOLDZAC PADEL NORTE "A"
1613CHRISTIAN GALVEZ DIAZ PADEL KING "C"
1614CHRISTIAN GAMARRA SOLIS MORALEJA PADEL INDOOR "A"
1615CHRISTIAN GIL LOPEZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
1616CHRISTIAN JIMENEZ DE LA HOZ PADEL GUN "A"
1617CHRISTIAN JIMÉNEZ GUERRA PADEL SPORT HOME "B"
1618CHRISTIAN SIDES CUENCA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
1619CHRISTOPHE GILLAIN GILLAIN CT CHAMARTIN "A"
1620CINDIA SARSA FERNANDEZ PADEL SPORT HOME "B"
1621CISTINA SÁEZ FERNÁNDEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
1622CLAIRE VITTECOQ LAURELLI SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1623CLARA BUENADICHA AVILES INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
1624CLARA CANO PEREZ PADELX3 "A"
1625CLARA CARRANZA CRISTOBAL PADEL KAS "B"
1626CLARA MEROÑO PASTOR G2 PADEL INDOOR "B"
1627CLARA PEREZ MARCOS VALDEMORILLO "A"
1628CLARA RAMIREZ GARCIA LA SOLANA PADEL "A"
1629CLARA ULLATE CARRIEDO CTP VILLA DE LEGANES "A"
1630CLARISA CHECA SANCHEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
1631CLAUDIA AÑEL FERNANDEZ G2 PADEL INDOOR "B"
1632CLAUDIA CABRERA LUPINSKA VIPADEL "A"
1633CLAUDIA CARO CARRION SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
1634CLAUDIA GARCIA RUIZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
1635CLAUDIA JENSEN SIRVENT SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1636CLAUDIA MEDINA SIVILOTTI TRIVIUM "A"
1637CLAUDIA MELAS RODRIGUEZ ONDAPADEL "B"
1638CLAUDIA PADUAN BERLANGA SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1639CLAUDIA SIRVENT . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
1640CLAUDIA SIVILOTTI CAPURSO TRIVIUM "A"
1641CLAUDIA TOLEDO PACHECO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
1642CLAUDIO ALEJANDRO DUARTEZ AZALEA ATTRACTION "A"
1643CLAUDIO ARIEL CAMPO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
1644CLAUDIO LAZO ALVARADO VALDEMORILLO "A"
1645CLAUDIO ZURITA CONRADO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
1646CLEMENTE GONZALVEZ ABIETAR EL CUARTO SET "B"
1647COKE DOMINGUEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1648CONCEPCIÓN ADAN PAMPLIEGA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
1649CONCEPCION BARAHONA SERRANO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
1650CONCEPCION CARRASCO CASTRO PADEL SUR "A"
1651CONCEPCION FERNANDEZ SIERRA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
1652CONCEPCION GARCIA GONZALEZ VILLAPADEL "B"
1653CONCEPCIÓN MARTÍNEZ SAIZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
1654CONCEPCION MONTOYA GARCIA PADEL VALCENTER "A"
1655CONCEPCION RUIZ NOMBELA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1656CONCHA BENITEZ RIESCO PADEL FAMILY "A"
1657CONCHA BLANCO GARCÍA GREENVILAS "A"
1658CONCHA GUERRA COLSA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
1659CONCHI FERNADEZ MATEO PADEL SUIZO"B"
1660CONCHI FERNANDEZ ALVAREZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
1661CONCHI GARCIA GARCIA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
1662CONCHI GARCIA PEREZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
1663CONCHI GONZALEZ GARCIA C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
1664CONCHI MUÑOZ ANDUJAR VILLAPADEL "B"
1665CONCHI NOBLEJAS GONZÁLEZ PAIDESPORT LA ERMITA "A"
1666CONCHI RIVAS AMOEDO MADRID CENTRAL PADEL "C"
1667CONRADO CANO SANCHEZ X3 PLT "A"
1668CONSTANTINO MALAGÓN LUQUE ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
1669CONSUELO AYUSO PARDO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
1670CONSUELO HINOJAL SANZ COLEGIO MIRASUR "A"
1671CONSUELO LOZANO ASENJO PADEL VILLAMANTILLA "B"
1672CONSUELO SÁNCHEZ LÓPEZ PADEL VILLAMANTILLA "A"
1673CONSUELO SERRANO RODRÍGUEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1674CORA TERRON NARVAEZ LA SOLANA PADEL "B"
1675CORINA PIÑEIRO DEL SECCO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
1676COSME GOMEZ BAUTISTA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
1677COVADONGA MARTIN ALONSO BANCO DE ESPAÑA "A"
1678COVADONGA RODRIGUEZ ÁLVAREZ VALDEMORILLO "A"
1679CRISTEL LEIVA GOMEZ LA SOLANA PADEL "B"
1680CRISTIAN CALVO SANCHEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
1681CRISTIAN DE MIGUEL GARDE PADEL SUIZO "A"
1682CRISTIAN DIAZ GONZALEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
1683CRISTIAN GIMENEZ BIBIANO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1684CRISTIAN JENSEN . SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1685CRISTIAN LUCAS AYERRA PADEL KING "C"
1686CRISTIAN MOLINA GARCIA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
1687CRISTIAN OSTARCEVIC . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
1688CRISTIAN PANIAGUA CUELLAR UPAMA-NOGAL "C"
1689CRISTIAN SANCHEZ GARCIA EL CUARTO SET "B"
1690CRISTIAN SANTOS MARTIN-MATEOS SETPOINT PÁDEL "A"
1691CRISTINA ALONSO MORENO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1692CRISTINA ÁLVAREZ ALONSO LA CAÑA PADEL- SANE
1693CRISTINA ALVAREZ NARROS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
1694CRISTINA AMARO MAESTRES MC33 "A"
1695CRISTINA AVILA CALZADA NOVOPADEL "A"
1696CRISTINA BARRA . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
1697CRISTINA BASTOS MURIEL CLUB ALAMEDA "B"
1698CRISTINA BENABDELLAH - CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
1699CRISTINA BLAZQUEZ MARTIN LOS PINOS PADEL "A"
1700CRISTINA CAMPILLO NUEVO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
1701CRISTINA CARBAJO SACRISTAN MADRID CENTRAL PADEL "A"
1702CRISTINA CARRASCO LOPEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
1703CRISTINA CARRIÓN NOGAL LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
1704CRISTINA CID GIL MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
1705CRISTINA DE LA MORENA ÁLVAREZ PALENCIA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
1706CRISTINA DE LA PLAZA RECIO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
1707CRISTINA DE PABLO PERDONE PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
1708CRISTINA DE PABLOS BERMEJO HELIOS PADEL "A"
1709CRISTINA DIAZ CABRERA TENIS PADEL VILLALBA "A"
1710CRISTINA DOMINGUEZ BEZARES BRUNETE SPORT CLUB "A"
1711CRISTINA ESTEBAN HERRANZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
1712CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN PADEL VILLAMANTILLA "A"
1713CRISTINA FERRER DE LAS PEÑAS SAN MARTIN DE LA VEGA B
1714CRISTINA FLORES CARRION SANSET PADEL LADEVEZE "A"
1715CRISTINA GALLEGO SALVADOR NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
1716CRISTINA GARCIA CAMACHO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
1717CRISTINA GARCIA SANCHEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
1718CRISTINA GIBAJA LAHERA PADEL MECO "A"
1719CRISTINA GONZALEZ BENITO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1720CRISTINA GONZÁLEZ CABALLERO PAIDESPORT LA ERMITA "A"
1721CRISTINA GONZALEZ DURAN DAVELPADEL "B"
1722CRISTINA GONZALEZ LOPEZ VENTURADA SAW-PADEL "A"
1723CRISTINA GONZALEZ MARTINEZ BREZO DE OSUNA "B"
1724CRISTINA GONZALEZ OLMEDO BRUNETE SPORT CLUB "A"
1725CRISTINA GONZALEZ POCH U´BEAT LA MASO "B"
1726CRISTINA GONZALEZ RUBIO BE ONE GETAFE "A"
1727CRISTINA GONZALEZ VALDESPINO COBEÑA PADELCOB "A"
1728CRISTINA GONZALEZ VILLAREAL G2 PADEL INDOOR "B"
1729CRISTINA GULDENTOPS LÓPEZ PADEL NORTE "A"
1730CRISTINA GUTIERREZ JIMENEZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
1731CRISTINA HERNANDEZ ANDRES CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
1732CRISTINA HERRERO GRANADOS PADEL SUR "A"
1733CRISTINA INFANTE RUIZ BNFIT PADRE DAMIAN "A"
1734CRISTINA ITURRIAGA MEDINA COTO PADEL Y TENIS "A"
1735CRISTINA JIMÉNEZ JIMÉNEZ EUROINDOOR "B"
1736CRISTINA JUAN DE MENA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
1737CRISTINA LLORENTE PEREZ-PEDRERO NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
1738CRISTINA LOBELOS CAMPOS CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
1739CRISTINA LOPEZ LEGIDO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
1740CRISTINA LOPEZ TEBAR R3 MEJORADAPADEL "A"
1741CRISTINA MARÍN FERRE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
1742CRISTINA MARTÍN DE LAS HERAS NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
1743CRISTINA MARTIN MIGUEL PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
1744CRISTINA MARTINEZ ARMERO COBEÑA PADELCOB "A"
1745CRISTINA MARTÍNEZ HINOJAR GREENVILAS "B"
1746CRISTINA MARTINEZ MONJE CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
1747CRISTINA MOLINA SANTOS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
1748CRISTINA MORALES CAMACHO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
1749CRISTINA MUJICA DE LA MORA SANSET PADEL LADEVEZE "D"
1750CRISTINA MUÑOZ ORTIZ PADEL SPORT HOME "B"
1751CRISTINA ORIHUELA GOMEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1752CRISTINA ORTEGA GARCIA DAVELPADEL "B"
1753CRISTINA PALAZÓN MARÍN ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
1754CRISTINA PÉREZ NORENO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1755CRISTINA PEREZ VERA CENTRAL PADEL TEAM "A"
1756CRISTINA PULIDO YEVES PADEL SPORT HOME "B"
1757CRISTINA RAMÍREZ ALONSO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
1758CRISTINA RAYO CARDENAS NOVOPADEL "A"
1759CRISTINA REGO CAMARA ONDAPADEL "B"
1760CRISTINA REQUE KILCHELMAN BREZO DE OSUNA "A"
1761CRISTINA REQUENA A PINTOPADEL "A"
1762CRISTINA REVENGA JIMENEZ LOS PINOS PADEL "A"
1763CRISTINA RIVERO BRIZ ARROYOMOLINOS "A"
1764CRISTINA RODRIGUEZ DOMÍNGUEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1765CRISTINA RUBIO MARTÍNEZ LA CAÑA PADEL- SANE
1766CRISTINA RUIZ CARRION C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
1767CRISTINA RUIZ PECCI R3 MEJORADAPADEL "B"
1768CRISTINA SALVANES CLEDERA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
1769CRISTINA SAN JUAN JIMENEZ UPAMA-NOGAL "A"
1770CRISTINA SÁNCHEZ MARTÍNEZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
1771CRISTINA SANCHEZ RODRIGUEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
1772CRISTINA SEDANO PERALTA PADEL 3 OLIVOS "A"
1773CRISTINA SEVILLANO BRAVO BREZO DE OSUNA "A"
1774CRISTINA SIMON SERNA BLUE PADEL COLMENAR "A"
1775CRISTINA SOTO PEREZ BANCO DE ESPAÑA "A"
1776CRISTINA TELLEZ BENITO PADEL VALDEBEBAS "A"
1777CRISTINA TEZANOS MORENO PADEL VILLAMANTILLA "A"
1778CRISTINA TREJO RODERA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
1779CRISTINA VALERO SAEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1780CRISTINA VELAZQUEZ SERRANO VALDEMORILLO "A"
1781CRISTOBAL LEON VALENZUELA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
1782CRISTOBAL VILCHES OYA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
1783CRISTOFER ROMANO BENITO VILLA DEL PRADO "B"
1784CRISTTIAN AGUILAR MENDEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
1785CYNTHIA CRIADO - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1786CYNTHIA LOPEZ VADILLO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
1787DAFNE BELLIDO MORATALLA ARANJUEZ "A"
1788DAMARIS BRAVO SUAREZ AZALEA ATTRACTION "B"
1789DAMARIS RUIZ MORATILLA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
1790DAN RANERA LOPEZ TORREJON DE ARDOZ "A"
1791DANI RADVAN - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1792DANIEL ALVAREZ BRANCA PADEL VALDEBEBAS "A"
1793DANIEL ANTORAL LEIVA TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1794DANIEL AQUINO LEYES PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
1795DANIEL ARICHA REVIRIEGO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1796DANIEL BAENA LORA ONDAPADEL "B"
1797DANIEL BARTOLOMÉ PÉREZ VILLA DEL PRADO "A"
1798DANIEL BLAS SAMPEDRO VILLA DEL PRADO "A"
1799DANIEL BODAS ROMERO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
1800DANIEL BORONA LINCHO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1801DANIEL CAMARA GANDARILLAS CENTRAL PADEL TEAM "A"
1802DANIEL CARDIEL MARTIN SETPOINT PÁDEL "A"
1803DANIEL CASTELLANOS TORRALBA DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1804DANIEL CLEMENTE FERNANDEZ CADALSO PADEL "A"
1805DANIEL CONTRERAS GARCÍA CD MADRID NORTE "A"
1806DANIEL CORCHADO MOZAS BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
1807DANIEL CORONADO ASENJO CAMARMA "A"
1808DANIEL CUESTA VALLEZ GREENVILAS "A"
1809DANIEL DE FRANCISCO FERNANDEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
1810DANIEL DEL POZO NIETO PADEL NORTE "A"
1811DANIEL DELGADO CHAVERO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1812DANIEL DEPRES DE LA ANTONIA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
1813DANIEL DURÁN CARMONA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
1814DANIEL ELVIRA MUÑOZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
1815DANIEL ESCUDERO GOMEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
1816DANIEL ESCURÍN APARICIO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
1817DANIEL ESPINOZA AURE CLUB ALAMEDA "B"
1818DANIEL ESQUERDO DE LA PLAZA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
1819DANIEL ESTEBAN HERRADOR ONDAPADEL "B"
1820DANIEL EUGENIO RODRIGUEZ PATIÑO UPAMA-NOGAL "A"
1821DANIEL EXPOSITO TORRES PADEL FAMILY "B"
1822DANIEL FERMIN VAQUERO GUITARTE PADEL SUIZO "A"
1823DANIEL FERNANDEZ ALVAREZ COIMBRAPADEL "B"
1824DANIEL FERNANDEZ ATARES U´BEAT LA MASO "A"
1825DANIEL FERNANDEZ GARCIA TENIS PADEL VILLALBA "A"
1826DANIEL FERNANDEZ MENDEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
1827DANIEL FERNANDEZ RODRIGUEZ PADELX3 "A"
1828DANIEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OCAPA "A"
1829DANIEL FERNÁNDEZ VILLALBA PADEL FAMILY "A"
1830DANIEL FRIAS LAMBEA CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
1831DANIEL FUENTES RODRIGUEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
1832DANIEL GALLARDO PLAZA R3 MEJORADAPADEL "B"
1833DANIEL GÁMEZ ABIAN UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
1834DANIEL GARCIA BAENA PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
1835DANIEL GARCIA BAONZA VENTURADA SAW-PADEL "A"
1836DANIEL GARCIA GARCIA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
1837DANIEL GARCIA GONZALEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1838DANIEL GARCIA MOLINA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
1839DANIEL GARCIA SANTOS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1840DANIEL GARRIDO PARLA PINTOPADEL "A"
1841DANIEL GIRON ROSA PADEL KING "B"
1842DANIEL GOMEZ BERNARDO R3 MEJORADAPADEL "B"
1843DANIEL GÓMEZ GÓMEZ GREENVILAS "B"
1844DANIEL GONZALEZ MARTIN CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
1845DANIEL GONZALEZ SANTAREN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
1846DANIEL GRANDE ALCALDE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
1847DANIEL GUERRA RUBIO PADEL CLUB MADRID "A"
1848DANIEL GUTIERREZ PEREZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
1849DANIEL HERBERA SARRIS PADEL SUIZO "A"
1850DANIEL HERNANDEZ ALCARAZ PADEL MECO "A"
1851DANIEL HERNÁNDEZ GRADOLÍ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
1852DANIEL HERNANDO GÓMEZ PADELX3 "A"
1853DANIEL HERVÁS HERVÁS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
1854DANIEL HINOJAR TORRES BRUNETE SPORT CLUB "A"
1855DANIEL JALON FERNANDEZ PADEL SPORT HOME "A"
1856DANIEL JARAMILLO MATUTE PINTOPADEL "A"
1857DANIEL JONATHAN RODRÍGUEZ HITA EUROINDOOR "A"
1858DANIEL JORGE AVALOS DEL RIO PADEL FAMILY "A"
1859DANIEL JUAN JIMENEZ UPAMA-NOGAL "A"
1860DANIEL LARA LAJAR NOVOPADEL "C"
1861DANIEL LOBETO GONZALEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
1862DANIEL LOPEZ BLAZQUEZ NOVOPADEL "B"
1863DANIEL LÓPEZ CASTILLO CTP VILLA DE LEGANES "C"
1864DANIEL LÓPEZ GIL EUROINDOOR "C"
1865DANIEL LOPEZ GUTIERREZ SETPOINT PÁDEL "A"
1866DANIEL LÓPEZ JIMÉNEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
1867DANIEL LOPEZ LIMON MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
1868DANIEL LOPEZ MATEO PADEL SUIZO"B"
1869DANIEL LOPEZ ORTEGA CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
1870DANIEL MARIN VELA PADEL 2.0 "A"
1871DANIEL MARISCAL MANQUILLO OCAPA "A"
1872DANIEL MARQUEZ LOZANO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
1873DANIEL MARTIN GIL PADEL KAS "A"
1874DANIEL MARTÍN RODRÍGUEZ IBERIA MART "A"
1875DANIEL MARTIN VEGA TENIS PADEL VILLALBA "A"
1876DANIEL MARTINEZ MUIÑOS IBERIA MART "A"
1877DANIEL MARTINEZ NAVARRO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
1878DANIEL MARTINEZ RAMIREZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
1879DANIEL MARTINEZ RODRIGUEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
1880DANIEL MEDINA SUAREZ PADEL SPORT HOME "B"
1881DANIEL MENDEZ AZUAGA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
1882DANIEL MONTERO MARTIN ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
1883DANIEL MONTERO MONTERO FUENTE EL SAZ "A"
1884DANIEL MORA GARCIA-UCEDA BE ONE GETAFE "A"
1885DANIEL MORALI TELLA CLUB ALAMEDA "A"
1886DANIEL MORAN CANO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1887DANIEL MOREIRA DE BELLO CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
1888DANIEL MORENO MARTIN CTP VILLA DE LEGANES "C"
1889DANIEL MORO MARTIN C.D. ESTORIL II
1890DANIEL NIETO VALLS UPAMA-NOGAL "C"
1891DANIEL NOTARIO MARTÍNEZ VILLA DEL PRADO "B"
1892DANIEL OCHOA DIAZ PADEL VALDEBEBAS "A"
1893DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO RACE "A"
1894DANIEL OLIVA PRIETO ARENA SPORT CLUB "B"
1895DANIEL ORDEJON HERNÁNDEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
1896DANIEL OREJUELA MARIN PADEL SPORT HOME "A"
1897DANIEL PADILLA SANTOS COTO PADEL Y TENIS "A"
1898DANIEL PASTOR ROY CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
1899DANIEL PATIÑO GARCIA UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
1900DANIEL PECIS ARAGON SETPOINT PÁDEL "A"
1901DANIEL PÉREZ BENÍTEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
1902DANIEL PEREZ DEL POZO ARROYOMOLINOS "A"
1903DANIEL PEREZ LOZANO PADEL VILLAMANTILLA "A"
1904DANIEL PEREZ MARIN PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
1905DANIEL PEREZ MARTINEZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
1906DANIEL PINO VIDAL ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1907DANIEL PLAZA GONZALEZ PADEL CLUB MADRID "A"
1908DANIEL PUENTE ROSALES PADEL FAMILY "B"
1909DANIEL PUEYO IBARRETA TENIS PADEL VILLALBA "B"
1910DANIEL RAMOS REY C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
1911DANIEL REAL GARCIA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
1912DANIEL RECIO SÁEZ VILLA DEL PRADO "A"
1913DANIEL RETUERTO DIEZ PADEL SUIZO "A"
1914DANIEL RISCO BENITEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1915DANIEL RODRIGO SAEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
1916DANIEL RODRIGUEZ LARGO TALAMANCA DE JARAMA "B"
1917DANIEL RODRIGUEZ MARIBLANCA SCHOOL PADEL CENTER "A"
1918DANIEL RODRIGUEZ MILLAN MORALEJA PADEL INDOOR "A"
1919DANIEL ROSA LARDIEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
1920DANIEL RUBIO MADRIGAL PADEL 3 OLIVOS "A"
1921DANIEL RUBIO MORALES CET PADEL ALCALA "A"
1922DANIEL RUIZ PÉREZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1923DANIEL SACRISTAN TRUCHADO LA SOLANA PADEL "B"
1924DANIEL SAEZ ARANA CADALSO PADEL "A"
1925DANIEL SANCHEZ ACEVEDO TALAMANCA DE JARAMA "A"
1926DANIEL SANDE GARRIDO SAN JORGE PADEL "A"
1927DANIEL SANGUINO GUERRA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
1928DANIEL SANZ FERNANDEZ UPAMA-NOGAL "C"
1929DANIEL SANZ TORIL TORREJON DE ARDOZ "A"
1930DANIEL SAQUETE CASTREJON CADALSO PADEL "B"
1931DANIEL SEMPERE ANDRES PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
1932DANIEL SEPULVEDA CRESPO PADELX3 "A"
1933DANIEL SERRANO BLANCO BRUNETE SPORT CLUB "A"
1934DANIEL SERRANO DOMINGUEZ VILLAPADEL "B"
1935DANIEL SOLIS PEÑA C.D. ESTORIL II
1936DANIEL TRIGO VILLAMARIN SEÑORÍO DEL PADEL "A"
1937DANIEL TRUJILLO MENCIA PADEL KAS "B"
1938DANIEL UGUINA TAPIADOR SEVEN PADEL ARGANDA "A"
1939DANIEL VALENCIA CABALLERO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1940DANIEL VARELA BARCIA PADEL 3 OLIVOS "A"
1941DANIEL VAZQUE FERNANDEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
1942DANIEL VICENTE FRANCO ARROYOMOLINOS "A"
1943DANIEL VILLAESCUSA MARQUEZ ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
1944DANIEL ZACCARIA ROBLES TALAMANCA DE JARAMA "B"
1945DANIEL ZARZA HITA EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
1946DANIELA DIMITROVA RUSKOVA PADELX3 "A"
1947DANIELLE CATTANEO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
1948DARIO BADIOLA POLO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1949DARIO GODOY BAEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
1950DARIO ROMERO GARCIA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
1951DAVID AGUILAR IÑIGO CTP VILLA DE LEGANES "B"
1952DAVID AGUIRRE MARTINEZ BREZO DE OSUNA "B"
1953DAVID ALBERO GONZALEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
1954DAVID ALCALDE RICO PADEL VILLAMANTILLA "A"
1955DAVID ALONSO CASARRUBIOS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
1956DAVID ÁLVAREZ GARCÍA CTP VILLA DE LEGANES "C"
1957DAVID ALVAREZ GUIJARRO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
1958DAVID ANDRÉS MARTÍN GREENVILAS "B"
1959DAVID ARIAS GOMEZ TIKIS PADEL "A"
1960DAVID ARISTIZABAL LOSADA EL CUARTO SET "A"
1961DAVID ARMENDARIZ GARCIA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
1962DAVID AZAÑEDO GONZÁLEZ LA CAÑA PADEL- SANE
1963DAVID BARRERO GARCIA OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
1964DAVID BECERRA DE LUCAS PADEL KING "C"
1965DAVID BELLO ROJO CD MADRID NORTE "A"
1966DAVID BERGON FERNANDEZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
1967DAVID BERNAL A PINTOPADEL "A"
1968DAVID BLANCO GUTIÉRREZ LA MASO SPORT CLUB "A"
1969DAVID BRAVO CARRASCO PADEL UAM "A"
1970DAVID BRAVO MINGUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1971DAVID BRAVO SORIA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
1972DAVID BRIEGA SCHITTINO COLEGIO MIRASUR "A"
1973DAVID BRUGOS ZORNOZA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
1974DAVID BURGOS MOZO SETPOINT PÁDEL "A"
1975DAVID CABALLERO ALONSO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
1976DAVID CABEZA MADUEÑO HELIOS PADEL "A"
1977DAVID CABRERO LISO PADEL SPORT HOME "B"
1978DAVID CACERES MANZANO MADRID CENTRAL PADEL "D"
1979DAVID CALVO ROCHA LA SOLANA PADEL "C"
1980DAVID CAMACHO CABANILLAS GET INDOOR PADEL "A"
1981DAVID CARLOS MUNÑOZ RUBIO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
1982DAVID CARRASCO FERNANDEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
1983DAVID CARRILLO DE LUIS PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
1984DAVID CASTILLO SANCHEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
1985DAVID CILLERO SANCHEZ VALDEMORILLO "A"
1986DAVID CLAVERO RUIZ TORREJON DE ARDOZ "A"
1987DAVID COBA CANO VALDEMORILLO "A"
1988DAVID COCA GARCIA VILLAPADEL "A"
1989DAVID COLMENAREJO JIMENEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
1990DAVID CONDE DIEZ MADRID OPEN SPORTS CLUB
1991DAVID CORTÉS REGIDOR GREENVILAS "A"
1992DAVID CRIADO RODRIGUEZ PADEL UAM "A"
1993DAVID DE DIOS SEGURA BREZO DE OSUNA "B"
1994DAVID DE FRUTOS SANCHEZ DAVELPADEL "A"
1995DAVID DE LA CRUZ — PADEL GUN "A"
1996DAVID DE PRADA RODRIGUEZ PADEL NORTE "B"
1997DAVID DE RUZ GONZALEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
1998DAVID DEL HIERRO CASAS SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
1999DAVID DIAZ FREIRE PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
2000DAVID DÍAZ SÁNCHEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
2001DAVID DOMINGUEZ ORTEGA TORREJON DE ARDOZ "A"
2002DAVID ESCRICHS ARRIETA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
2003DAVID FABIAN CAÑAS CADALSO PADEL "A"
2004DAVID FEO ROMAN BLUE PADEL RIVAS "A"
2005DAVID FERNANDEZ GIL NAVALPADEL "B"
2006DAVID FERNÁNDEZ GIL CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
2007DAVID FERNANDEZ JIMENEZ PADEL SUIZO "C"
2008DAVID FERNANDEZ MORENO PADEL KING "B"
2009DAVID FERNANDEZ RUIZ PINTOPADEL "A"
2010DAVID FERRÁNDEZ GUILL UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2011DAVID FLORES FLORES ILLESCAS PADEL CLUB "A
2012DAVID FLORES FLORES ILLESCAS PADEL CLUB "B"
2013DAVID FLORES HOLGADO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
2014DAVID FUENTES CAÑAS MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
2015DAVID GALAN LOPEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
2016DAVID GALDRAN ALVAREZ NOVOPADEL "B"
2017DAVID GALLARDO RICO C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
2018DAVID GARCIA AGUDIEZ BLUE PADEL RIVAS "A"
2019DAVID GARCIA ARANDA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
2020DAVID GARCIA BORES SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
2021DAVID GARCÍA CAMPOS STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
2022DAVID GARCIA CARVAJAL EL CUARTO SET "B"
2023DAVID GARCÍA CEZÓN GREENVILAS "A"
2024DAVID GARCIA LEON CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2025DAVID GARCÍA MERINO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2026DAVID GARCIA PEREÑA CD MADRID NORTE "A"
2027DAVID GARCIA ROS COIMBRAPADEL "A"
2028DAVID GARCÍA-LORENZANA RODRÍGUEZ CLUB ALAMEDA "B"
2029DAVID GIL BURDALO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
2030DAVID GIL DE GÓMEZ GREENVILAS "B"
2031DAVID GOMEZ DE LA FUENTE ARROYOMOLINOS "A"
2032DAVID GONZALEZ BERMEJO PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2033DAVID GRACIA RAMIREZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
2034DAVID GUTIERREZ RODRIGUEZ NAVALPADEL "B"
2035DAVID GUZMAN GUZMAN FUENTE EL SAZ "A"
2036DAVID GUZMAN GUZMAN ILLESCAS PADEL CLUB "B"
2037DAVID HERMIDA MENENDEZ NOVOPADEL "A"
2038DAVID HERNÁNDEZ HERNANDO EUROINDOOR "C"
2039DAVID HERRADON PALOMAR BREZO DE OSUNA "A"
2040DAVID HERRAIZ MARTINEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2041DAVID HIDALGO GÓMEZ GREENVILAS "C"
2042DAVID HOWE ORTIZ PADELX3 "A"
2043DAVID JIMENEZ CALLEJA PADEL FAMILY "B"
2044DAVID JIMÉNEZ ROMERO CTP VILLA DE LEGANES "C"
2045DAVID JUAN APARICIO BLUE PADEL COLMENAR "A"
2046DAVID JUSTEL GOMEZ SAN JORGE PADEL "A"
2047DAVID LAGO SALAS OCAPA "A"
2048DAVID LAPASTORA RINCÓN GREENVILAS "A"
2049DAVID LATORRE GUERRA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
2050DAVID LEON GUTIERREZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
2051DAVID LOPEZ GARCIA MADRID CENTRAL PADEL "B"
2052DAVID LOPEZ GONZALEZ AZALEA ATTRACTION "A"
2053DAVID LOPEZ RAMIREZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
2054DAVID LÓPEZ RUBIO ARROYOMOLINOS "A"
2055DAVID LOPEZ-ANDUJAR ALONSO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
2056DAVID LORENTE NAVA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2057DAVID LUCAS SANTÍBAÑEZ ARENA SPORT CLUB "B"
2058DAVID LUCIO MADERUELO PADEL VALDEBEBAS "A"
2059DAVID LUIS GARCÍA DÍAZ-GUERRA SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
2060DAVID MACICIOR IGLESIAS EUROINDOOR "B"
2061DAVID MANCHADO MARTIN BANCO DE ESPAÑA "A"
2062DAVID MARCOS ESPIN BLUE PADEL RIVAS "B"
2063DAVID MARÍN VALENZUELA TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
2064DAVID MARTIN AVILES HELIOS PADEL "A"
2065DAVID MARTIN GONZALEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
2066DAVID MARTIN LOPEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
2067DAVID MARTIN MORA DAVELPADEL "A"
2068DAVID MARTIN NOGALES CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
2069DAVID MARTINEZ DE LA MOTA PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2070DAVID MARTINEZ NOGUERA PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
2071DAVID MARTINEZ QUINTANA PADELX3 "A"
2072DAVID MARTINEZ SANTOS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2073DAVID MARTINEZ TORRES CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
2074DAVID MATEO PÉREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
2075DAVID MELDAÑA PALACIOS ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
2076DAVID MELDAÑA PIÑA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
2077DAVID MENCIA ALONSO DAVELPADEL "B"
2078DAVID MENENDEZ FUSTER SCHOOL PADEL CENTER "A"
2079DAVID MERINO GUTIÉRREZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
2080DAVID MIGUEL PEDRAZA MADRID OPEN SPORTS CLUB
2081DAVID MONTERO ARENAS TENIS PADEL VILLALBA "A"
2082DAVID MORA LOZANO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
2083DAVID MORENO BENÍTEZ PADEL UAM "A"
2084DAVID MORENO RODRÍGUEZ VILLA DEL PRADO "B"
2085DAVID MUNDO GARCÍA CLUB ALAMEDA "A"
2086DAVID MUÑOZ BERNAL SAN MARTIN DE LA VEGA B
2087DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ TORREJON DE ARDOZ "A"
2088DAVID ORDOÑEZ CANO PADEL SUIZO "C"
2089DAVID ORTEGA . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
2090DAVID ORTEGA GIL VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
2091DAVID ORTEGA RAMIREZ PADEL FAMILY "A"
2092DAVID PAREDES GUERRA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2093DAVID PAREDES TOLEDO ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
2094DAVID PASTOR ABELLAN CTP VILLA DE LEGANES "B"
2095DAVID PEÑA LOPEZ LA SOLANA PADEL "A"
2096DAVID PEREZ ALONSO VILLAPADEL "B"
2097DAVID PEREZ JURADO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
2098DAVID PEREZ LARA PADEL 2.0 "A"
2099DAVID PEREZ MARTIN TRIVIUM "A"
2100DAVID PEREZ MOLINA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
2101DAVID PIRES ROLDAN SEVEN PADEL ARGANDA "B"
2102DAVID POLO RECUERO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
2103DAVID POZUELO SANCHEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
2104DAVID PRADA ADANEZ R3 MEJORADAPADEL "B"
2105DAVID PUEYO DE SAN ANTONIO TENIS PADEL VILLALBA "A"
2106DAVID QUEREJETA LUCCIONI CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
2107DAVID RAMIREZ DEL CAMPO SANSET PADEL LADEVEZE "C"
2108DAVID RAMOS ARIAS ARROYOMOLINOS "A"
2109DAVID RAMOS BLANCO ARROYOMOLINOS "A"
2110DAVID REVENGA CUBERO PADEL VALCENTER "A"
2111DAVID RICARDO ARDILA DIAZ CENTRAL PADEL TEAM "A"
2112DAVID RODRIGUEZ BECERRO CADALSO PADEL "B"
2113DAVID RODRIGUEZ HERNANDEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
2114DAVID RODRIGUEZ MOYA PADEL VILLAMANTILLA "B"
2115DAVID ROLDÁN LÓPEZ VALDEMORILLO "A"
2116DAVID ROMERO MACIAS SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2117DAVID ROMERO RAMOS CTP VILLA DE LEGANES "B"
2118DAVID SAN JOSÉ GARCÍA EUROINDOOR "B"
2119DAVID SANCHA PEREZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
2120DAVID SANCHEZ ALAMO VIPADEL "B"
2121DAVID SANCHEZ BUENO LA SOLANA PADEL "B"
2122DAVID SANCHEZ SERRANO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
2123DAVID SANTIAGO MONTERO PADEL KAS "B"
2124DAVID SANTOS MARTIN EL CUARTO SET "A"
2125DAVID SANZ MEJIAS CAMARMA "A"
2126DAVID SANZ MINGUEZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2127DAVID SECO LAPIEDRA BREZO DE OSUNA "A"
2128DAVID SERRANO ALBERTO LOS PINOS PADEL "A"
2129DAVID SERRANO CAVERO CET PADEL ALCALA "A"
2130DAVID SIMARRO MARTIN MADRID CENTRAL PADEL "D"
2131DAVID SOSA DIEGUEZ VALDEMORILLO "A"
2132DAVID TORRES BAON NOVOPADEL "C"
2133DAVID TORRES CERRO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
2134DAVID TORRES RODRIGUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
2135DAVID VALERO SANZ TORREJON DE ARDOZ "A"
2136DAVID VAZQUEZ DE LA CRUZ U´BEAT LA MASO "B"
2137DAVID VELARDE GONZALEZ DAVELPADEL "A"
2138DAVID VERDEJO HERRERO ARENA SPORT CLUB "C"
2139DAVID VERGARA HIDALGO SETPOINT PÁDEL "A"
2140DAVID VILLAVERDE HEREDIA SANSET PADEL LADEVEZE "C"
2141DAVID YAGO GONZALEZ PUENTE PADEL NORTE "A"
2142DAVID ZABALLOS PEREZ UPAMA-NOGAL "A"
2143DAVID ZAPARDIEL CORTES BLUE PADEL RIVAS "B"
2144DAVINIA BENITEZ ROYO R3 MEJORADAPADEL "B"
2145DEBORA MADRIÑAN CASTILLO X3 PLT "A"
2146DELIA RODEA MUÑOZ PADEL VALCENTER "A"
2147DELPHINE CAMUS . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2148DEMETRIO ARROYO LUCENDO COIMBRAPADEL "B"
2149DENIS ZARATE RAMIREZ EL CUARTO SET "B"
2150DENISE RIAL DELGADO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2151DESISLAV PETEV RASHEV VALDEMORILLO "A"
2152DIANA AVI DE LA HOZ PADEL VALCENTER "A"
2153DIANA CANO ARJONA PADEL KAS "A"
2154DIANA CASATORRES JARQUE PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
2155DIANA DE LA TORRE GARCÍA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
2156DIANA HERNANDEZ SANCHEZ NOVOPADEL "C"
2157DIANA LILLO VITAN BLUE PADEL RIVAS "A"
2158DIANA MARIN MONTIEL PADEL SPORT HOME "B"
2159DIANA SANCHEZ-CANO SANCHEZ DE ROJAS PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
2160DIANA SERRANO RODRIGO EUROINDOOR "A"
2161DIANA SUMILLERA DE ANCOS VALDEMORILLO "A"
2162DIANA UTRERO MUÑOZ ONDAPADEL "A"
2163DIEGO ANDRES SUAREZ GONZALEZ PADEL SPORT HOME "A"
2164DIEGO ARMNDO TABARES DELGADO NAVALPADEL "B"
2165DIEGO BELOQUI PEREDA CAMARMA "A"
2166DIEGO BORREGO PADRÓN PADEL MECO "A"
2167DIEGO CALABUIG SANCHEZ PADEL MECO "A"
2168DIEGO CWAJGENHAFT PERRIERS MADRID CENTRAL PADEL "A"
2169DIEGO DEL MONTE CARLA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
2170DIEGO ESCALANTE .DEL VALLE PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
2171DIEGO ESTEBARANZ GRANERO CLUB ALAMEDA "A"
2172DIEGO FERNANDEZ FERNANDEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
2173DIEGO FERNANDEZ MONJE VILLAPADEL "B"
2174DIEGO GABAN HERBOSO BRUNETE SPORT CLUB "A"
2175DIEGO GALIANO ARROYO FORUS FUENLABRADA "A"
2176DIEGO GARCIA GURUMETA ARANJUEZ "A"
2177DIEGO GIL BATISTA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
2178DIEGO GOMEZ MIRON UPAMA-NOGAL "A"
2179DIEGO GOMEZ RAMIREZ OCAPA "A"
2180DIEGO GOMEZ ROLLO OCAPA "A"
2181DIEGO GOMEZ SANCHO ONDAPADEL "B"
2182DIEGO GONZALEZ MELLADO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
2183DIEGO GONZÁLEZ POBRE CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
2184DIEGO GUERRA CABRERO VILLAPADEL "B"
2185DIEGO GUTIERREZ CARRILLO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
2186DIEGO HERNÁN CARBAJALES CARBAJALES SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2187DIEGO JESUS TABARES DELGADO NAVALPADEL "B"
2188DIEGO LANCHO MONTIEL PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
2189DIEGO LIMA GARCIA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
2190DIEGO LOPEZ DE CUADRA G2 PADEL INDOOR "B"
2191DIEGO LOPEZ PEREZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
2192DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
2193DIEGO MARTIN GONZÁLEZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
2194DIEGO MARTIN MASCALI SEÑORÍO DEL PADEL "B"
2195DIEGO MARTINEZ MARIN PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
2196DIEGO MERINERO GONZALEZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
2197DIEGO MIGUEL RASTROLLO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
2198DIEGO MORILLAS POYATO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
2199DIEGO MUÑOZ OVEJERO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
2200DIEGO NARVAEZ ALDERETE LA SOLANA PADEL "B"
2201DIEGO PÉREZ FERNÁNDEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2202DIEGO PRADAS DEL REAL EUROINDOOR "A"
2203DIEGO RAMOS PEREZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
2204DIEGO RODELGO DOMINGO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
2205DIEGO RODRIGUEZ PAREDES EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
2206DIEGO ROJAS MARTIN LOS PINOS PADEL "A"
2207DIEGO ROSADO ROSADO PADEL KAS "A"
2208DIEGO ROZAS GONZALEZ CADALSO PADEL "B"
2209DIEGO RUBIO RELINQUE PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
2210DIEGO RUIZ ALCAIDE URBAN PADEL "A"
2211DIEGO SANGUINO MARTINEZ TIKIS PADEL "A"
2212DIEGO SANJURJO HERNANDEZ NOVOPADEL "A"
2213DIEGO SANZ GUIJARRO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
2214DIEGO SERRANO MORENO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
2215DIEGO SERRANO QUIROS G2 PADEL INDOOR "B"
2216DIEGO TORIBIO ROMERA SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
2217DIEGO URBANO GARCÍA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
2218DIEGO VILLARES PASTRANA CTP VILLA DE LEGANES "B"
2219DIEGO YUS LOPEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
2220DINA MAJADO GONZALEZ PADEL SPORT HOME "B"
2221DIONISIO COTANILLA SACRISTAN PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2222DIONISIO PEREIRA FERNÁNDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
2223DIONISIO SERRANO LESMA CTP VILLA DE LEGANES "A"
2224DIONISIO UGALDE GADEA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
2225DIONY PIMENTEL PIMENTEL FUENTE EL SAZ "A"
2226DOLORES CRESPO FERNANDEZ SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
2227DOLORES GONZALEZ DEL CAMPO ALONSO CD MADRID NORTE "A"
2228DOLORES PEREZ RODRIGUEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
2229DOMINGO CARAVACA CABALLERO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
2230DOMINGO JESUS MORALES CANO PADEL SUIZO "C"
2231DOMINGO SÁNCHEZ SÁNCHEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2232DONOVAN ROBINSON TORRES C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
2233EDGAR CORBALÁN BLANCO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
2234EDMUNDO HERNANDO MORON CT CHAMARTIN "A"
2235EDU REGIS REGIS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
2236EDUARDO ACITORES CABRERA BANCO DE ESPAÑA "A"
2237EDUARDO ADRIAN STEFANI SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2238EDUARDO ALVAREZ FRAILE GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
2239EDUARDO ANTONIO CASAS GARZA EUROINDOOR "A"
2240EDUARDO BENITEZ ARELLANO C.D. ESTORIL II
2241EDUARDO CAMPOS DE DIAGO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
2242EDUARDO CARRASCO SEGOVIA PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2243EDUARDO CASTRO MARTIN PADEL CLUB MADRID "A"
2244EDUARDO CAVA HURTADO TORREJON DE ARDOZ "A"
2245EDUARDO DE FRUTOS VELASCO MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
2246EDUARDO DE SANTIAGO DORADO PADEL GUN "A"
2247EDUARDO DIAZ CORTES PADEL 2.0 "A"
2248EDUARDO DIEZ GONZALEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
2249EDUARDO FERREIRO GARCIA R3 MEJORADAPADEL "B"
2250EDUARDO FRANZA GARCIA BLUE PADEL RIVAS "A"
2251EDUARDO GARCIA JUAREZ VALDEMORILLO "A"
2252EDUARDO GARCIA MORENO TIKIS PADEL "A"
2253EDUARDO GARCIA SANCHEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2254EDUARDO GUTIERREZ CHACON CT CHAMARTIN "A"
2255EDUARDO GUTIERREZ ISCAR PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2256EDUARDO HERRANZ VEGA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
2257EDUARDO LADEVEZE . SANSET PADEL LADEVEZE "A"
2258EDUARDO LALLO . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
2259EDUARDO LOPEZ LAOSA PADEL CLUB MADRID "A"
2260EDUARDO MARABINI PARDO CLUB ALAMEDA "A"
2261EDUARDO MARRON - COBEÑA PADELCOB "A"
2262EDUARDO MARTIN MONTERO LA MASO SPORT CLUB "A"
2263EDUARDO MARTINEZ RODRIGUEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
2264EDUARDO MENDOZA MUÑOZ OCAPA "A"
2265EDUARDO MOREIRA MARTIN-PEÑATO TENIS PADEL VILLALBA "A"
2266EDUARDO OLIVA PEREZ DE BUSTOS PINTOPADEL "B"
2267EDUARDO PALAO TIRADO MADRID CENTRAL PADEL "A"
2268EDUARDO PEGALAJAR ARMENTEROS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2269EDUARDO PERALES LÓPEZ-CANO AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
2270EDUARDO PEREA ARRABAL EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
2271EDUARDO PEREIRA MELENDRO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2272EDUARDO PEREZ GUINEA C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
2273EDUARDO PEREZ SAINZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
2274EDUARDO PIZARRO SERRANO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
2275EDUARDO RAMIREZ GAMONAL CAMARMA "A"
2276EDUARDO RAMIREZ SANCHEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
2277EDUARDO RAMÓN LLINÁS ROJAS VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
2278EDUARDO RIVAS DIAZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
2279EDUARDO ROYUELA JIMENEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2280EDUARDO SANTANDER VERDEJO PADEL UAM "A"
2281EDUARDO SEGURA MANDARINO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2282EDUARDO TIRALONGO GARZON PADEL FAMILY "B"
2283EDURNE PLAZA HORCHE GREENVILAS "A"
2284EDURNE VERO BRUNET LOS PINOS PADEL "A"
2285ELADIO RUBEN LALO ALMARZA CABRERA PADEL VILLAMANTILLA "B"
2286ELENA AGUDO FRANCIA PADEL SPORT HOME "B"
2287ELENA ALBERT MARTÍN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
2288ELENA ALCALDE BELLO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2289ELENA ALVAREZ GARCIA PADEL VALDEBEBAS "A"
2290ELENA ALVAREZ MANZANO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
2291ELENA BERMUDEZ RAMOS LA MASO SPORT CLUB "A"
2292ELENA BLANCO GUTIERREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
2293ELENA CALVIN BRO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2294ELENA CALZADA SANTOS GREENVILAS "C"
2295ELENA CAMARA BERBES SANSET PADEL LADEVEZE "D"
2296ELENA CARDENAS MENDIZABAL COBEÑA PADELCOB "A"
2297ELENA CARMONA DORADO C.D. ESTORIL II
2298ELENA CORDON CAMPEÑO ARROYOMOLINOS "A"
2299ELENA CORTES VALCARCEL X3 PLT "A"
2300ELENA DE PABLO DIEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
2301ELENA ESTEBAN JIMENEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
2302ELENA FERNANDEZ SERRANO PADEL KING "B"
2303ELENA FREIGERO MUGA FUENTE EL SAZ "A"
2304ELENA GALDOS MONFORT PADEL 2.0 "A"
2305ELENA GARCÍA DURÁN NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
2306ELENA GOMEZ MARTIN PADELX3 "A"
2307ELENA GONZALEZ MILAN UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
2308ELENA GONZALO DE MINGO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
2309ELENA GRANADO MERINO PADEL FAMILY "A"
2310ELENA JARAIZ LOPEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
2311ELENA LEGARDA BUSTAMANTE CENTRAL PADEL TEAM "A"
2312ELENA LÓPEZ MORA MC33 "A"
2313ELENA LOPEZ URGOITI LOS PINOS PADEL "A"
2314ELENA MARIA SAN ROMÁN ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
2315ELENA MARIA VEGA ROMERO DE AVILA PADEL CLUB MADRID "A"
2316ELENA MARTIN BLANES TENIS PADEL VILLALBA "B"
2317ELENA MARTÍN BUABENT PADEL SPORT HOME "B"
2318ELENA MARTIN GUTIERREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2319ELENA MOLINA MANZANO PADEL VILLAMANTILLA "A"
2320ELENA OLIVER DE LA CHICA SANTA MARIA CARIDAD "A"
2321ELENA PAREJA ABIA EL CUARTO SET "A"
2322ELENA PLAZA ROBLEDILLO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
2323ELENA QUESADA BUENO LA CAÑA PADEL- SANE
2324ELENA RAMIREZ DELGADO PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2325ELENA RAMOS RAMOS OCAPA "A"
2326ELENA RASERO RODRIGUEZ CLUB ALAMEDA "B"
2327ELENA RIÑON SIERRA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
2328ELENA RODRIGUEZ MARTIN COBEÑA PADELCOB "A"
2329ELENA RUIZ CARRANZA PADELX3 "A"
2330ELENA RUIZ VELASCO LOS PINOS PADEL "A"
2331ELENA SAEZ GARCIA MADRID CENTRAL PADEL "C"
2332ELENA SALVADOR REJA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
2333ELENA SANSEGUNDO GILPEREZ GREENVILAS "C"
2334ELENA SERRANO CALLES G2 PADEL INDOOR "B"
2335ELENA TERRON SALGADO BANCO DE ESPAÑA "A"
2336ELENA VALENCIA HIJON BE ONE GETAFE "A"
2337ELENA VALENZUELA ALVAREZ PADEL 2.0 "A"
2338ELIA GONZALEZ FERNÁNDEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
2339ELIA SERON AGUIRRE COBEÑA PADELCOB "A"
2340ELIAS CAYUELA VALENCIA PADEL CLUB MADRID "A"
2341ELIAS NUÑEZ VILLAVERDE PADEL SPORT HOME "A"
2342ELIAS PACHECO REAL PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
2343ELIMENA JUNQUERA BLANCO RACE "A"
2344ELISA ARAGON TIZON PADEL VALCENTER "A"
2345ELISA BORONAT PALACIOS SANSET PADEL LADEVEZE "B"
2346ELISA BOTELLO BRAVO DAVELPADEL "A"
2347ELISA ESPAÑA RAMOS VILLAPADEL "B"
2348ELISA GUTIERREZ GARCIA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
2349ELISA JIMENEZ MARTIN HELIOS PADEL "A"
2350ELISA PEREZ . U´BEAT LA MASO "B"
2351ELISA TORÍO LORENZANA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
2352ELISABE3TH SALAMANCA BARROSO LOS PINOS PADEL "A"
2353ELISABETH MORENO GOMEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
2354ELISSA RUIZ CAÑETE MADRID CENTRAL PADEL "C"
2355ELOINA JIMENEZ SORIA C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
2356ELOY CARPINTERO TREJO SAN JORGE PADEL "A"
2357ELOY PRIETO GÓMEZ URBAN PADEL "A"
2358ELOY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2359ELVIRA BARCELO CASADO CAMARMA "A"
2360ELVIRA BENITO CASTELO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2361ELVIRA BRICEÑO BRICCEÑO MADRID CENTRAL PADEL "D"
2362EMIGDIO ENCISO SALAS CD MADRID NORTE "A"
2363EMILIA PUIG ARACIL OCAPA "A"
2364EMILIA SOPO VIGARA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2365EMILIO BENITO BARROSO R3 MEJORADAPADEL "A"
2366EMILIO CANORA BARCO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
2367EMILIO CAÑADILLAS JIMENEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
2368EMILIO CORRALES PARDO C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
2369EMILIO DE LA FUENTE ORTEGA BLUE PADEL RIVAS "A"
2370EMILIO DEL ALAMO ALMARAZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
2371EMILIO FERNANDEZ_BLANCO GARRIDO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
2372EMILIO GARCÍA BRAVO CADALSO PADEL "A"
2373EMILIO GARCIA MARTIN TORREJON DE ARDOZ "B"
2374EMILIO GARCIA ROMERO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
2375EMILIO JAVIER ARELLANO ROJAS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
2376EMILIO JOSE BECERRA LARA DAVELPADEL "B"
2377EMILIO JOSÉ GARCÍA BENJAMÍN NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
2378EMILIO JOSE MUÑOZ LOPEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
2379EMILIO LOZANO GARCIA-MUÑOZ BLUE PADEL RIVAS "B"
2380EMILIO MAESO ERGUIDO CLUB ALAMEDA "B"
2381EMILIO MORA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2382EMILIO OLIVER DACHARY CLUB ALAMEDA "B"
2383EMILIO OTERO HERRERO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2384EMILIO PALOMARES GARCIA COIMBRAPADEL "A"
2385EMILIO PARRILLA PULIDO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
2386EMILIO PARRILLAS PALIDO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
2387EMILIO ROJAS SANCHEZ CADALSO PADEL "B"
2388EMILIO RUBIO MOSTOLES WORLD PADEL FRIENDS "A"
2389EMILIO SANCHEZ CHAMERO SETPOINT PÁDEL "A"
2390EMILIO SANTIAGO MARTINEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
2391EMILO MARTINEZ SANCHEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
2392EMMA GONZALEZ VEIGA NAVALPADEL "B"
2393EMMA GONZALO BALCAZAR WORLD PADEL FRIENDS "A"
2394EMMA MARTIN MARTIN CLUB ALAMEDA "A"
2395EMMA SANCHEZ DE CASTRO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
2396EMMANUEL SANZ LOSETTI SANSET PADEL LADEVEZE "B"
2397ENCARNA HIDALGO MONTERO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
2398ENCARNACIÓN COSA SÁNCHEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
2399ENCARNACION SERRANO FRIAS UPAMA-NOGAL "B"
2400ENEDINA GARCIA VEGA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2401ENRIQUE ACEVEDO AGUDELO PADEL GUN "A"
2402ENRIQUE ALONSO MIGUEL CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
2403ENRIQUE AMONDARAIN MARTINEZ PADEL NORTE "A"
2404ENRIQUE BASTANTE MONTERO MADRID CENTRAL PADEL "A"
2405ENRIQUE BURGOS CADARSO C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
2406ENRIQUE CABALLERO SANCHEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
2407ENRIQUE CARMONA RUBIO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
2408ENRIQUE CARRASCO CAMPOS TIKIS PADEL "A"
2409ENRIQUE CEDILLO IZQUIERDO MADRID CENTRAL PADEL "B"
2410ENRIQUE CIMARRA MARTIN SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2411ENRIQUE CONTRERAS RUIZ VIPADEL "A"
2412ENRIQUE CUESTA MARTIN PADEL KING "C"
2413ENRIQUE DE GALDO YUNTA NOVOPADEL "A"
2414ENRIQUE DE LA ROSA GARCIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2415ENRIQUE DEL ESTAL PEREZ PADEL SUIZO"B"
2416ENRIQUE DIAZ TRIGO PADEL FAMILY "A"
2417ENRIQUE EGEA SALINERO DAVELPADEL "B"
2418ENRIQUE ESCRIBANO CAMUÑAS U´BEAT LA MASO "B"
2419ENRIQUE ESCUDERO SANCHEZ CLUB ALAMEDA "A"
2420ENRIQUE FERNANDEZ ANDRES SANTA MARIA CARIDAD "A"
2421ENRIQUE FERNENDEZ DE LA PUENTE AMADOR PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
2422ENRIQUE FRANCO LIEBANAS X3 PLT "A"
2423ENRIQUE FRESNO GARCÍA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
2424ENRIQUE GOMEZ ALCUDIA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2425ENRIQUE GONZALEZ GARCIAGIL R3 MEJORADAPADEL "B"
2426ENRIQUE GUIJARRO . PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
2427ENRIQUE IGLESIAS LOZANO PADEL VILLAMANTILLA "B"
2428ENRIQUE IZCO GARCÍA SANSET PADEL LADEVEZE "C"
2429ENRIQUE LARRONDO CALAFAT NOVOPADEL "B"
2430ENRIQUE LÓPEZ PRIETO EUROINDOOR "B"
2431ENRIQUE MARTÍN BUENO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
2432ENRIQUE MARTINEZ GONZALEZ PADEL KING "C"
2433ENRIQUE MARTÍNEZ SERRANO ARANJUEZ "A"
2434ENRIQUE MATEOS LUQUE CLUB ALAMEDA "B"
2435ENRIQUE MENA BARREIRO VILLAPADEL "B"
2436ENRIQUE NAVARRO CARDEÑA VILLAPADEL "B"
2437ENRIQUE ORTEGA IGLESIAS MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
2438ENRIQUE ORTEGA IGLESIAS PADEL FAMILY "B"
2439ENRIQUE ORTEGA MARTINEZ SANSET PADEL LADEVEZE "A"
2440ENRIQUE PERNAS MERINO BANCO DE ESPAÑA "A"
2441ENRIQUE REGONDON FERNANDEZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
2442ENRIQUE RIOS VALDERREY CADALSO PADEL "B"
2443ENRIQUE RODRIGUEZ AMADOR C.P.T. FUENCARRAL "A"
2444ENRIQUE SAAVEDRA LUQUE CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
2445ENRIQUE SANCHEZ CABRERO SANSET PADEL LADEVEZE "B"
2446ENRIQUE SANZ ONTANAYA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
2447ENRIQUE SOTOS SEPULVEDA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
2448ENRIQUE TALAVERA OLIVER CTP VILLA DE LEGANES "C"
2449ENRIQUE YAGUE ANGUIS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
2450ENRIQUETA GARCIA VAQUERO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
2451ERICA MILLAN RAMIREZ GETAFE-AVANTAGE "A"
2452ERIK BIAIN GALAN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2453ERNESTINA BLAGA BLAGA ARANJUEZ "A"
2454ERNESTO COLLADO MARTIN INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
2455ERNESTO DURAN BATALLA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
2456ERNESTO GONZÁLEZ PARDO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
2457ERNESTO MARTÍN ARRIBAS PADEL 3 OLIVOS "A"
2458ERNESTO MARTINEZ CARRILLO PADEL SPORT HOME "A"
2459ERNESTO SANCHEZ ALEGRE MORALEJA PADEL INDOOR "A"
2460EROS FERNANDEZ FEIJOO LA SOLANA PADEL "A"
2461ESMERALDA ARQUERO CONDE LA SOLANA PADEL "C"
2462ESMERALDA BLAS BUENO VILLA DEL PRADO "B"
2463ESMERALDA CARRALERO GIL LA SOLANA PADEL "A"
2464ESMERALDA FUENTES ADÁN GREENVILAS "C"
2465ESMERALDA GÓMEZ BONILLA ARANJUEZ "A"
2466ESMERALDA PRADANA PEREZ CADALSO PADEL "A"
2467ESMERALDA RAMOS MARTIN NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
2468ESMERALDA VACAS MUÑOZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
2469ESPERANZA DE LA ESCALERA . U´BEAT LA MASO "B"
2470ESPERANZA GARCIA PEÑALVA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2471ESPERANZA LÓPEZ MARTÍNEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
2472ESPERANZA ORTIZ CANO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
2473ESPERANZA RIVERA PÉREZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
2474ESPERANZA SANCHEZ MORENO PADEL KING "B"
2475ESTEBAN ALONSO VIVAR ONDAPADEL "A"
2476ESTEBAN CAÑAS MUÑOZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
2477ESTEBAN CUENCA MATAS ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
2478ESTEBAN DIMITRI ASTUDILLO UPAMA-NOGAL "C"
2479ESTEBAN GARCIA GARCIA PADEL KAS "B"
2480ESTEBAN IRIBARREN DE LA MORENA PADEL MECO "A"
2481ESTEBAN MUÑOZ AGUDO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
2482ESTEBAN POZA LOPEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
2483ESTEBAN TEJERO GONZALEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
2484ESTEBAN ZURDO DORADO NAVALPADEL "B"
2485ESTEFANÍA FERNÁNDEZ ROMERO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
2486ESTEFANIA GARCIA LOPEZ NOVOPADEL "B"
2487ESTEFANIA MARTIN DOMINGUEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
2488ESTEFANIA MEJIAS DURO PADEL VALCENTER "A"
2489ESTEFANIA MUÑOZ LINARES EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
2490ESTEFANIA PADILLA GUTIERREZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
2491ESTELA GÓMEZ VELASCO ARANJUEZ "A"
2492ESTELA MARTIN MATESANZ TENIS PADEL VILLALBA "A"
2493ESTELA VARELA SANZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
2494ESTER ANTONA GONZALEZ VENTURADA SAW-PADEL "A"
2495ESTER CANALES MONTARROSO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2496ESTER SANCHEZ SANCHEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
2497ESTHER ANDRÉS LORENZO CET PADEL ALCALA "B"
2498ESTHER APARICIO MESONERO EUROINDOOR "C"
2499ESTHER BERCEDO ARANDA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2500ESTHER ESCRIBANO CAMBRA PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2501ESTHER GALAN MARCOS CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
2502ESTHER GARCIA RODRIGUEZ BREZO DE OSUNA "B"
2503ESTHER GOMEZ BARRERAS LA SOLANA PADEL "C"
2504ESTHER GOMEZ RUIZ DAVELPADEL "A"
2505ESTHER GONZALEZ HIDALGO SAN JORGE PADEL "A"
2506ESTHER GUERRERO ALVAREZ ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
2507ESTHER HERVA LANDEIRA ARROYOMOLINOS "A"
2508ESTHER JUAREZ VILLAR PADEL SUIZO"B"
2509ESTHER LINARES JIMENEZ PADEL GUN "A"
2510ESTHER LIRIO LIZANA COLEGIO MIRASUR "A"
2511ESTHER LOPEZ CABEZUELA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
2512ESTHER LOPEZ MORO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
2513ESTHER LUNAR ALONSO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
2514ESTHER MARIA PEREZ JIMENEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
2515ESTHER MARTÍN RODRÍGUEZ ARANJUEZ "A"
2516ESTHER ORTEGA SANZA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2517ESTHER POLO CELDA PADEL SUIZO"B"
2518ESTHER RANCHAL CRESPO NOVOPADEL "B"
2519ESTHER REVIRIEGO PEREZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
2520ESTHER RUIZ MAGAÑA COLEGIO MIRASUR "A"
2521ESTHER SANJURJO RINCÓN UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2522ESTHER SCOTT SALVADOR GREENVILAS "C"
2523ESTHER SESEÑA RODRIGUEZ PADELX3 "A"
2524ESTHER SIERRA GONZALEZ TORREJON DE ARDOZ "C"
2525ESTHER TORRENTE ORTEGA CLUB ALAMEDA "B"
2526ESTHER TORRUBIAS TAPIA NAVALPADEL "B"
2527ESTHER VEGA ROMERO DE AVILA PADEL CLUB MADRID "A"
2528ESTHER VICENTE . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
2529ESTIBALIZ LUZON GOMEZ U´BEAT LA MASO "B"
2530ESTIBALIZ OREGUI . SANSET PADEL LADEVEZE "A"
2531ESTRELLA CUESTA PAREJO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
2532ESTRELLA PARRILLA SANZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2533EUGENIA GOSALVEZ BEATO VALDEMORILLO "A"
2534EUGENIO ABARRATEGUI HORNILLOS PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
2535EUGENIO BAQUERA MARTIN CADALSO PADEL "A"
2536EUGENIO CARRERO MARTINEZ CET PADEL ALCALA "B"
2537EUGENIO FERNANDEZ MEDINA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
2538EUGENIO FERREYRA ESTEVEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
2539EUGENIO GARCÍA ZAMORA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
2540EUGENIO RUIZ DE LOS PAÑOS C.P.T. FUENCARRAL "A"
2541EUSTASIO REDONDO GALAN FORUS FUENLABRADA "A"
2542EVA ALCALA JIMENEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
2543EVA ARROYO ARROYO OCAPA "A"
2544EVA CASARES RODRÍGUEZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
2545EVA CASAS ALVAREZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
2546EVA DEL OLMO MONTORO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2547EVA DOMINGUEZ ESPINOSA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
2548EVA FERNÁNDEZ BÓDALO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
2549EVA FERNANDEZ PEREZ NOVOPADEL "A"
2550EVA FERRER LOPEZ PADEL SPORT HOME "A"
2551EVA GARCIA CHICO VILLAPADEL "B"
2552EVA GARCÍA MONREAL SCHOOL PADEL CENTER "A"
2553EVA HERNANDEZ GONZALEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
2554EVA IMBERNON CHARPENTIER CLUB ALAMEDA "B"
2555EVA IRAZABAL PUENTE TRIVIUM "A"
2556EVA IZQUIERDO RODRIGUEZ COLEGIO MIRASUR "A"
2557EVA MARIA ALCALDE DIAZ UPAMA-NOGAL "C"
2558EVA MARÍA GONZÁLEZ CEMBRERO OCAPA "A"
2559EVA MARIA MARTINEZ JIMENEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2560EVA MARIA RAMON SORIA COIMBRAPADEL "B"
2561EVA MARIA RUIZ ORDOÑEZ LA SOLANA PADEL "A"
2562EVA MARÍA SÁNCHEZ MORATO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2563EVA MARTINEZ GONZALEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
2564EVA MELLADO OLLERO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
2565EVA MONTERO CAÑIVANO SETPOINT PÁDEL "A"
2566EVA MORENO SIMON UPAMA-NOGAL "B"
2567EVA PEREZ MARUGAN NOVOPADEL "B"
2568EVA RAMOS RODRIGUEZ NOVOPADEL "C"
2569EVA RICO MEDINA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2570EVA ROJAS ALONSO C.P.T. FUENCARRAL "A"
2571EVA RUBIO R MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
2572EVA T. SALAMANCA ORTEGO C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
2573EVARISTO AGUILA VILLA VIPADEL "B"
2574EVELIA VEGA GONZÁLEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
2575EVENCIO PASTOR AJENJO COTO PADEL Y TENIS "A"
2576EZEQUIEL DI STASIO . CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
2577FABIAN CHAPADO GURUMETA VENTURADA SAW-PADEL "A"
2578FABIAN HERRAIZ ORTEGA PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
2579FABIO GARCÍA DE CECA GARCÍA PADEL VALDEBEBAS "A"
2580FABIO TEJERINA MAGRO CLUB ALAMEDA "A"
2581FABIOLA BARQUILLA CAMPO EUROINDOOR "C"
2582FABRICE IEMMA IEMMA CLUB ALAMEDA "A"
2583FÁTIMA BLAS NIEVES GREENVILAS "A"
2584FATIMA JIMENEZ MARTIN C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
2585FAUSTINO ALIJA GONZALEZ VILLAPADEL "B"
2586FCO JAVIER GARCIA FRAILE CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
2587FCO JAVIER GARCIA MACHUCA CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
2588FCO JAVIER OROZCO VALLEJO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2589FCO. JAVIER GAITAN RODRIGUEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
2590FE VIDAL FERNANDEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
2591FEDERICO ANSON JIMENEZ VILLAPADEL "B"
2592FEDERICO BITAN GEORGET INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
2593FEDERICO DUEÑAS LOPEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
2594FEDERICO MARTÍNEZ CAMPOS BREZO DE OSUNA "B"
2595FEDERICO MERINO MIJENZ PADEL NORTE "B"
2596FEDERICO SORIA MARTINEZ BREZO DE OSUNA "B"
2597FEDERICO VILLAROEL ALBERCA PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2598FELICIANO GRANJA VELASCO AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
2599FELIPE PARREÑO SAN FELIX R3 MEJORADAPADEL "A"
2600FELIPE PEZUELA RODRÍGUEZ GREENVILAS "C"
2601FELIPE ROMO POBLETE CADALSO PADEL "B"
2602FELISA DIAZ FELGUERA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
2603FELIX ALVARO VELASCO MADRID CENTRAL PADEL "A"
2604FELIX BARREDO HERNANDEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
2605FELIX BERMEJO DEL PRADO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
2606FÉLIX CASTELA MOSTAZO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
2607FELIX COLLADO OTERO LA SOLANA PADEL "C"
2608FELIX ESCRIBANO CARMENA UPAMA-NOGAL "B"
2609FELIX GARCIA GARCIA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
2610FÉLIX GARCÍA PAVÓN ARANJUEZ "A"
2611FELIX GUTIERREZ MONTES SANSET PADEL LADEVEZE "D"
2612FÉLIX LÓPEZ CRESPO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
2613FELIX MANUEL MEDINA PARRA ARANJUEZ "A"
2614FÉLIX MOLINA FASSA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
2615FELIX NARANJO ESTEBAN ARANJUEZ "A"
2616FELIX PRUDENCIO CORDERO TORREJON DE ARDOZ "C"
2617FELIX RASTROLLO VAZQUEZ 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
2618FELIX RUIZ HERNANDO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
2619FELIX SALAMANCA MARTIN-LOECHES LA SOLANA PADEL "A"
2620FELIX ZAMORANO MUÑOZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
2621FERMÍN MEGINO GARCÍA CTP VILLA DE LEGANES "B"
2622FERNANDO ACHA DE LA IGLESIA PADEL VILLAMANTILLA "B"
2623FERNANDO ALEJO RAMIREZ LOS PINOS PADEL "A"
2624FERNANDO ALFONSO MIRAMÓN GARCÍA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
2625FERNANDO ALONSO BECERRA CT CHAMARTIN "A"
2626FERNANDO ALVAREZ GONZALEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
2627FERNANDO ALVAREZ SELGAS CENTRAL PADEL TEAM "A"
2628FERNANDO ANDRES COIRA SAAVEDRA LA SOLANA PADEL "C"
2629FERNANDO ANGOSO GARCIA U´BEAT LA MASO "A"
2630FERNANDO BARROSO AGUADO FUENTE EL SAZ "A"
2631FERNANDO BASARAN ANDRES ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
2632FERNANDO BELLAS VELASCO R3 MEJORADAPADEL "B"
2633FERNANDO BENITO HERNANDEZ EL CUARTO SET "A"
2634FERNANDO BLANCHART GONZALEZ NOVOPADEL "A"
2635FERNANDO BLAS BENITO LA SOLANA PADEL "C"
2636FERNANDO BUSTAMANTE REYES COTO PADEL Y TENIS "A"
2637FERNANDO CANORA FLORES R3 MEJORADAPADEL "A"
2638FERNANDO CARBAYO GARCÍA CTP VILLA DE LEGANES "C"
2639FERNANDO CARRASCO ROGERO SAN MARTIN DE LA VEGA B
2640FERNANDO CASADO QUIJADA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
2641FERNANDO CHOZAS ALISEDA ARENA SPORT CLUB "B"
2642FERNANDO CLEMENTE ACEÑON CADALSO PADEL "A"
2643FERNANDO CORTÉS BENITO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
2644FERNANDO CRESPO BONILLA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
2645FERNANDO DE LA FUENTE GARCIA SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
2646FERNANDO DE LA HOZ GUERRA CENTRAL PADEL TEAM "A"
2647FERNANDO DE MIER ANE SAN JORGE PADEL "A"
2648FERNANDO DEL CUBO ALVARIZA C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
2649FERNANDO DEL REAL NAVARRO PADEL CLUB MADRID "A"
2650FERNANDO DELGADO CRUZADO PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
2651FERNANDO DELGADO LEAL NOVOPADEL "C"
2652FERNANDO FERNANDEZ LOPEZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
2653FERNANDO FERNÁNDEZ MILLÁN NOVOPADEL "A"
2654FERNANDO FERNÁNDEZ RODRIGO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
2655FERNANDO FERNÁNDEZ VELASCO PADEL NORTE "A"
2656FERNANDO FERREIRA CASAL C.D. ESTORIL II
2657FERNANDO GABAN SÁNCHEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
2658FERNANDO GABRIEL FRANCO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
2659FERNANDO GARABAN GIL BREZO DE OSUNA "A"
2660FERNANDO GARCIA CARBALLO LA SOLANA PADEL "B"
2661FERNANDO GARCIA DE MORA VILLAPADEL "B"
2662FERNANDO GARCIA JIMENEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
2663FERNANDO GARCIA RUIZ BE ONE GETAFE "A"
2664FERNANDO GOICOECHEA TINOCO BREZO DE OSUNA "A"
2665FERNANDO GOMEZ ALAMO ARANJUEZ "A"
2666FERNANDO HERRANZQUIN CORIA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
2667FERNANDO HIDALGO HIDALGO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
2668FERNANDO HIGUERA SANCHEZ AZALEA ATTRACTION "B"
2669FERNANDO HITA RODAS EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
2670FERNANDO JIMENEZ ASENSIO BLUE PADEL RIVAS "A"
2671FERNANDO JIMENEZ HERNANDO PADEL VALDEBEBAS "A"
2672FERNANDO LAGUNA CASTRO BANCO DE ESPAÑA "A"
2673FERNANDO LERIDA SANCHEZ VILLAPADEL "B"
2674FERNANDO LOMAS MARTÍNEZ OCAPA "A"
2675FERNANDO LUIS MIRAMÓN PÉREZ-MOLINER PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
2676FERNANDO LUQUE LOPEZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
2677FERNANDO MADRIGAL GARCIA LOS PINOS PADEL "A"
2678FERNANDO MAÑAS YAGUE SANSET PADEL LADEVEZE "A"
2679FERNANDO MARTIN PAZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
2680FERNANDO MARTÍNEZ DIAGO GREENVILAS "C"
2681FERNANDO MARTOS PEREZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
2682FERNANDO MELLADO INIESTA PADELX3 "A"
2683FERNANDO MENESES CABRERO PADEL VALCENTER "A"
2684FERNANDO MIRADA CORONEL LA SOLANA PADEL "C"
2685FERNANDO MONTERO AISA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
2686FERNANDO MONTERO PARAMIO BE ONE GETAFE "A"
2687FERNANDO MORA MUÑOZ PADEL KAS "B"
2688FERNANDO NÚÑEZ SÁNCHEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
2689FERNANDO ORTIZ GOMEZ PADEL GUN "A"
2690FERNANDO OTONES VEGA TALAMANCA DE JARAMA "A"
2691FERNANDO PAREDES FERNÁNDEZ EUROINDOOR "B"
2692FERNANDO PEÑA OLALLA PADEL VALDEBEBAS "A"
2693FERNANDO PÉREZ BRIGIDANO PADEL VILLAMANTILLA "A"
2694FERNANDO PÉREZ DE LA CALLE PADEL VILLAMANTILLA "A"
2695FERNANDO PLAZA ESTÉVEZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
2696FERNANDO POZA LOPEZ PADEL CLUB MADRID "A"
2697FERNANDO PRIETO LOPEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
2698FERNANDO QUESADA MARTOS EL CUARTO SET "B"
2699FERNANDO RUIZ SANCHEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
2700FERNANDO SALVANES ORDUÑA MC33 "A"
2701FERNANDO SANCHEZ HERNANDEZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
2702FERNANDO SANCHEZ MARTIN VILLAPADEL "B"
2703FERNANDO SANCHEZ SANFRUTOS VILLAPADEL "B"
2704FERNANDO SANZ TAMAYO RACE "A"
2705FERNANDO SERRANO PINTADO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
2706FERNANDO SORRIBES RODRIGUEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
2707FERNANDO TELLO TELLO EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
2708FERNANDO VEGA ALONSO PADEL SPORT HOME "A"
2709FERNANDO VENEGAS SANTAMARIA BLUE PADEL RIVAS "A"
2710FERNANDO VILA MUÑOA EL CUARTO SET "A"
2711FIDEL GUIRADO MOLINA VENTURADA SAW-PADEL "A"
2712FLAVIO PITRELLI CABRERA SAN JORGE PADEL "A"
2713FLOR ALARCON CARDENAS COIMBRAPADEL "B"
2714FLOR ARNAIS LARREA EL CUARTO SET "A"
2715FLOR GÓMEZ LUCAS CET PADEL ALCALA "B"
2716FLOR JESSICA PARRILLA MENDOZA GET INDOOR PADEL "A"
2717FLOR POZANCO PÉREZ PADEL SUR "A"
2718FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ BREZO DE OSUNA "A"
2719FLOREN GARCÍA LAMEIRO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
2720FLORENCIA PAOLA TITA DOLCE . PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
2721FLORENCIO HERRERA RUBIO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
2722FLORENCIO PEÑA GIJÓN PADEL UAM "A"
2723FLORIN CONSTANTINOIU CONSTANTINOIU R3 MEJORADAPADEL "B"
2724FLORIN TODORUT DAN SCHOOL PADEL CENTER "A"
2725FRAN CLEMENT ROVIRA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
2726FRAN NARANJO RODRIGUEZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
2727FRANCIASCO JAVIER PLATAS MUÑOZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
2728FRANCISCA MUÑOZ LÓPEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
2729FRANCISCO AGUDO MARTINEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
2730FRANCISCO AMADO RODRIGUEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
2731FRANCISCO ARENAS GUALDA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
2732FRANCISCO ARES CARRETO PADEL NORTE "B"
2733FRANCISCO BARREIRO DIAZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
2734FRANCISCO BERMEJO GARCIA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2735FRANCISCO BRAVO MARTINEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
2736FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
2737FRANCISCO CANO GONZALEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2738FRANCISCO CAPILLA GONZÁLEZ PADELX3 "A"
2739FRANCISCO CARRETERO LOPEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
2740FRANCISCO CASTILLO MANCEBO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
2741FRANCISCO DE BORJA CEBERIO ELORZA CD MADRID NORTE "A"
2742FRANCISCO DE BORJA JIMENEZ MONTOYA CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
2743FRANCISCO DE TORO SALVADOR HELIOS PADEL "A"
2744FRANCISCO DIAZ MILLAN PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2745FRANCISCO FERNÁNDEZ CANALES LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
2746FRANCISCO FERNÁNDEZ GONZALO EUROINDOOR "B"
2747FRANCISCO FLORES SANCHEZ ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
2748FRANCISCO FREIGERO MUGA PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
2749FRANCISCO GAITERO - CENTRAL PADEL TEAM "A"
2750FRANCISCO GARAU . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
2751FRANCISCO GARCIA DE ORO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
2752FRANCISCO GARCIA MARIN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2753FRANCISCO GARCIA SAEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
2754FRANCISCO GIJON MORENO TRIVIUM "A"
2755FRANCISCO GOMEZ VILA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
2756FRANCISCO GONZALEZ VICENTE SAN MARTIN DE LA VEGA B
2757FRANCISCO GUIJARRO LARIA ARROYOMOLINOS "A"
2758FRANCISCO HERNANDO DE BLAS IBERIA MART "A"
2759FRANCISCO JAVIER AOS MOTA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
2760FRANCISCO JAVIER BARROSO AMADOR SANSET PADEL LADEVEZE "A"
2761FRANCISCO JAVIER BLANCO ACEDO MADRID CENTRAL PADEL "B"
2762FRANCISCO JAVIER CABALLERO LUQUE COBEÑA PADELCOB "A"
2763FRANCISCO JAVIER CARDENAS GARCIA BE ONE GETAFE "A"
2764FRANCISCO JAVIER ESPINOSA GARCÍA SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
2765FRANCISCO JAVIER EXPOSITO PASCUAL CADALSO PADEL "A"
2766FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ OCHOVO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2767FRANCISCO JAVIER GALERA GARCIA LA SOLANA PADEL "C"
2768FRANCISCO JAVIER GALIANA PEREZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
2769FRANCISCO JAVIER GALLEGOS IGLESIAS UPAMA-NOGAL "C"
2770FRANCISCO JAVIER GALLO SÁNCHEZ EUROINDOOR "A"
2771FRANCISCO JAVIER GARCIA CANO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
2772FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA PADEL SPORT HOME "B"
2773FRANCISCO JAVIER GARCÍA MARTÍNEZ LA CAÑA PADEL- SANE
2774FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RIAL CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2775FRANCISCO JAVIER GORDEJUELA GOÑI MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
2776FRANCISCO JAVIER GUZMAN MARTIN SAN JORGE PADEL "A"
2777FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
2778FRANCISCO JAVIER HIDALGO BONET BRUNETE SPORT CLUB "A"
2779FRANCISCO JAVIER HUERTA GARCÍA PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
2780FRANCISCO JAVIER JODRA LÓPEZ BREZO DE OSUNA "A"
2781FRANCISCO JAVIER LLORENTE FERNANDEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
2782FRANCISCO JAVIER LOPEZ MANRIQUE CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
2783FRANCISCO JAVIER LORANCA BENITEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
2784FRANCISCO JAVIER MARTIN BONILLA PAIDESPORT LA ERMITA "A"
2785FRANCISCO JAVIER MARTIN TAMAYO TENIS PADEL VILLALBA "B"
2786FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ ROLDÁN LA CAÑA PADEL- SANE
2787FRANCISCO JAVIER MORA GARCÍA PADEL UAM "A"
2788FRANCISCO JAVIER MOYA SIERRA PINTOPADEL "A"
2789FRANCISCO JAVIER MUNIAIN GONZALEZ TRIVIUM "A"
2790FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GARCERAN UPAMA-NOGAL "A"
2791FRANCISCO JAVIER PARRAS HERNANDEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
2792FRANCISCO JAVIER PEREZ MARTIN UPAMA-NOGAL "C"
2793FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BLANCO VILLAPADEL "A"
2794FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MONTESINOS ARENA SPORT CLUB "A"
2795FRANCISCO JAVIER ROMERO ROMERO NOVOPADEL "B"
2796FRANCISCO JAVIER SANTOS GOMEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
2797FRANCISCO JAVIER SOLER MARTINEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
2798FRANCISCO JAVIER TALAVERA GIL CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
2799FRANCISCO JAVIER TRAVE GASCUEÑA SETPOINT PÁDEL "A"
2800FRANCISCO JAVIER VELASCO AYUSO PADEL SPORT HOME "B"
2801FRANCISCO JAVIER VILLAR VILLAR PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
2802FRANCISCO JESÚS BATALLA TORO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
2803FRANCISCO JESUS CRUZ COTA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2804FRANCISCO JESUS MONTERO DE LA PEÑA OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
2805FRANCISCO JESÚS VERÓN LÓPEZ VILLA DEL PRADO "B"
2806FRANCISCO JIMENEZ ESCOLANTE LOS PINOS PADEL "A"
2807FRANCISCO JIMENEZ PANIAGUA URBAN PADEL "A"
2808FRANCISCO JOSÉ ABAD MOLINA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
2809FRANCISCO JOSE ALBERT DE LEON PADEL SUIZO"B"
2810FRANCISCO JOSÉ ALISEN GONZÁLEZ EUROINDOOR "C"
2811FRANCISCO JOSE BAPTISTA AVIS CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
2812FRANCISCO JOSÉ BERROCAL LIMA PADEL NORTE "A"
2813FRANCISCO JOSÉ BUESA BUENO UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
2814FRANCISCO JOSE DE LA RIVA DOMINGUEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
2815FRANCISCO JOSE FERNANDEZ LOPEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
2816FRANCISCO JOSÉ FERNANDEZ VAQUERO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2817FRANCISCO JOSE GARCIA BENITO ILLESCAS PADEL CLUB "A
2818FRANCISCO JOSE IGUALADA MORILLAS PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2819FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ CALVO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
2820FRANCISCO JOSE MANZANARES PACHECO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
2821FRANCISCO JOSE PACHECO SAEZ CD MADRID NORTE "A"
2822FRANCISCO JOSÉ PÉREZ PASTOR CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2823FRANCISCO JOSE VALENCIA CURTO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
2824FRANCISCO JULIÁN GARCÍA GARCÍA EUROINDOOR "C"
2825FRANCISCO LARRARTE PARRONDO VENTURADA SAW-PADEL "A"
2826FRANCISCO LAZARO SUAREZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
2827FRANCISCO LÓPEZ CANO EUROINDOOR "A"
2828FRANCISCO LOPEZ PERNAS MORALEJA PADEL INDOOR "A"
2829FRANCISCO LUIS COSANO CORDON PADEL SPORT HOME "A"
2830FRANCISCO LUIS MINGO GARCÍA PADEL VILLAMANTILLA "B"
2831FRANCISCO MAES CASCON LOS PINOS PADEL "A"
2832FRANCISCO MANUEL GIL MORALES SEÑORÍO DEL PADEL "A"
2833FRANCISCO MARTINEZ GARCIA ARROYOMOLINOS "A"
2834FRANCISCO MARTINEZ RODRIGUEZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
2835FRANCISCO MARTINEZ SANTOS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
2836FRANCISCO MAZORRA MUÑOZ COLEGIO MIRASUR "A"
2837FRANCISCO MERCHAN MORENO CADALSO PADEL "B"
2838FRANCISCO MESTO RODRIGUEZ SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
2839FRANCISCO MONTALVO CARDENAS MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
2840FRANCISCO MORA XXXXXXX SAN MARTIN DE LA VEGA B
2841FRANCISCO MOTA VIDAL TORREJON DE ARDOZ "C"
2842FRANCISCO MOYA ABREU ONDAPADEL "A"
2843FRANCISCO MUJICA . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
2844FRANCISCO NAVARRO DÍAZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
2845FRANCISCO NAVARRO MARTÍNEZ ARENA SPORT CLUB "B"
2846FRANCISCO PANTOJA VEGA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
2847FRANCISCO PEREZ MARTIN CTP VILLA DE LEGANES "C"
2848FRANCISCO REDONDO ZAZO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
2849FRANCISCO ROJAS JIMENEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
2850FRANCISCO RUBIO GÓMEZ ARENA SPORT CLUB "A"
2851FRANCISCO SACRISTAN MOLINA PADEL NORTE "B"
2852FRANCISCO SALGUERO VALVERDE BE ONE GETAFE "A"
2853FRANCISCO SANTIAGO RUIZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2854FRANCISCO SANZ RODRIGUEZ NOVOPADEL "C"
2855FRANCISCO SOTO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2856FRANCISCO TOBARUELA GONZALEZ CT CHAMARTIN "A"
2857FRANCISCO VISO PARRA FORUS FUENLABRADA "A"
2858FRANCO LUCIANO TITA - PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
2859FUENCISLA PASTOR SANZ COBEÑA PADELCOB "A"
2860GABRIEL AGATIELLO AGATIELLO C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
2861GABRIEL AGÜERA SAN VALDEMORILLO "A"
2862GABRIEL IBAÑEZ CEREZUELA PADEL 3 OLIVOS "A"
2863GABRIEL IRIARTE PEREZ PADELX3 "A"
2864GABRIEL LEAL GAVARRÓN LA MASO SPORT CLUB "A"
2865GABRIEL MARTINEZ MARIN ONDAPADEL "B"
2866GABRIEL MESIAS VALENCIA PADEL KAS "B"
2867GABRIEL MORENO ALAYA URBAN PADEL "A"
2868GABRIEL PARRA PASCUAL VALDEMORILLO "A"
2869GABRIEL RODRIGUEZ RROMO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
2870GABRIEL SERRANO FERNANDEZ FORUS FUENLABRADA "A"
2871GABRIELA ESCUDERO LOPEZ PADEL SPORT HOME "B"
2872GABRIELA RODRIGUEZ REQUEIJO FUENTE EL SAZ "A"
2873GALO ALFONSO SÁNCHEZ INFANTE PADEL VILLAMANTILLA "A"
2874GARAZI RODRIGUEZ AGUIRREGOMEZCORTA CTP VILLA DE LEGANES "C"
2875GASTON NACCARATO CONSTELA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2876GEMA ARRIBAS GARCIA WORLD PADEL FRIENDS "A"
2877GEMA CONCHA GOMEZ VENTURADA SAW-PADEL "A"
2878GEMA DURO MARTINEZ PINTOPADEL "B"
2879GEMA ENGAY OLIVARES AZALEA ATTRACTION "B"
2880GEMA GALLARDO MARTINEZ HELIOS PADEL "A"
2881GEMA GARCIA A PINTOPADEL "A"
2882GEMA GARCIA AGUILERA PADEL CLUB MADRID "A"
2883GEMA GARCÍA RODRÍGUEZ PADELX3 "A"
2884GEMA GARRIDO CALLEJA C.P.T. FUENCARRAL "A"
2885GEMA GIL JIMENEZ PADEL GUN "A"
2886GEMA GONZALEZ APARICIO VILLAPADEL "B"
2887GEMA GONZALEZ LAHERA MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
2888GEMA ILLESCAS RAMIREZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
2889GEMA JIMENEZ PALACIOS VILLA DEL PRADO "B"
2890GEMA LANCHA RODRIGUEZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
2891GEMA LOPEZ MORANTE SAN MARTIN DE LA VEGA B
2892GEMA LOPEZ TORREJON COLEGIO MIRASUR "A"
2893GEMA MERINO SUAREZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
2894GEMA PASCUAL VILLARES C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
2895GEMA PICADO NEVADO HELIOS PADEL "A"
2896GEMA PUYOL GARCIA GET INDOOR PADEL "A"
2897GEMA RAMOS ROLDÁN SCHOOL PADEL CENTER "A"
2898GEMA ROBLES GARCERAN CAMARMA "A"
2899GEMA RUBIO SAIZ GETAFE-AVANTAGE "A"
2900GEMA SAEZ RODRIGUEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
2901GEMA SERRANO ZARZALEJO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
2902GEMA SILVEIRA SILVEIRA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
2903GEMA TEMIÑO CASADO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
2904GEMA VILLARES LÓPEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
2905GEMA VILLODRES SÁNCHEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
2906GEMMA AGUILERA ARELLANO C.D. ESTORIL II
2907GEMMA CORDOBA DEL MORAL PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
2908GEMMA GUILLÉN PÉREZ CT CHAMARTIN "A"
2909GEMMA LÓPEZ PEREZ COTO PADEL Y TENIS "A"
2910GEMMA MARTIN PIZARRO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
2911GEMMA MORO MARTIN BLUE PADEL RIVAS "A"
2912GEMMA VICENTE UCLÉS GREENVILAS "B"
2913GENOVA OLIVA MEJIA TALAMANCA DE JARAMA "B"
2914GENOVEVA SANCHEZ FERNANDEZ COBEÑA PADELCOB "A"
2915GEORGETA TERZEA NO HAY PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
2916GERARDO ÁLVAREZ GUISASOLA BREZO DE OSUNA "B"
2917GERARDO BRIOSO SANCHEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
2918GERARDO CINTAS LERMA PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
2919GERARDO DEL BARRIO SALAZAR PADEL GUN "A"
2920GERARDO ESCUDERO LOPEZ ARANJUEZ "A"
2921GERARDO RUIZ BARRERO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
2922GERMAN ALONSO AZCUTIA PADEL 2.0 "A"
2923GERMAN ANLLO VENTO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
2924GERMÁN CARRALERO GIL LA SOLANA PADEL "A"
2925GERMAN GONZALEZ RODRIGUEZ VILLAPADEL "B"
2926GERMÁN JEREZ LÓPEZ GREENVILAS "A"
2927GERMAN JIMENEZ RODRIGUEZ PADEL KAS "A"
2928GINÉS BRAVO GARCÍA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
2929GINES LOPEZ GUZMAN PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
2930GINES LOPEZ MONTORO BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
2931GIORGIA VENZI . PADEL UAM "A"
2932GLADYS FUENTES PEREZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2933GLORIA CUSI TADEO MADRID CENTRAL PADEL "A"
2934GLORIA DOMINGUEZ BLAYA TIKIS PADEL "A"
2935GLORIA GALLEGO LOPEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
2936GLORIA GODINO GIRON PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
2937GLORIA GRONDONA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2938GLORIA JIMENEZ RODRIGUEZ PADEL SUIZO "A"
2939GLORIA MULAS ARELLANO VENTURADA SAW-PADEL "A"
2940GLORIA MUÑOZ BLANCO NOVOPADEL "A"
2941GONZALO AGUIRRE JOVER SANSET PADEL LADEVEZE "C"
2942GONZALO ALZOLA PASCUAL SEVEN PADEL ARGANDA "A"
2943GONZALO BALUFO MONTERO EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
2944GONZALO BALZOLA GRECO U´BEAT LA MASO "B"
2945GONZALO BARRERO NUÑEZ LA SOLANA PADEL "B"
2946GONZALO BLANCO MONTERO SAN MARTIN DE LA VEGA B
2947GONZALO CASTILLO SALAZAR PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2948GONZALO DAL-RE DAUDER BNFIT PADRE DAMIAN "A"
2949GONZALO DE FRUTOS CAMPILLO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2950GONZALO DIAZ SERRANO PADEL KING "A"
2951GONZALO FERNANDEZ GABELLA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
2952GONZALO FRIAS VILLA PADEL NORTE "B"
2953GONZALO GARCIA ORDEN PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
2954GONZALO GODINO GARCIA VILLAPADEL "B"
2955GONZALO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
2956GONZALO GUADALIX ARRIBAS PADEL UAM "A"
2957GONZALO GUTIERREZ DOMINGO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2958GONZALO HUERTA LOPEZ PADELX3 "A"
2959GONZALO IGLESIAS CERQUELLA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
2960GONZALO LOGROSAN SANCHEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
2961GONZALO LOPEZ DE SANTOS TORREJON DE ARDOZ "A"
2962GONZALO MARTÍN PINTOR EL CUARTO SET "A"
2963GONZALO MATILLA RODRIGUEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
2964GONZALO MERCHAN VALLES C.P.T. FUENCARRAL "A"
2965GONZALO MOLERO LOPEZ-HAZAS LOS PINOS PADEL "A"
2966GONZALO PAJARES HORCAJADA LA SOLANA PADEL "A"
2967GONZALO PÉREZ GARCÍA PADEL VALDEBEBAS "A"
2968GONZALO PEREZ MUÑOZ PADEL 2.0 "A"
2969GONZALO PRESAS VIAS VENTURADA SAW-PADEL "A"
2970GONZALO RAMIREZ GARCIA LA SOLANA PADEL "A"
2971GONZALO SACHO BECERRA G2 PADEL INDOOR "A"
2972GONZALO SAEZ GARCIA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
2973GONZALO SÁNCHEZ HUERTA URBAN PADEL "A"
2974GONZALO SEVILLANO BARRIO VALDEMORILLO "A"
2975GONZALO SOTO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
2976GONZALO TRIGO FERNANDEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
2977GORKA CAZALLAS MARTIN-HORDANZA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
2978GORKA GOMEZ VALVERDE PADEL VALCENTER "A"
2979GORKA LASA SILVA G2 PADEL INDOOR "A"
2980GRACIA DE AMESCUA GONZÁLEZ-RUANO TRIVIUM "A"
2981GREGORIO CASADO FRANCISCO CLUB ALAMEDA "B"
2982GREGORIO ESCRIBANO TIBURCIO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
2983GREGORIO GONZALEZ ORTIZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
2984GREGORIO RAMOS GONZALEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
2985GREGORIO SANTA OLALLA TEMBOURY TIKIS PADEL "A"
2986GUADALUPE FERNANDEZ SANJURJO SETPOINT PÁDEL "A"
2987GUADALUPE RICO GARCIA BLUE PADEL RIVAS "A"
2988GUIDO BUSANELLO . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
2989GUILLERMO ALVAREZ BRANCA PADEL VALDEBEBAS "A"
2990GUILLERMO AREVALO HERRERO PADEL KAS "A"
2991GUILLERMO AVILÉS LÓPEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
2992GUILLERMO AZQUETA . U´BEAT LA MASO "B"
2993GUILLERMO BELLO CAMENO SCHOOL PADEL CENTER "A"
2994GUILLERMO CARRASCO FLORES PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
2995GUILLERMO CASTAÑON LABATSUZAN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
2996GUILLERMO CONTRERAS LABAT C.P.T. FUENCARRAL "A"
2997GUILLERMO DEL CAMPO FERNANDEZ-SHAW LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
2998GUILLERMO DIEZ RAYA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
2999GUILLERMO FERNANDEZ GARCIA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
3000GUILLERMO GALLEGO GRAJAL CENTRAL PADEL TEAM "A"
3001GUILLERMO GÓMEZ DEL PULGAR SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
3002GUILLERMO GOMEZ OLIVEROS SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3003GUILLERMO GONZALEZ IZCO SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3004GUILLERMO GONZALEZ PRIETO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
3005GUILLERMO GRACIA GRACIA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
3006GUILLERMO GRANERO ALCOCER CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
3007GUILLERMO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
3008GUILLERMO HORCAJADA BAJO LA SOLANA PADEL "C"
3009GUILLERMO LILLO JARAMILLO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
3010GUILLERMO LÓPEZ CRESPO CLUB ALAMEDA "B"
3011GUILLERMO MARAÑON CARMENA ARANJUEZ "A"
3012GUILLERMO MARIN NADAL PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
3013GUILLERMO MARTÍNEZ LEON ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
3014GUILLERMO MEDINA SIVILOTTI TRIVIUM "A"
3015GUILLERMO MILANS DEL BOSCH DE LINO PADEL UAM "A"
3016GUILLERMO MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA VENTURADA SAW-PADEL "A"
3017GUILLERMO MORENO CAZORLA EUROINDOOR "C"
3018GUILLERMO MUÑOZ GONZALEZ NOVOPADEL "B"
3019GUILLERMO NARVAEZ LOPEZ LA SOLANA PADEL "B"
3020GUILLERMO PICAZO HONTANAYA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
3021GUILLERMO RENEDO DÍAZ EUROINDOOR "A"
3022GUILLERMO ROGER TORRES BNFIT PADRE DAMIAN "A"
3023GUILLERMO SALMERON . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3024GUILLERMO SANCHEZ MOLINA CADALSO PADEL "B"
3025GUIREC BARBIER DIAZ BNFIT PADRE DAMIAN "A"
3026GUSTAVO FOLGUERA RODRÍGUEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
3027GUSTAVO GARCIA BORGES U´BEAT LA MASO "A"
3028GUSTAVO HORNA ZAMORA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3029GUSTAVO MARTIN IGUAL DAVELPADEL "B"
3030GUSTAVO MEJIA GIRALDO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
3031GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
3032GUSTAVO MORCILLO GUZMAN BNFIT PADRE DAMIAN "A"
3033GUSTAVO PIÑUELA PERAL BLUE PADEL COLMENAR "A"
3034GUSTAVO VIDANIA CARDONA PADEL SUIZO"B"
3035GUZMAN GARCIA CORTES VILLA DEL PRADO "B"
3036HANNIBAL BARRIOS IÑIGUEZ U´BEAT LA MASO "B"
3037HANSIE LUCY RUDDICK SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3038HECTOR ARAGON VEGAS MADRID OPEN SPORTS CLUB
3039HECTOR BARGE ESTEBAN SAN MARTIN DE LA VEGA B
3040HECTOR BARROSO SUIZO LOS PINOS PADEL "A"
3041HÉCTOR BERENGUER NEBREDA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
3042HECTOR DIAZ-GUERRA FLORES LOS PINOS PADEL "A"
3043HECTOR GARCIA GIGORRO VIPADEL "B"
3044HECTOR HIGES DIAZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
3045HECTOR IGLESIAS LOPEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
3046HECTOR JIMENEZ GOMEZ ONDAPADEL "B"
3047HÉCTOR LOPEZ BARBERO HELIOS PADEL "A"
3048HECTOR MARCOS CALVO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
3049HECTOR MOLINA GONZÁLEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
3050HECTOR NAJJAR JURADO PADEL SUIZO "A"
3051HECTOR NAVEIRO ENCINAL BLUE PADEL COLMENAR "A"
3052HECTOR OLMEDA MARQUEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
3053HECTOR PEREZ PACHECO VIPADEL "A"
3054HECTOR PUEBLA CASTELLANO LOS PINOS PADEL "A"
3055HECTOR SERRANO SEIZ CET PADEL ALCALA "A"
3056HÉCTOR VALVERDE RONDÓN GREENVILAS "A"
3057HECTOR VAZQUEZ LOPEZ DAVELPADEL "B"
3058HELENA DE LUCAS MORENO TALAMANCA DE JARAMA "A"
3059HELENA ESTEBAN ILLESCAS C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
3060HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ URBAN PADEL "A"
3061HELENA LOPEZ BENITO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
3062HELENA MARIA MARTINEZ DE EGUILAZ TRINCHANT CT CHAMARTIN "A"
3063HELENA SALAZAR CALLE MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
3064HELENA THEODORI ANDRÉS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
3065HELENA WYCKAERT - SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3066HELMUT JUNG VALBUENA SAN JORGE PADEL "A"
3067HENAR GONZÁLEZ GARCÍA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
3068HENAR PORQUERAS ESTEBANEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
3069HENRIQUE ALFREDO MESQUITA RAMOS CLUB ALAMEDA "B"
3070HERIBERTO CARRASCO PORTELLA PADEL KING "C"
3071HERMINIO CERCAS SÁEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
3072HERNÁN CORTÉS GAÑÁN SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3073HERNAN SARABIA GONZÁLEZ FORUS FUENLABRADA "A"
3074HORTENSIA HERNÁNDEZ . PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3075HUGO ALONSO SÁNCHEZ-VALDEPEÑAS ARROYOMOLINOS "A"
3076HUGO AVALOS BRUNETTI TRIVIUM "A"
3077HUGO DE LA FUENTE CAMBA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
3078HUGO GARCIA DE LA TORRE ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
3079HUGO GARCIA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
3080HUGO HERRERO SALVADOR RACE "A"
3081HUGO MARTIN FERNANDEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
3082HUGO PRÉSTEL MÉNDEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
3083HUGO RAMIREZ SANCHEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
3084HUGO RODRIGUEZ MARTINEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
3085HUGO VALLEJO RODRIGUEZ ARROYOMOLINOS "A"
3086HUMBERTO LORENTE RODRIGUEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
3087IAGO LOBO TRABA ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
3088IAN LOPEZ MAGDALENO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
3089IAN SETIEN TEJO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
3090IBAI ESTEBAN GOYA C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
3091IBAI ZABALETA IBEO MADRID CENTRAL PADEL "C"
3092ICIAR ALVAREZ SAN MARTIN PADEL 2.0 "A"
3093ICIAR CONCEPCION ANDRES PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
3094ICIAR DEL CAMPO HERMIDA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3095IDAFEN SANTANA PÉREZ PADELX3 "A"
3096IGNACIO ANGULO MOLINO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
3097IGNACIO ARISTEGUIETA ARRANZ NAVALPADEL "B"
3098IGNACIO ARRIBA RAMOS CD MADRID NORTE "A"
3099IGNACIO BACHILLER DEL HARO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
3100IGNACIO BENAVIDES BERZOSA MADRID OPEN SPORTS CLUB
3101IGNACIO CABRERA FERNANDEZ MADRID OPEN SPORTS CLUB
3102IGNACIO CASQUERO GARCÍA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3103IGNACIO CEBRIÁN AJO C.P.T. FUENCARRAL "A"
3104IGNACIO COELLO DE PORTUGAL SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3105IGNACIO COMINO FERNANDEZ DE BOADILLA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3106IGNACIO CORRALES GARCIA HELIOS PADEL "A"
3107IGNACIO CORREAL MARTÍNEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
3108IGNACIO DAPENA CRESPO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
3109IGNACIO DELGADO LOSA ARROYOMOLINOS "A"
3110IGNACIO DIAZ DE LIAÑO GOMEZ ONDAPADEL "B"
3111IGNACIO FELEZ DE TORRES BANCO DE ESPAÑA "A"
3112IGNACIO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
3113IGNACIO FERRERO BLANCO DAVELPADEL "A"
3114IGNACIO GARCIA AGUDIN C.P.T. FUENCARRAL "A"
3115IGNACIO GARCIA AGUDO LA MASO SPORT CLUB "A"
3116IGNACIO GARCIA CENTENO MADRID CENTRAL PADEL "B"
3117IGNACIO GARCIA LOPEZ PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
3118IGNACIO GARCIA MORALES PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3119IGNACIO GOMEZ GARCIA PADEL NORTE "B"
3120IGNACIO GONZAGA WUCHERPFENNIG CARCAMO U´BEAT LA MASO "A"
3121IGNACIO GONZALEZ CAMPOS COTO PADEL Y TENIS "A"
3122IGNACIO GUTIERREZ ISCAR PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
3123IGNACIO HERRAEZ RODRIGUEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3124IGNACIO IBÁÑEZ IBÁNEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3125IGNACIO JOSE ARROYO SANCHEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3126IGNACIO LAVIÑA FAUSTMANN LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3127IGNACIO LOPEZ DEL MORAL PADEL MECO "A"
3128IGNACIO MACIAS PATIÑO LOS PINOS PADEL "A"
3129IGNACIO MARTINEZ MORENO MADRID CENTRAL PADEL "B"
3130IGNACIO MARTÍNEZ PLEITE PADEL NORTE "A"
3131IGNACIO MATOS YARZA STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
3132IGNACIO MAYOR LOPEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
3133IGNACIO MORENO FERNANDEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3134IGNACIO NARVAEZ LOPEZ LA SOLANA PADEL "B"
3135IGNACIO NOVO DURAN EL CUARTO SET "B"
3136IGNACIO NUÑEZ BLANCO BREZO DE OSUNA "B"
3137IGNACIO ORTEGA ALCARAZ TORREJON DE ARDOZ "C"
3138IGNACIO OZAITA GAMEZ OCAPA "A"
3139IGNACIO PEREZ BAREA WORLD PADEL FRIENDS "A"
3140IGNACIO PEREZ COSA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
3141IGNACIO PEREZ GARCIA SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3142IGNACIO RAMOS GARCIA PAIDESPORT LA ERMITA "A"
3143IGNACIO RIVERO GAVARRÓN LA MASO SPORT CLUB "A"
3144IGNACIO RUIZ GARCÍA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
3145IGNACIO SANZ PEÑA LA SOLANA PADEL "B"
3146IGNACIO TORRES GARCIA VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
3147IGNACIO VALGAÑON IRIARTE IBERIA MART "A"
3148IGNACIO ZARCEÑO MARTINEZ DE LAHIDALGA CT CHAMARTIN "A"
3149IGOR GALVAN NUÑEZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
3150IKER GALA SÁNCHEZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
3151IKER GONZALEZ LUNA HELIOS PADEL "A"
3152IMANOL IBEAS SANCHEZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
3153IMMANOL LUMBRERAS GAVILANES PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3154INE SNATER . GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3155INÉS AURELIA FIEL FERNÁNDEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3156INES CACERES CARRETERO COIMBRAPADEL "B"
3157INES GARCIA GONZALVEZ ILLESCAS PADEL CLUB "A
3158INES GIMENO ALVAROGONZALEZ MTP SANTO DOMINGO "A"
3159INES GOMEZ HERNANDEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
3160INÉS LAFUENTE DE OTTO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
3161INES MANZANARO BONET PADEL SPORT HOME "A"
3162INES SANSANO CARRALERO LA SOLANA PADEL "B"
3163INES TERCEIRO HERRERO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
3164INES TORRES SAN JOSE GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3165INMA BARTOLOME MONTERO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
3166INMA CATEDRA MORENO PADEL 3 OLIVOS "A"
3167INMA DIAZ RIVERA TALAMANCA DE JARAMA "A"
3168INMA TORIBIO CANDIL SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
3169INMACULADA CORREGIDOR GORDO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
3170INMACULADA DEL MORAL PÉREZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
3171INMACULADA IGLESIAS HERNANDEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
3172INMACULADA MIRAVETE MASEDO GREENVILAS "B"
3173INMACULADA MORENO VAQUERO LOS PINOS PADEL "A"
3174INMACULADA TORRES ADÁN SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
3175IÑAKI BASTARRECHEA LORENZO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
3176IÑAKI DE LA VIÑA ALCAZAR UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
3177IÑAKI FELICES CAPARROS ONDAPADEL "B"
3178IÑAKI MARTINEZ CORELLA PADEL SPORT HOME "B"
3179IÑAKI SAIZ DE AJA BENITO VENTURADA SAW-PADEL "A"
3180IÑIGO MARTINEZ ARAMENDI PADEL MECO "A"
3181IÑIGO MEDINA ONTOSO SCHOOL PADEL CENTER "A"
3182IÑIGO VILLALBA TRENAS U´BEAT LA MASO "A"
3183IRACHE DE BENITO NAVARRO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
3184IRATXE BARUA ANGULO G2 PADEL INDOOR "B"
3185IRATXE NUÑEZ GARCIA-ECHAVE NOVOPADEL "B"
3186IRENE ANGLÉS PONCE EL CUARTO SET "A"
3187IRENE ARROYO GONZALEZ CD MADRID NORTE "A"
3188IRENE BERNARDEZ MOLINA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3189IRENE CALVO RESINO PADEL SUIZO"B"
3190IRENE CAVERO DOMINGUEZ PADEL NORTE "B"
3191IRENE CORDERO CORDERO C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
3192IRENE DIAZ-MAROTO PADILLA GETAFE-AVANTAGE "A"
3193IRENE DIAZ-RULLO BRASERO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3194IRENE GALLARDO BARAHONA CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
3195IRENE GARCÍA ALARCON PADEL VALDEBEBAS "A"
3196IRENE GARCIA DIAZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
3197IRENE GOMEZ SANCHEZ BE ONE GETAFE "A"
3198IRENE GONZALEZ JAROSO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
3199IRENE GUTIERREZ FERNANDEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
3200IRENE HERMIDA VÁZQUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
3201IRENE LOPEZ NIETO PADEL VALCENTER "A"
3202IRENE MANZANO ILLESCAS C.D. ESTORIL II
3203IRENE MAROTO FERNÁNDEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
3204IRENE MARTINEZ ARRANZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
3205IRENE MARTINEZ CORDOBA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
3206IRENE MAZO GARATE PADEL SPORT HOME "A"
3207IRENE MONTERO SAGIVELA SCHOOL PADEL CENTER "A"
3208IRENE MONTERO SIMON CENTRAL PADEL TEAM "A"
3209IRENE PALOMINO CAÑAS GREENVILAS "B"
3210IRENE PENALVA RODRIGUEZ GET INDOOR PADEL "A"
3211IRENE RAMPEREZ CARRALERO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
3212IRENE RODRIGUEZ VELASCO LOS PINOS PADEL "A"
3213IRENE SAGÜES RESINO MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
3214IRENE SEÑARIS DE LA CASA STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
3215IRENE VILLAVERDE HEREDIA SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3216IRIA BARO PATO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
3217ISAAC ALONSO PÉREZ EUROINDOOR "A"
3218ISAAC FERNANDEZ DEL HOYO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
3219ISAAC GALA GARCÍA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
3220ISAAC GOMEZ GINER PADEL MECO "A"
3221ISAAC JOSE GARCIA POVEDA TALAMANCA DE JARAMA "B"
3222ISAAC MORILLAS RODRIGUEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
3223ISAAC PRIETO PEREZ FUENTE EL SAZ "A"
3224ISAAC REVUELTA CABRERA VILLAPADEL "B"
3225ISAAC REYERO REYERO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
3226ISABEL APARICIO HENRIQUEZ DE LUNA RACE "A"
3227ISABEL CALLEJA CAMBRONERO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
3228ISABEL CALVO SAN ROMAN BNFIT PADRE DAMIAN "A"
3229ISABEL CARTAGENA DAUDEN RACE "A"
3230ISABEL CODESEDA CARO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3231ISABEL CRISTINA BENITEZ SALAZAR COIMBRAPADEL "B"
3232ISABEL DE PABLO SOTO CENTRAL PADEL TEAM "A"
3233ISABEL DEL RIO ARELLANO PADEL FAMILY "A"
3234ISABEL DIAZ CASADO MADRID CENTRAL PADEL "A"
3235ISABEL DONCEL PENA LA SOLANA PADEL "B"
3236ISABEL ESPINOSA GOMEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
3237ISABEL GARCIA ALCANTARA LA SOLANA PADEL "A"
3238ISABEL GARCIA DIAZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
3239ISABEL GARCÍA PORTAS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3240ISABEL GUILLEN CALATAYUD NAVALPADEL "B"
3241ISABEL HUERTAS MIRALLES TIKIS PADEL "A"
3242ISABEL JARILLA GARCIA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
3243ISABEL LOBON GONZALEZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
3244ISABEL LOPEZ FABRA PADEL KAS "B"
3245ISABEL LUCAS POLO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3246ISABEL MARTÍNEZ BERMEJO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
3247ISABEL MARTOS GARCIA ARANJUEZ "A"
3248ISABEL MUÑOA ABEITUA EL CUARTO SET "B"
3249ISABEL NARANJO GONZÁLEZ FORUS FUENLABRADA "A"
3250ISABEL NUÑEZ ANTUNEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
3251ISABEL PUENTE ORENCH PADEL NORTE "A"
3252ISABEL RAMOS SACRISTAN MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
3253ISABEL RICO RUBIO FORUS FUENLABRADA "A"
3254ISABEL RODRIGO FERNANDEZ VALDEMORILLO "A"
3255ISABEL ROMERO VAZQUEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
3256ISABEL SAN MARTÍN YUSTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
3257ISABEL SASTRE VICENTE CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
3258ISABEL VALVERDE BLAZQUEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
3259ISABEL VELASCO MORALES LOS PINOS PADEL "A"
3260ISIDORO ARINERO LARA MADRID OPEN SPORTS CLUB
3261ISIDORO GUTIERREZ GARCIA CT CHAMARTIN "A"
3262ISIDORO MANUEL GOMEZ PEREZ PINTOPADEL "B"
3263ISIDRO COGOLLOS AGRUÑA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
3264ISIDRO MORENO CERRO X3 PLT "A"
3265ISIDRO ROZALEN MORAN TORREJON DE ARDOZ "B"
3266ISMAEL CASCALES PEREZ UPAMA-NOGAL "C"
3267ISMAEL GARCÍA BAÑARES PADEL VILLAMANTILLA "B"
3268ISMAEL GARCIA CAMPO BE ONE GETAFE "A"
3269ISMAEL GARCÍA GARCÍA EUROINDOOR "B"
3270ISMAEL MARTIN MARTIN LOS PINOS PADEL "A"
3271ISMAEL MARTÍN SANCHEZ PADEL UAM "A"
3272ISMAEL MIGUEL ESTEBAN SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
3273ISMAEL MUÑOZ LINARES EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
3274ISMAEL NAVARRO PAREDES PADEL CLUB MADRID "A"
3275ISMAEL ORGANISTA SÁNCHEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
3276ISMAEL PALOMAR GARCIA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
3277ISMAEL PONTVIANNE . UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
3278ISMAEL RAMOS GARCIA CD MADRID NORTE "A"
3279ISMAEL RODRIGUEZ CABADO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
3280ISMAEL RODRIGUEZ DE DOMINGO TORREJON DE ARDOZ "C"
3281ISMAEL RODRIGUEZ MAZARIO SETPOINT PÁDEL "A"
3282ISMAEL ROJO DADER VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
3283ISMAEL SAEZ NEVADO R3 MEJORADAPADEL "B"
3284ISMAEL SALAS CLEMENTE GREENVILAS "B"
3285ISMAEL TAPIADOR NAVARRO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
3286ISMAEL TROYANO CRESPILLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
3287ISMAEL VALCARCE OBIOL SCHOOL PADEL CENTER "A"
3288ISMAEL YAGUE PEREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3289ISRAEL ALONSO GRAÑEDA G2 PADEL INDOOR "B"
3290ISRAEL BENAYAS SOLORZANO ONDAPADEL "A"
3291ISRAEL BODAS PIZARRO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3292ISRAEL CALVO AHIJON C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
3293ISRAEL EGIO HERNANDEZ UPAMA-NOGAL "B"
3294ISRAEL FERNANDEZ BENITO CTP VILLA DE LEGANES "B"
3295ISRAEL FERNÁNDEZ VELASCO PADEL NORTE "A"
3296ISRAEL FRIAS RUBIO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3297ISRAEL GARCÍA ROBLES UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
3298ISRAEL GOMEZ PEREZ UPAMA-NOGAL "C"
3299ISRAEL GRANDE MARTÍNEZ EUROINDOOR "C"
3300ISRAEL HERRERA SERRANO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
3301ISRAEL MARTINEZ GALAN C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
3302ISRAEL PERAGON SUCILLA CTP VILLA DE LEGANES "B"
3303ISRAEL POSTIGUILLO NUÑO TENIS PADEL VILLALBA "A"
3304ISRAEL ROMO SEN ONDAPADEL "B"
3305ITZIAR BORRACHERO MENDIBIL PADEL SUIZO "C"
3306ITZIAR GARCIA GARRIDO VILLAPADEL "B"
3307ITZIAR MAYORGA ERAÑA STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
3308IVAN ALBERTOS GARCIA PADEL VALDEBEBAS "A"
3309IVAN ALVAREZ PEINADO UPAMA-NOGAL "B"
3310IVAN ARANDA JUVERA MADRID CENTRAL PADEL "C"
3311IVAN ARENAS GUALDA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
3312IVAN ARRIBAS BLANCO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
3313IVAN ARRIBAS CABADO PADEL MECO "A"
3314IVÁN ASPERILLA GUILLÉN EUROINDOOR "B"
3315IVAN AVILES SANCHEZ ONDAPADEL "B"
3316IVAN AZAÑA PEREZ EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
3317IVAN AZNAREZ VERA SETPOINT PÁDEL "A"
3318IVAN CABALLERO GARCIA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
3319IVÁN CALLEJA CALLEJA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
3320IVÁN CALLEJA MARTÍN STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
3321IVÁN CANCELA CANCELA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3322IVAN CANCELA DEL ALAMO EL CUARTO SET "A"
3323IVAN CARO MARTIN VILLAPADEL "A"
3324IVAN CARRASCOSA AGUADO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
3325IVAN CASAS RAMIREZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
3326IVAN CASTEJON CRESPO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
3327IVAN DE CASTRO AMO OCAPA "A"
3328IVAN DIAZ BORQUE VALDEMORILLO "A"
3329IVAN DIAZ MARTIN DAVELPADEL "B"
3330IVAN DIEZ SANCHEZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
3331IVÁN DURÁN GÓMEZ VILLA DEL PRADO "B"
3332IVÁN ESPINOLA CAÑO EUROINDOOR "C"
3333IVÁN GARCÍA ANGULO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
3334IVAN GARCIA RAMOS PADEL CLUB MADRID "A"
3335IVAN GARCÍA RODRIGUEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
3336IVÁN GOMEZ GARRIDO VILLAPADEL "B"
3337IVAN GONZALEZ GARCIA PADEL 2.0 "A"
3338IVAN GONZALEZ RAMILO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
3339IVAN GONZALEZ RUBIO COLEGIO MIRASUR "A"
3340IVAN JIMENA ABELLA IBERIA MART "A"
3341IVAN LOPEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
3342IVAN LOPEZ DIAZ G2 PADEL INDOOR "B"
3343IVAN LUENGO PRADOS SEVEN PADEL ARGANDA "A"
3344IVAN MARTIN GONZALEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
3345IVAN MARTIN HERNANDEZ LOS PINOS PADEL "A"
3346IVAN MARTINEZ RODRIGUEZ CET PADEL ALCALA "B"
3347IVAN MOLINA TORRALBA SAN MARTIN DE LA VEGA B
3348IVAN MUÑOZ FREIRA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
3349IVÁN MUÑOZ LÓPEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
3350IVAN NAVAS MONJE NOVOPADEL "C"
3351IVAN OCAÑA JUARANZ PAIDESPORT LA ERMITA "A"
3352IVAN PEREIRA . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3353IVAN PEREIRA PLAZA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
3354IVÁN PINA MEDINA MC33 "A"
3355IVAN POMEDA DELGADO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
3356IVAN QUESADA DE DIOS PADEL 2.0 "A"
3357IVAN RAMIREZ DEL CAMPO SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3358IVAN REVIRIEGO ARNALDOS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
3359IVAN RUBIO CAVERO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
3360IVAN SAAVEDRA VARGAS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
3361IVAN SASTRE BERMEJO ARROYOMOLINOS "A"
3362IVÁN SEPÚLVEDA GALLEGO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
3363IVAN SOGUERO MARTÍNEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
3364IVAN TORRES TALLANTE CET PADEL ALCALA "B"
3365IVANA ROJAS ALANIZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
3366JACINTO ROMAN ZORNOZA PADEL 3 OLIVOS "A"
3367JACINTO SECO GUERRERO GETAFE-AVANTAGE "A"
3368JACOBO BABIO GARCIA MADRID CENTRAL PADEL "C"
3369JACOBO BLANCO DE MIGUEL MADRID CENTRAL PADEL "A"
3370JACOBO CASTRESANA PÉREZ TRIVIUM "A"
3371JACQUI HOLMES . SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3372JAIME ARELLANO GOMEZ DAVELPADEL "B"
3373JAIME ARMENGOT PARADINAS PADEL 3 OLIVOS "A"
3374JAIME CARLOS FABREGAS MAS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
3375JAIME CASTEL HERNÁNDEZ CLUB ALAMEDA "B"
3376JAIME CELAYA CAMUÑAS RACE "A"
3377JAIME DEL CASTILLO LORITE PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3378JAIME FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS U´BEAT LA MASO "A"
3379JAIME GARCÍA GÓMEZ BREZO DE OSUNA "B"
3380JAIME GARCIA HERNANDEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
3381JAIME GARCIA LOPEZ EL CUARTO SET "A"
3382JAIME GIL - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
3383JAIME GIRON . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
3384JAIME GROSS GASSET CT CHAMARTIN "A"
3385JAIME JIMÉNEZ MUÑOZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
3386JAIME LEAL MANJON CET PADEL ALCALA "A"
3387JAIME LIEBANA RODRIGUEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
3388JAIME MARCOS GOMEZ UPAMA-NOGAL "C"
3389JAIME MARTI IZNAOLA COIMBRAPADEL "A"
3390JAIME MARTIN RAMOS COIMBRAPADEL "B"
3391JAIME MEDINA MORATALLA PADEL FAMILY "A"
3392JAIME MENENDEZ GIL ONDAPADEL "A"
3393JAIME MIGALLON GALLARDO LA MASO SPORT CLUB "A"
3394JAIME MINAYA GAMBOA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
3395JAIME MONTEJO CALLEJA C.P.T. FUENCARRAL "A"
3396JAIME OLASO DE LA RICA U´BEAT LA MASO "A"
3397JAIME OSBORNE . PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
3398JAIME PANTOJA DIAZ EL CUARTO SET "A"
3399JAIME PARRA MORENO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
3400JAIME PEREZ HAURIE SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3401JAIME PEREZ RIVILLA SANTA MARIA CARIDAD "A"
3402JAIME REY LOPEZ PADEL 2.0 "A"
3403JAIME RIVAS DANTART BREZO DE OSUNA "B"
3404JAIME RIVERO GAVARRÓN LA MASO SPORT CLUB "A"
3405JAIME RODRIGUEZ OLIVA CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
3406JAIME SALAZAR DIEZ FUENTE EL SAZ "A"
3407JAIME SERRANO RODRIGUEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
3408JAIME SINES DE PRADO CENTRAL PADEL TEAM "A"
3409JAIME SOSA RINCON PADEL CLUB MADRID "A"
3410JAIME VIGIL GAMERO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
3411JAIME VILADES . U´BEAT LA MASO "B"
3412JAIME YOHN PLANELLS MADRID CENTRAL PADEL "B"
3413JAIRO FERNANDEZ FERNANDEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3414JAIRO ORTIZ HERAS SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
3415JANA PRIETO GÓMEZ URBAN PADEL "A"
3416JANET FOTHERINGHAM FOTHERINGHAM VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
3417JAVI RAMOS GALVEZ VIPADEL "B"
3418JAVIER "R" BLANZQUEZ NIELFA EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
3419JAVIER AGRAZ DE MIGUEL PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
3420JAVIER AGUADO ALONSO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
3421JAVIER AGULLÓ TORRES CLUB ALAMEDA "B"
3422JAVIER ALBA ARROYO VENTURADA SAW-PADEL "A"
3423JAVIER ALBORS GUTIERREZ TORREJON DE ARDOZ "A"
3424JAVIER ALCALDE MARTIN C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
3425JAVIER ALCANTARA RAMOS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
3426JAVIER ALCOJOR DE LA MORENA BLUE PADEL COLMENAR "A"
3427JAVIER ALONSO ALONSO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
3428JAVIER ALONSO IRACHETA PADEL VALDEBEBAS "A"
3429JAVIER ALONSO LEON CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
3430JAVIER ÁLVAREZ RIERA BREZO DE OSUNA "B"
3431JAVIER ANDRADE ALVAREZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
3432JAVIER ANDRADE JANEIRO TORREJON DE ARDOZ "A"
3433JAVIER ANDRES GIMENEZ PEREZ TENIS PADEL VILLALBA "A"
3434JAVIER ANDRES SANTAMARINA SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
3435JAVIER ANGULO . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3436JAVIER ARENAS GOMEZ SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3437JAVIER ARENAS LAS HERAS 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
3438JAVIER AREVALO MANZANO TRIVIUM "A"
3439JAVIER ARTIME FERNANDEZ BREZO DE OSUNA "B"
3440JAVIER ARTIME FERNANDEZ G2 PADEL INDOOR "A"
3441JAVIER AVILES HERNANDEZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
3442JAVIER AZAGRA GARCÍA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
3443JAVIER AZNAR VILLARREAL COIMBRAPADEL "B"
3444JAVIER BADAS DEL RIO PADEL KING "B"
3445JAVIER BELLIDO AGUILERA PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
3446JAVIER BERTOLA NAVARRO SETPOINT PÁDEL "A"
3447JAVIER BIOSCA AZCOITE PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
3448JAVIER BLANCO MARTIN TALAMANCA DE JARAMA "B"
3449JAVIER BLASCO GONZÁLEZ-MUÑOZ LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3450JAVIER BODEGA RODRIGUEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
3451JAVIER CABALLERO CARMONA PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
3452JAVIER CABRERA FERNANDEZ NAVALPADEL "B"
3453JAVIER CAMACHO BARCO X3 PLT "A"
3454JAVIER CAÑAS SANCHEZ PADEL SUIZO "A"
3455JAVIER CASTELLANOS DEL POZO BNFIT PADRE DAMIAN "A"
3456JAVIER CASTILLA FERNANDEZ CADALSO PADEL "B"
3457JAVIER CAVANILLAS FERNANDEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
3458JAVIER CAZALIS CRISTÓBAL C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
3459JAVIER CAZORLA MILLAN CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
3460JAVIER CIFUENTES PEREZ PADEL 3 OLIVOS "A"
3461JAVIER CORRALES CORRALES PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
3462JAVIER CORRALES GREGORIO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
3463JAVIER CORREAS PARRALEJO EUROINDOOR "C"
3464JAVIER CORTINA BERMÚDEZ DE CASTRO BNFIT PADRE DAMIAN "A"
3465JAVIER COULLAUT ZAFRA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
3466JAVIER CUEVAS MARTIN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
3467JAVIER DE LA ANTONIA GONZÁLEZ FORUS FUENLABRADA "A"
3468JAVIER DE LA CUEVA IRIGOYEN R3 MEJORADAPADEL "B"
3469JAVIER DE LA O AJENJO PADEL KING "B"
3470JAVIER DE LA PEÑA TORCAL TIKIS PADEL "A"
3471JAVIER DE LA ROSA URRAZA BLUE PADEL RIVAS "A"
3472JAVIER DE LA VEGA CASTRO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
3473JAVIER DE LAS HERAS LOPEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
3474JAVIER DE LOMA COLOMA ARANJUEZ "A"
3475JAVIER DE MENA CORDOBA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
3476JAVIER DE PABLO MORITO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
3477JAVIER DE PABLOS MARCIEL CTP VILLA DE LEGANES "B"
3478JAVIER DEL RIO MANZANO PADEL VALCENTER "A"
3479JAVIER DEL SAAC LINIO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
3480JAVIER DIAZ TORIL TORREJON DE ARDOZ "A"
3481JAVIER DOMINGUEZ RODRIGUEZ FUENTE EL SAZ "A"
3482JAVIER DOMINGUEZ SOLIS ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
3483JAVIER ERES BALSERA PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
3484JAVIER ESCOBAR ORTIZ URBAN PADEL "A"
3485JAVIER ESPEJO AZAROLA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
3486JAVIER ESTEBAN GERCIA PINTOPADEL "B"
3487JAVIER ESTEBAN MUÑOZ PADEL GUN "A"
3488JAVIER EZQUERRA BALLINI SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3489JAVIER FERNANDEZ APARICIO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
3490JAVIER FERNANDEZ DE LA MATA PADEL FAMILY "B"
3491JAVIER FERNANDEZ GARCÍA PADEL VILLAMANTILLA "B"
3492JAVIER FERNANDEZ PACHECO G2 PADEL INDOOR "B"
3493JAVIER FERNANDEZ RUIZ VIPADEL "B"
3494JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
3495JAVIER FERNANDEZ SANZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
3496JAVIER FO ALONSO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3497JAVIER FORONDA BOLAÑOS PADEL SPORT HOME "B"
3498JAVIER FRAILE QUINZAÑOS LA SOLANA PADEL "B"
3499JAVIER FRANCISCO GALAN MORENO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
3500JAVIER FUENTE MARTÍN ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
3501JAVIER GALA JEREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
3502JAVIER GARCIA . U´BEAT LA MASO "B"
3503JAVIER GARCIA BARCALA BLUE PADEL COLMENAR "A"
3504JAVIER GARCÍA CAMACHO PADEL KING "A"
3505JAVIER GARCIA CORTES CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
3506JAVIER GARCIA GUERRERO DAVELPADEL "A"
3507JAVIER GARCÍA IBÁÑEZ EUROINDOOR "A"
3508JAVIER GARCIA MANZANET TALAMANCA DE JARAMA "B"
3509JAVIER GARCIA MARTIN PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
3510JAVIER GARCIA MARTINEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
3511JAVIER GARCIA MATEO R3 MEJORADAPADEL "B"
3512JAVIER GARCIA PALOMO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
3513JAVIER GARCIA RECUENCO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
3514JAVIER GARCÍA REGUILÓN VILLA DEL PRADO "A"
3515JAVIER GARCIA RETUERTA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
3516JAVIER GARCIA RODRIGUEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
3517JAVIER GARCIA RODRIGUEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
3518JAVIER GARCIA ROMERO G2 PADEL INDOOR "A"
3519JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ VILLA DEL PRADO "A"
3520JAVIER GARCÍA SANTOS PADEL 3 OLIVOS "A"
3521JAVIER GARCIA SERRANO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
3522JAVIER GARCIA SESEÑA NOVOPADEL "B"
3523JAVIER GARCIA ZAZO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
3524JAVIER GARGOLES PERNAS ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
3525JAVIER GARRIDO BARBERO CET PADEL ALCALA "A"
3526JAVIER GARRIDO PERACHO CD MADRID NORTE "A"
3527JAVIER GARROTE FRAILE TALAMANCA DE JARAMA "B"
3528JAVIER GARZÓN HERNANDEZ VALDEMORILLO "A"
3529JAVIER GIL ROMERO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
3530JAVIER GÓMEZ ALONSO SANTA MARIA CARIDAD "A"
3531JAVIER GOMEZ G MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
3532JAVIER GÓMEZ GARCÍA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3533JAVIER GONZALEZ ANTEQUERA PADEL KAS "B"
3534JAVIER GONZÁLEZ BERNAL PADEL FAMILY "A"
3535JAVIER GONZÁLEZ HERNÁNDEZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
3536JAVIER GONZALEZ KONINCKX CT CHAMARTIN "A"
3537JAVIER GONZÁLEZ SÁNCHEZ MC33 "A"
3538JAVIER GONZALO ESPARZA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3539JAVIER GORRIS RAJAL PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
3540JAVIER GRANIZO CAÑO BRUNETE SPORT CLUB "A"
3541JAVIER GUERECA ALONSO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
3542JAVIER GUTIERREZ COLMENAREJO VENTURADA SAW-PADEL "A"
3543JAVIER GUTIERREZ GARCIA G2 PADEL INDOOR "A"
3544JAVIER GUTIERREZ GOMEZ PADEL KAS "A"
3545JAVIER GUTIERREZ LOZANO BREZO DE OSUNA "A"
3546JAVIER HERNÁNDEZ CANO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3547JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
3548JAVIER HERNANDEZ JUAREZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3549JAVIER HERRAIZ PEREA LA SOLANA PADEL "B"
3550JAVIER HERRANZ PARACHE C.D. ESTORIL II
3551JAVIER HERRERO ROMANO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
3552JAVIER HIDALGO BELLA CTP VILLA DE LEGANES "C"
3553JAVIER HIDALGO GIL C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
3554JAVIER HIDALGO RODRIGUEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3555JAVIER IGLESIAS ARROYO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
3556JAVIER IZUZQUIZA FERNADEZ PADEL SUIZO "A"
3557JAVIER JIMENEZ DE GALDO PADEL VALCENTER "A"
3558JAVIER JIMENEZ MONTERO OCAPA "A"
3559JAVIER JIMENEZ ORDOÑEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
3560JAVIER LAGO FERNÁNDEZ MC33 "A"
3561JAVIER LATORRE GUERRA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
3562JAVIER LAYUNTA PRADOS ARENA SPORT CLUB "B"
3563JAVIER LAZARO VAQUERO PADEL KAS "A"
3564JAVIER LEON ABAD LA CAÑA PADEL- SANE
3565JAVIER LOBO MORALES VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
3566JAVIER LOPE ROJAS ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
3567JAVIER LOPEZ BERLINCHES ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
3568JAVIER LOPEZ CLEMENTE R3 MEJORADAPADEL "B"
3569JAVIER LOPEZ VIGUERAS CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
3570JAVIER MACHIN DE TORO RACE "A"
3571JAVIER MALAGÓN LUQUE ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3572JAVIER MANZANAS DE PAZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
3573JAVIER MAROTO SANCHEZ 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
3574JAVIER MARQUINA MARTIN ONDAPADEL "B"
3575JAVIER MARTICORENA GARRUES MADRID CENTRAL PADEL "B"
3576JAVIER MARTIN ELVIRA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3577JAVIER MARTÍN RUIZ-PEINADO CLUB ALAMEDA "B"
3578JAVIER MARTIN SANZ COTO PADEL Y TENIS "A"
3579JAVIER MARTINEZ BENITO TRIVIUM "A"
3580JAVIER MARTINEZ MARTIN C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
3581JAVIER MARTINEZ RUIZ OCAPA "A"
3582JAVIER MARTINO GARCÍA BRUNETE SPORT CLUB "A"
3583JAVIER MATITO LOREZANA ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
3584JAVIER MECA GUITART TRIVIUM "A"
3585JAVIER MEDINA COLLADO MADRID CENTRAL PADEL "A"
3586JAVIER MEJIAS CONTRERAS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
3587JAVIER MEJIAS GOMEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
3588JAVIER MELDAÑA SANCHEZ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
3589JAVIER MÉNDEZ SÁNCHEZ ARENA SPORT CLUB "A"
3590JAVIER MIGUEL VILLAR C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
3591JAVIER MOLINA A PINTOPADEL "B"
3592JAVIER MOLINA RAMOS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
3593JAVIER MONTERO GARCIA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
3594JAVIER MONTERO GONZALEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
3595JAVIER MORAN GARCÍA SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3596JAVIER MORENO GARCIA ILLESCAS PADEL CLUB "A
3597JAVIER MORENO MORENO TALAMANCA DE JARAMA "A"
3598JAVIER MOZO GOMEZ CADALSO PADEL "B"
3599JAVIER MOZÚN PONCE SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3600JAVIER MUÑOZ HARO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3601JAVIER MUÑOZ LIVIO TALAMANCA DE JARAMA "B"
3602JAVIER NARANJO MARTÍN ARENA SPORT CLUB "A"
3603JAVIER NICOLÁS RUANO SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
3604JAVIER NUÑEZ GARCIA TORREJON DE ARDOZ "B"
3605JAVIER OCHOA PEREZ ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
3606JAVIER ORTEGA ALONSO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
3607JAVIER ORTIZ CABRERA EUROINDOOR "C"
3608JAVIER ORTIZ RUIZ ILLESCAS PADEL CLUB "A
3609JAVIER OTERO ORTEGA DAVELPADEL "B"
3610JAVIER PARRAS GARCIA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3611JAVIER PEÑAS LENTIJO CENTRAL PADEL TEAM "A"
3612JAVIER PEREYRA DE LOS RIOS X3 PLT "A"
3613JAVIER PEREZ ACOSTA C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
3614JAVIER PEREZ CUERVO MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
3615JAVIER PEREZ LOPEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
3616JAVIER PEREZ MEDRANDA PADEL SPORT HOME "B"
3617JAVIER PEREZ TRIGO CLUB ALAMEDA "A"
3618JAVIER PEREZ VAZQUEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
3619JAVIER PINILLA DE DIEGO LA CAÑA PADEL- SANE
3620JAVIER PIÑERO LAMBEA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
3621JAVIER POMPA GOMEZ UPAMA-NOGAL "C"
3622JAVIER POVEDA DURÁ PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
3623JAVIER PRADO OLIAS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3624JAVIER QUERENCIA LOPEZ NOVOPADEL "C"
3625JAVIER QUINTANA BARRIGA SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3626JAVIER QUIROS GARCIA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3627JAVIER RAEZ NEIRA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
3628JAVIER RAMOS DEL PUERTO GET INDOOR PADEL "A"
3629JAVIER RAYO CARDENAS NOVOPADEL "A"
3630JAVIER RELAÑO NIETO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
3631JAVIER RESA . SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3632JAVIER RINCON CAMPOS ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
3633JAVIER RINO NAVARRO EUROINDOOR "B"
3634JAVIER RIVAS MARTÍNEZ PADEL CLUB MADRID "A"
3635JAVIER RIVERA RIVERO HOYOS MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
3636JAVIER ROBLEDO ZARCO CTP VILLA DE LEGANES "C"
3637JAVIER RODRIGUEZ AYALA G2 PADEL INDOOR "A"
3638JAVIER RODRIGUEZ GARCIA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
3639JAVIER RODRIGUEZ LAZARO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
3640JAVIER RODRIGUEZ LLERENA PADEL KAS "B"
3641JAVIER RODRIGUEZ OSORIO SETPOINT PÁDEL "A"
3642JAVIER RODRIGUEZ OZCOZ SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3643JAVIER RODRIGUEZ PEREZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
3644JAVIER RODRÍGUEZ REY GREENVILAS "A"
3645JAVIER ROLDÁN CACHINERO EUROINDOOR "C"
3646JAVIER ROMERO FERNANDEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
3647JAVIER ROMO VALLE PADEL KAS "B"
3648JAVIER SABUGO LUIS SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3649JAVIER SAÉNZ FERNÁNDEZ-CABALLERO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
3650JAVIER SAN ANTONIO MANZANO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
3651JAVIER SÁNCHEZ BURRIEL OCAPA "A"
3652JAVIER SANCHEZ CURTO MADRID CENTRAL PADEL "C"
3653JAVIER SANCHEZ GRANERO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
3654JAVIER SANCHEZ LOPEZ HELIOS PADEL "A"
3655JAVIER SANCHEZ MARTIN SCHOOL PADEL CENTER "A"
3656JAVIER SANCHEZ SANCHEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
3657JAVIER SANCHEZ SORIA VILLA DEL PRADO "A"
3658JAVIER SANTAMERA COBO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
3659JAVIER SANTIAGO CARPINTERO GET INDOOR PADEL "A"
3660JAVIER SANTIAGO JIMÉNEZ CLUB ALAMEDA "B"
3661JAVIER SANZ BERCIANO ARROYOMOLINOS "A"
3662JAVIER SANZ FERNÁNDEZ PADEL CLUB MADRID "A"
3663JAVIER SERNA PUENTE CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
3664JAVIER SERRANO BLAZQUEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
3665JAVIER STERLING BARBA TRIVIUM "A"
3666JAVIER TALAVERA RODRIGUEZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3667JAVIER TAPIA FRADE CLUB ALAMEDA "A"
3668JAVIER TEMPRADO GARCÍA C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
3669JAVIER TESO TESO C.P.T. FUENCARRAL "A"
3670JAVIER TIMÓN FERNÁNDEZ DE AVILA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
3671JAVIER TODÓ CAJA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
3672JAVIER TOMÁS VALCÁRCEL PADEL SPORT HOME "B"
3673JAVIER TORNERO RIVERA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3674JAVIER TORRE BARCO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
3675JAVIER URBAN MARTINEZ PADEL CLUB MADRID "A"
3676JAVIER VAQUERO SANCHEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
3677JAVIER VAZQUEZ JUNCOS ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3678JAVIER VIDE BALAN GREENVILAS "B"
3679JAVIER VILLAJOS DE LA RUBIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
3680JAVIER VILLAREJO GONZÁLEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
3681JAVIER VILLEGAS PASTOR PADEL FAMILY "B"
3682JAVIER ZOTES LOPEZ COIMBRAPADEL "B"
3683JENIFER CAÑUETO POZO OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
3684JENIFER DELGADO RICH BE ONE GETAFE "A"
3685JEREMY GALA SANSET PADEL LADEVEZE "A"
3686JERONIMO ARIAS LOPEZ COLEGIO MIRASUR "A"
3687JESSENIA QUEZADA JAEN TALAMANCA DE JARAMA "B"
3688JESÚS ALCÁZAR VIELA CT CHAMARTIN "A"
3689JESÚS ALFONSO SANCHO GUTIÉRREZ GREENVILAS "B"
3690JESÚS ANGEL DIAZ GONZÁLEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
3691JESUS ARENAS ARENAS PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
3692JESUS BLAS GUINDEL CUESTA CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
3693JESUS BURGOS GOMEZ AZALEA ATTRACTION "B"
3694JESUS CACERES JIMENEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3695JESUS CANO SIERRA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
3696JESUS CARMONA MELGUIZO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
3697JESÚS CASADO MEJÍA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
3698JESUS CASTELLANO CARMONA TENIS PADEL VILLALBA "B"
3699JESÚS CERRO JIMENEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
3700JESÚS CORRALES ARENAL LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3701JESUS CUESTA CUADRADO BLUE PADEL RIVAS "B"
3702JESUS DE LA FUENTE SANCHEZ R3 MEJORADAPADEL "B"
3703JESUS DE PEDRO . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
3704JESUS DE RADA GARCIA ONDAPADEL "B"
3705JESUS DEL RIO ASENJO TALAMANCA DE JARAMA "A"
3706JESÚS DOMÍNGUEZ PASCUAL PADEL CLUB MADRID "A"
3707JESUS ENRIQUE VELASCO MUÑOZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
3708JESÚS EUGENIO EXPÓSITO PADEL VILLAMANTILLA "B"
3709JESUS FELICES DUQUE COLEGIO MIRASUR "A"
3710JESUS FERNANDEZ - COBEÑA PADELCOB "A"
3711JESUS FERNANDEZ DIAZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
3712JESUS FERNANDEZ HUERTA VALDEMORILLO "A"
3713JESUS FERNANDEZ MAYORALAS BREZO DE OSUNA "A"
3714JESÚS FRESNEDA MALDONADO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
3715JESUS FUENTES GARCIA SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
3716JESÚS GALA CONDE STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
3717JESUS GALACHE MARTINEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
3718JESÚS GALEA BURGUILLO GREENVILAS "A"
3719JESUS GARCIA ALVAREZ MADRID CENTRAL PADEL "B"
3720JESUS GARCIA SANCHEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
3721JESUS GOMEZ JIMENENZ R3 MEJORADAPADEL "B"
3722JESÚS GONZALEZ CASTELLS C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
3723JESUS GONZALEZ CONEJO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
3724JESÚS GUERRA LAYOS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
3725JESUS HERMIDA TORREJON UPAMA-NOGAL "A"
3726JESUS HITA ESCAÑO VIPADEL "B"
3727JESÚS INFANTES DÍAZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3728JESÚS IRAZABAL GARCÍA TRIVIUM "A"
3729JESUS IZQUIERDO CASERO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
3730JESUS JARO MOLINA OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
3731JESUS JIMENEZ PARRA R3 MEJORADAPADEL "B"
3732JESUS JUAN MUÑOZ HERNANDEZ LA SOLANA PADEL "A"
3733JESÚS LÓPEZ GARCÍA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
3734JESUS LOPEZ MARTIN MADRID OPEN SPORTS CLUB
3735JESUS LOPEZ MARTINEZ PADEL CLUB MADRID "A"
3736JESUS LOPEZ VEGA VILLAPADEL "B"
3737JESUS LORENZO VISIEDO MTP SANTO DOMINGO "A"
3738JESÚS MAGANTO ALONSO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
3739JESUS MANUEL DIEZ GUERRERO FORUS FUENLABRADA "A"
3740JESUS MANUEL SANCHEZ SERRANO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
3741JESUS MANZANEQUE MANZA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
3742JESUS MARCOS GONZALEZ CAMARMA "A"
3743JESUS MARTIEZ MOZO PADEL SPORT HOME "B"
3744JESUS MARTIN BUITRAGO VALDEMORILLO "A"
3745JESUS MARTIN SERRANO LA CAÑA PADEL- SANE
3746JESUS MIGALLON GALLARDO LA MASO SPORT CLUB "A"
3747JESUS MONTES TROITIÑO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
3748JESUS MORENO LUCERO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
3749JESUS MORENO MORENO TALAMANCA DE JARAMA "B"
3750JESUS MUÑOZ SANCHEZ PADEL MECO "A"
3751JESUS NUÑEZ GONZALO R3 MEJORADAPADEL "B"
3752JESUS OLLERO . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3753JESUS ORTEGA MUDARRA ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
3754JESUS PATIER CRISTOBAL PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3755JESUS PERELLO OCAMPOS COLEGIO MIRASUR "A"
3756JESÚS PEREZ GARCIA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3757JESUS PINILLA FRAILE BANCO DE ESPAÑA "A"
3758JESÚS POLO CAMPOAMOR PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
3759JESÚS POLO DEL BARRIO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
3760JESUS PRIETO RUIZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
3761JESÚS QUINTANA QUIJADA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
3762JESÚS RAUL PALACIOS DE LAS HERAS BRUNETE SPORT CLUB "A"
3763JESUS RICO DIAZ LA MASO SPORT CLUB "A"
3764JESUS RIOS NIETO TENIS PADEL VILLALBA "B"
3765JESUS RODRIGUEZ ALBACETE GREENVILAS "C"
3766JESUS RODRIGUEZ ALONSO ONDAPADEL "B"
3767JESÚS RODRÍGUEZ ESTÉVEZ VILLA DEL PRADO "B"
3768JESUS RODRIGUEZ MAESO U´BEAT LA MASO "B"
3769JESUS RODRIGUEZ SANCHEZ CADALSO PADEL "A"
3770JESUS ROMERO GARCIA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
3771JESUS RUIZ BOHORQUEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
3772JESUS SALSAMENDI MENDEZ PADEL FAMILY "B"
3773JESUS SALVADOR BENITO NAVEIRA BLUE PADEL COLMENAR "A"
3774JESÚS SAMPAYO SÁNCHEZ VILLA DEL PRADO "B"
3775JESUS SANCHEZ ARENAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3776JESÚS SÁNCHEZ BLAZQUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
3777JESUS SANCHEZ SANTOS PADEL KING "A"
3778JESUS SEGURA BALMASEDA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
3779JESUS SOLER SONEIRA SANTA MARIA CARIDAD "A"
3780JESUS TOME RECALDE SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
3781JESUS TORRES GONZALEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
3782JESUS TRANCON RODRIGUEZ COLEGIO MIRASUR "A"
3783JESÚS UCEDA LOPEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
3784JESUS VILLALBA DIAZ R3 MEJORADAPADEL "B"
3785JIMENA CERDERA . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3786JIMENA GARRO MARTÍNEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
3787JIMMY OPA RINDE ILLESCAS PADEL CLUB "A
3788JOAN AMAT IGLESIAS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
3789JOAN NOGUERA CLAPES BLUE PADEL RIVAS "B"
3790JOAN ORTIZ SUAREZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
3791JOANA VILLA PAJARES VILLAPADEL "B"
3792JOANNA MANZANO VILLALUNA MADRID CENTRAL PADEL "A"
3793JOAQUIN ALVAREZ ALVAREZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
3794JOAQUIN ANGULLO MERINO UPAMA-NOGAL "C"
3795JOAQUIN BRUQUETAS GOMEZ NOVOPADEL "B"
3796JOAQUÍN CHACÓN ALCALÁ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
3797JOAQUIN DE GRACIA GIL PADEL 3 OLIVOS "A"
3798JOAQUIN FERNANDEZ RODRIGUEZ X3 PLT "A"
3799JOAQUIN GOMEZ PRATS VILLAPADEL "A"
3800JOAQUIN LOMAS MACIAS PADEL SUIZO "A"
3801JOAQUIN LOPEZ BRAVO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
3802JOAQUIN LOPEZ MURIANA MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
3803JOAQUIN LUNA JARILLO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
3804JOAQUÍN MATEOS ORELLANA CT CHAMARTIN "A"
3805JOAQUÍN MERINO VELA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
3806JOAQUIN MORENO MARZO R3 MEJORADAPADEL "A"
3807JOAQUÍN NUERO MONTOSA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
3808JOAQUIN ORTIZ VICENTE NOVOPADEL "B"
3809JOAQUÍN PUERTA MARTÍNEZ VILLAPADEL "A"
3810JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
3811JOAQUIN SANCHEZ CABALLERO HELIOS PADEL "A"
3812JOEL LOSANA LÓPEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
3813JON FELIX GARCÍA GÓMEZ EUROINDOOR "A"
3814JON LERIDA GARCIA VILLAPADEL "B"
3815JON MAZCUÑAN TORRELLA X3 PLT "A"
3816JONATAN NIETO GUIRADO SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
3817JONATHAN BARBERA ACEÑERO LOS PINOS PADEL "A"
3818JONATHAN GOMEZ GARCIA LOS PINOS PADEL "A"
3819JONATHAN MARTINEZ CARRASCO MADRID OPEN SPORTS CLUB
3820JONATHAN MUNOZ GARCERANO UPAMA-NOGAL "B"
3821JONATHAN PALOMAR MENENDEZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
3822JONATHAN RODRIGUEZ SUPERVIA VALDEMORILLO "A"
3823JONHY YOVANO MARINO DAVELPADEL "A"
3824JORDI LOPEZ SORIANO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
3825JORDI RAMIREZ RUIZ DE ASSIN BANCO DE ESPAÑA "A"
3826JORGE AGUADO TIRADO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
3827JORGE AGÜERO BALLESTEROS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
3828JORGE AGUILERA DIAZ COBEÑA PADELCOB "A"
3829JORGE ALFONSO TRONCOSO VEMET SAN MARTIN DE LA VEGA B
3830JORGE ÁLVAREZ RUDA C.P.T. FUENCARRAL "A"
3831JORGE ANGLES PONCE EL CUARTO SET "A"
3832JORGE ARAUJO CARRASCO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3833JORGE ARCHE BARONA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
3834JORGE AZAÑEDO JIMÉNEZ LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3835JORGE BAEZA HUERTAS SCHOOL PADEL CENTER "A"
3836JORGE BARÓN DE ROJAS C.P.T. FUENCARRAL "A"
3837JORGE BARRASA DE PABLOS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
3838JORGE BELLO DÍAZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
3839JORGE BENITO LÓPEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
3840JORGE BLANCO DIAZ LOS PINOS PADEL "A"
3841JORGE BONAL GARCIA SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
3842JORGE BONED GONZALEZ PADEL SUIZO "C"
3843JORGE CALVO CALVO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3844JORGE CAMPAYO RAMOS MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
3845JORGE CANO HIDALGO SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3846JORGE CANO SOSA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
3847JORGE CARRASCO VILELA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3848JORGE CASAS PUENTES LA MASO SPORT CLUB "A"
3849JORGE CASTEJÓN CLASES CTP VILLA DE LEGANES "C"
3850JORGE CERDERA . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3851JORGE CISTERNAS JEVESIC PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
3852JORGE CLEMENTE GONZALVEZ BERJÓN EL CUARTO SET "B"
3853JORGE COBO LOPEZ DAVELPADEL "A"
3854JORGE CONESA ROS PADEL 2.0 "A"
3855JORGE COSTA CHAMIZO ONDAPADEL "B"
3856JORGE CUEVAS MARTIN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
3857JORGE DAVID ESTÉVEZ ÁLVAREZ VILLA DEL PRADO "B"
3858JORGE DE FRANCISCO VICENTE UPAMA-NOGAL "B"
3859JORGE DE LA PAZ PEREZ SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
3860JORGE DOMINGUEZ JIMENEZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
3861JORGE ESTERAS ENEBRAL GET INDOOR PADEL "A"
3862JORGE FERNANDEZ GARCES TALAMANCA DE JARAMA "A"
3863JORGE FERNÁNDEZ ROMERO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
3864JORGE FRAILE MORENO UPAMA-NOGAL "B"
3865JORGE FRANCISCO PEIGNEUX D'EGMONT OCAPA "A"
3866JORGE FUENTES CARRETERO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
3867JORGE GALINDO IZARZUGAZA PADEL FAMILY "A"
3868JORGE GALISTEO DE LA PARRA PADEL CLUB MADRID "A"
3869JORGE GARCIA ARRIBAS PADEL VILLAMANTILLA "B"
3870JORGE GARCIA CALLE PADEL NORTE "B"
3871JORGE GARCÍA CERRILLO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
3872JORGE GARCIA JIMENEZ SANSET PADEL LADEVEZE "B"
3873JORGE GARCÍA LÓPEZ EUROINDOOR "A"
3874JORGE GARCIA PINTOS PADEL VILLAMANTILLA "B"
3875JORGE GARCIA RUIZ ARANJUEZ "A"
3876JORGE GARCIA SAN CRISTOBAL R3 MEJORADAPADEL "A"
3877JORGE GARCIA SERRANO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
3878JORGE GÓMEZ CANTADOR PADEL FAMILY "B"
3879JORGE GÓMEZ GARCÍA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3880JORGE GONCALVEZ PUGA CENTRAL PADEL TEAM "A"
3881JORGE GONZALEZ CARMONA CD MADRID NORTE "A"
3882JORGE GONZALEZ GARCIA ONDAPADEL "B"
3883JORGE GONZALEZ GARCIA MORALEJA PADEL INDOOR "A"
3884JORGE GOSALVEZ BEATO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3885JORGE GRAU GARCÍA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
3886JORGE HERNANDEZ GARCIA AZALEA ATTRACTION "A"
3887JORGE HERNANZ COBAS LA SOLANA PADEL "A"
3888JORGE HUERTA CINTAS GREENVILAS "A"
3889JORGE IRIARTE LUCAS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
3890JORGE IVAN SANCHEZ COLOMA PADEL SUR "A"
3891JORGE JIMÉNEZ COGOLLUDO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
3892JORGE JIMENEZ GARCIA GET INDOOR PADEL "A"
3893JORGE JIMENEZ RUBIO WORLD PADEL FRIENDS "A"
3894JORGE JUAN GOMEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
3895JORGE JUAN GOMEZ CANO NOVOPADEL "B"
3896JORGE LAGE LÓPEZ NOVOPADEL "A"
3897JORGE LARRAONDO PRADOS CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
3898JORGE LLORENTE MORA MADRID CENTRAL PADEL "B"
3899JORGE LOPEZ CRESPO MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
3900JORGE LOPEZ GARCIA SAN MARTIN DE LA VEGA B
3901JORGE LOPEZ GUILLEN TRIVIUM "A"
3902JORGE LOPEZ MESA CADALSO PADEL "B"
3903JORGE LOPEZ PARDO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
3904JORGE MAESTRE SANCHEZ NAVALPADEL "B"
3905JORGE MARTÍ IZNAOLA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
3906JORGE MARTIN CORTES GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
3907JORGE MARTIN DOMINGUEZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
3908JORGE MARTIN FERNANDEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
3909JORGE MARTIN JIMENEZ SEVEN PADEL ARGANDA "A"
3910JORGE MARTINEZ CALVO CTP VILLA DE LEGANES "B"
3911JORGE MARTINEZ GIL PADEL SUIZO "A"
3912JORGE MARTÍNEZ RUIZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
3913JORGE MARTINEZ-ARROYO F BREZO DE OSUNA "B"
3914JORGE MEDINA CASTAÑEDA COBEÑA PADELCOB "A"
3915JORGE MENDIETA PEÑALVER CET PADEL ALCALA "A"
3916JORGE MENENDEZ PEREZ COTO PADEL Y TENIS "A"
3917JORGE MIGUEL OCAÑA OCAPA "A"
3918JORGE MOLINA MARTINEZ MADRID CENTRAL PADEL "B"
3919JORGE MONTANCHEZ FUENTETAJA PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
3920JORGE MONTERO BUCERO PADEL SUIZO "A"
3921JORGE MONTOTO MARTINEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
3922JORGE MORENO RODRÍGUEZ VILLA DEL PRADO "B"
3923JORGE OLIVARES O MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
3924JORGE PALOMO ALVAREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
3925JORGE PAREDES GONZALEZ DEL AMO PADEL MECO "A"
3926JORGE PAREDES MUÑOZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
3927JORGE PAVON ALGOVIA MADRID CENTRAL PADEL "B"
3928JORGE PERAL MARTIN SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3929JORGE PEREZ LOPEZ COLEGIO MIRASUR "A"
3930JORGE PEREZ MANCHEÑO MADRID CENTRAL PADEL "D"
3931JORGE PIÑA LOPEZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
3932JORGE PIQUERAS DE BLAS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3933JORGE POU BURGOS CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
3934JORGE PUENTE BELTRAN ARROYOMOLINOS "A"
3935JORGE PUENTE ESPINAR CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
3936JORGE RAMIREZ CARRO TENIS PADEL VILLALBA "A"
3937JORGE RAMIRO POSILIO LA CAÑA PADEL- SANE
3938JORGE REDONDO REY FORUS FUENLABRADA "A"
3939JORGE REOYO DEL SAZ PADEL KAS "A"
3940JORGE REQUENA RUIZ MC33 "A"
3941JORGE REY CANTALAPIEDRA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
3942JORGE RIVERT GONZALEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
3943JORGE RODRIGUEZ BARRIO SAN MARTIN DE LA VEGA B
3944JORGE RODRIGUEZ GONZALEZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
3945JORGE RODRIGUEZ LANTARON OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
3946JORGE RODRIGUEZ MAESO U´BEAT LA MASO "B"
3947JORGE ROMERO GONZALEZ PADEL SUIZO "A"
3948JORGE RUIZ CEDIEL BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
3949JORGE RUIZ GARCÍA LA MASO SPORT CLUB "A"
3950JORGE SALINERO PEREZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
3951JORGE SAN JOSE TESTA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
3952JORGE SANCHEZ DEL RIO RICO-VILLADEMOROS PADEL NORTE "A"
3953JORGE SANCHEZ MERA TIKIS PADEL "A"
3954JORGE SERRANO GIL BANCO DE ESPAÑA "A"
3955JORGE SERRANO SANCHEZ U´BEAT LA MASO "A"
3956JORGE SOBRIN SANCHEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3957JORGE SOLANO BUENO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
3958JORGE SOTELO DE SANTIAGO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
3959JORGE TARACENA SPINELLI SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3960JORGE TARODO ECHENIQUE TIKIS PADEL "A"
3961JORGE TARODO FERNANDEZ TIKIS PADEL "A"
3962JORGE TOQUERO RAMOS CD MADRID NORTE "A"
3963JORGE TORRES CAMAROS SANSET PADEL LADEVEZE "C"
3964JORGE TORRES CERRO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
3965JORGE TORRES MOLINA BANCO DE ESPAÑA "A"
3966JORGE VAAMONDE ISERN LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
3967JORGE VALVERDE CASTRO DAVELPADEL "A"
3968JORGE VÁZQUEZ GONZÁLEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
3969JORGE VÁZQUEZ VÁZQUEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
3970JORGE VELASCO MARTÍN DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
3971JORGE VICENTE CUADRADO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
3972JORGE VILLABA CABRERA HELIOS PADEL "A"
3973JORGE YERON IZQUIERDO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
3974JORGUE ACEBES SANCHEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
3975JOSAN LOPEZ GONZALEZ CAMARMA "A"
3976JOSE A CRIADO - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
3977JOSE A MORALES - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
3978JOSE AGUILERA HERRERA TENIS PADEL VILLALBA "B"
3979JOSE AGUILERA MARTIN TENIS PADEL VILLALBA "A"
3980JOSE AGUSTIN ALAMO CARRALERO R3 MEJORADAPADEL "A"
3981JOSE ALARZA PALACIOS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
3982JOSE ALBERTO BENAVENTE MARTINEZ VIPADEL "A"
3983JOSÉ ALBERTO CASTAÑO MARQUEZ FORUS FUENLABRADA "A"
3984JOSÉ ALBERTO GALÁN DÁVILA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
3985JOSE ALBERTO GOMEZ GOMEZ PADEL SUR "A"
3986JOSE ALBERTO GORDON MARTIN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
3987JOSE ALBERTO MARTIN PANTOJA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
3988JOSE ALBERTO MARTINEZ MORENO SETPOINT PÁDEL "A"
3989JOSE ALBERTO SERRANO NUÑEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
3990JOSE ANDRADE HIDROVO NOVOPADEL "B"
3991JOSE ANDRADE NAULA NOVOPADEL "B"
3992JOSÉ ANDRÉS OLMEDILLAS LÓPEZ GREENVILAS "B"
3993JOSE ANGEL DE LAS HERAS FERNANDEZ BREZO DE OSUNA "A"
3994JOSE ANGEL DIAZ GARCIA NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
3995JOSÉ ANGEL DUARTE ORTEGA CET PADEL ALCALA "B"
3996JOSE ANGEL GARCIA BAON BLUE PADEL RIVAS "B"
3997JOSE ANGEL MATEO BURGOS R3 MEJORADAPADEL "B"
3998JOSE ANGEL PEREZ VEGA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
3999JOSE ANGEL RODRIGUEZ DE ANDRES BANCO DE ESPAÑA "A"
4000JOSE ANGEL SANTIAGO RASILLA MADRID OPEN SPORTS CLUB
4001JOSE ANTONIO ACEVES LLORENTE PADEL SUIZO"B"
4002JOSE ANTONIO ALBERO GONZALEZ SETPOINT PÁDEL "A"
4003JOSE ANTONIO APARICIO ASENJO OCAPA "A"
4004JOSÉ ANTONIO ARRIBAS LOPEZ PADEL VILLAMANTILLA "B"
4005JOSE ANTONIO BARRAJON CRUZ UPAMA-NOGAL "C"
4006JOSE ANTONIO BLAS BUENO VILLA DEL PRADO "A"
4007JOSE ANTONIO BUENDIA CAPELLA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
4008JOSE ANTONIO CALLEJA ALIJA TRIVIUM "A"
4009JOSÉ ANTONIO CALVO ALCOBENDAS STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
4010JOSÉ ANTONIO CAMPAÑA REINA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
4011JOSE ANTONIO CARRERO RUIZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
4012JOSE ANTONIO CHICO DIAZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4013JOSE ANTONIO CONDOR AZCONA CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
4014JOSE ANTONIO DE PABLO ROMERO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4015JOSE ANTONIO DEL BAÑO CASELLES PADEL KAS "A"
4016JOSE ANTONIO DEVESA VEGA MADRID CENTRAL PADEL "D"
4017JOSE ANTONIO FERNANDEZ BAZ AZALEA ATTRACTION "B"
4018JOSE ANTONIO FERNANDEZ PELAEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
4019JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4020JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ MORENO LA CAÑA PADEL- SANE
4021JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ AGUIRRE NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
4022JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ BRAVO CLUB ALAMEDA "A"
4023JOSE ANTONIO HERRERA MARTIN ARROYOMOLINOS "A"
4024JÓSE ANTONIO HITA SERRANO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
4025JOSE ANTONIO HORCAS SANCHEZ FUENTE EL SAZ "A"
4026JOSE ANTONIO JUANES SANZ PADEL NORTE "B"
4027JOSE ANTONIO LOBEJON LOBEJON ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4028JOSE ANTONIO LOPEZ DE LA TORRE CTP VILLA DE LEGANES "C"
4029JOSE ANTONIO LOZANO NUÑEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
4030JOSE ANTONIO MARTIN GUTIERREZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
4031JOSE ANTONIO MARTINEZ CLAVER C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4032JOSE ANTONIO MEDINA ALCANTARA PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
4033JOSÉ ANTONIO MEDINA COBO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
4034JOSE ANTONIO MORA GARCÍA PADEL VILLAMANTILLA "A"
4035JOSE ANTONIO MORALES CAMACHO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
4036JOSE ANTONIO NAVARRO MUÑOZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
4037JOSÉ ANTONIO NIETO RENTERO ARENA SPORT CLUB "B"
4038JOSÉ ANTONIO NÚÑEZ PÉREZ GREENVILAS "C"
4039JOSE ANTONIO PARRAS ROSADO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
4040JOSE ANTONIO PASTOR URBAN CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
4041JOSE ANTONIO PECHARROMAN MARTINEZ AZALEA ATTRACTION "A"
4042JOSE ANTONIO RIVERO RUIZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4043JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ UPAMA-NOGAL "C"
4044JOSE ANTONIO RUBIALES DIAZ CAMARMA "A"
4045JOSE ANTONIO RUIZ RUIZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4046JOSE ANTONIO SAIZ SAIZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4047JOSE ANTONIO SANTIAGO CARPINTERO CTP VILLA DE LEGANES "C"
4048JOSE ANTONIO TABOADA LESTA VENTURADA SAW-PADEL "A"
4049JOSE ANTONIO TARDON MAESTRO AZALEA ATTRACTION "A"
4050JOSE ANTONIO VAQUERIZO VAQUERO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4051JOSE ANTONIO VARGAS ROSAS ARROYOMOLINOS "A"
4052JOSE BAOS SUAREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4053JOSE BELLVIS QUILES BANCO DE ESPAÑA "A"
4054JOSE BENITO SERRANO CANTOS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
4055JOSE BERNARDO PEREZ LOPEZ ONDAPADEL "B"
4056JOSE BLANCA GUIJOSA CENTRAL PADEL TEAM "A"
4057JOSE BRAOJOS FLORES SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
4058JOSE BUENDIA ANTON PADEL SUR "A"
4059JOSE CAÑAMERO RUBIO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
4060JOSE CARBALLO DE LAS MORAS MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
4061JOSE CARLOS BARRIOS FERNANDEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
4062JOSE CARLOS CASTILLO SORIA CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
4063JOSE CARLOS CUENCA TEJADO CAMARMA "A"
4064JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ AGUADO ARENA SPORT CLUB "A"
4065JOSÉ CARLOS IZQUIERDO VÁZQUEZ GREENVILAS "A"
4066JOSE CARLOS LOPEZ OLMEDO TIKIS PADEL "A"
4067JOSE CARLOS MOYA LAZARO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4068JOSE CARRASCO CARRASCO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4069JOSE COBO BECERRA PADEL SPORT HOME "B"
4070JOSÉ CRUZ VILLALÓN FERNÁNDEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
4071JOSE CUMELLA MONTANCHEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
4072JOSÉ DANIEL AMO RUBIO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4073JOSE DAVID BENITO ATENCIA PADEL CLUB MADRID "A"
4074JOSE DAVID FRAILE SANCHEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4075JOSE DAVID MARTINEZ TORRES MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
4076JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO LOS PINOS PADEL "A"
4077JOSE DIAZ GAMINO PADEL VILLAMANTILLA "A"
4078JOSE DIONISIO JIMENEZ RUFIÁN OCAPA "A"
4079JOSE EDUARDO DE LA HOZ GUERRA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4080JOSÉ EDUARDO RAMIRO DE RODA GREENVILAS "A"
4081JOSE ENRIQUE BAZO BARJA BRUNETE SPORT CLUB "A"
4082JOSE ENRIQUE CABAÑAS GARCIA ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4083JOSÉ ENRIQUE RODRIGUEZ VIZCAINO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
4084JOSE ENRIQUE RUIZ VILLAMIEL SAN JORGE PADEL "A"
4085JOSE ENRIQUE SANTOS HERREROS LOS PINOS PADEL "A"
4086JOSE ESTEBAN ROLDAN GOMEZ-CASEO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4087JOSE FELIX DIAZ LARA BANCO DE ESPAÑA "A"
4088JOSÉ FORTIS ARRANZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
4089JOSÉ FRANCISCO GARCÍA MARTÍN SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
4090JOSÉ GALAN RUBIO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4091JOSE GARCIA CRUZ PADEL SPORT HOME "A"
4092JOSE GARCIA CRUZ PADEL SPORT HOME "B"
4093JOSÉ GÓMEZ RUBIO VALDEMORILLO "A"
4094JOSE GUERRERO GOMEZ FORUS FUENLABRADA "A"
4095JOSE GUTIERREZ COBO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
4096JOSE IGNACIO ALARCON SANTOS VENTURADA SAW-PADEL "A"
4097JOSÉ IGNACIO CANO SOSA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
4098JOSÉ IGNACIO CARAVACA CARO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4099JOSE IGNACIO CRESPO ZARCO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4100JOSE IGNACIO DE LA CERDA D MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
4101JOSE IGNACIO DIAZ RUIZ GREENVILAS "C"
4102JOSE IGNACIO GARCIA DE LAS HERAS COIMBRAPADEL "A"
4103JOSE IGNACIO GARCIA GARCIA PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
4104JOSE IGNACIO GARCIA LOPEZ PADEL KING "A"
4105JOSE IGNACIO JARILLO HERNANDEZ PAIDESPORT LA ERMITA "A"
4106JOSE IGNACIO LOPEZ LINARES C.D. ESTORIL II
4107JOSE IGNACIO MIRALLES ADARRAGA TIKIS PADEL "A"
4108JOSE IGNACIO MOÑITA GUZMAN VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
4109JOSÉ IGNACIO PÉREZ ALCOCER ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4110JOSE IGNACIO PEREZ ALONSO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4111JOSE IGNACIO RAMON PELLICER LA MASO SPORT CLUB "A"
4112JOSE IGNACIO RODRIGUEZ ZAPATA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4113JOSÉ IGNACIO SALAZAR FONTANA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
4114JOSE IGNACIO SANCHEZ PADEL KING "C"
4115JOSE IGNACIO TORRES LORO CET PADEL ALCALA "B"
4116JOSE JAVIER CARBALLO CARO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
4117JOSE JAVIER CURIESES EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
4118JOSÉ JAVIER FERNÁNDEZ DÍAZ-MORENO ARENA SPORT CLUB "B"
4119JOSE JAVIER FERNANDEZ GARCIA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
4120JOSE JAVIER GARCIA BLANCO PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
4121JOSE JAVIER GARCIA VALVERDE C.D. ESTORIL II
4122JOSE JAVIER GOMEZ PALACIOS HELIOS PADEL "A"
4123JOSE JAVIER HUERTAS DE DIOS PADEL GUN "A"
4124JOSE JAVIER INFANTES OCTAVIO PADEL SPORT HOME "B"
4125JOSÉ JAVIER MARTÍN GONZÁLEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4126JOSE JAVIER VAQUERIZO FORNOS VILLA DEL PRADO "B"
4127JOSE JOAQUIN GRANERO SAEZ PADEL VALCENTER "A"
4128JOSÉ JUAN GÁMEZ KINDELÁN IBERIA MART "A"
4129JOSE JUAN PENALVA DEL RIO GET INDOOR PADEL "A"
4130JOSÉ JULIAN BARRAGAN HERNANDEZ CADALSO PADEL "A"
4131JOSE LAMPARERO GARCIA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4132JOSE LIVINO PULPON ESCUDERO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
4133JOSE LOPEZ SAINZ-MAZA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
4134JOSE LORENZO MORENO MEJIAS BE ONE GETAFE "A"
4135JOSE LUIS ALMAZAN AGUILERA VIPADEL "B"
4136JOSE LUIS ALONSO PIQUE COLEGIO MIRASUR "A"
4137JOSE LUIS ARENAS NAON CLUB ALAMEDA "A"
4138JOSE LUIS BAYON DONADEO CTP VILLA DE LEGANES "C"
4139JOSE LUIS BERRIO ANES CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
4140JOSE LUIS BOCANEGRA JAMES OCAPA "A"
4141JOSÉ LUIS CABAL PEREZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4142JOSÉ LUIS CALVO GONZALEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
4143JOSE LUIS CARMONA JIMENEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4144JOSÉ LUIS CARRASCO CENDRERO PADEL VILLAMANTILLA "A"
4145JOSÉ LUIS CORRALES BARCO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4146JOSE LUIS DIAZ FERNANDEZ DE LA REGUERA OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
4147JOSE LUIS DIEZ NIETO PADEL KING "A"
4148JOSE LUIS DOMINGUEZ ULLOA GETAFE-AVANTAGE "A"
4149JOSÉ LUIS DURAN SIERRA ARANJUEZ "A"
4150JOSE LUIS ENCABO DEL PESO PADEL CLUB MADRID "A"
4151JOSE LUIS ENGUIDANOS GARCÍA PADEL 3 OLIVOS "A"
4152JOSÉ LUIS ESPÍN MONTERO SCHOOL PADEL CENTER "A"
4153JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ DÍAZ LA CAÑA PADEL- SANE
4154JOSE LUIS FERNANDEZ LORENZO C.D. ESTORIL II
4155JOSE LUIS FERRAN CHAVERO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
4156JOSE LUIS FERREIRO GARCIA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4157JOSÉ LUIS FRANCO ANCHUELO NAVALPADEL "B"
4158JOSÉ LUIS FUENTES GARCÍA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
4159JOSE LUIS GALOCHA GARCIA VILLAPADEL "B"
4160JOSE LUIS GALOCHA MUÑOZ VILLAPADEL "B"
4161JOSE LUIS GARCIA LOPEZ PINTOPADEL "A"
4162JOSE LUIS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ BNFIT PADRE DAMIAN "A"
4163JOSE LUIS GUTIÉRREZ MORILLO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
4164JOSE LUIS HENCHE SAEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
4165JOSE LUIS HEREDIA DELGADO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
4166JOSE LUIS HERMOSO MARTINEZ CET PADEL ALCALA "B"
4167JOSE LUÍS LÁZARO CARDENAL VIPADEL "B"
4168JOSE LUIS LLICA TAYPE PADEL INDOOR ALCORCON "A"
4169JOSÉ LUIS LÓPEZ- FUENSALIDA DE TORRES LA CAÑA PADEL- SANE
4170JOSE LUIS LUQUE LORENTE TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4171JOSE LUIS MAQUEDA PRADOS SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4172JOSE LUIS MAROTO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
4173JOSE LUIS MARTIN GALAN CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
4174JOSE LUIS MARTIN GUTIERREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
4175JOSE LUIS MARTÍNEZ HERVAS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
4176JOSE LUIS MERINO MARTINEZ VILLAPADEL "A"
4177JOSÉ LUIS MORALES NAVARRETE EUROINDOOR "B"
4178JOSE LUIS MUÑOZ DE LAS HERAS UPAMA-NOGAL "C"
4179JOSE LUIS MUÑOZ LARA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4180JOSE LUIS NEVADO SANCHEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
4181JOSE LUIS ORTEGA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
4182JOSÉ LUIS ORTIZ VICENTE UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4183JOSE LUIS OVEJERO GONZALEZ CET PADEL ALCALA "B"
4184JOSE LUIS PEÑA BARTOLOME VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
4185JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ AZALEA ATTRACTION "A"
4186JOSE LUIS RENEDO PEDRAJAS CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
4187JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
4188JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
4189JOSE LUIS RUIZ LORIENTE BE ONE GETAFE "A"
4190JOSÉ LUIS RUIZ RIOS PADEL 3 OLIVOS "A"
4191JOSE LUIS SALGADO ARGUEDAS GREENVILAS "C"
4192JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SÁNCHEZ EUROINDOOR "B"
4193JOSE LUIS SEBASTIAN . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
4194JOSÉ LUIS SELL SANZ URBAN PADEL "A"
4195JOSE LUIS SERRANO CHICO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4196JOSE LUIS TROMPETA ZOFIO C.D. ESTORIL II
4197JOSE LUIS VAZQUEZ GARCIA BLUE PADEL COLMENAR "A"
4198JOSE LUISCIA GORDO GAR SEVEN PADEL ARGANDA "A"
4199JOSE Mª VALVERDE VALENCIA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
4200JOSE MACIAS NUÑEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4201JOSE MANUEL AGUAYO DURAN MORALEJA PADEL INDOOR "A"
4202JOSE MANUEL AGUILERA GODOY DAVELPADEL "B"
4203JOSE MANUEL ALCEDO MENITO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
4204JOSE MANUEL ALEGRE PARRA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
4205JOSE MANUEL ALOCEN MONTERO TRIVIUM "A"
4206JOSE MANUEL BELLIDO MARCOS ARANJUEZ "A"
4207JOSÉ MANUEL BENITEZ MURILLO PADEL NORTE "A"
4208JOSE MANUEL CASTRO HERVAS COLEGIO MIRASUR "A"
4209JOSE MANUEL CRESPO ORDOÑEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4210JOSE MANUEL CRISTOBAL MUÑOZ NAVALPADEL "B"
4211JOSE MANUEL CUERDO ALVAREZ G2 PADEL INDOOR "B"
4212JOSE MANUEL DE LA PAZ HERNANDEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
4213JOSE MANUEL FERNANDEZ GARCIA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4214JOSE MANUEL FERNANDEZ LEFORT TENIS PADEL VILLALBA "A"
4215JOSE MANUEL FERNANDEZ OCAÑA DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4216JOSE MANUEL GALAN BALLESTEROS ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4217JOSE MANUEL GARCIA RATERO UPAMA-NOGAL "C"
4218JOSÉ MANUEL GARCÍA SÁNCHEZ MC33 "A"
4219JOSÉ MANUEL GARCÍA-CALVILLO DIAZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
4220JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ BRAVO ARANJUEZ "A"
4221JOSE MANUEL GRANERO . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
4222JOSÉ MANUEL HERRAIZ BESUARD EUROINDOOR "C"
4223JOSÉ MANUEL HERRERO CODERCH EUROINDOOR "C"
4224JOSÉ MANUEL LÓPEZ ESTOUP SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
4225JOSE MANUEL MARTIN CUELLAR CADALSO PADEL "B"
4226JOSE MANUEL MARTINEZ GONZALEZ VILLAPADEL "A"
4227JOSE MANUEL MILLAN LADERAS ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4228JOSE MANUEL MOLINA DELGADO PADEL MECO "A"
4229JOSE MANUEL MOLINA GARCIA BLUE PADEL RIVAS "B"
4230JOSE MANUEL MORENO MARZO ONDAPADEL "A"
4231JOSE MANUEL MOSQUERA FERNANDEZ PADEL CLUB MADRID "A"
4232JOSÉ MANUEL MUÑOZ BUENO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4233JOSE MANUEL ORREQUIA NARVAEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
4234JOSE MANUEL PASTRANA DE PAZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
4235JOSE MANUEL PÉREZ MARTIN GREENVILAS "C"
4236JOSE MANUEL PEREZ ORGAZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
4237JOSÉ MANUEL PRADO SAEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4238JOSE MANUEL SALINAS BARROSO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
4239JOSE MANUEL SAMINO SAMINO MADRID CENTRAL PADEL "C"
4240JOSE MANUEL SUANEZ CASADO UPAMA-NOGAL "C"
4241JOSE MARÍA BATALLA TORO NOVOPADEL "A"
4242JOSE MARIA BLAZQUEZ GRANDE CAMARMA "A"
4243JOSÉ MARÍA CALLEJA BLANCO OCAPA "A"
4244JOSÉ MARÍA CALVILLO RODA GREENVILAS "B"
4245JOSE MARIA DIONISIO DIONISIO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
4246JOSE MARIA DOMINGUEZ . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
4247JOSE MARIA FERNANDEZ MAYORAL ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
4248JOSE MARIA FUENTES GARCIA ONDAPADEL "B"
4249JOSE MARIA GALAN VILLARDON EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
4250JOSÉ MARÍA GALDON CHORNET MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
4251JOSE MARIA GUERRERO SAN JUAN SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4252JOSÉ MARÍA GUILLÉN JEREZ CT CHAMARTIN "A"
4253JOSE MARIA HERNANDEZ ARMENDARIZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
4254JOSE MARIA IZQUIERDO GALAN R3 MEJORADAPADEL "B"
4255JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
4256JOSE MARIA MAROTO BAUTISTA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
4257JOSE MARÍA MARTÍN AVANZINI TRIVIUM "A"
4258JOSÉ MARÍA MARTÍN ROMANO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
4259JOSE MARIA MONTOJO JUANES SCHOOL PADEL CENTER "A"
4260JOSE MARIA NIETO PARADIÑAS MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
4261JOSE MARIA PIZARRO CAÑADAS CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
4262JOSE MARIA RODRIGUEZ VALENZUELA MORALEJA PADEL INDOOR "A"
4263JOSÉ MARÍA ROMERO AZUAGA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
4264JOSE MARÍA ROYO MORENO C.P.T. FUENCARRAL "A"
4265JOSÉ MARÍA SAÉNZ FERNÁNDEZ-CABALLERO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4266JOSE MARIA SAMPER DE LA RIVA MORALEJA PADEL INDOOR "A"
4267JOSE MARIA SANCHEZ SARABIA PADEL CLUB MADRID "A"
4268JOSE MARIA SERRANO FERRERAS AZALEA ATTRACTION "B"
4269JOSE MARIA URIARTE SERRANO NOVOPADEL "C"
4270JOSE MARIA VALVERDE MUELA CT CHAMARTIN "A"
4271JOSE MARIA VAQUERIZO CAMACHO CET PADEL ALCALA "A"
4272JOSE MARÍA WHITE SÁNCHEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4273JOSE MARIA ZURDO CHISBERT SANSET PADEL LADEVEZE "B"
4274JOSÉ MARTÍN CASTRO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4275JOSE MAURICIO SEOAME GOMEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4276JOSE MERA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
4277JOSE MIGUEL BERNABE TORO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4278JOSÉ MIGUEL CLAUDIO RUIZ PADEL KING "B"
4279JOSE MIGUEL DE LA TORRE CUETO PADELX3 "A"
4280JOSE MIGUEL GONZALEZ VEGA DAVELPADEL "A"
4281JOSE MIGUEL LORENZO MIGUEL PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
4282JOSE MIGUEL MARTIN MARTIN G2 PADEL INDOOR "A"
4283JOSE MIGUEL SIERRA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4284JOSE MIGUEL VILLAR UBIAÑO TORREJON DE ARDOZ "C"
4285JOSÉ MOLINA MONZO CADALSO PADEL "B"
4286JOSE MONTALVO TORRIJOS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
4287JOSE MORENO MORENO TALAMANCA DE JARAMA "A"
4288JOSÉ MORRIGHAN RAMÍREZ ACUÑA EUROINDOOR "A"
4289JOSE MUÑOZ RUIZ G2 PADEL INDOOR "A"
4290JOSE NAVARRO JIMENEZ COIMBRAPADEL "A"
4291JOSÉ ORTIZ MONTERO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4292JOSE PARIAS IÑARRITU MADRID OPEN SPORTS CLUB
4293JOSE PASCUAL ACEITUNO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
4294JOSE PASCUAL GARCIA X3 PLT "A"
4295JOSE PERDIGUERO LLANAS COTO PADEL Y TENIS "A"
4296JOSÉ PÉREZ LÓPEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4297JOSE PLATERO LOPEZ G2 PADEL INDOOR "B"
4298JOSE RAIMUNDO ZACCARIA ANET TALAMANCA DE JARAMA "B"
4299JOSE RAMON BARRANCO ESCOBAR CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
4300JOSE RAMÓN CURIESES YANGUEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
4301JOSE RAMON GAMEZ LAZARO ARROYOMOLINOS "A"
4302JOSE RAMON LAGUNA HURTADO ONDAPADEL "B"
4303JOSÉ RAMÓN MORALES SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
4304JOSE RAMSES RODRIGUEZ ARNAIZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
4305JOSE REILLO MARTIN ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4306JOSE RODRIGUEZ RUIZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
4307JOSÉ ROJAS PALACIOS ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4308JOSE ROYUELA AITA TRIVIUM "A"
4309JOSE RUIZ CALZADO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
4310JOSÉ SÁNCHEZ CALDERÓN PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4311JOSE SANCHEZ MORAN U´BEAT LA MASO "A"
4312JOSE SANGUINO CANTALAPIEDRA TIKIS PADEL "A"
4313JOSE TOMAS GONZALEZ PARTIDA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
4314JOSE VEGAS MELENDRO PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
4315JOSE VELASCO GONZALEZ VIPADEL "A"
4316JOSE VELASCO MESEGUER CT CHAMARTIN "A"
4317JOSE VIDAL LEAL VILLACAÑAS CTP VILLA DE LEGANES "B"
4318JOSE ZARCO RUIZ SANSET PADEL LADEVEZE "B"
4319JOSEE ANGEL COMENDADOR ALARCON MTP SANTO DOMINGO "A"
4320JOSEFINA LOPEZ PAREDES NOVOPADEL "C"
4321JOSEFINA MORENO LOPEZ COIMBRAPADEL "A"
4322JOSUE POZO GONZALEZ VIPADEL "A"
4323JUAN AGUSTIN DEL CAMPO VAZQUEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
4324JUAN ALBERTO MAESTRO DE PABLOS CT CHAMARTIN "A"
4325JUAN ALBERTO MAYORGA FALCON PADEL KAS "B"
4326JUAN ALCANTARA ARRIBAS CT CHAMARTIN "A"
4327JUAN ALDEANUEVA CASARES SCHOOL PADEL CENTER "A"
4328JUAN ALONSO RODRÍGUEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4329JUAN ANDRES GARRIDO RODRIGUEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4330JUAN ANGEL CAÑADAS LÓPEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4331JUAN ANGEL DEL AMO LOPEZ CET PADEL ALCALA "B"
4332JUAN ANGEL PEREZ COQUE CLUB ALAMEDA "B"
4333JUAN ANTONIO AGUILAR PEREZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
4334JUAN ANTONIO ALAMILLO ROMERO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
4335JUAN ANTONIO ALVAREZ GONZALEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
4336JUAN ANTONIO DE MARCOS ALONSO AZALEA ATTRACTION "B"
4337JUAN ANTONIO DEL VILLAR EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
4338JUAN ANTONIO DELGADO GARCÍA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
4339JUAN ANTONIO DIAZ VACAS TORREJON DE ARDOZ "B"
4340JUAN ANTONIO DOMINGUEZ ROSCO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
4341JUAN ANTONIO HERNANDEZ GARIJO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
4342JUAN ANTONIO IGLESIAS RUIZCAPILLAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4343JUAN ANTONIO LOPEZ QUINTANA CTP VILLA DE LEGANES "B"
4344JUAN ANTONIO MANCHADO VILCHES ILLESCAS PADEL CLUB "A
4345JUAN ANTONIO MÁRQUEZ FERNÁNDEZ ARANJUEZ "A"
4346JUAN ANTONIO MARTINEZ SARRION PADEL FAMILY "B"
4347JUAN ANTONIO MARTINEZ VAZQUEZ LOS PINOS PADEL "A"
4348JUAN ANTONIO MENCHEN IBAÑEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
4349JUAN ANTONIO NIETO MARTINEZ SAN JORGE PADEL "A"
4350JUAN ANTONIO PEREZ TORO CTP VILLA DE LEGANES "C"
4351JUAN ANTONIO PIÑERO MARTIN COIMBRAPADEL "A"
4352JUAN ANTONIO PRADO GARCÍA-MORENO VILLA DEL PRADO "B"
4353JUAN ANTONIO RAMOS DURÁN SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
4354JUAN ANTONIO REDONDO RICO ARENA SPORT CLUB "B"
4355JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ PADEL NORTE "A"
4356JUAN ANTONIO RUIZ CALVO GREENVILAS "B"
4357JUAN BAUTISTA MAZÓN LACASA PADEL VILLAMANTILLA "B"
4358JUAN BAUTISTA PIQUERAS MERCADER PADEL VILLAMANTILLA "A"
4359JUAN BOSCO DE LA ROCHA U´BEAT LA MASO "B"
4360JUAN BOSCO NÚÑEZ LÓPEZ CET PADEL ALCALA "B"
4361JUAN C. PABLO RODRIGUEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
4362JUAN CARLOS ALONSO DOMINGUEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
4363JUAN CARLOS BARRIGA JIMENEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
4364JUAN CARLOS BOLLO NARANJO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
4365JUAN CARLOS CAMBON CABEZAS CTP VILLA DE LEGANES "C"
4366JUAN CARLOS CAMPILLO GUERRERO CLUB ALAMEDA "A"
4367JUAN CARLOS CANEDO MÁRQUEZ FUENTE EL SAZ "A"
4368JUAN CARLOS CANO GARCIAS TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4369JUAN CARLOS CARRIL RODRÍGUEZ PADEL KING "B"
4370JUAN CARLOS CASTELL VELASCO LOS PINOS PADEL "A"
4371JUAN CARLOS CASTRO ORTEGO DAVELPADEL "B"
4372JUAN CARLOS CHAPARRO GONZALEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
4373JUAN CARLOS COBAS LINO TORREJON DE ARDOZ "C"
4374JUAN CARLOS DEL CAMPO AYLLON SANSET PADEL LADEVEZE "D"
4375JUAN CARLOS DELGADO DE CASTRO AZALEA ATTRACTION "A"
4376JUAN CARLOS DELGADO LAGUNA LA SOLANA PADEL "A"
4377JUAN CARLOS DIAZ PEREZ VILLAPADEL "B"
4378JUAN CARLOS ESTEBAN MARTIN PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
4379JUAN CARLOS FERNANDEZ VILLAR C.P.T. FUENCARRAL "A"
4380JUAN CARLOS GAMARRA ALBADALEJO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
4381JUAN CARLOS GARCIA BENITO ILLESCAS PADEL CLUB "A
4382JUAN CARLOS GARCIA LOPEZ BREZO DE OSUNA "B"
4383JUAN CARLOS GOMEZ JIMENEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4384JUAN CARLOS GÓMEZ SÁNCHEZ NOVOPADEL "A"
4385JUAN CARLOS GONZALEZ MAZZOCCHIN CD MADRID NORTE "A"
4386JUAN CARLOS HERRERO JALVO TALAMANCA DE JARAMA "B"
4387JUAN CARLOS HIDALGO RODRIGUEZ X3 PLT "A"
4388JUAN CARLOS LOPEZ PASCUA COBEÑA PADELCOB "A"
4389JUAN CARLOS MACERO MUÑOZ ONDAPADEL "A"
4390JUAN CARLOS MARTIN MORENO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4391JUAN CARLOS MARTINEZ RUIZ FORUS FUENLABRADA "A"
4392JUAN CARLOS MARTINEZ SANCHEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
4393JUAN CARLOS MOARTINEZ BAHON TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4394JUAN CARLOS MUÑOZ DE LA PEÑA DAVELPADEL "B"
4395JUAN CARLOS MUÑOZ LÓPEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
4396JUAN CARLOS NAVARRO GUALDA TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4397JUAN CARLOS OREJAS LABORDA URBAN PADEL "A"
4398JUAN CARLOS PAZ ROMERO WORLD PADEL FRIENDS "A"
4399JUAN CARLOS PIZARRO DIAZ NAVALPADEL "B"
4400JUAN CARLOS RAMOS MAESTRO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
4401JUAN CARLOS REVIEJO RODRÍGUEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
4402JUAN CARLOS RÍOS FERNÁNDEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
4403JUAN CARLOS RODRIGUEZ DELGADO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
4404JUAN CARLOS RODRIGUEZ RINCON SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4405JUAN CARLOS RUIZ ESPADA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
4406JUAN CARLOS RUIZ EXPOSITO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
4407JUAN CARLOS RUIZ SIERRA ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4408JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ NAVALPADEL "B"
4409JUAN CARLOS SEGUIDO PRADILLO ARANJUEZ "A"
4410JUAN CARLOS SERRANO BARTOLOME PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
4411JUAN CARLOS VAN EYK NAVARRO FUENTE EL SAZ "A"
4412JUAN CARLOS VAZQUEZ VAZQUEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
4413JUAN CERDAN GARCIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4414JUAN CERVERA PINILLOS CLUB ALAMEDA "A"
4415JUAN DE CARLOS VILLELLAS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4416JUAN DE DIOS FERNANDEZ LOPEZ 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
4417JUÁN FERRER VALERO EUROINDOOR "A"
4418JUAN FRANCISCO (KIKO) PELAYO CARRASCO CTP VILLA DE LEGANES "B"
4419JUAN FRANCISCO AGUDO VELASCO IBERIA MART "A"
4420JUAN FRANCISCO CORBACHO GALLARDO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4421JUAN FRANCISCO DE LA TORRE LAGUNA PADEL KAS "A"
4422JUAN FRANCISCO ESTEBAN ORTEGA CENTRAL PADEL TEAM "A"
4423JUAN FRANCISCO HERNANDEZ DE CASTRO TENIS PADEL VILLALBA "B"
4424JUAN FRANCISCO IBÁÑEZ RUIZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4425JUAN FRANCISCO LOPEZ GARCIA CENTRAL PADEL TEAM "A"
4426JUAN FRANCISCO MUÑOZ MENDOZA EL CUARTO SET "B"
4427JUAN FRANCISCO RAMOS LUNA GREENVILAS "B"
4428JUAN FUENTES RODRIGUEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
4429JUAN GIL ESCRIBANO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
4430JUAN GRAU DE MIGUEL MADRID CENTRAL PADEL "C"
4431JUAN HERNANDEZ SANTIAGO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
4432JUAN HIDALGO LOPEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
4433JUAN HORTIGUELA FERRAN TALAMANCA DE JARAMA "A"
4434JUAN HUERGO DE SALAS RACE "A"
4435JUAN IGLESIAS VICENTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
4436JUAN IGNACIO CASILLAS CUEVAS BANCO DE ESPAÑA "A"
4437JUAN IGNACIO MARTIN MARTIN BREZO DE OSUNA "A"
4438JUAN IGNACIO NIETO LONSO GETAFE-AVANTAGE "A"
4439JUAN IGNACIO PEREZ RODRÍGUEZ BNFIT PADRE DAMIAN "A"
4440JUAN ISIDRO ROMAGOSA . SANSET PADEL LADEVEZE "A"
4441JUAN IZQUIERDO MIGUEL UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4442JUAN IZQUIERDO SANCHEZ-MIGALLO BRUNETE SPORT CLUB "A"
4443JUAN JARA LARA GET INDOOR PADEL "A"
4444JUAN JESUS MARTINEZ LOPEZ LA SOLANA PADEL "C"
4445JUAN JESUS SANCHEZ MORENO PADEL KING "C"
4446JUAN JESUS SANCHEZ VAQUERO PADEL VALCENTER "A"
4447JUAN JESÚS TORRES ESPINOSA CTP VILLA DE LEGANES "C"
4448JUAN JIMÉNEZ URBANEJA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
4449JUAN JIMENEZ VILLAVERDE MADRID CENTRAL PADEL "A"
4450JUAN JOSÉ (JUANCHU) DE LA VIÑA VOS UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
4451JUAN JOSE ALBARRAN DELGADO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4452JUAN JOSÉ ALTUZARRA AMUTIO TIKIS PADEL "A"
4453JUAN JOSE CANCHAL GOMEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4454JUAN JOSE CINQUE BUENO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
4455JUAN JOSE COCA GARCIA NAVALPADEL "B"
4456JUAN JOSE CUADROS MORALES G2 PADEL INDOOR "A"
4457JUAN JOSÉ DE LA O ARAGÓN ARENA SPORT CLUB "B"
4458JUAN JOSE GALLO SUAREZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
4459JUAN JOSE GAMIZ GRAU VENTURADA SAW-PADEL "A"
4460JUAN JOSE GARCIA-RAMA MARTIN PADEL MECO "A"
4461JUAN JOSE GOMEZ SANCHEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
4462JUAN JOSE GONZALEZ . PADEL KAS "B"
4463JUAN JOSE GONZALEZ . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
4464JUAN JOSE HERNANDEZ DEL RIO COLEGIO MIRASUR "A"
4465JUAN JOSE HERNANDEZ HIERRO LOS PINOS PADEL "A"
4466JUAN JOSE HERRANZ HERRERO COLEGIO MIRASUR "A"
4467JUAN JOSE LOPERA VEGUILLAS CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
4468JUAN JOSE LUQUE QUERO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
4469JUAN JOSÉ MARTÍN BELTRÁN LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
4470JUAN JOSE MARTIN SANCHEZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
4471JUAN JOSÉ MENENDEZ GARCÍA COTO PADEL Y TENIS "A"
4472JUAN JOSE MESIA MEDINA SANSET PADEL LADEVEZE "A"
4473JUAN JOSE MOLINA DE BLAS C.D. ESTORIL II
4474JUAN JOSE MOVELLAN CASTILLEJO EL CUARTO SET "A"
4475JUAN JOSE MOYA CUESTA CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4476JUAN JOSE MUÑOZ CASTRO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
4477JUAN JOSE REYES CARRASCO TALAMANCA DE JARAMA "B"
4478JUAN JOSE ROMERO CARVAJAL NOVOPADEL "B"
4479JUAN JOSE SAN MARTIN GONZALEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
4480JUAN JOSE SCHIRMER DOMINGUEZ BE ONE GETAFE "A"
4481JUAN JOSÉ SEVILLANO ALCANTARILLA GREENVILAS "A"
4482JUAN JOSE YEBRA LÓPEZ INFANTES NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
4483JUAN JULIÁN MORENO ANDRÉS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4484JUAN LAHOZ RALLO TIKIS PADEL "A"
4485JUAN LÓPEZ DORIGA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
4486JUAN LORENZO VINAGRE GARCIA TORREJON DE ARDOZ "B"
4487JUAN LUIS AGUADO BORREGO ONDAPADEL "A"
4488JUAN LUIS BORRERO LEAL VILLAPADEL "B"
4489JUAN LUIS CASADO CARRILLO DE ALBORNOZ X3 PLT "A"
4490JUAN LUIS FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ EUROINDOOR "B"
4491JUAN LUIS GARCIA ARROYO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
4492JUAN LUIS GARCIA MORELLO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4493JUAN LUIS GARCÍA MUÑOZ PADEL NORTE "B"
4494JUAN LUIS GARCIA SERRANO CLUB ALAMEDA "A"
4495JUAN LUIS GARCÍA TORRES ARENA SPORT CLUB "A"
4496JUAN LUIS GONZALEZ ALVAREZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4497JUAN LUIS IPARRAGUIRRE CANO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4498JUAN LUIS MARTIN GIL MC33 "A"
4499JUAN LUIS MARTINEZ MARTINEZ PADEL KING "B"
4500JUAN LUIS MARTINEZ VELEZ PADEL KING "C"
4501JUAN LUIS NOTARIO URGEL LA SOLANA PADEL "A"
4502JUAN LUIS PALACIOS GARCIA PADEL VALCENTER "A"
4503JUAN LUIS PAZ DEL REAL PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4504JUAN LUIS SANCHEZ FERNANDEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4505JUAN LUJAN DEL PINO AZALEA ATTRACTION "A"
4506JUAN MADRID SEGARRA CTP VILLA DE LEGANES "A"
4507JUAN MANUEL ABRIL PADEL FAMILY "B"
4508JUAN MANUEL BLAZQUEZ ARTOLA VILLAPADEL "A"
4509JUAN MANUEL BRAVO BENITO VALDEMORILLO "A"
4510JUAN MANUEL DEL MORAL LLANOS UPAMA-NOGAL "A"
4511JUAN MANUEL DÍAZ BARRAL ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4512JUAN MANUEL DIAZ FERNANDEZ WORLD PADEL FRIENDS "A"
4513JUAN MANUEL DIAZ MIRANDA SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
4514JUAN MANUEL ESCOLAR LOPEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4515JUAN MANUEL FERNANDEZ RUBIO G2 PADEL INDOOR "B"
4516JUAN MANUEL GARCIA ARRANZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
4517JUAN MANUEL GARCIA CAUMEL PADEL CLUB MADRID "A"
4518JUAN MANUEL GIL SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
4519JUAN MANUEL GUISADO ROMERO C.P.T. FUENCARRAL "A"
4520JUAN MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ COIMBRAPADEL "A"
4521JUAN MANUEL MARTINEZ CERRILLO CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
4522JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS C.D. ESTORIL II
4523JUAN MANUEL MURGA SANCHEZ-CID LOS PINOS PADEL "A"
4524JUAN MANUEL NARANJO POSADA CT CHAMARTIN "A"
4525JUAN MANUEL PEGALAJAR ARMENTEROS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4526JUAN MANUEL RAYO LÓPEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4527JUAN MANUEL RELINQUE VERDU PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
4528JUAN MANUEL RUIZ CIUDAD SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
4529JUAN MANUEL SANZ REY ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4530JUAN MANUEL SAORIN DE BLAS EUROINDOOR "B"
4531JUAN MARIA GURBINDO ALCAZAR ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
4532JUAN MARÍA SUARDIAZ LÓPEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
4533JUAN MATA LOPEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
4534JUAN MEGÍAS GARCÍA DE LA BELDAD SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
4535JUAN MIGUEL BARAJAS ELIZO PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
4536JUAN MIGUEL DIAZ DE LOPE VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
4537JUAN MIGUEL FRIAS CUENCA CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
4538JUAN MIGUEL GALLEGO GOMEZ VILLAPADEL "B"
4539JUAN MIGUEL LUNA PEREZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
4540JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
4541JUAN MORENO MUÑOZ CADALSO PADEL "B"
4542JUAN PABLO DE PAIZ FERRER SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
4543JUAN PABLO ESTEBAN PÉREZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
4544JUAN PABLO GIL FRANCISCO GREENVILAS "A"
4545JUAN PABLO ITURZAETA SANCHEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4546JUAN PABLO TENA FERNANDEZ UPAMA-NOGAL "A"
4547JUAN PASCUAL ORGAZ PINTOPADEL "A"
4548JUAN PEDRO BARRA CTP VILLA DE LEGANES "C"
4549JUAN PEDRO BARRANCO YAGUE PADEL CLUB MADRID "A"
4550JUAN PEDRO CONDE UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
4551JUAN PEDRO MONJE . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
4552JUAN PEDRO RODRIGUEZ CARMONA PADEL VALCENTER "A"
4553JUAN POLO VALSERA VILLAPADEL "A"
4554JUAN POS DE SONSECA LA CAÑA PADEL- SANE
4555JUAN QUINTERO NUÑEZ MTP SANTO DOMINGO "A"
4556JUAN RAMÓN CASADO LÓPEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
4557JUAN RAMÓN GUIJARRO GUERRERO BRUNETE SPORT CLUB "A"
4558JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRON BLUE PADEL RIVAS "A"
4559JUAN RAMON SANZ GARCIA LA SOLANA PADEL "C"
4560JUAN RAMOS RODRIGUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
4561JUAN ROMERO MARTINEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
4562JUAN SADABA MENAUT CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
4563JUAN SANCHEZ BOTOS COIMBRAPADEL "A"
4564JUAN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ PADEL SPORT HOME "A"
4565JUAN SEBASTIAN CANALES NELSON CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
4566JUAN SERRANO REGALADO COIMBRAPADEL "B"
4567JUAN SIMON GARCIA PADEL SPORT HOME "B"
4568JUAN TALLON CERVERA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
4569JUAN TEJERA ARRANZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
4570JUAN VALDIVIA LORUSO VILLAPADEL "A"
4571JUAN VICENTE ESQUINAS MAROTO TENIS PADEL VILLALBA "B"
4572JUAN VICENTE MUÑOZ LARRONDO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
4573JUANA CALVO MANZANO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
4574JUANA M GIL CABRERA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4575JUANA VALDECANTOS . U´BEAT LA MASO "B"
4576JUANA ZURDO ESTEBAN VALDEMORILLO "A"
4577JUANI GALAN CINTAS PADEL SUR "A"
4578JUANJO DEL POZO CAMARA PADEL KAS "A"
4579JUANJO GONZALEZ JUAREZ UPAMA-NOGAL "B"
4580JUANJO HERNANDO GARCÍA PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
4581JUANJO PEREZ SANCHEZ PADEL CLUB MADRID "A"
4582JUANMA VIÑUELAS CRISTOBAL CTP VILLA DE LEGANES "C"
4583JUDIT CASADO MOLINA PADEL VILLAMANTILLA "B"
4584JUDITH ALVAREZ PEREZ PADEL VILLAMANTILLA "B"
4585JUDITH N KULU MATESANZ COTO PADEL Y TENIS "A"
4586JULEN REIGADA MARTIN MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
4587JULIA BELTRAN MOLINA SETPOINT PÁDEL "A"
4588JULIA BEZARES RUIZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4589JULIA FERNANDEZ NAVAS VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
4590JULIA FERREIRO CASTEJON ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
4591JULIA IBARRA CANO VILLAPADEL "B"
4592JULIA LÓPEZ COMPANY PADEL UAM "A"
4593JULIA M. LAUREANO LA RIVA LOS PINOS PADEL "A"
4594JULIA MARIA NAVARRO NAVARRO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
4595JULIA MORENO SANZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
4596JULIA PASTRANA DE PAZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
4597JULIA RECIO REGUILON VILLA DEL PRADO "B"
4598JULIA VILLAR SILVA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
4599JULIAN BREM VILAS MTP SANTO DOMINGO "A"
4600JULIAN CRUZ OROZCO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
4601JULIAN FERRANDO GARCIA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4602JULIÁN HERRERO MORA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4603JULIAN MUÑIAIN GONZALEZ C.D. ESTORIL II
4604JULIAN SANCHEZ VEGA FUENTE EL SAZ "A"
4605JULIAN SANZ BLANCO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4606JULIANA SANCHES BAPTISTA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
4607JULIO ALCOBENDAS - COBEÑA PADELCOB "A"
4608JULIO ALONSO CABALLERO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
4609JULIO CESAR ASENJO SANCHEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
4610JULIO CESAR MARTINEZ RODRIGUEZ PADEL SUIZO "A"
4611JULIO CESAR SAIZ TEJERA COBEÑA PADELCOB "A"
4612JULIO COELLO DE PORTUGAL VIDARTE PADEL CLUB MADRID "A"
4613JULIO CRESPO CAÑAS CTP VILLA DE LEGANES "C"
4614JULIO CRESPO SANCHEZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
4615JULIO ENRIQUE ORIVE JAIMEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4616JULIO GIL GARCIA PADEL 2.0 "A"
4617JULIO GÓMEZ FERNÁNDEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
4618JULIO GOMEZ SANCHEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
4619JULIO IGLESIAS FERNANDEZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
4620JULIO J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ CET PADEL ALCALA "A"
4621JULIO JIMENEZ VICTORIO COTO PADEL Y TENIS "A"
4622JULIO MARQUEZ CALDERON ONDAPADEL "A"
4623JULIO MARTIN PARRAS PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
4624JULIO MEDINA ALMAGRO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
4625JULIO PASCUAL CRUZADO TALAMANCA DE JARAMA "B"
4626JULIO PASCUAL RODRIGUEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
4627JULIO PEÑA SALINAS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
4628JULIO PÉREZ BUQUERIN PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4629JULIO RODRIGUEZ DIEZ-CANSECO PADEL 3 OLIVOS "A"
4630JULIO RUBIO PALOMO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
4631JULIO SANCHEZ GARCIA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
4632JULIO SIERRA MORALES INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
4633JULIO SILVOSA PARAJUA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
4634JULIO SOTO GABALDON WORLD PADEL FRIENDS "A"
4635JULLIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PADEL SUR "A"
4636JUSTO MARQUEZ DIAZ LA SOLANA PADEL "A"
4637JUSTO MOLINA MOLINA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
4638JUSTO VICENTE GONZÁLEZ VILLA DEL PRADO "B"
4639KAREN BERMEJO VETU PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
4640KAREN OLIVER PIAY CD MADRID NORTE "A"
4641KARINA BELEN GUERRERO CISTERNAS PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
4642KARINA MILIKOWSKY GARCIA VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
4643KARL GOLDBAUM . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
4644KATIA BECARES DE LA HERA PADEL SUIZO "A"
4645KEES VAN LEEUWEN RONCER0 BREZO DE OSUNA "A"
4646KEVIN DOS SANTOS GOMEZ NOVOPADEL "C"
4647KEVIN VIDAL RIVERA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
4648KIKO PEREZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
4649KINY GONZALEZ GOMEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
4650LAIA GONZALEZ GARRIDO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
4651LARA CILLAN DIAGO PADEL KING "C"
4652LARA GARCÉS APARICIO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
4653LARA VILLASEÑOR ALONSO X3 PLT "A"
4654LAURA ÁLVAREZ BLÁZQUEZ GREENVILAS "A"
4655LAURA ALVAREZ NARROS TORREJON DE ARDOZ "A"
4656LAURA APARICIO SANCHEZ UPAMA-NOGAL "C"
4657LAURA ARCE POUSA TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4658LAURA ARRIBAS NAVARRO PADEL VILLAMANTILLA "B"
4659LAURA ARTAL DATO LOS PINOS PADEL "A"
4660LAURA BARBERO G MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
4661LAURA BLÁZQUEZ VERA VILLA DEL PRADO "B"
4662LAURA BOLUDA NAVAZO GREENVILAS "B"
4663LAURA CABALLERO CASTILLO SETPOINT PÁDEL "A"
4664LAURA CALA VALIENTE PADEL FAMILY "A"
4665LAURA CANAL PARRA C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
4666LAURA CARDENAS ORDOÑEZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
4667LAURA CARRETERO MARTINEZ CAMARMA "A"
4668LAURA DE CRUZ GARCIA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
4669LAURA DEL OSO HUETE PADEL FAMILY "B"
4670LAURA DEL SOL GONZALEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
4671LAURA DIAZ PEÑA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
4672LAURA DOMINGUEZ CUADRADO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4673LAURA DOMINGUEZ VERA PINTOPADEL "B"
4674LAURA ESTEBAN FRESNILLO BLUE PADEL RIVAS "B"
4675LAURA FERNÁNDEZ RODRIGO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4676LAURA FRAILE MORENO UPAMA-NOGAL "A"
4677LAURA FRANCIA MARCOS MADRID CENTRAL PADEL "C"
4678LAURA GALLEGO-PRECIADO COBOS CTP VILLA DE LEGANES "C"
4679LAURA GARCIA CEJUDO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4680LAURA GARCÍA PEÑA PADEL UAM "A"
4681LAURA GARCIA SAYAGO PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
4682LAURA GARCIA-UVERO MINGUEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4683LAURA GIL SANCHEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
4684LAURA GODOY SÁNCHEZ-PASCUALA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
4685LAURA GOMEZ CORREAL EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
4686LAURA GOMEZ LOPEZ FORUS FUENLABRADA "A"
4687LAURA GÓMEZ-CALCERRADA ABENGOZA LA CAÑA PADEL- SANE
4688LAURA GONZÁLEZ NÚÑEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
4689LAURA GORDILLO SAN JUAN CTP VILLA DE LEGANES "C"
4690LAURA GOZALO DE LAS HERAS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4691LAURA HERNÁN GARCÍA VILLA DEL PRADO "A"
4692LAURA HERRANZ DOMINGUEZ CENTRAL PADEL TEAM "A"
4693LAURA HERVÍAS DIAZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
4694LAURA LANZACO CORBALAN MADRID CENTRAL PADEL "B"
4695LAURA LLAMAS PLAZA CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
4696LAURA LOPEZ FERRER PADEL MECO "A"
4697LAURA LOPEZ GARCIE BE ONE GETAFE "A"
4698LAURA LOPEZ SAIZ CAMARMA "A"
4699LAURA LORENZO TORRES MC33 "A"
4700LAURA LOZANO LOPEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
4701LAURA MAÑUECO LÓPEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
4702LAURA MARÍA ROMERO RUIZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4703LAURA MARTÍN IGLESIAS ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
4704LAURA MARTIN MARIN OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
4705LAURA MARTINEZ GARCIA CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
4706LAURA MARTINEZ SEILLER CAMARMA "A"
4707LAURA MARTÍNEZ-VILLANUEVA PORTANOVA CTP VILLA DE LEGANES "C"
4708LAURA MENCIA M PINTOPADEL "A"
4709LAURA MUÑOZ REVIEJO SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
4710LAURA NAVARRETE CRISTINO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4711LAURA NAVARRO PRADA SETPOINT PÁDEL "A"
4712LAURA NURIA GARCIA GUTIERREZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
4713LAURA PALOMAR RUIZ PADEL MECO "A"
4714LAURA PEÑA MARTÍN EUROINDOOR "A"
4715LAURA PEREA PEREZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
4716LAURA PEREZ MARTINEZ PADEL KAS "B"
4717LAURA PÉREZ RODRÍGUEZ PADEL VILLAMANTILLA "A"
4718LAURA PINTADO MARTÍNEZ PADEL KING "B"
4719LAURA PRADO OLIAS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4720LAURA QUINTANILLA VIDAL PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
4721LAURA REPISO REDONDO PADEL SPORT HOME "A"
4722LAURA RODRIGO SAEZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
4723LAURA RODRIGUEZ BOSQUE SAN MARTIN DE LA VEGA B
4724LAURA RODRIGUEZ GOMEZ ILLESCAS PADEL CLUB "A
4725LAURA ROSADO ARIAS TENIS PADEL VILLALBA "B"
4726LAURA RUIZ MOLONEY MADRID CENTRAL PADEL "B"
4727LAURA SALSO BARATAS CENTRAL PADEL TEAM "A"
4728LAURA SANCHA MARTIN PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
4729LAURA SANCHEZ FLECHOSO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
4730LAURA SANCHEZ FLORES SAN JORGE PADEL "A"
4731LAURA SANCHEZ-GALLEGO KADRI CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
4732LAURA VALLEJO GONZÁLEZ URBAN PADEL "A"
4733LAURA VILLALBA SANTAELLA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
4734LAURA YAGUE DE LA FUENTE SANSET PADEL LADEVEZE "A"
4735LAURENT FOURCET MIGUEL CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
4736LAZARO GUERRERO CRESPO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4737LAZARO GUERRERO IZQUIERDO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4738LEANDRO NARROS MEJÍAS SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
4739LEANDRO PEDRAZA . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
4740LEILA FERNANDEZ ALVAREZ PADEL 3 OLIVOS "A"
4741LEO SUARDIAZ GUTIERREZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
4742LEONARDO DAMIAN TORIGINO LÓPEZ EUROINDOOR "A"
4743LEONOR GIJON MORENO TRIVIUM "A"
4744LEONOR SANZ FRESNILLO TALAMANCA DE JARAMA "B"
4745LEOPOLDO MASCARAQUE MONTAGUT AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
4746LETICIA ALVAREZ MORETA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
4747LETICIA AVEDAÑO MARTINEZ-CLAVEL PADEL 3 OLIVOS "A"
4748LETICIA BALZOLA GREÑO PADEL NORTE "A"
4749LETICIA CHARCO MORENO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
4750LETICIA CUERDO SANCHEZ PADEL SPORT HOME "B"
4751LETICIA DE AMESCUA GONZALEZ-RUANO TRIVIUM "A"
4752LETICIA DE LA TORRE SANCHEZ PADEL MECO "A"
4753LETICIA DE LAS HERAS BARRUETE BANCO DE ESPAÑA "A"
4754LETICIA GONZALEZ YEBES CTP VILLA DE LEGANES "C"
4755LETICIA LERIA SANCHEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
4756LETICIA MARTIN-CALDERIN CORRALES PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
4757LETICIA MARTINEZ LOPEZ NOVOPADEL "A"
4758LETICIA MENENDEZ PEREZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
4759LETICIA MONTESDEOCA SÁNCHEZ GREENVILAS "B"
4760LETICIA MORENO GALAN CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4761LETICIA OLCESE PI SANSET PADEL LADEVEZE "A"
4762LETICIA PEREZ DE CAMINO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
4763LEYRE DOMINGUEZ GARCÍA VALDEMORILLO "A"
4764LEYRE PATRICIO FERRERO SETPOINT PÁDEL "A"
4765LEYRE RODRIGUEZ BARROSO ONDAPADEL "B"
4766LIBERTAD PICATOSTE NARANJO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
4767LIDIA ALMENDROS MARTINEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
4768LIDIA BAEZA ALVAREZ PADEL VALDEBEBAS "A"
4769LIDIA BERMEJO DE LA RIVA DAVELPADEL "A"
4770LIDIA CASARES CUELLAR PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
4771LIDIA GANDARIAS LLANOS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
4772LIDIA JUÁREZ LUQUE C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
4773LIDIA MORENO BLESA PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
4774LIDIA QUIROGA FERNÁNDEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4775LIDIA SERRA - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
4776LILIANA JECALO HANC AZALEA ATTRACTION "A"
4777LILIANA VELASCO PEREZ SAN JORGE PADEL "A"
4778LINA SANZ VALDEAVERO COTO PADEL Y TENIS "A"
4779LIONEL LINARES DIAZ SANSET PADEL LADEVEZE "B"
4780LISANDRO RIOS FIRPO COIMBRAPADEL "A"
4781LOLA BALLESTEROS RUIZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
4782LOLA BELTRAN MOLINA SCHOOL PADEL CENTER "A"
4783LOLA BERROCAL RIVADA X3 PLT "A"
4784LOLA CARO CATALAN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
4785LOLA GIL ALONSO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
4786LOLA GRANDE PEREZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
4787LOLA LORENZO ESCUDERO CENTRAL PADEL TEAM "A"
4788LOLA MARTINEZ PALLARES WORLD PADEL FRIENDS "A"
4789LOLA PAVÓN . PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
4790LOLA RUMBERO VIVAR PADEL SUR "A"
4791LOLES SABAN BLESA NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
4792LOLI BLANCO REY PADELX3 "A"
4793LOLI MATEO AGUILAR ONDAPADEL "B"
4794LOLI PEDRERO MUGA FUENTE EL SAZ "A"
4795LOPE FIGUEROA AREVALO IBERIA MART "A"
4796LORENA AGUILAR CANO UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
4797LORENA AGUILAR FUERTES DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4798LORENA ANTONAYA LABRADOR CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
4799LORENA BRIONGOS PEREZ LOS PINOS PADEL "A"
4800LORENA CARBALLO RODRIGUEZ PADEL FAMILY "B"
4801LORENA CORDERO CABELLOS INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4802LORENA DE LA SEN SUAREZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
4803LORENA DOMINGUEZ PEREZ CET PADEL ALCALA "A"
4804LORENA GOMEZ BOTIJA BLUE PADEL RIVAS "A"
4805LORENA GONZALEZ GONZALEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
4806LORENA GONZALEZ GRACIA TORREJON DE ARDOZ "B"
4807LORENA GONZALEZ JULIAN SAN MARTIN DE LA VEGA B
4808LORENA MARTÍNEZ CAVAS CTP VILLA DE LEGANES "A"
4809LORENA PINILLOS ALVARO MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
4810LORENA SAN JUAN JIMENEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
4811LORENA SANCHEZ ROMERO VENTURADA SAW-PADEL "A"
4812LORENA SANCHEZ TARIN MADRID CENTRAL PADEL "C"
4813LORENA VELASCO MORA BE ONE GETAFE "A"
4814LORENZO MORALES GONZALEZ BE ONE GETAFE "A"
4815LORENZO RODRIGUEZ SANCHEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
4816LORETO CATALINA CUADRADO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4817LORETO FOMINAYA GARCIA LA CAÑA PADEL- SANE
4818LORETO HIRALDO SIMO URBAN PADEL "A"
4819LORETO RODRIGUEZ FERNANDEZ COIMBRAPADEL "B"
4820LORNA DE SANTOS SMITH U´BEAT LA MASO "A"
4821LOURDES BRAVO VICENTE CADALSO PADEL "B"
4822LOURDES CALERO MARTINEZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
4823LOURDES MUÑOZ NUÑEZ PADEL UAM "A"
4824LOURDES SOTO CANO CLUB ALAMEDA "A"
4825LOURDES SOTO GONZALEZ IBERIA MART "A"
4826LUCAS ANTOLÍ BORREGO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
4827LUCAS CRISTOBAL NUÑEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
4828LUCAS DÍAZ GARCÍA CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
4829LUCAS MARTINEZ SANCHO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4830LUCAS PEREYRA GARCIA PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
4831LUCAS PEREZ MIGUEL TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
4832LUCAS SILVEIRA DA CUNHA LA SOLANA PADEL "A"
4833LUCIA ALVAREZ CALLEJA SCHOOL PADEL CENTER "A"
4834LUCIA BERROCAL SAEZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
4835LUCIA CANTERO VILLAFRANCA BRUNETE SPORT CLUB "A"
4836LUCÍA CASANOVAS GARCÍA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
4837LUCÍA COLOMINA TEULON C.P.T. FUENCARRAL "A"
4838LUCIA COMINO FERNANDEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
4839LUCIA DIAZ GARCIA DAVELPADEL "A"
4840LUCIA FERNANDEZ ROSAS C.D. ESTORIL II
4841LUCIA FREIRE RUIZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
4842LUCIA GARCIA FERNANDEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
4843LUCIA GASCO CASARRUBIOS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
4844LUCIA GONZALEZ NIETO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
4845LUCIA LAGUNA PEDRAZA LOS PINOS PADEL "A"
4846LUCIA LEON PINDADO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
4847LUCIA LUQUE RUBIO ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
4848LUCIA MADERO MORENO VIPADEL "A"
4849LUCIA MORALES MAORTUA MTP SANTO DOMINGO "A"
4850LUCIA MUÑOZ-QUIROS MUÑOZ TORREJON DE ARDOZ "A"
4851LUCIA MURGA SANCHEZ-CID LOS PINOS PADEL "A"
4852LUCIA PEREZ DE PEDRO MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
4853LUCIA QUAGLIA MATA ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
4854LUCIA RODRIGUEZ GONZALEZ PADEL 2.0 "A"
4855LUCÍA RODRÍGUEZ PÉREZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
4856LUCIA RODRIGUEZ SANCHEZ WORLD PADEL FRIENDS "A"
4857LUCÍA SÁEZ GARCÍA CTP VILLA DE LEGANES "B"
4858LUCIA URQUIJO DE BONA BANCO DE ESPAÑA "A"
4859LUCIA VICENTE MERA C.D. ESTORIL II
4860LUCIA VIGIL HERRERO DAVELPADEL "A"
4861LUCIAN MOISESCU NO TIENE VALDEMORILLO "A"
4862LUCIANA SACHI VIDAL VILLAPADEL "B"
4863LUCIANO FABBRI MARTIN WORLD PADEL FRIENDS "A"
4864LUCIANO HERTZRIKEN MAGGI VILLAPADEL "B"
4865LUCIANO PALACIO CASTRO BRUNETE SPORT CLUB "A"
4866LUCIANO TORRES NOSETTO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
4867LUCIO FERNÁNDEZ ARIAS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4868LUCIO SANTAMARIA LOPEZ CADALSO PADEL "A"
4869LUCRECIA MERLOS ESPINEL NOVOPADEL "C"
4870LUIS A GOMEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
4871LUIS AGUILERA BULNES PADEL GUN "A"
4872LUIS ALBERTO AVELLANO MARTÍN GREENVILAS "B"
4873LUIS ALBERTO MARGALLO ROMÁN GET INDOOR PADEL "A"
4874LUIS ALBERTO MARTÍN SIMÓN ARANJUEZ "A"
4875LUIS ALBERTO PEINADO GONZALEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
4876LUIS ALBERTO UCETA RODRIGUEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4877LUIS ALEJANDRO RODRIGO JORGE VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
4878LUIS ALFONSO ESPECH ALCÁZAR CADALSO PADEL "A"
4879LUÍS ALFONSO PRESA GÓMEZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4880LUIS ALFONSO RONCHAS GARCIA NOVOPADEL "B"
4881LUIS ALONSO-LASHERAS ALEN CLUB ALAMEDA "B"
4882LUIS AMAYA AGUILAR C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
4883LUIS ÁNGEL GARCÍA GONZÁLEZ PADEL VILLAMANTILLA "A"
4884LUIS ANGEL HERRERAS LOPEZ CLUB ALAMEDA "B"
4885LUIS ÁNGEL JIMÉNEZ MARCOS C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4886LUIS ARJONA SANZ G2 PADEL INDOOR "B"
4887LUIS ARMENGOT PARADINAS PADEL 3 OLIVOS "A"
4888LUIS ARQUILLOS LOPEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
4889LUIS ARROYO FERNANDEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
4890LUIS BACHILLER MAYORAL BRUNETE SPORT CLUB "A"
4891LUIS BAILO LOZOYA TALAMANCA DE JARAMA "A"
4892LUIS BERMEJO MARTINEZ COBEÑA PADELCOB "A"
4893LUIS CARLOS DE SANTOS QUIJADA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
4894LUIS CARRERO GÓMEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
4895LUIS CASADO HERNANDEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
4896LUIS CASAS ROPERO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
4897LUIS CASCALES HERRANZ COLEGIO MIRASUR "A"
4898LUIS CASTAÑO SANCHEZ PADEL VALDEBEBAS "A"
4899LUIS CASTRO DE LUNA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
4900LUIS CORDOBA HUMANES U´BEAT LA MASO "A"
4901LUIS DANIEL PORTERO ADALIZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
4902LUIS DE DIOS SANZ BREZO DE OSUNA "B"
4903LUIS DE LA FUENTE CASAS EUROINDOOR "B"
4904LUIS DE PABLO GÓMEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4905LUIS DEL MOLINO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4906LUIS DIAZ-VALEIRO GUEDAN MTP SANTO DOMINGO "A"
4907LUIS DIEZ GORDO VILLA DEL PRADO "B"
4908LUIS EDUARDO ESCUDERO BEJARANO COBEÑA PADELCOB "A"
4909LUIS ENRIQUE GARCIA BATISTA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
4910LUIS ENRIQUE RAIGAL MARTINEZ PADEL SPORT HOME "B"
4911LUIS ENRIQUE VALERO CHAVEZ PADEL 2.0 "A"
4912LUIS FERNANDO ROLDAN ROLDAN C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
4913LUIS FRANCISCO DEL MONTE CARLA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
4914LUIS FRANCISCO TORIBIO DUQUE ARROYOMOLINOS "A"
4915LUIS GARCIA RODRIGUEZ TALAMANCA DE JARAMA "A"
4916LUIS GOMEZ APARICIO PADEL SUR "A"
4917LUIS GOMEZ DE ZAMORA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4918LUIS GRANJA NAVACERRADA PADEL SUIZO"B"
4919LUIS GUERRA BERNAL PAIDESPORT LA ERMITA "A"
4920LUIS GUERRA FRANCO VILLAPADEL "B"
4921LUIS GUTIERREZ PATRICIO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
4922LUIS HERNANDEZ AYALA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
4923LUIS HERNANDO SANZ PADEL GUN "A"
4924LUIS JAVIER NOVO MARTIN MADRID CENTRAL PADEL "A"
4925LUIS JESÚS MEGIA MOYA CLUB ALAMEDA "A"
4926LUIS JIMENEZ DAFAUCE BLUE PADEL COLMENAR "A"
4927LUIS JORGE AGUILERA BUENO VILLAPADEL "B"
4928LUIS JOSE PEREZ SANCHEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
4929LUIS JUAN SALAMANCA PADEL MECO "A"
4930LUIS LIEBANA HERRAIZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
4931LUIS LOPEZ BRETONES MADRID CENTRAL PADEL "B"
4932LUIS LOPEZ HORTAL TENIS PADEL VILLALBA "B"
4933LUIS LOZANO DIAZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
4934LUIS M. GUTIÉRREZ GUERRA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4935LUIS MANUEL GALAN MORENO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
4936LUIS MANUEL ORTEGA PLATERO TORREJON DE ARDOZ "B"
4937LUIS MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
4938LUIS MARIA CABAS ORMAECHEA SANSET PADEL LADEVEZE "C"
4939LUIS MARÍA PAJARES AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
4940LUIS MARIO BENITO GÓMEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
4941LUIS MARTIN GUTIERREZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
4942LUIS MARTINEZ CORTINA BREZO DE OSUNA "B"
4943LUIS MAYORAL TORRALBO ARENA SPORT CLUB "B"
4944LUIS MIGUEL ARELLANO GONZALEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
4945LUÍS MIGUEL AYLLÓN CAÑADA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
4946LUIS MIGUEL CALPENA MARTÍNEZ PADEL UAM "A"
4947LUIS MIGUEL DE VARGAS RUANO PADEL SPORT HOME "A"
4948LUIS MIGUEL DIAZ GONZALEZ UPAMA-NOGAL "B"
4949LUIS MIGUEL FELGUERA ALMARCHA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
4950LUIS MIGUEL FRIAS SANZ C.D. ESTORIL II
4951LUIS MIGUEL GOMEZ GARCIA PADEL MECO "A"
4952LUIS MIGUEL GONZALEZ CASTREJON CADALSO PADEL "B"
4953LUIS MIGUEL GONZALEZ PÉREZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
4954LUIS MIGUEL HERNANDEZ VILLEGAS ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
4955LUIS MIGUEL MARTÍNEZ TRONCO ARROYOMOLINOS "A"
4956LUIS MIGUEL NEVADO HERNÁNDEZ GREENVILAS "B"
4957LUIS MIGUEL RAMIREZ DE LA CRUZ COBEÑA PADELCOB "A"
4958LUIS MIGUEL RODRIGUEZ DELGADO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
4959LUIS MORAN SANTOS SAN MARTIN DE LA VEGA B
4960LUIS MORENO MORENO C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
4961LUIS MUÑOZ MARTIN LA SOLANA PADEL "C"
4962LUIS MURILLO SECO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
4963LUIS OCAÑA GARCIA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
4964LUIS ORTEGA MUÑOZ PINTOPADEL "A"
4965LUIS PAEZ ALVEAR SAN MARTIN DE LA VEGA B
4966LUIS PAVON MESTRAS SANTA MARIA CARIDAD "A"
4967LUIS PEREZ DE MENDIOLA GARCÍA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
4968LUIS PEREZ GARCIA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
4969LUIS RAFAEL CANO GARCIA CD MADRID NORTE "A"
4970LUIS RAIGAL CLEMENTE PADEL SPORT HOME "B"
4971LUIS RAMIRO GONZÁLEZ MC33 "A"
4972LUIS RAMON ROMERO VIGARA PADEL 3 OLIVOS "A"
4973LUIS RAMOS RUIZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
4974LUIS RAMOS YAÑEZ AZALEA ATTRACTION "B"
4975LUIS REVIRIEGO PÉREZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
4976LUIS RODRIGUEZ MAESTRO PINTOPADEL "A"
4977LUIS RUBIO VEGA ARANJUEZ "A"
4978LUIS SAN MIGUEL ROLDÁN CTP VILLA DE LEGANES "C"
4979LUIS SANCHEZ MARTIN CTP VILLA DE LEGANES "C"
4980LUIS SANTIAGO ORTEGA ROJO LOS PINOS PADEL "A"
4981LUIS SANTOS COLLADO SCHOOL PADEL CENTER "A"
4982LUIS SANZ DE MARCOS MADRID CENTRAL PADEL "C"
4983LUIS SANZ NAVARRO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
4984LUIS TERUEL PASCUAL BLUE PADEL COLMENAR "A"
4985LUIS TOROLLO ORINOSA EUROINDOOR "B"
4986LUIS UTRILLA FERNANDEZ-MARCOTE PADEL SUR "A"
4987LUIS VALERO ROSADO TORREJON DE ARDOZ "B"
4988LUIS VARGAS DEL PINO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
4989LUIS VAZQUEZ CUENCA PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
4990LUIS VÁZQUEZ MUÑOZ PAIDESPORT LA ERMITA "A"
4991LUIS VAZQUEZ VAZQUEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
4992LUIS VICENTE VIÑAS COTO PADEL Y TENIS "A"
4993LUIS VILLARIAS ESQUIVIAS BNFIT PADRE DAMIAN "A"
4994LUISA ESTREMS MARTINEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
4995LUISA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ EUROINDOOR "B"
4996LUISA ROMERO LINARES 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
4997LUISA TORRES VARGAS ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
4998LUKA PAYRAS MIRKINE PADEL UAM "A"
4999LUNA LÓPEZ GRANIZO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
5000LUNA RUBIO VARGAS CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
5001LUZ MESONES FERNANDEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
5002LUZ VALERA MORENO CAMARMA "A"
5003LYDIA ALCUBILLA A PINTOPADEL "A"
5004LYDIA AVILA TEJEDOR CTP VILLA DE LEGANES "B"
5005LYDIA GONZALEZ FERNANDEZ TORREJON DE ARDOZ "A"
5006LYDIA RUS NUEVO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5007LYDIA SILVAN RAMIREZ PADEL UAM "A"
5008LYDIA VILLALPANDO CEÑA PADEL MECO "A"
5009M. CARMEN MARQUEZ PANTOJO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
5010Mª ANGELES GARCIA HERNANDEZ TORREJON DE ARDOZ "C"
5011Mª ANGELES MARIN SANCHEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
5012Mª ANGELES ZANON BALLESTEROS BANCO DE ESPAÑA "A"
5013Mª CARMEN MORENO ROMERO TALAMANCA DE JARAMA "A"
5014Mª ESTHER MUÑOZ GONZALEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5015Mª JESUS RIBAGORDA CARDEÑA NAVALPADEL "B"
5016Mª JOSE DEL POZO POVEDA TALAMANCA DE JARAMA "B"
5017Mª LOURDES GONZÁLEZ LÓPEZ CT CHAMARTIN "A"
5018Mª MAR MESAS RUIZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
5019Mª VICTORIA DELGADO DE LA TORRE ARROYOMOLINOS "A"
5020MACARENA ALVEAR ONTOSO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
5021MACARENA BERJANO ROSIÑA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5022MACARENA GARCIA TORRES CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
5023MACARENA LOPEZ MARTINEZ PADELX3 "A"
5024MAFALDA PASTOR SPRATLEY VALDEMORILLO "A"
5025MAGDALENA ARNAIZ GONZALEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
5026MAGDALENA BRAOJOS RODRIGUEZ LOS PINOS PADEL "A"
5027MAGDALENA VARGAS DE LAS HERAS CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
5028MAIKEL RIESCO ROMERO PADEL NORTE "A"
5029MAITANE PERNAUT MADRID PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
5030MAITE ALDEA CARMONA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5031MAITE ARACO ABAD FORUS FUENLABRADA "A"
5032MAITE CALVO MENOYO BLUE PADEL RIVAS "B"
5033MAITE ESTEBAN GIL CT CHAMARTIN "A"
5034MAITE GUZMAN - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
5035MAITE LOPEZ RUIZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
5036MAITE LORENTE ANAYA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
5037MAITE MADRID FERRERAS LOS PINOS PADEL "A"
5038MAITE MARTIN SAN JOSE CET PADEL ALCALA "B"
5039MAITE SELGAS ORTEGA PAIDESPORT LA ERMITA "A"
5040MAITE TOLMOS ESTEFANIA X3 PLT "A"
5041MAKI OSADA . BLUE PADEL RIVAS "A"
5042MALENA ROBLEDANO RODRÍGUEZ EUROINDOOR "A"
5043MAMEN FERNANDEZ VILLARREAL DAVELPADEL "A"
5044MAMEN LARA GONZALEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
5045MAMEN LUCAS - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
5046MAMEN MORENO CALDERON PINTOPADEL "B"
5047MAMEN SANCHEZ MONTOYA VIPADEL "A"
5048MANOLO GARCIA LAZARO UPAMA-NOGAL "C"
5049MANOLO GONZALEZ RODRIGUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
5050MANOLO JIMENEZ SANCHEZ CAMARMA "A"
5051MANUEL AGUILAR POZO LA SOLANA PADEL "B"
5052MANUEL AGUIRRE RODRIGUEZ PADEL NORTE "B"
5053MANUEL ALBERTO LUENGO PARRILLA CTP VILLA DE LEGANES "A"
5054MANUEL ANGEL CARRERA LOPEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
5055MANUEL ANGEL GARCIA AÑINO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5056MANUEL ANGEL LOPEZ VAZQUEZ ARROYOMOLINOS "A"
5057MANUEL ARANDA SERRANO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
5058MANUEL BAQUERO ORTEGA SANTA MARIA CARIDAD "A"
5059MANUEL BARCO BAOS COIMBRAPADEL "A"
5060MANUEL CABALLERO LÓPEZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
5061MANUEL CALAHORRO SANCHEZ OCAPA "A"
5062MANUEL CANO BENITO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5063MANUEL CARBALLO DIAZ TORREJON DE ARDOZ "A"
5064MANUEL CARMONA BALLESTEROS PADEL VILLAMANTILLA "B"
5065MANUEL CONTRERAS PORRAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
5066MANUEL CORTES APARICIO PADEL SPORT HOME "A"
5067MANUEL CRIADO MOLINA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
5068MANUEL DE LA ROSA GUTIERREZ NOVOPADEL "C"
5069MANUEL DELGADO FERNÁNDEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5070MANUEL DELGADO SERRANO TORREJON DE ARDOZ "A"
5071MANUEL DELGADO VILCHEZ UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
5072MANUEL DONOSO VALERO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
5073MANUEL DURAN MENDEZ BLUE PADEL RIVAS "A"
5074MANUEL FERNANDEZ MAGAN TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
5075MANUEL FERNANDEZ PASTOR LA SOLANA PADEL "C"
5076MANUEL FORERO GAROFANO SANTA MARIA CARIDAD "A"
5077MANUEL FRANCO ESCOLAR PADEL KING "B"
5078MANUEL GARCIA DIAZ PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
5079MANUEL GARCIA GONZALEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
5080MANUEL GARCÍA HOWLETT ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
5081MANUEL GARCIA MARIA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
5082MANUEL GARCIA TARIN G2 PADEL INDOOR "B"
5083MANUEL GARCIA YAÑEZ NOVOPADEL "C"
5084MANUEL GOMEZ MORENO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
5085MANUEL GOMEZ MUÑOZ PADEL 3 OLIVOS "A"
5086MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ VILLA DEL PRADO "A"
5087MANUEL GONZALEZ JIMENEZ CAMARMA "A"
5088MANUEL GONZALEZ POLO ONDAPADEL "B"
5089MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
5090MANUEL HERRAIZ GARUÍN EUROINDOOR "A"
5091MANUEL IGNACIO MUNIAIN GONZALEZ NOVOPADEL "A"
5092MANUEL INDURAIN ABARCA DAVELPADEL "B"
5093MANUEL JOSE RIVAS MARTÍN PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
5094MANUEL LÓPEZ CAJIGAS C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
5095MANUEL LOPEZ CUENCA PADEL KAS "B"
5096MANUEL LOPEZ GARCIA HELIOS PADEL "A"
5097MANUEL LOPEZ LAOSA PADEL CLUB MADRID "A"
5098MANUEL LUQUE CABRALES DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5099MANUEL MADRID GARCIA LA SOLANA PADEL "C"
5100MANUEL MANZANO QUIRÓS FORUS FUENLABRADA "A"
5101MANUEL MARTIN ALMAGRO PAIDESPORT LA ERMITA "A"
5102MANUEL MARTIN REINA C.P.T. FUENCARRAL "A"
5103MANUEL MARTINEZ RIVERA MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
5104MANUEL MATITO LOZANO BLUE PADEL RIVAS "B"
5105MANUEL MELEIRO MEJIAS NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
5106MANUEL MONTANER ESCRIBANO SEÑORÍO DEL PADEL "A"
5107MANUEL MORENO VILLALUENGA EUROINDOOR "C"
5108MANUEL NAVAS NAVAS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5109MANUEL ORTEGA MARQUEZ CLUB ALAMEDA "A"
5110MANUEL OSORIO CEBALLOS AZALEA ATTRACTION "A"
5111MANUEL PARACHE MORALES SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
5112MANUEL PAREDES OLIAS NAVALPADEL "B"
5113MANUEL PASCUAL ESTEBAN STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
5114MANUEL PEÑA GONZÁLEZ LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
5115MANUEL PEREZ MARTINEZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
5116MANUEL PEREZ TORRES ONDAPADEL "B"
5117MANUEL PINEDA MILLÁN ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
5118MANUEL PULIDO LOPEZ PADEL KAS "B"
5119MANUEL QUILIS NADAL PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5120MANUEL RECAS PÉREZ IBERIA MART "A"
5121MANUEL RIBAGORDA SANTOS-GARCIA NAVALPADEL "B"
5122MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ VILLAPADEL "A"
5123MANUEL RODRIGUEZ VILLANUEVA PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
5124MANUEL ROMERO BURGUILLOS VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
5125MANUEL RUIZ RUIZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
5126MANUEL SABATELL URRUELA-MARTINEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
5127MANUEL SACRISTAN GARCIA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
5128MANUEL SANCHEZ HUERTAS PADEL FAMILY "A"
5129MANUEL SANCHEZ LIMON CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5130MANUEL SAUGAR FERNÁNDEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
5131MANUEL SEGOVIA GILA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5132MANUEL SIMARRO BERNAL U´BEAT LA MASO "A"
5133MANUEL TELLEZ RODRIGUEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
5134MANUEL TORRES CARRERO LA CAÑA PADEL- SANE
5135MANUEL TRIGUERO MARTIN PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
5136MANUEL VALVERDE SÁNCHEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
5137MANUEL VILLA TELLO BREZO DE OSUNA "B"
5138MANUELA BLANCA AMEJEIRAS BE ONE GETAFE "A"
5139MANUELA KADRI GARCIA BANCO DE ESPAÑA "A"
5140MAR CASTRO GONZALEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
5141MAR CEBALLOS CHIARUCCI SANSET PADEL LADEVEZE "B"
5142MAR DE MATÍAS MORENO GREENVILAS "B"
5143MAR DURBAN SICILIA IBERIA MART "A"
5144MAR GARCÍA CUENCA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5145MAR GARCIA FERNANDEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
5146MAR GARCIA RAMÍREZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
5147MAR IZQUIERDO PALOMERA C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
5148MAR PRIETO IBÁÑEZ EUROINDOOR "A"
5149MAR SANCHEZ ROMERO PADEL SUR "A"
5150MAR SANTIAGO PÉREZ EUROINDOOR "C"
5151MAR VELASCO CAILLAOUS MADRID CENTRAL PADEL "D"
5152MAR VIDAL SANZ BREZO DE OSUNA "A"
5153MARCELO CLERMONT MORIONDO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
5154MARCELO GONZALEZ FERNANDEZ SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
5155MARCELO LOPEZ SORIANO TENIS PADEL VILLALBA "B"
5156MARCIAL MARTIN VICENTE COBEÑA PADELCOB "A"
5157MARCO ALFONSO TEJERA JIMENEZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
5158MARCO ANTONIO BARRIOS SANCHEZ WORLD PADEL FRIENDS "A"
5159MARCO ANTONIO DEL MORAL MOLANO MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
5160MARCO FERNANDEZ AGUIRRE NOVOPADEL "A"
5161MARCO MUÑOZ MANZANERO VIPADEL "A"
5162MARCO RESINO GUIRAO PADELX3 "A"
5163MARCOS AGUERO CARRASCO PADEL SUIZO "C"
5164MARCOS AGUILAR MORENO PINTOPADEL "A"
5165MARCOS ANTONIO HERRERO PIEDRA C.P.T. FUENCARRAL "A"
5166MARCOS APARICIO APARICIO OCAPA "A"
5167MARCOS BAPTISTA ROS PADEL SPORT HOME "B"
5168MARCOS BRACAMONTE GOMEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
5169MARCOS CAMBRONERO LORERO GREENVILAS "A"
5170MARCOS CASAS CAMARA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
5171MARCOS CASTELLANO NOGALES CTP VILLA DE LEGANES "B"
5172MARCOS CONCEJO GARCIA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
5173MARCOS DE LA CUEVA ORBE SANSET PADEL LADEVEZE "B"
5174MARCOS DE MENA PINTOPADEL "B"
5175MARCOS DEL PILAR RIVERO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
5176MARCOS FERNANDEZ AGANZO COBEÑA PADELCOB "A"
5177MARCOS GUTIERREZ HERNANDEZ PADEL SPORT HOME "B"
5178MARCOS IBAN SANCHEZ FERNANDEZ NOVOPADEL "B"
5179MARCOS LOPEZ GARCIA COTO PADEL Y TENIS "A"
5180MARCOS MARTÍN LÓPEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
5181MARCOS MONTERO GARCIA TENIS PADEL VILLALBA "B"
5182MARCOS MORENO GALAN CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
5183MARCOS MORODO FERNANDEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
5184MARCOS MUÑOZ GÓMEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5185MARCOS NAVARRO FERNÁNDEZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5186MARCOS PANTOJA GARGANTILLA GETAFE-AVANTAGE "A"
5187MARCOS PARDO GALÁN UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
5188MARCOS PEREIRA --- VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5189MARCOS PLAZA PONCE PADEL UAM "A"
5190MARCOS PORQUERAS MATEOS PADEL NORTE "B"
5191MARCOS RIOJA ESTRADA COTO PADEL Y TENIS "A"
5192MARCOS RODRIGUEZ RUIZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
5193MARCOS SAMPERIO CASCANTE CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
5194MARCOS SANCHEZ MUÑOZ UPAMA-NOGAL "A"
5195MAREN GÓMEZ-CORDOBÉS MULLER PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
5196MAREN NYOLT NYOLT C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
5197MARGA JOVER SANZ VILLAPADEL "B"
5198MARGA ORELL CERNUDA LA CAÑA PADEL- SANE
5199MARGARITA DEL CASTILLO RODRIGUEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
5200MARGARITA DELGADO TEJERO BANCO DE ESPAÑA "A"
5201MARGARITA FERNÁNDEZ MARTÍN EUROINDOOR "B"
5202MARGARITA GARCIA SANCHEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
5203MARGARITA INIESTA PEREZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
5204MARGARITA LUZ GARCÍA MOLINA PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
5205MARGARITA SANZ HINIESTO LOS PINOS PADEL "A"
5206MARI ANGELES "R" "NINES TRUJILLO CASTRO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
5207MARI CARMEN BONILLA MEJIAS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5208MARI CARMEN IGLESIAS DE DON PEDRO G2 PADEL INDOOR "B"
5209MARI CARMEN RIBAGORDA CARDEÑA NAVALPADEL "B"
5210MARI CRUZ BALLESTEROS RODRIGO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5211MARI CRUZ GARCÍA GONZÁLEZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5212MARI LUZ SANCHEZ MELERO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
5213MARI LUZ SENENT - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
5214MARIA AGEA FERNANDEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
5215MARIA AGUIAR SARDINA PADEL SUIZO "A"
5216MARIA ALEJANDRA APONTE LERIN CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5217MARIA ALEJANDRA CORREA PADEL FAMILY "A"
5218MARIA ALINA MUNTEANU GREENVILAS "C"
5219MARÍA AMOR RODRÍGUEZ SEÑAS EUROINDOOR "A"
5220MARIA ANGELES ARANCE GIL PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5221MARIA ANGELES CASAS DEL CASTILLO CLUB ALAMEDA "B"
5222MARIA ANGELES GARCIA JUNQUERA PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5223MARIA ANGELES GONZALEZ ORTIZ ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
5224MARÍA ÁNGELES HIPÓLITO GARCÍA GREENVILAS "B"
5225MARIA ANGELES SANCHEZ PASTOR CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
5226MARIA ANTONIA HERRERO MUÑOZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
5227MARIA APARICIO HENRIQUEZ DE LUNA RACE "A"
5228MARÍA ARAMBURO GARRIDO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
5229MARIA ARIAS MONJIL TALAMANCA DE JARAMA "B"
5230MARIA ARRIBAS BALLESTEROS PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
5231MARIA ARROYO MARTINEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
5232MARIA AUXILIADORA CAÑADILLAS MORALES LA SOLANA PADEL "C"
5233MARIA AYBAR EGUIAGARAY PADEL SUIZO "A"
5234MARIA BALABASQUER RODRIGUEZ DE VELASCO BLUE PADEL RIVAS "B"
5235MARIA BARCOS GONZALEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
5236MARÍA BATALLA MATEOS NOVOPADEL "A"
5237MARÍA BECERRA SANCHEZ PADEL VALDEBEBAS "A"
5238MARIA BELÉN BRAVO GUIJARRO CTP VILLA DE LEGANES "B"
5239MARÍA BELÉN DIAZ GARRIDO MC33 "A"
5240MARIA BELEN IZQUIERDO GALAN PADEL MECO "A"
5241MARIA BELLA NOZAL ILLAZQUEZ PADEL VALDEBEBAS "A"
5242MARIA BERRACO GARCIA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
5243MARÍA BOLLO FUSTERO C.P.T. FUENCARRAL "A"
5244MARIA BUTARQUE BARRIOS NAVARRO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5245MARIA CABALLERO RUBIO R3 MEJORADAPADEL "A"
5246MARÍA CALDERÓN ROMANO PAIDESPORT LA ERMITA "A"
5247MARIA CALLE ARRASATE PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5248MARIA CALVO MORALES PADEL SPORT HOME "A"
5249MARIA CARMONA DE MIGUEL CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
5250MARIA CAROLINA MALIANNI . PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
5251MARIA CARRILLO SANCHEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
5252MARIA CASTILLO TURIEGANO PADEL SUR "A"
5253MARIA CHAMIZO BORREGUERO MADRID CENTRAL PADEL "C"
5254MARIA COLLADO RODRIGO LA MASO SPORT CLUB "A"
5255MARÍA CONCEPCIÓN ESCOLAR GUTIÉRREZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5256MARIA CONCEPCIÓN RODRIGUEZ VALCARCEL PADEL SUIZO "A"
5257MARIA CORTINA DE LA CHICA PADEL KAS "A"
5258MARIA CRISTINA LAMA ZULETA DE REALES RACE "A"
5259MARIA CRISTINA TORIBIO GOMEZ CD MADRID NORTE "A"
5260MARIA CRISTINA ZAPATERO MARTIN UPAMA-NOGAL "A"
5261MARIA CRUZ DE ACUÑA GARCIA CADALSO PADEL "A"
5262MARIA CRUZ GOMEZ VELASCO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
5263MARIA CUESTA AZOFRA MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
5264MARIA DE LA O GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE PADELX3 "A"
5265MARIA DE LAS HERAS BARAJA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
5266MARIA DE LAS HERAS CATALAN LA SOLANA PADEL "B"
5267MARÍA DE LOS ÁNGELES MARTÍNEZ SÁNCHEZ VILLA DEL PRADO "B"
5268MARIA DE LOS ANGELES PEREZ RUBIALES TIKIS PADEL "A"
5269MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5270MARIA DEL CARMEN GAMONAL GUTIERREZ BE ONE GETAFE "A"
5271MARIA DEL CARMEN GARCIA FERNANDEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5272MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5273MARIA DEL CARMEN MARTIN MOSQUERO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
5274MARÍA DEL CARMEN MOYA MARTÍNEZ EUROINDOOR "B"
5275MARIA DEL CARMEN PASIECZNY GREENVILAS "C"
5276MARÍA DEL CARMEN RAMOS CALDERON CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
5277MARÍA DEL CARMEN VARELA HERROJO GREENVILAS "B"
5278MARIA DEL MAR BURILLO VILLENA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
5279MARIA DEL MAR FERNANDEZ . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
5280MARIA DEL MAR GARCIA GONZALEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5281MARIA DEL MAR GONZALEZ SANCHEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
5282MARÍA DEL MAR GRANADA PARDO GREENVILAS "A"
5283MARIA DEL MAR MARTINEZ SANZ UPAMA-NOGAL "C"
5284MARIA DEL MAR RAMIREZ RUIZ VENTURADA SAW-PADEL "A"
5285MARIA DEL MAR ROMERO DE AVILA ALHAMBRA TORREJON DE ARDOZ "B"
5286MARIA DEL PINO ARENCIBIA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
5287MARIA DEL PRADO MELGAR GARCÍA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
5288MARIA DEL PRADO MORILLA SERRANO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
5289MARIA DEL PRADO PARRILLA PARRILLA SAN MARTIN DE LA VEGA B
5290MARIA DEL ROSARIO PASCUA VELASCO NOVOPADEL "C"
5291MARÍA DEL ROSARIO VERA CABRERO PADEL NORTE "B"
5292MARIA DEL VALLE UREÑA MORENA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
5293MARÍA DIAZ FAES PADEL NORTE "A"
5294MARÍA DOLORES CHAMERO MOYANO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
5295MARIA DOLORES GARCIA ARMERO PADEL FAMILY "B"
5296MARIA DOLORES GONZALEZ ARROYO PADEL VALCENTER "A"
5297MARIA DOLORES MAGAN MARTINEZ LA SOLANA PADEL "A"
5298MARIA DOLORES PEREZ GARCIA MTP SANTO DOMINGO "A"
5299MARIA DOLORES RAMIREZ SALIDO CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5300MARIA DOMINICA GALVAN MOREJON ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
5301MARÍA ELENA BARCHINO PLATA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5302MARIA ELENA PEREZ BELLO NOVOPADEL "B"
5303MARÍA ELISA PEREZ SANCHEZ COBEÑA PADELCOB "A"
5304MARIA ENDERIZ PARIS X3 PLT "A"
5305MARIA EUGENIA CASANOVAS PEREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5306MARIA EUGENIA NIETO CANO UPAMA-NOGAL "C"
5307MARIA EUGENIA RODRIGUEZ LOSADA C.P.T. FUENCARRAL "A"
5308MARIA EUGENIA TEJERO MONTES COTO PADEL Y TENIS "A"
5309MARIA FE DE RUZ GONZALEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
5310MARÍA GARCÍA CORTÉS VILLA DEL PRADO "A"
5311MARIA GARCIA DE LA HOZ PADEL GUN "A"
5312MARIA GARCIA TEJERINA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
5313MARIA GARRIDO MUÑOZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5314MARÍA GARVÍA PÉREZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
5315MARÍA GARVÍA RODRÍGUEZ ARENA SPORT CLUB "A"
5316MARÍA GÓMEZ MARTÍN SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
5317MARIA GOMEZ ROLDAN UPAMA-NOGAL "B"
5318MARÍA GOMEZ SÁEZ DE IBARRA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
5319MARÍA GONZÁLEZ ALARIO EUROINDOOR "A"
5320MARIA GONZALEZ ALCARAZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5321MARIA GONZALEZ GARCIA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
5322MARIA GONZÁLEZ GARCÍA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
5323MARIA GUADALUPE LORENZO MEGIA U´BEAT LA MASO "B"
5324MARIA GUERRA SERRANO PADEL 2.0 "A"
5325MARIA GURREA LOPEZ PADEL SUIZO "C"
5326MARIA GUTIERREZ DE LUCAS SAN MARTIN DE LA VEGA B
5327MARIA HERAS ARIAS LA SOLANA PADEL "A"
5328MARÍA HERNÁNDEZ VILLAFAÑEZ MC33 "A"
5329MARIA HERRANZ REDONDO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
5330MARÍA HURTADO GIMENO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
5331MARIA IBARRETA WILHELMI TENIS PADEL VILLALBA "A"
5332MARIA IMMACULADA PAZ DEL REAL PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
5333MARÍA ISABEL BARRIOS SANCHEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
5334MARIA ISABEL BLAZQUEZ BLANCO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5335MARÍA ISABEL CANO GARCÍA PADEL KING "B"
5336MARIA ISABEL LOPEZ RAMIREZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
5337MARIA ISABEL RUIZ FERNANDEZ MADRID CENTRAL PADEL "B"
5338MARIA IVORRA LOPEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
5339MARIA JESUS ARRIBAS GONZALEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5340MARIA JESUS BRAOJOS FLORES SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
5341MARIA JESUS CASTRO ARANDA VENTURADA SAW-PADEL "A"
5342MARIA JESUS DEL VILLAR MORENO LOS PINOS PADEL "A"
5343MARIA JESUS GOMEZ LUQUE VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5344MARIA JESÚS GONZÁLEZ MATARRUBIA PAIDESPORT LA ERMITA "A"
5345MARIA JESUS HINOJOSA CORREDERA BE ONE GETAFE "A"
5346MARIA JESUS RODRIGO GOMEZ CT CHAMARTIN "A"
5347MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS VILLAPADEL "B"
5348MARIA JESUS TOVAR LERENA HELIOS PADEL "A"
5349MARIA JIMENEZ ALONSO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
5350MARIA JORGE SAN ANDRES CTP VILLA DE LEGANES "C"
5351MARÍA JOSÉ APARICIO ORDOBAS NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
5352MARIA JOSE BECERRIL SANCHEZ AZALEA ATTRACTION "A"
5353MARIA JOSE CONTRERAS CITORES LOS PINOS PADEL "A"
5354MARIA JOSE DEL PINO GONZALEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5355MARÍA JOSÉ DÍAZ RUIZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
5356MARIA JOSE FERNANDEZ CORBEIRA TIKIS PADEL "A"
5357MARIA JOSÉ FERRERO GUTIÉRREZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
5358MARIA JOSE GARCIA PALMA LA SOLANA PADEL "A"
5359MARIA JOSE GRANJO POLO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
5360MARIA JOSE GUERRERO GARCIA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
5361MARIA JOSE HERRANZ COLMENAREJO TENIS PADEL VILLALBA "B"
5362MARIA JOSE JIMENEZ SEPULVEDA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
5363MARÍA JOSE LABORET MESA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
5364MARÍA JOSÉ MARTIN FERNANDEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5365MARÍA JOSÉ MARTÍN FIGUEROA ARANJUEZ "A"
5366MARÍA JOSÉ MARTÍN POZO VILLA DEL PRADO "B"
5367MARIA JOSE MILAN GOMEZ ARROYOMOLINOS "A"
5368MARIA JOSE MORENO LOZANO CADALSO PADEL "A"
5369MARIA JOSÉ ROPERO ROPERO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
5370MARIA JOSE SANCHEZ MONCADA TRIVIUM "A"
5371MARIA JOSE VALERO HIDALGO VENTURADA SAW-PADEL "A"
5372MARIA JOSEFA PEREZ-JUANA GAROZ GET INDOOR PADEL "A"
5373MARÍA LARA GUERRERO R3 MEJORADAPADEL "B"
5374MARIA LAVANDEIRA PEREZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
5375MARÍA LISSET ESPINOSA RIVAS ARANJUEZ "A"
5376MARIA LOPEZ COLLADO TORREJON DE ARDOZ "A"
5377MARIA LOPEZ FERNANDEZ PADEL SUIZO"B"
5378MARIA LUISA GARCIA-ROJO GAMBIN CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5379MARIA LUISA MAESTRE REBOLLO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5380MARIA LUISA MARTIN-CALDERIN CORRALES PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
5381MARIA LUISA PARIS NICOLAS X3 PLT "A"
5382MARIA MADRID SEGARRA CTP VILLA DE LEGANES "B"
5383MARIA MARCOS MONJE VILLAPADEL "B"
5384MARÍA MARTÍNEZ CALERO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
5385MARIA MAZARIEGOS MARTÍNEZ-PEÑALVER PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
5386MARÍA MERCEDES MORA TORRES ARANJUEZ "A"
5387MARÍA MONREAL PÉREZ MC33 "A"
5388MARIA MONTALVO PEREZ PADEL KAS "B"
5389MARIA MONTAÑA GALAN CABALLERO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5390MARÍA MONTERO GÓMEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
5391MARIA MORENO SANCHEZ NOVOPADEL "B"
5392MARIA MORENO SÁNCHEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5393MARIA OCAÑA CARRASCO TENIS PADEL VILLALBA "A"
5394MARIA OROZ SUAREZ ILLESCAS PADEL CLUB "A
5395MARIA ORTEU CEBRIAN PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5396MARÍA PASTOR GOROSTIZAGA C.P.T. FUENCARRAL "A"
5397MARIA PAVLOVA TZUETANOVA R3 MEJORADAPADEL "A"
5398MARIA PAZ CORREAS DOMINGUEZ EL CUARTO SET "B"
5399MARIA PEREZ LUJAN PADEL SPORT HOME "A"
5400MARIA PEREZ QUINTANA ONDAPADEL "B"
5401MARIA PRESENCIO FERNANDEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
5402MARÍA QUILIS BASAGOITI PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
5403MARÍA RECIO REGUILÓN VILLA DEL PRADO "A"
5404MARIA RIVAS GARCIA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
5405MARIA RODRIGUEZ SANCHEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
5406MARIA ROSARIO LOPEZ RUIZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5407MARÍA ROSARIO RECUERO DEL PINO HELIOS PADEL "A"
5408MARIA RUBIO . U´BEAT LA MASO "B"
5409MARIA RUIZ BLANCA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5410MARIA SAN ROMAN ALONSO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
5411MARÍA SÁNCHEZ MARTÍNEZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5412MARIA SANCHEZ PASCUAL DAVELPADEL "B"
5413MARIA SANCHEZ VEGA PADEL VALCENTER "A"
5414MARIA SIERRA MARCOS PADEL NORTE "A"
5415MARÍA SOLEDAD JIMÉNEZ ROBLES CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
5416MARIA SOLEDAD VALLEJO MEDINA NAVALPADEL "B"
5417MARIA T GARCIA GARCIA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
5418MARIA TERESA BERMUDO MOREJÓN LA MASO SPORT CLUB "A"
5419MARIA TERESA GARCIA MARTIN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5420MARIA TERESA LAREDO OLIVERA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
5421MARIA TERESA MARTIN ALVAREZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
5422MARIA TERESA MARTIN GUIO COIMBRAPADEL "B"
5423MARÍA TERESA PADILLA GÓMEZ GREENVILAS "B"
5424MARÍA TERESA SERRANO JABONERO PADEL SPORT HOME "B"
5425MARÍA VALENTINA RIVERO BORREGUERO CET PADEL ALCALA "B"
5426MARÍA VERA MENCIAS SANSET PADEL LADEVEZE "A"
5427MARÍA VICARIO VÁZQUEZ EUROINDOOR "B"
5428MARÍA VICENTE VELA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5429MARIA VICTORIA LOPEZ MORATA DAVELPADEL "B"
5430MARIA VICTORIA SOTO ALEJO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
5431MARÍA VILLAR SILVA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
5432MARIA VIÑAS PEÑALBA AGUILERA URBAN PADEL "A"
5433MARIA VIRGINIA ÑÚÑEZ VALENTIN LA MASO SPORT CLUB "A"
5434MARÍA YUBERO GONZALEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
5435MARIAM FERNANDEZ CARDERO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5436MARIAM FERNANDEZ MARTIN PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
5437MARIÁN GOITIA GONZÁLEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
5438MARIAN NOGAL GONZÁLEZ LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
5439MARIAN REDONDO GARCÍA VILLA DEL PRADO "B"
5440MARIAN SEVILLANO BRAVO BREZO DE OSUNA "A"
5441MARIAN ZEA SEVILLA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
5442MARIANA BARTUREN PANERA RACE "A"
5443MARIANA MOYUA QUINTA BANCO DE ESPAÑA "A"
5444MARIANA PEDEMONTE NF IBERIA MART "A"
5445MARIÁNGELES AZORÍN SERRANO C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
5446MARIANGELES DIEZ RAMÍREZ PADEL NORTE "A"
5447MARIANO AMAT --- PADEL 2.0 "A"
5448MARIANO BAEZ CLEMENTE SEVEN PADEL ARGANDA "A"
5449MARIANO CABELLO MARTINEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5450MARIANO CORZO EXPOSITO PADEL SPORT HOME "B"
5451MARIANO GARCÍA GUTIÉRREZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
5452MARIANO MARTIN RODRIGUEZ SAN JORGE PADEL "A"
5453MARIANO NATERA KINDELAN IBERIA MART "A"
5454MARIANO NOVOA SANCHEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
5455MARIANO PENALBA AGUILAR CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
5456MARIANO PISTOIA . PADEL SPORT HOME "A"
5457MARIANO PLAZA GONZÁLEZ ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
5458MARIANO RAMIREZ HERNANDEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
5459MARIANO SANZ ROMERO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5460MARIANO SERRANO RODRIGUEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
5461MARIATE IRIGARAY BERGARA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
5462MARIBEL CORRAL NAVAS U´BEAT LA MASO "A"
5463MARIBEL GALLEGO GALLEGO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5464MARIBEL IZQUIERDO MOLINA SANTA MARIA CARIDAD "A"
5465MARIBEL MARTIN IZQUIERDO GETAFE-AVANTAGE "A"
5466MARIBEL MARTINEZ GOMEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
5467MARIBEL MORAL MORA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
5468MARIBEL NAVARRO NAVARRO CENTRAL PADEL TEAM "A"
5469MARIBEL PEREIRA SALGADO NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
5470MARIBEL SANCHEZ LEGIDO NOVOPADEL "B"
5471MARIBEL TORRES VASCO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5472MARICRUZ ROJAS HERNÁNDEZ EUROINDOOR "A"
5473MARIELA SONIA SAMSONOWICZ . CTP VILLA DE LEGANES "C"
5474MARIFE BRAVO MARTIN PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
5475MARILIA SEGARRA CAÑAMARES CTP VILLA DE LEGANES "C"
5476MARIMAR DE OLIVA HERIAS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5477MARIMAR GARRIDO TEJERO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
5478MARINA CARTAGENA DAUDEN RACE "A"
5479MARINA GAGO DE RUTE SANTA MARIA CARIDAD "A"
5480MARINA GARCIA DE MORA VILLAPADEL "A"
5481MARINA JIMENEZ DIAZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
5482MARINA LARREA GATTI EL CUARTO SET "A"
5483MARINA MARTINEZ ANTORRENA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
5484MARINA MERINO SUAREZ CET PADEL ALCALA "A"
5485MARINA MORATO MARTINEZ SANSET PADEL LADEVEZE "B"
5486MARINA PRIETO TORRES ARROYOMOLINOS "A"
5487MARINA SEIN-ECHALUCE GOMEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
5488MARINA SKVORTSOVA SKVORTSOVA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
5489MARINA SOLER VILA BLUE PADEL COLMENAR "A"
5490MARIO ÁLVAREZ BOTELLO EUROINDOOR "B"
5491MARIO BAQUERO ORELLANA LOS PINOS PADEL "A"
5492MARIO BARZANO GARCÍA ARENA SPORT CLUB "B"
5493MARIO BLANCO APARICIO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5494MARIO CARMONA FERNÁNDEZ VILLA DEL PRADO "B"
5495MARIO CASADO ARIAS CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
5496MARIO CURA BARBA PADEL SUIZO"B"
5497MARIO DE LA FUENTE MUÑOZ NOVOPADEL "A"
5498MARIO DE LA PUENTE MORENO ONDAPADEL "B"
5499MARIO DIAZ-TERAN PAÑEDA BREZO DE OSUNA "B"
5500MARIO DUEÑAS GONZALEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
5501MARIO FRUTOS LOPEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
5502MARIO GALLEGO PONCE C.P.T. FUENCARRAL "A"
5503MARIO GARCIA ESTEBAN G2 PADEL INDOOR "A"
5504MARIO GARCIA GONZALEZ G2 PADEL INDOOR "A"
5505MARIO GARRIDO FERNANDEZ NOVOPADEL "C"
5506MARIO GOMEZ JIMENEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5507MARIO GOMEZ RUANO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
5508MARIO GONZÁLEZ GÓMEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5509MARIO GONZALEZ GONZALEZ VILLAPADEL "B"
5510MARIO HERNANDEZ TEJADA PADEL SPORT HOME "B"
5511MARIO HONRADO PEREZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
5512MARIO IGLESIAS LOZANO PADEL VILLAMANTILLA "A"
5513MARIO MADRAZO PENO U´BEAT LA MASO "B"
5514MARIO MARTÍN FRANCO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
5515MARIO MARTÍN MARTÍN OCAPA "A"
5516MARIO MARTIN ROMERA LOS PINOS PADEL "A"
5517MARIO MARTIN VALERO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5518MARIO MARTINEZ PEINADO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5519MARIO MARTINEZ SANCHEZ ILLESCAS PADEL CLUB "A
5520MARIO MARTÍNEZ SANZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5521MARIO MONTERO LOPEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5522MARIO MORENO PADIN EL CUARTO SET "A"
5523MARIO PARRILLA MORENO MADRID CENTRAL PADEL "D"
5524MARIO PEREZ SANCHEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
5525MARIO RAUL GARCIA MARTINEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5526MARIO SANCHEZ RODRIGO VALDEMORILLO "A"
5527MARIO SANTIAGO GARCIA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
5528MARIO TELLI BENITEZ G2 PADEL INDOOR "B"
5529MARIO TORRES GONZALEZ LA SOLANA PADEL "A"
5530MARIO VIAN GARCIA BREZO DE OSUNA "A"
5531MARIO VICENTE FRANCO ARROYOMOLINOS "A"
5532MARIOL PALOMARES AYALA COBEÑA PADELCOB "A"
5533MARIOLA SAEZ FERNANDEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5534MARISA CUEVAS PEÑALVER PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5535MARISA RODRIGUEZ BRONCANO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
5536MARISA RODRIGUEZ HUELVA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
5537MARISA SAN JUAN GALINDO C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
5538MARISA TORRES LOPEZ SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
5539MARISOL BAUTISTA GUERRERO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
5540MARISOL GARCIA PASCUAL EL CUARTO SET "B"
5541MARISOL HERNANDEZ MIGUEL PADEL FAMILY "B"
5542MARISOL IBANCOS DANCAUSA EUROINDOOR "C"
5543MARISOL NIETO PEREZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
5544MARISOL PEREZ HERNANDEZ ONDAPADEL "B"
5545MARIVI MARTIN HONDARZA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
5546MARKEL GASTACA GARCIA CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5547MARLOES VAESSEN . AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
5548MARLYN CARRION SIERRAALTA TORREJON DE ARDOZ "B"
5549MARTA AGUIRRE ALCAZAR PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
5550MARTA ALBA LANZAS TORREJON DE ARDOZ "A"
5551MARTA ALONSO GREDILLA PADEL SUIZO "C"
5552MARTA ARELLANO HERNANDEZ PADEL KING "A"
5553MARTA ARRIETA RODRIGUEZ MADRID OPEN SPORTS CLUB
5554MARTA BALAÑA MOYA VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5555MARTA BARRERA BRAVO EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
5556MARTA BASTERO ÁLVAREZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
5557MARTA BLAZQUEZ PEREZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
5558MARTA BRAVO SANTOS SANSET PADEL LADEVEZE "A"
5559MARTA CACERES GOMEZ LOS PINOS PADEL "A"
5560MARTA CASANAS GONZALEZ ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
5561MARTA CASTILLO BRAVO MADRID CENTRAL PADEL "C"
5562MARTA COMINO FDEZ. DE BOBADILLA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
5563MARTA CUENCA MONTEJANO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5564MARTA DE ANDRES FERNÁNDEZ LA CAÑA PADEL- SANE
5565MARTA DE LUIS DE MARCOS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
5566MARTA DE SANTOS SMITH U´BEAT LA MASO "A"
5567MARTA DEL AMO LORCA BLUE PADEL RIVAS "B"
5568MARTA DIAZ SADA CLUB ALAMEDA "B"
5569MARTA DÍAZ SÁNCHEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5570MARTA FERNÁNDEZ ARIAS R3 MEJORADAPADEL "A"
5571MARTA FERNANDEZ HERAS COIMBRAPADEL "A"
5572MARTA FERNANDEZ MARTIN PADEL SUIZO "C"
5573MARTA FERNÁNDEZ MECO GREENVILAS "C"
5574MARTA FERNANDEZ PITERA PADEL 2.0 "A"
5575MARTA FERRERIO MARTINEZ PADEL CLUB MADRID "A"
5576MARTA GALOCHA MUÑOZ VILLAPADEL "A"
5577MARTA GAMARRA DE LA CRUZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
5578MARTA GARCIA MARTINEZ WORLD PADEL FRIENDS "A"
5579MARTA GIL DURAN INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
5580MARTA GIL RODRIGUEZ HELIOS PADEL "A"
5581MARTA GIL SANZ VALDEMORILLO "A"
5582MARTA GOMEZ BUENO PADEL SPORT HOME "A"
5583MARTA GÓMEZ PONCE GREENVILAS "C"
5584MARTA GOMEZ SANTAMARIA GREENVILAS "C"
5585MARTA GORDO VAZQUEZ VILLA DEL PRADO "A"
5586MARTA GRANADOS BALTUILLE ARANJUEZ "A"
5587MARTA GUALLART LAIN INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
5588MARTA GUZMAN GONZALEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
5589MARTA JARDON DIEGO IBERIA MART "A"
5590MARTA JAUMANDREU GARCÍA BREZO DE OSUNA "B"
5591MARTA JORGE LOPEZ SETPOINT PÁDEL "A"
5592MARTA JUSTO RODERO CD MADRID NORTE "A"
5593MARTA LOPEZ CHICO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
5594MARTA LOPEZ PEREZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
5595MARTA LOPEZ SALMERON LA CAÑA PADEL- SANE
5596MARTA MANSO ZAMORANO CLUB ALAMEDA "A"
5597MARTA MARINA CEREZO LÓPEZ MC33 "A"
5598MARTA MARTÍN DEL CASTILLO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5599MARTA MARTIN PALOMO MADRID OPEN SPORTS CLUB
5600MARTA MARTINEZ LUQUE PADEL SUR "A"
5601MARTA MEDINA SANCHEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
5602MARTA MEDINA-BOCOS PIJOAN U´BEAT LA MASO "A"
5603MARTA MEJIAS PILARTE PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
5604MARTA ORIVE MARTINEZ PADEL SPORT HOME "A"
5605MARTA PASTOR LOZANOS ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
5606MARTA PEMAN DAUDEN CLUB ALAMEDA "A"
5607MARTA PÉREZ ALUNDA PADEL SPORT HOME "A"
5608MARTA POMBO CORSINI TORREJON DE ARDOZ "B"
5609MARTA RAMOS RODRIGUEZ PADEL UAM "A"
5610MARTA RODRIGUEZ AYBAR GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
5611MARTA RODRIGUEZ FERNANDEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
5612MARTA RODRIGUEZ YEBRA CAMARMA "A"
5613MARTA RUBIO CAMACHO PADEL KAS "A"
5614MARTA RUIZ MARTINEZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
5615MARTA RUIZ TEJADA OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
5616MARTA SABIDO SILVA CLUB ALAMEDA "B"
5617MARTA SAEZ PAZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5618MARTA SANCHEZ PAREDES PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5619MARTA SANJUÁN SÁNCHEZ-SARÁCHAGA PADEL SUIZO "A"
5620MARTA SANTOS AGUADO BNFIT PADRE DAMIAN "A"
5621MARTA SANTOS CALLEJO PADEL CLUB MADRID "A"
5622MARTA SASTRE BERNARDO LOS PINOS PADEL "A"
5623MARTA SEBASTIAN SANZ TRIVIUM "A"
5624MARTA SORIA SORIA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5625MARTA TALAVAN RUIZ PADEL 2.0 "A"
5626MARTA TORICES PINTO PADEL VALCENTER "A"
5627MARTA TORRES ENCINAS LA MASO SPORT CLUB "A"
5628MARTA TORRES FOZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
5629MARTA VILLAMOR SANFELIX LOS PINOS PADEL "A"
5630MARTHA GUAYART LAÍN ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
5631MARTIN BLAZQUEZ TRIBANO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5632MARTIN DANTONIO MECEIRAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
5633MARTIN DIAZ LOPEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5634MARTIN JIMENEZ GARCIA CLUB ALAMEDA "A"
5635MARTINA PINDADO CASADO PADEL MECO "A"
5636MARUCHI CASTRO CARRERAS NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
5637MARYAM SHAMSMOURKANI MOTAMEDI NOVOPADEL "A"
5638MARYAN HASSANI DADBIN PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
5639MATHIAS BROVELLI RAMELLA MADRID CENTRAL PADEL "A"
5640MATIAS ARMANDO SARRABAYROUSE BARBARULO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5641MATIAS GALA RUBIO VIPADEL "B"
5642MATIAS LOPEZ GARCIA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
5643MATIAS RUIZ LOPEZ FUENTE EL SAZ "A"
5644MATIAS VILLABRILLE RAMAYO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
5645MATILDE ABASCAL CARMONA BRUNETE SPORT CLUB "A"
5646MAURO ABEL RODRIGUEZ - PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5647MAXI ORDOÑEZ MUÑOZ CAMARMA "A"
5648MAXIMILIANO HERRERA PUENTE GETAFE-AVANTAGE "A"
5649MAXIMILIANO LEWINSKY GIOVANNACCI X3 PLT "A"
5650MAXIMINIO REBOLLO JIMÉNEZ PADEL VILLAMANTILLA "B"
5651MAXIMO MORENO SERRANO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5652MAYTE COLILLA PÉREZ C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
5653MAYTE DIU BENITO PADEL GUN "A"
5654MAYTE FRUTOS FRUTOS ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
5655MAYTE GARCIA CALVO PADEL 2.0 "A"
5656MAYTE GARCIA MARTIN AZALEA ATTRACTION "A"
5657MAYTE IZQUIERDO RODRIGUEZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
5658MAYTE LEBRON ROLDAN COIMBRAPADEL "B"
5659MAYTE RODRÍGUEZ GARCÍA EUROINDOOR "C"
5660MAYTE SUÁREZ GARCÍA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
5661MELANI IBEAS SANCHEZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
5662MELANIA FERRERA MARTIN NOVOPADEL "C"
5663MELANIE KIWIT ARMSTROMG CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5664MELCHOR MERINO TAMAYO NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
5665MELCHOR MORO CARBALLO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
5666MELI GARCÍA TRUCHADO SANSET PADEL LADEVEZE "A"
5667MENCHU APARICIO MARTÍN GREENVILAS "A"
5668MERCEDES ANUARBE ROMERA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5669MERCEDES AZAUSTRE PALOMINO WORLD PADEL FRIENDS "A"
5670MERCEDES CANSADO PARRONDO SAN JORGE PADEL "A"
5671MERCEDES DE LA TORRE RUIZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
5672MERCEDES DUCLOS DUCLOS OCAPA "A"
5673MERCEDES FERNANDEZ LOPEZ PADEL KING "A"
5674MERCEDES FERNANDEZ MARTIN PADEL SUR "A"
5675MERCEDES FERNÁNDEZ SÁNCHEZ ARANJUEZ "A"
5676MERCEDES GEA MARTINEZ NOVOPADEL "C"
5677MERCEDES GILARRANZ GARCIA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5678MERCEDES GRAJAL MARTÍNEZ-ILLESCAS ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
5679MERCEDES HERNANDEZ CADENAS SEVEN PADEL ARGANDA "B"
5680MERCEDES JIMÉNEZ PERALES CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
5681MERCEDES LAZARO LAZARO PADEL CLUB MADRID "A"
5682MERCEDES LIZARRALDE G G2 PADEL INDOOR "A"
5683MERCEDES LLAMAS SANDINO PADEL NORTE "B"
5684MERCEDES LÓPEZ SERRANO PADEL VILLAMANTILLA "A"
5685MERCEDES MARCOS LOZANO BANCO DE ESPAÑA "A"
5686MERCEDES MARIN POLO TIKIS PADEL "A"
5687MERCEDES MEZQUITA PRIETO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5688MERCEDES MOLINA GARCIA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
5689MERCEDES PLAZA GARRIDO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
5690MERCEDES RAMIRO MALDONADO U´BEAT LA MASO "B"
5691MERCEDES RINCÓN ÉCIJA GREENVILAS "B"
5692MERCEDES SANTARÉN JIMÉNEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5693MERCEDES TERA MANILA COBEÑA PADELCOB "A"
5694MERCEDES TORTUERO VELASCO BLUE PADEL COLMENAR "A"
5695MERCHE CASCALES CAMPOS PADEL SPORT HOME "B"
5696MICHAEL HERNÁNDEZ DOS REIS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5697MICHAEL MIYAR CRUZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
5698MICHAEL WITSCHAS WITSCHAS LA SOLANA PADEL "C"
5699MICHELANGELO CAMPANELLA . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
5700MIGUE ANGEL NAVAS SALAMANCA G2 PADEL INDOOR "B"
5701MIGUEL A. RODRÍGUEZ RAMÍREZ GETAFE-AVANTAGE "A"
5702MIGUEL ACEBES MORENO PADELX3 "A"
5703MIGUEL ALONSO LOPEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
5704MIGUEL ANGEL ACEBES ROJO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5705MIGUEL ÁNGEL ALMEIDA FERNÁNDEZ EUROINDOOR "B"
5706MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ SAMPEDRO VILLA DEL PRADO "B"
5707MIGUEL ANGEL BARAJAS HERRERO LOS PINOS PADEL "A"
5708MIGUEL ANGEL BARCALA ANGUITA PADEL MECO "A"
5709MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE ONDAPADEL "A"
5710MIGUEL ANGEL BLAS DE LEON TORREJON DE ARDOZ "B"
5711MIGUEL ANGEL CARBALLO TEJERO VILLAPADEL "B"
5712MIGUEL ANGEL DE LA PUEBLA - COBEÑA PADELCOB "A"
5713MIGUEL ANGEL DE LA TORRE IZQUIERDO CADALSO PADEL "B"
5714MIGUEL ANGEL DE MINGO CUESTA DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5715MIGUEL ÁNGEL DELGADO LUQUERO MC33 "A"
5716MIGUEL ANGEL DIAZ MARTINEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
5717MIGUEL ÁNGEL DIAZ SERRANO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5718MIGUEL ANGEL ENGAY OLIVARES AZALEA ATTRACTION "B"
5719MIGUEL ANGEL ESTEBAN VERGARA SEVEN PADEL ARGANDA "B"
5720MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ RODRIGUEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
5721MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO PADEL SUIZO "A"
5722MIGUEL ÁNGEL FUENTES SORIANO EUROINDOOR "B"
5723MIGUEL ANGEL GARCIA ANGARITA CENTRAL PADEL TEAM "A"
5724MIGUEL ÁNGEL GARCÍA DE PEREDA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5725MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ PINTOPADEL "A"
5726MIGUEL ÁNGEL GARCÍA SÁNCHEZ VILLA DEL PRADO "A"
5727MIGUEL ANGEL GIRALDO . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
5728MIGUEL ANGEL GOMEZ-REY PRO LOS PINOS PADEL "A"
5729MIGUEL ANGEL GONZALO ESPARZA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
5730MIGUEL ANGEL GUTIERREZ GARCIA COIMBRAPADEL "B"
5731MIGUEL ANGEL HERNANDEZ VICENTE PADEL SUIZO "A"
5732MIGUEL ANGEL HERRERO MUÑOZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
5733MIGUEL ANGEL LANILLOS FORONDA TALAMANCA DE JARAMA "B"
5734MIGUEL ANGEL LANILLOS MARTINEZ TALAMANCA DE JARAMA "A"
5735MIGUEL ANGEL LOZANO NUÑEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
5736MIGUEL ANGEL MACIAS PARDO PAIDESPORT LA ERMITA "A"
5737MIGUEL ANGEL MARIN GARCIA PINTOPADEL "B"
5738MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ HERNÁNDEZ BREZO DE OSUNA "B"
5739MIGUEL ANGEL MECO SÁNCHEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
5740MIGUEL ANGEL MIRABET DELGADO MADRID CENTRAL PADEL "D"
5741MIGUEL ANGEL MOLINA BLANCO ARANJUEZ "A"
5742MIGUEL ANGEL MOLINA CUENCA AZALEA ATTRACTION "A"
5743MIGUEL ANGEL MORALES ORGAZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
5744MIGUEL ANGEL MORENO COLAS LA CAÑA PADEL- SANE
5745MIGUEL ANGEL MORIS CORTES PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
5746MIGUEL ANGEL MOYANO SANCHEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
5747MIGUEL ANGEL NIÑO GARCIA BLUE PADEL COLMENAR "A"
5748MIGUEL ÁNGEL ORGANISTA FERNÁNDEZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5749MIGUEL ANGEL PANTOJA ORDOÑO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
5750MIGUEL ANGEL PARTIDA GAMELLA VALDEMORILLO "A"
5751MIGUEL ANGEL PUERTO GUISADO BNFIT PADRE DAMIAN "A"
5752MIGUEL ANGEL PULIDO DE LAS HERAS C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
5753MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTIN LOS PINOS PADEL "A"
5754MIGUEL ANGEL RIOS PEREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5755MIGUEL ANGEL RODRIGO BACHILLER MADRID CENTRAL PADEL "C"
5756MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ANDUJAR CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
5757MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VAQUERO VIPADEL "B"
5758MIGUEL ANGEL ROMERO NIETO PADEL KAS "A"
5759MIGUEL ANGEL RUBIO AVILA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
5760MIGUEL ANGEL RUBIO GOMEZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
5761MIGUEL ANGEL RUIZ LOPEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
5762MIGUEL ANGEL SALICIO CORRAL PADEL MECO "A"
5763MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ OLIVA ARROYOMOLINOS "A"
5764MIGUEL ANGEL SIERRA DELGADO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
5765MIGUEL ANGEL TELLEZ MORENO CLUB ALAMEDA "B"
5766MIGUEL ANGEL ZARAGOZA GONZALEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
5767MIGUEL APARICIO MANZANARES RACE "A"
5768MIGUEL APONTE FLORES CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5769MIGUEL BERJA SANCHEZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
5770MIGUEL CADIERNO MENENDEZ BLUE PADEL RIVAS "A"
5771MIGUEL CALERO PEREZ ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
5772MIGUEL CALVO-MANZANO MONTERO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
5773MIGUEL CAMPANERO FERNANDEZ ONDAPADEL "B"
5774MIGUEL CARMONA LOPEZ-PEDRAZA PADEL SUIZO "C"
5775MIGUEL CARRASCO CONDE CADALSO PADEL "B"
5776MIGUEL CASADO MUÑOZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
5777MIGUEL CASADO RODRÍGUEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
5778MIGUEL CEBRIAN MONTEAGUDO AZALEA ATTRACTION "B"
5779MIGUEL CHAVES ALVAREZ ONDAPADEL "B"
5780MIGUEL CORCHERO DURAN VILLAPADEL "B"
5781MIGUEL DE FELIPE ROMÁN AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
5782MIGUEL DIEZ SANCHEZ FORUS FUENLABRADA "A"
5783MIGUEL EGIDO LOZANO MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
5784MIGUEL ESPINAL MADEIRA CD MADRID NORTE "A"
5785MIGUEL ESTEBAN COCO MADRID CENTRAL PADEL "A"
5786MIGUEL ESTEBAN ECIJA SANSET PADEL LADEVEZE "D"
5787MIGUEL FONTANEDA SALVADOR IBERIA MART "A"
5788MIGUEL GABRIEL MEDINA BE ONE GETAFE "A"
5789MIGUEL GARCÍA ALFONSO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5790MIGUEL GARCIA AMEZ PADEL KAS "B"
5791MIGUEL GARCIA CALLEJA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
5792MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ BANCO DE ESPAÑA "A"
5793MIGUEL GARCIA SOTO AZALEA ATTRACTION "A"
5794MIGUEL GASCON CARRASCOSA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
5795MIGUEL GAYO ABELEIRA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
5796MIGUEL GOMEZ BLAZQUEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5797MIGUEL GOMEZ GOMEZ G2 PADEL INDOOR "B"
5798MIGUEL GONZALEZ DELGADO SANTA MARIA CARIDAD "A"
5799MIGUEL GONZALEZ GONZALEZ TRIVIUM "A"
5800MIGUEL GONZÁLEZ JUÁREZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
5801MIGUEL GUIJARRO DE LA HOZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
5802MIGUEL HERNANDEZ LAUFFER COTO PADEL Y TENIS "A"
5803MIGUEL HERRANZ ARROYO OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
5804MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS MADRID CENTRAL PADEL "A"
5805MIGUEL JIMENEZ PEREZ BLUE PADEL RIVAS "A"
5806MIGUEL JIMÉNEZ VICTORIO CLUB ALAMEDA "B"
5807MIGUEL LÓPEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
5808MIGUEL MARCOS ASENJO TALAMANCA DE JARAMA "A"
5809MIGUEL MARTIN DOMINGUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
5810MIGUEL MARTINEZ APARICIO PADEL SUIZO"B"
5811MIGUEL MARTÍNEZ CABALLERO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
5812MIGUEL MEDINA BALENCIAGA TRIVIUM "A"
5813MIGUEL MELERO BERNAL PADEL SPORT HOME "A"
5814MIGUEL MESA GUTIERREZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
5815MIGUEL MOLINA LÓPEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5816MIGUEL MONTERO GARCIA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
5817MIGUEL MORENO FERNANDEZ VILLAPADEL "B"
5818MIGUEL MORENO GUILLEN SANSET PADEL LADEVEZE "D"
5819MIGUEL PALAU ARENILLAS RACE "A"
5820MIGUEL PALOMARES GONZALEZ CLUB ALAMEDA "B"
5821MIGUEL PARRONDO PARRONDO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
5822MIGUEL PLAZA CIVICOS SETPOINT PÁDEL "A"
5823MIGUEL POVES MORENO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5824MIGUEL RATERO ROMANILLOS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5825MIGUEL ROMERO SUAREZ PADEL KING "A"
5826MIGUEL SÁNCHEZ BALASTEGUI UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5827MIGUEL SANTAMARIA RAMIREZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
5828MIGUEL SERRANO CRUZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
5829MIGUEL TORRES MARTINEZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
5830MIGUEL UCEDA LOZANO PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5831MIGUEL VELAZQUEZ ALVAREZ VIPADEL "A"
5832MIGUEL VERDUGO GUTIERREZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
5833MIGUEL YANGUAS . SANSET PADEL LADEVEZE "A"
5834MIGUEL YUBERO CABRERA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
5835MIKEL BARRONDO AGUDIN PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
5836MIKEL VILLARREAL ROCAMORA UPAMA-NOGAL "B"
5837MILA CASTRO POZA R3 MEJORADAPADEL "A"
5838MILA MARTÍN LOZOYA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
5839MILA MARTINEZ ORTIZ BREZO DE OSUNA "B"
5840MILAGROS GAVILANES MENDIONDO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
5841MILAGROS MARTINEZ RUIZ VENTURADA SAW-PADEL "A"
5842MILAGROS RODRIGUEZ BARTOLOME PADEL 2.0 "A"
5843MILAGROS SANCHEZ CONESA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
5844MILAGROS YEPES YUSIZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
5845MILLAN GONZALEZ REDONDO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
5846MINA TORRENS GENERO PADEL FAMILY "A"
5847MINERVA GIL MÉNDEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5848MIREIA UTRILLA GUERRERO MADRID OPEN SPORTS CLUB
5849MIRIAM AZAOLA BOUTHELIER GET INDOOR PADEL "A"
5850MIRIAM BARRIGA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
5851MIRIAM BENITO COBOLLO AZALEA ATTRACTION "B"
5852MIRIAM BÓDALO FRESNO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
5853MIRIAM BOILLOS BENITO PADEL VALDEBEBAS "A"
5854MIRIAM CASTELLANO RAMIREZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
5855MIRIAM CLEMENTE VELAZQUEZ SETPOINT PÁDEL "A"
5856MIRIAM CORREDOR VILLA UPAMA-NOGAL "C"
5857MIRIAM DURÁN DUEÑAS TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
5858MIRIAM FERNANDEZ ROBLES PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
5859MIRIAM GADEA CASTRO PADEL SUIZO "C"
5860MIRIAM GAMEZ VALERO FORUS FUENLABRADA "A"
5861MIRIAM GAMO GALLEGO CET PADEL ALCALA "A"
5862MIRIAM GARCIA ARRIBAS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5863MIRIAM GARCIA ORTIZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
5864MIRIAM GOMEZ GONZALEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
5865MIRIAM GRANADA JURADO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5866MIRIAM LORA PRADO GREENVILAS "A"
5867MIRIAM PERELLO SERRANO PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
5868MÍRIAM PÉREZ MARTÍN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
5869MIRIAM SAEZ PAZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5870MIRIAM SÁNCHEZ GÓMEZ DEL CASTILLO EUROINDOOR "B"
5871MIRIAM SANTIAGO ALONSO PADEL KAS "B"
5872MIRIAM SANZ GONZALEZ VIPADEL "B"
5873MIRIAM SANZ PASCUA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
5874MIRIAN BARAJAS CAMACHO SETPOINT PÁDEL "A"
5875MIRIAN CASTILLA SALAZAR PADEL FAMILY "B"
5876MIRIAN DEL RIO CASTAÑÉ FUENTE EL SAZ "A"
5877MNUEL PEREZ ? PINTOPADEL "B"
5878MODESTA MARTINEZ SERRANO TIKIS PADEL "A"
5879MOISES BENAVENTE MIANA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
5880MOISES MARTINEZ LUCENA PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
5881MONICA AGUDO CASTILLO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
5882MONICA ALAMAN A PINTOPADEL "A"
5883MONICA APARICIO MARTÍNEZ UPAMA-NOGAL "A"
5884MONICA AQUILINO AMEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
5885MONICA ARANDA CASARES CET PADEL ALCALA "A"
5886MONICA ARRIBAS ARRIBAS FUENTE EL SAZ "A"
5887MONICA ARROYO NSUE G2 PADEL INDOOR "A"
5888MONICA BLAS BLAS ILLESCAS PADEL CLUB "A
5889MONICA BOHOYO SANCHEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
5890MONICA CACHO IZQUIERDO SAN JORGE PADEL "A"
5891MONICA DE LUCIO PEÑA CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
5892MÓNICA DE MIGUEL MORENO GREENVILAS "C"
5893MONICA DEL MONTE DOBLAS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5894MÓNICA DÍAZ-TERÁN GOÑI CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
5895MONICA ELIZAGA CARRIL ONDAPADEL "B"
5896MÓNICA FABA LÓPEZ EUROINDOOR "C"
5897MONICA FAYA LOPEZ 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
5898MONICA FERNANDEZ MADUEÑO TIKIS PADEL "A"
5899MÓNICA FRANCO RIVERO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
5900MONICA GALLU HERNANDEZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
5901MÓNICA GIL GARCÍA VALDEMORILLO "A"
5902MONICA GOMEZ GONZALEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
5903MONICA GOMEZ RIVAS STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
5904MONICA GORDILLO SAN JUAN CTP VILLA DE LEGANES "A"
5905MÓNICA HERRERA LORENZO MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
5906MONICA MARTIN SANCHEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
5907MONICA MARTINEZ CABALLERO CTP VILLA DE LEGANES "B"
5908MONICA MINGUEZ DIAZ U´BEAT LA MASO "A"
5909MÓNICA MONTES MUÑOZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
5910MONICA MONZON LOPEZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
5911MONICA MOROS GARCIA-CALDERON CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5912MONICA ORAD VIÑAS TORREJON DE ARDOZ "B"
5913MÓNICA PARRA RUBIO MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
5914MONICA PASTOR AICART CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
5915MONICA PATRICIA SANZ FERNANDEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5916MONICA PINA PEREZ PADEL SPORT HOME "A"
5917MONICA PRADO GALAN PADEL SPORT HOME "B"
5918MÓNICA RAMIREZ GARCIA PADEL CLUB MADRID "A"
5919MONICA REGUILON LOPEZ VIPADEL "B"
5920MONICA RIBADENEIRA VENEROS BNFIT PADRE DAMIAN "A"
5921MONICA RISOTO SANCHEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
5922MÓNICA ROLDAN . SANSET PADEL LADEVEZE "C"
5923MONICA SEGOVIA SEGOVIA SAN MARTIN DE LA VEGA B
5924MONICA TOAPANTA ULLOA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
5925MONICA TRAVE PASCUAL UPAMA-NOGAL "A"
5926MONTSE CAPILLA MORGADO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
5927MONTSE LOBO RICOTE NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
5928MONTSE LOPEZ PEREZ BLUE PADEL RIVAS "A"
5929MONTSE OLLERO HERRERO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
5930MONTSE PEREZ DE LA SERNA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
5931MONTSE TORRIJOS SÁNCHEZ-CRESPO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
5932MONTSERRAT CANTERO PAZ R3 MEJORADAPADEL "B"
5933MONTSERRAT DE LUCAS CALVO LA CAÑA PADEL- SANE
5934MONTSERRAT FERNÁNDEZ - MUELA GARROTE C.P.T. FUENCARRAL "A"
5935MONTSERRAT OCEJO POSADA BANCO DE ESPAÑA "A"
5936MONTSERRAT RODRIGUEZ MONTORO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
5937MONTSERRAT ROMERO PORRAS PORRAS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
5938MORAIMA RODRIGUEZ ARNET VIPADEL "A"
5939MYRIAM CEBRIAN GALLEGO DE LERMA PADEL FAMILY "B"
5940NACHO ALDEA GARCÍA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5941NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
5942NACHO CONSTANTINO PÉREZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
5943NACHO DE LA PLAZA GARCIA VILLAPADEL "B"
5944NACHO FRANCO HERRERO CTP VILLA DE LEGANES "C"
5945NACHO GABRIEL NOGALES GET INDOOR PADEL "A"
5946NACHO GARCIA CABALLERO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
5947NACHO HERNANDEZ BLANCO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
5948NACHO HERNANDEZ GARCIA VIPADEL "B"
5949NACHO LEON LOPEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
5950NACHO MUÑOZ REY VILLAPADEL "B"
5951NACHO OCHOA CABALLERO VIPADEL "A"
5952NACHO PAREDES TOLOVA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
5953NACHO VAZQUEZ REGUILON VIPADEL "B"
5954NACHO YOHN POZO MADRID CENTRAL PADEL "A"
5955NADIA DE FRANCISCO PEREZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
5956NADIA MARTINEZ JIMÉNEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
5957NANCY WIEST WIEST SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
5958NANDO DIVAR CONDE SCHOOL PADEL CENTER "A"
5959NARES FERNANDEZ GONZALEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
5960NATACHA MANSILLA MEDINA BLUE PADEL COLMENAR "A"
5961NATALIA BERDUQUE SALVADOR CLUB ALAMEDA "A"
5962NATALIA CANCHO SANCHEZ NAVALPADEL "B"
5963NATALIA GARCIA AREVALO LOS PINOS PADEL "A"
5964NATALIA GARCIA LOZANO PADEL VILLAMANTILLA "B"
5965NATALIA GONZALEZ GUEGAN TENIS PADEL VILLALBA "A"
5966NATALIA GUERRA FERNÁNDEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
5967NATALIA JIMÉNEZ SANZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5968NATALIA KARSTENS MORIL PADEL KING "C"
5969NATALIA KOROVKINA KOROVKINA PADEL SUIZO "C"
5970NATALIA LAMBEA MARTINEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
5971NATALIA LAVÍN TOLSADA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
5972NATALIA LOPEZ COLUBI PADEL SPORT HOME "A"
5973NATALIA LOPEZ MACEGOSA SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
5974NATALIA MALAGÓN ACOSTA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
5975NATALIA MARCELA UGOLINI SCHOOL PADEL CENTER "A"
5976NATALIA MARTÍN TEJEDOR DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
5977NATALIA MARTINEZ GARCIA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
5978NATALIA MONTERO BOLAÑOS CAMARMA "A"
5979NATALIA NAVAL UBIDE EL CUARTO SET "B"
5980NATALIA NAVARRO ANSORENA SCHOOL PADEL CENTER "A"
5981NATALIA QUIROGA VÁZQUEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
5982NATALIA SANCHEZ SEGURA WORLD PADEL FRIENDS "A"
5983NATALIA TOBARUELA GONZALEZ CT CHAMARTIN "A"
5984NATALIA URGOITI LEFRANCOIS LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
5985NATALIA VEGA GARRIDO GREENVILAS "C"
5986NATHALIE PAEZ JIMENEZ PADEL VALCENTER "A"
5987NATIVIDAD DOMINGUEZ TORRES COIMBRAPADEL "A"
5988NATIVIDAD MONTOYA BAHON CLUB ALAMEDA "B"
5989NATIVIDAD PACHECO PERALES DAVELPADEL "B"
5990NATIVIDAD SAEZ GARCIA MADRID CENTRAL PADEL "B"
5991NAYARA GUTIÉRREZ OLIVA CADALSO PADEL "B"
5992NAZARETH FERNANDEZ VILA PADEL SPORT HOME "B"
5993NELSON GUTIERREZ BE SEVEN PADEL ARGANDA "A"
5994NELSON MORALES GRANDE CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
5995NELSON VLADIMIR BURGA COTRINA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
5996NEREA DÍAZ BAJO SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
5997NEREA GARCIA CORDERO CADALSO PADEL "B"
5998NEREA GONZÁLEZ SEGOVIA SETPOINT PÁDEL "A"
5999NEREA GUIJO PRIETO FORUS FUENLABRADA "A"
6000NEREA MORALES MONEDERO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
6001NEREA PANIAGUA CUELLAR UPAMA-NOGAL "C"
6002NEREA PAREDES TOLEDO VIPADEL "A"
6003NEREA VICENTE VICENTE OCAPA "A"
6004NESTOR MARTIN ZAMORANO PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
6005NICOLÁS AHUMADA PÁVEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
6006NICOLAS ANDRES MICHELONI PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
6007NICOLAS BARONE BARONE NOVOPADEL "B"
6008NICOLAS BURRUS BURRUS CLUB ALAMEDA "B"
6009NICOLAS DE LAS HERAS GARCIA PADEL INDOOR ALCORCON "A"
6010NICOLAS DEL RIO MURADAS PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
6011NICOLAS DELGADO DE ROBLES U´BEAT LA MASO "A"
6012NICOLAS GRACIANI IZQUIERDO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
6013NICOLAS GRAVE MARTIN MORALEJA PADEL INDOOR "A"
6014NICOLAS LAURANT PEL MADRID CENTRAL PADEL "C"
6015NICOLAS LEOZ ZORRILLA CT CHAMARTIN "A"
6016NICOLAS LICEAGA ABEL SAN MARTIN DE LA VEGA B
6017NICOLAS MERINO VILLALBA SANTA MARIA CARIDAD "A"
6018NICOLÁS ORTIZ PEÑA CLUB ALAMEDA "B"
6019NICOLAS SUESCUN BE SEVEN PADEL ARGANDA "A"
6020NIEVES ANCILLO BENEDI G2 PADEL INDOOR "A"
6021NIEVES BLAZQUEZ MANZANO FORUS FUENLABRADA "A"
6022NIEVES CABEZUELO PATON PADEL 2.0 "A"
6023NIEVES ELENA ESCUDERO MUÑOZ BE ONE GETAFE "A"
6024NIEVES FERNANDEZ CARCELES GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
6025NIEVES GARCIA GARCIA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
6026NIEVES GUERRERO GARVIA VIPADEL "A"
6027NIEVES LÓPEZ GARCÍA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
6028NIEVES MORILLA COFRADE UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
6029NIEVES SANCHEZ GARCIA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6030NIEVES TIERRA CABALLERO COIMBRAPADEL "B"
6031NIEVES VILLARIN MORENO CADALSO PADEL "B"
6032NILTON FROILAN BURGA COTRINA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
6033NOE ALCAZAR SASTRE CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6034NOEL GOMEZ GONZALEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
6035NOELIA CABALLERO ACUÑA WORLD PADEL FRIENDS "A"
6036NOELIA CASTILLO RUIZ VIPADEL "B"
6037NOELIA DE LA TORRE RETUERTA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
6038NOELIA DIAZ ALCOLEA VILLAPADEL "B"
6039NOELIA GONZALEZ LOMAS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
6040NOELIA GUERRA APARICIO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
6041NOELIA GUERRERO GOMEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
6042NOELIA LOPEZ ALCELAY PADEL KAS "B"
6043NOELIA MARTIN DIAZ NOVOPADEL "B"
6044NOELIA MUÑOZ MUÑOZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
6045NOELIA NICOLAS GARCIA COLEGIO MIRASUR "A"
6046NOELIA RIOS RAMIREZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
6047NOELIA ROMERO CELIA PADEL KING "A"
6048NOELIA SANCHEZ MARTIN CTP VILLA DE LEGANES "A"
6049NOELIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ARENA SPORT CLUB "B"
6050NOELIA SANTAMARIA RAMIREZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
6051NOELIA SANTOS ESPINOS PADEL SUIZO"B"
6052NOELIA SOSA PEREZ CAMARMA "A"
6053NOELIA TOLEDO RODRÍGUEZ ARENA SPORT CLUB "B"
6054NOELIA TORRES BALSA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6055NOELIA VELARDE REPOLLO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6056NOELIA VICENTE MERA C.D. ESTORIL II
6057NOEMI JIMENEZ VALDERICEDA TORREJON DE ARDOZ "A"
6058NOEMI MONROY FERNANDEZ PADEL KING "B"
6059NOEMÍ MORALES JAQUETE EUROINDOOR "A"
6060NOEMI RUEDA SORIA CTP VILLA DE LEGANES "B"
6061NOEMI ZORRILA - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6062NOHEMI LOPEZ MARTINEZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
6063NORA RODRIGUEZ ANDREO G2 PADEL INDOOR "B"
6064NORBERTO GONZALEZ MUÑOZ UPAMA-NOGAL "C"
6065NORBERTO NORBER MOYA ILLESCAS PADEL CLUB "A
6066NUÑO CONTRERAS LABAT C.P.T. FUENCARRAL "A"
6067NURIA AGUERO ESPAÑOL MADRID CENTRAL PADEL "C"
6068NURIA ALBADALEJO CASTILLO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
6069NURIA ARAUJO FERNANDEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
6070NURIA BLANCO ROJO CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
6071NURIA CALERO DE LA RICA TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
6072NURIA CAMPILLO MEGIAS MADRID OPEN SPORTS CLUB
6073NURIA CHICO GUILLEN WORLD PADEL FRIENDS "A"
6074NURIA COBACHO TOME PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
6075NURIA DE FRUTOS POSADAS PADEL CLUB MADRID "A"
6076NURIA DELGADO ? PINTOPADEL "B"
6077NURIA ESTREMERA ECHENIQUE BNFIT PADRE DAMIAN "A"
6078NURIA FERNANDEZ VALDIVIESO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
6079NURIA GARCIA SANCHEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
6080NURIA GONZALEZ CASTILLO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
6081NURIA GONZÁLEZ MERINO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
6082NURIA HERRANZ MENESES ONDAPADEL "B"
6083NURIA NUÑEZ BLANCO PADEL KAS "A"
6084NURIA NUÑEZ NAVAS LA SOLANA PADEL "A"
6085NURIA PICON DACOSTA MORALEJA PADEL INDOOR "A"
6086NURIA PUERTA MARTINEZ VILLAPADEL "A"
6087NURIA RUIZ ESPINOSA VILLAPADEL "B"
6088NÚRIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
6089NURIA SÁNCHEZ MATEY UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
6090NURIA SOBLECHERO FLANDEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
6091NURIA VICENTE MARTINEZ BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6092OIHANE OLABARRIETA GARCIA CENTRAL PADEL TEAM "A"
6093OLALLA GONZALEZ BARRAU PADEL SPORT HOME "A"
6094OLALLA SIERRA TOMILLO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
6095OLENA LUBA LUBA GETAFE-AVANTAGE "A"
6096OLGA ALCAHUZ FERRER PADEL CLUB MADRID "A"
6097OLGA FERNANDEZ SAEZ GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
6098OLGA GARCIA SAYAGO PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6099OLGA GIL UTIEL VIPADEL "B"
6100OLGA LLORCA BENJUMEA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
6101OLGA MARCO POLO U´BEAT LA MASO "B"
6102OLGA MARIA ENTRAMBASAGUAS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6103OLGA MARTIN MARTIN NOVOPADEL "B"
6104OLGA MARTIN SOMOZA CT CHAMARTIN "A"
6105OLGA MELLIDES TELLEZ PADELX3 "A"
6106OLGA PILAR BLAZQUEZ GARCIA BANCO DE ESPAÑA "A"
6107OLGA RODRÍGUEZ ARROYO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
6108OLGA SERRALLET MARTIN CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
6109OLGA TAZA HUIDOBRO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
6110OLIVER KOTZIOK KOTZIOK LA SOLANA PADEL "B"
6111OLIVER ORTEGA MARTIN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6112OLIVIA CARRASCO FERNANDEZ EL CUARTO SET "B"
6113OLVIDO DIAZ MONTERO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
6114OLVIDO ESCAMILLA SANZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
6115OMAR BONITO RUIZ CAMARMA "A"
6116OMAR IGLESIAS MARTIN PADELX3 "A"
6117OMAR MARTÍN SÁNCHEZ PADEL NORTE "A"
6118OMAR MORA TORRES PADEL CLUB MADRID "A"
6119ORLANDO CABALLERO DEL RIO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
6120ÓSCAR ABEL DOVAL FERNÁNDEZ GREENVILAS "B"
6121ÓSCAR ALARCÓN CASTELLANOS GREENVILAS "B"
6122OSCAR ALEMANY GARCIA BLUE PADEL RIVAS "A"
6123OSCAR ALONSO BENITO PADEL MECO "A"
6124OSCAR ANDRES LENCINA GREENVILAS "C"
6125OSCAR ARENAS AMORES SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
6126OSCAR ARRIBAS LOPEZ TORREJON DE ARDOZ "C"
6127OSCAR BARBERA FOLGOSO PADEL SUIZO "C"
6128OSCAR BARROSO LOPEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
6129OSCAR BENITO MARTINEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
6130OSCAR BRUÑAS GÓMEZ GREENVILAS "C"
6131OSCAR BUSTOS GOMEZ BLUE PADEL RIVAS "A"
6132OSCAR CABRERO HUERTAS SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
6133OSCAR CANO ARJONA NAVALPADEL "B"
6134OSCAR CARMONA ORTEGA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
6135OSCAR CUERDO ALVAREZ COBEÑA PADELCOB "A"
6136OSCAR DE FRUTOS PARIENTE CTP VILLA DE LEGANES "C"
6137ÓSCAR DE PEDRAZA GARCÍA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
6138OSCAR DEL OLMO LOPEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
6139OSCAR DEL POZO GONZALEZ PINTOPADEL "A"
6140OSCAR DIAZ DIAZ NAVALPADEL "B"
6141OSCAR DUQUE SANTOS CENTRAL PADEL TEAM "A"
6142OSCAR ESTEBAN DE MINGO X3 PLT "A"
6143OSCAR ESTEBAN PECES LOS PINOS PADEL "A"
6144OSCAR FARELO FERNANDEZ NOVOPADEL "C"
6145OSCAR FERNANDEZ MARTIN C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
6146OSCAR FERNANDEZ MARTIN G2 PADEL INDOOR "A"
6147OSCAR FERNANDEZ NORIEGA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
6148OSCAR FLORES MORENO MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
6149OSCAR FUENTES HERRERA LA SOLANA PADEL "A"
6150OSCAR GAMEZ SALCEDO PADEL NORTE "A"
6151OSCAR GARCÍA BAEZA BRUNETE SPORT CLUB "A"
6152OSCAR GARCIA CORDERO CADALSO PADEL "A"
6153OSCAR GARCÍA DIEZ ARROYOMOLINOS "A"
6154ÓSCAR GARCÍA ESTEBAN PADELX3 "A"
6155OSCAR GARCIA GUERRO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6156OSCAR GARCIA HEREDERO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
6157OSCAR GARCIA HERNANDEZ CAMARMA "A"
6158OSCAR GARCIA RODRIGUEZ PADELX3 "A"
6159OSCAR GARCIA SERRANO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
6160ÓSCAR GARVÍA PÉREZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
6161OSCAR GIL ALVAREZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
6162OSCAR GIL GIL R3 MEJORADAPADEL "B"
6163OSCAR GINES CLAVERO ILLESCAS PADEL CLUB "A
6164OSCAR GOMEZ CALCERRADA PADEL 2.0 "A"
6165OSCAR GOMEZ SALOR VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
6166OSCAR GOMEZ SAN JOSE ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
6167ÓSCAR GONZÁLEZ MUÑOZ VILLA DEL PRADO "A"
6168OSCAR GONZALEZ ROLDAN PINTOPADEL "A"
6169OSCAR HERRANZ BADAJOZ BLUE PADEL RIVAS "B"
6170OSCAR HERRANZ PRIETO ONDAPADEL "B"
6171OSCAR HERRERO MARTIN TALAMANCA DE JARAMA "A"
6172OSCAR HUSSEIN MASHOUR EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
6173OSCAR IBARRA POLVORINOS PINTOPADEL "A"
6174OSCAR LOPEZ HERNANDEZ SETPOINT PÁDEL "A"
6175OSCAR LORENZO GARCIA GETAFE-AVANTAGE "A"
6176OSCAR LORENZO OLIVARES PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6177OSCAR LUIS DE MORA RODRIGUEZ LOS PINOS PADEL "A"
6178OSCAR LUJAN DEL PINO AZALEA ATTRACTION "A"
6179OSCAR MADERO RODRIGUEZ ARENA SPORT CLUB "B"
6180OSCAR MARTIN LOPEZ PINTOPADEL "B"
6181OSCAR MARTIN SANZ FUENTE EL SAZ "A"
6182OSCAR MARTIN VIVIANI NOVOPADEL "B"
6183OSCAR MARTIN ZAZO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
6184OSCAR MELENDEZ HUELIN BANCO DE ESPAÑA "A"
6185OSCAR MORALES SOUSA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
6186OSCAR MORATINO MEDINA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6187OSCAR MORENO SANCHEZ PADEL SUIZO "C"
6188OSCAR NOTARIO MARTÍNEZ VILLA DEL PRADO "B"
6189OSCAR OCAÑA SERRANO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
6190OSCAR ORTEGA POLAINO NOVOPADEL "B"
6191OSCAR ORTIZ ARIZA EL CUARTO SET "A"
6192OSCAR PASCUAL PEREIRA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
6193OSCAR PATO SANZ VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
6194ÓSCAR PÉREZ DÍEZ GREENVILAS "C"
6195OSCAR PEREZ GONZALEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
6196OSCAR PIEDRABUENA GIMÉNEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
6197OSCAR RAMADAN PEREZ ARANJUEZ "A"
6198OSCAR RANSANZ LA FUENTE GREENVILAS "C"
6199OSCAR RODRIGUEZ BURGOS SETPOINT PÁDEL "A"
6200OSCAR RODRIGUEZ ELVIRA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6201OSCAR RODRIGUEZ POZO PADEL NORTE "B"
6202OSCAR SANCHEZ MEDINA CTP VILLA DE LEGANES "C"
6203ÓSCAR SÁNCHEZ OBISPO STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
6204ÓSCAR SANTIAGO CARPINTERO EUROINDOOR "C"
6205ÓSCAR SANTOFIMIA . ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
6206OSCAR SEVILLANO FERNANDEZ PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6207ÓSCAR SIMÓN GARCÍA GREENVILAS "A"
6208OSCAR TASCON LOPEZ VILLAPADEL "A"
6209OSCAR TEJEDOR CARMONA PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6210OSCAR TOLEDANO SANCHEZ ONDAPADEL "B"
6211OSCAR VELASCO MARTINEZ CLUB ALAMEDA "B"
6212OSCAR VENEGAS FERNANDEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
6213PABLO ALGOVIA JUÁREZ GETAFE-AVANTAGE "A"
6214PABLO ANDRÉS ALARCON LA SOLANA PADEL "A"
6215PABLO APARACIO GONZALEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6216PABLO APARICIO MARTÍN GREENVILAS "A"
6217PABLO AZUARA RUIZ CENTRAL PADEL TEAM "A"
6218PABLO BELDA LORENZO VILLA DEL PRADO "A"
6219PABLO BETRIAN GONZALEZ PADEL SPORT HOME "B"
6220PABLO CABEZUELO AGUILAR EL CUARTO SET "A"
6221PABLO CALERO CASTELLANO TORREJON DE ARDOZ "B"
6222PABLO CALLE MIGUEL CT CHAMARTIN "A"
6223PABLO CALVO SASTRE GREENVILAS "A"
6224PABLO CARAZO MORALES MC33 "A"
6225PABLO CARRILLO ARROYO ARENA SPORT CLUB "B"
6226PABLO CASADO DIAZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
6227PABLO CASCIO CAÑAS OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
6228PABLO CAYUELA RIUS RACE "A"
6229PABLO CRISTINI FIRPI PADEL CLUB MADRID "A"
6230PABLO CUENZA BARRADO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6231PABLO DIAZ ASENJO DAVELPADEL "A"
6232PABLO DÍAZ HERNANDO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
6233PABLO DIAZ SANZ NAVALPADEL "B"
6234PABLO DOMINGUEZ MARTOS ONDAPADEL "B"
6235PABLO FERNÁNDEZ NOGALES NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6236PABLO FERNANDEZ PEÑALVER VILLAPADEL "A"
6237PABLO FRANCO DURAN BLUE PADEL RIVAS "A"
6238PABLO GARCIA HONRUBIA FORUS FUENLABRADA "A"
6239PABLO GARCIA MARTIN PADEL 2.0 "A"
6240PABLO GARCIA MEDINA SCHOOL PADEL CENTER "A"
6241PABLO GARCIA RODRIGO ILLESCAS PADEL CLUB "A
6242PABLO GARCIA TOLEDO R3 MEJORADAPADEL "B"
6243PABLO GIBAJA SANCHEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
6244PABLO GOMEZ MOLPECERES PADEL SUIZO "A"
6245PABLO GONZALEZ GONZALEZ VILLAPADEL "B"
6246PABLO GONZALEZ NERIA PADEL NORTE "A"
6247PABLO GONZALEZ RICO URBAN PADEL "A"
6248PABLO GONZALEZ VILLARIN CADALSO PADEL "B"
6249PABLO HERNAN COLL BANCHI CT CHAMARTIN "A"
6250PABLO HERNÁNDEZ MONSALVE ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6251PABLO HERREROS GARCIA VILLAPADEL "B"
6252PABLO IGLESIAS GÓMEZ PADEL CLUB MADRID "A"
6253PABLO JAQUETE LOMBA COTO PADEL Y TENIS "A"
6254PABLO JUSTO RODRÍGUEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
6255PABLO LANCHO SANTOS DAVELPADEL "B"
6256PABLO LASTRAS ORTIZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
6257PABLO LEONOR PARREÑO PADEL KING "A"
6258PABLO LLORET CARRILLO NOVOPADEL "A"
6259PABLO LOPEZ GÓMEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
6260PABLO LOPEZ MESA CADALSO PADEL "B"
6261PABLO LORENZO OLIVARES PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6262PABLO LOZANO MORENO TORREJON DE ARDOZ "A"
6263PABLO LUIS ÁLVAREZ PELLIN BNFIT PADRE DAMIAN "A"
6264PABLO MAESO GARCIA ONDAPADEL "B"
6265PABLO MAJUELO PEÑA CET PADEL ALCALA "B"
6266PABLO MANZANO POZAS SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
6267PABLO MARTÍN GARCÍA UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
6268PABLO MARTIN MENDEZ CET PADEL ALCALA "A"
6269PABLO MARTINEZ CABEZA CET PADEL ALCALA "B"
6270PABLO MATEOS TORO NOVOPADEL "C"
6271PABLO MAYOR PÉREZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
6272PABLO MEIJIDE ORIVE PADEL SUIZO "C"
6273PABLO MINISTRAL RIAZA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
6274PABLO MIRALLES FILIPPINI TIKIS PADEL "A"
6275PABLO MIRANDA MIRANDA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
6276PABLO MOCHALES FERREIRO DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
6277PABLO MONTERO FRANCO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
6278PABLO MONTORO PINTADDO EL CUARTO SET "A"
6279PABLO MONTOYA HIDALGO C.D. ESTORIL II
6280PABLO MONZON ROJAS PADEL FAMILY "B"
6281PABLO MORALES ALMENAR SEVEN PADEL ARGANDA "A"
6282PABLO MORILLAS CORREA EUROINDOOR "B"
6283PABLO MOYA GONZALEZ PADEL VALCENTER "A"
6284PABLO MURIEL URDINGUIO CLUB ALAMEDA "B"
6285PABLO NEILA BRIONES AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
6286PABLO NIETO GARCIA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
6287PABLO OLIVE GONZALEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
6288PABLO ORDOÑEZ DE DIOS TRIVIUM "A"
6289PABLO ORTIZ CORRAL SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
6290PABLO PALAZON CASANUEVA PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
6291PABLO PALENCIA POMARES TENIS PADEL VILLALBA "A"
6292PABLO PAREDES PINTEÑO CENTRAL PADEL TEAM "A"
6293PABLO PEREZ SANCHEZ C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
6294PABLO PERPIÑA HEREDIA AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
6295PABLO RAMOS FERNANDEZ BREZO DE OSUNA "A"
6296PABLO RODRIGUEZ GABALDON PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6297PABLO RODRIGUEZ GARCIA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
6298PABLO RODRIGUEZ HERNANDEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
6299PABLO RODRIGUEZ MONTES PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
6300PABLO RODRIGUEZ SANCHEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
6301PABLO ROMERO ARAGONESES TORREJON DE ARDOZ "B"
6302PABLO ROMERO ARDURA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
6303PABLO ROMERO LOPEZ VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
6304PABLO SABATER SOLIS U´BEAT LA MASO "B"
6305PABLO SAGUILLO SERRANO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
6306PABLO SALVADOR DE DOMPABLOS GARCIA UPAMA-NOGAL "B"
6307PABLO SANCHEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6308PABLO SANCHEZ PEREZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6309PABLO SANCHEZ VAQUERO VILLA DEL PRADO "A"
6310PABLO SICILIA MENDIZABAL CD MADRID NORTE "A"
6311PABLO SONEIRA GARCIA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
6312PABLO TARRAGO SANCHEZ BREZO DE OSUNA "A"
6313PABLO TORRES SALGADO PAIDESPORT LA ERMITA "A"
6314PABLO VAZQUEZ ALVAREZ PADEL 3 OLIVOS "A"
6315PABLO VIDAL BERMUDEZ DE CASTRO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
6316PACO APARICIO ASENJO OCAPA "A"
6317PACO JIMENEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6318PACO LOZANO GARCIA PADEL 2.0 "A"
6319PACO MARTIN LUENGO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
6320PACO PRADAS ESPEJO PINTOPADEL "A"
6321PACO RUIZ CAÑAMERO CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
6322PACO SANTOS MARFIL CAMARMA "A"
6323PALMIRA MARTINEZ LAVIN EL CUARTO SET "A"
6324PALOMA AGUILAR FUERTES DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
6325PALOMA ARAGON . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
6326PALOMA ARJONA RUBIO G2 PADEL INDOOR "B"
6327PALOMA CAPUZ SUAREZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
6328PALOMA CUBERO RUIZ PADEL VILLAMANTILLA "B"
6329PALOMA FERNANDEZ MORIANO PADEL CLUB MADRID "A"
6330PALOMA GONZALEZ DE CUETO OCAPA "A"
6331PALOMA HERNANDEZ RIVERA ONDAPADEL "B"
6332PALOMA HITA RODAS EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
6333PALOMA LOPEZ DURAN VILLAPADEL "B"
6334PALOMA LUCAS VARA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
6335PALOMA LUMBRERAS VOIGT MTP SANTO DOMINGO "A"
6336PALOMA MARTINEZ DE LOS CARNEROS IBERIA MART "A"
6337PALOMA MARTINEZ LOPEZ SAN JORGE PADEL "A"
6338PALOMA MATRES CASTELLANOS X3 PLT "A"
6339PALOMA MIRANDA FERNANDEZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6340PALOMA MORENO SANCHEZ CADALSO PADEL "A"
6341PALOMA MURIEL GUTIERREZ PADELX3 "A"
6342PALOMA PAZ SEAONE LA SOLANA PADEL "A"
6343PALOMA POLO CANO SANSET PADEL LADEVEZE "C"
6344PALOMA RICO MARÍN ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
6345PALOMA SANCHEZ SANCHEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6346PALOMA SANTIAGO BOULLON CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
6347PALOMA SOLER BALLESTER ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
6348PALOMA VILLAVERDE VIÑA COIMBRAPADEL "B"
6349PAOLA JULVE NAVARRO MADRID CENTRAL PADEL "D"
6350PAOLA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
6351PAOLA RIVEROS CHACÓN PADEL UAM "A"
6352PAQUI MORENO - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6353PAQUI RODRIGUEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6354PAQUITA FERNÁNDEZ ROSA PADEL FAMILY "B"
6355PATRICIA ALBA MARTINEZ CLUB ALAMEDA "A"
6356PATRICIA ALDEAMIL GARCÍA PADEL KAS "A"
6357PATRICIA BLANCA GÓMEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
6358PATRICIA BORRERO RUIZ VILLAPADEL "B"
6359PATRICIA BRIONES CACEREÑO ARANJUEZ "A"
6360PATRICIA CABERO GONZALEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
6361PATRICIA CARTAGENA GARCIA CD MADRID NORTE "A"
6362PATRICIA DE SANTIAGO MARTIN PADEL GUN "A"
6363PATRICIA ESTEBAN DIAZ-REGAÑON ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6364PATRICIA FERNANDEZ ALLOZA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
6365PATRICIA FERNANDEZ FERNANDEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
6366PATRICIA FERNÁNDEZ QUEJO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
6367PATRICIA FERNANDEZ TORIBIO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
6368PATRICIA FRAILE RODRIGUEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
6369PATRICIA GALA ORTEGA UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
6370PATRICIA GAMITO DÍAZ-MAROTO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
6371PATRICIA GARCÍA CENTENO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
6372PATRICIA GARCIA HERNAN ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6373PATRICIA GARCIA PUENTE PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
6374PATRICIA GARRIDO CAÑIZARES VIPADEL "A"
6375PATRICIA GOMEZ ASENSIO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
6376PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
6377PATRICIA HERNANDEZ GARCIA G2 PADEL INDOOR "A"
6378PATRICIA LIMON SANCHEZ SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
6379PATRICIA MARTIN TRON SEÑORÍO DEL PADEL "B"
6380PATRICIA MARZO GENOVES ARENA SPORT CLUB "A"
6381PATRICIA MATEOS CARRASCO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6382PATRICIA MEDINA GUTIERREZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
6383PATRICIA MORCILLO PÉREZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6384PATRICIA MORENO AGUIRRE UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
6385PATRICIA MUÑOZ JARQUE PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
6386PATRICIA MUÑOZ MORENO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6387PATRICIA NIETO CALATAYUD CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
6388PATRÍCIA NUÑEZ GARCÍA FORUS FUENLABRADA "A"
6389PATRICIA PALOMA HIDALGO GARCIA RACE "A"
6390PATRICIA PALOMEQUE SOTO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
6391PATRICIA PALOMERO ALBARIÑO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
6392PATRICIA RAMOS RODRIGUEZ PADEL UAM "A"
6393PATRICIA RELAÑO GARRIDO 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
6394PATRICIA REY ALVAREZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
6395PATRICIA RODRIGUEZ GALVEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
6396PATRICIA RODRIGUEZ MAZARIO BREZO DE OSUNA "A"
6397PATRICIA ROLDAN UMPIERREZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
6398PATRICIA RUIZ DE LEON BRUNETE SPORT CLUB "A"
6399PATRICIA SANCHEZ CARMONA UPAMA-NOGAL "A"
6400PATRICIA SANZ MEDINA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6401PATRICIA SAURA APARICI SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
6402PATRICIA SEGOVIA MORA PADEL KING "B"
6403PATRICIA TOBARUELA GONZALEZ CT CHAMARTIN "A"
6404PATRICIA TORRANO ROMERO UPAMA-NOGAL "A"
6405PATRICIA URIARTE GALAN FORUS FUENLABRADA "A"
6406PATRICIA VELASCO MAZZI CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6407PATRICIA VICENTE MARTINEZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
6408PATRICIA YOHN POZO MADRID CENTRAL PADEL "C"
6409PATRICIO CAYO . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6410PATRICK ORTEGA GALVEZ ONDAPADEL "B"
6411PAULA ALCÁZAR ESTEBAN CT CHAMARTIN "A"
6412PAULA ALISEN ÁLVARO EUROINDOOR "B"
6413PAULA ARAGONESES NAVIO UPAMA-NOGAL "B"
6414PAULA AYALA PAEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
6415PAULA BESTEIRO TRAPERO SETPOINT PÁDEL "A"
6416PAULA CABANILLAS DIAZ MADRID OPEN SPORTS CLUB
6417PAULA CARRILLO AREVALILLO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
6418PAULA COLADO SANZ PADEL UAM "A"
6419PAULA CRUZ HERNANDEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
6420PAULA FERNANDEZ ROSAS C.D. ESTORIL II
6421PAULA GARCÍA GARCÍA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
6422PAULA GRANADO MERINO PADEL FAMILY "A"
6423PAULA HERNANDEZ DE FRANCISCO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
6424PAULA IGLESIAS BLASCO PADEL CLUB MADRID "A"
6425PAULA MADRID ANTON LA SOLANA PADEL "C"
6426PAULA MARTÍN IGARZA STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
6427PAULA MUELAS RODRIGUEZ ONDAPADEL "B"
6428PAULA ORTIZ DUEÑAS CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
6429PAULA PASCUAL PABLO PINTOPADEL "B"
6430PAULA PEIRO PEIRO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6431PAULA PUGA REY TORREJON DE ARDOZ "A"
6432PAULA SANCHEZ SANCHEZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
6433PAULA VIVES CUEVAS R3 MEJORADAPADEL "A"
6434PAULINA GARCÍA DE LA MORA ARENA SPORT CLUB "C"
6435PAULINA MORENO CAMPOS SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6436PAULINE MERZ MERZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
6437PAULINO MARTÍN PASCUAL STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
6438PAZ BLASCO REINA CD MADRID NORTE "A"
6439PAZ CONDE RECIO PADEL FAMILY "B"
6440PAZ GUMIEL SANCHO AZALEA ATTRACTION "A"
6441PAZ PEREZ URIBE SETPOINT PÁDEL "A"
6442PAZ VEGA DIEZ SANTA MARIA CARIDAD "A"
6443PEDRO AGUILAR JIMÉNEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
6444PEDRO AGUJETAS LOPEZ PADEL KAS "A"
6445PEDRO ALBA MARTIN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6446PEDRO ALEJANDRO WOLGEMNUNTH MARTINEZ VILLAPADEL "A"
6447PEDRO ALFONSO BLÁZQUEZ FERNÁNDEZ ARROYOMOLINOS "A"
6448PEDRO ANTONIO BUENDIA FERNANDEZ R3 MEJORADAPADEL "B"
6449PEDRO ANTONIO CRUZ DONADO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6450PEDRO ANTONIO PEREZ SORELL VILLA DEL PRADO "A"
6451PEDRO BARDON LOPEZ COBEÑA PADELCOB "A"
6452PEDRO BARTOLOME MARTIN SAN MARTIN DE LA VEGA B
6453PEDRO BIRICHINAGA CRUZ TALAMANCA DE JARAMA "A"
6454PEDRO BONILLA GOMEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6455PEDRO CAMARGO ALDEA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
6456PEDRO CAMINA SANCHEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
6457PEDRO CAMPOS MIGUEL MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
6458PEDRO CARDEÑAS VILCHEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
6459PEDRO CARLOS GUTIERREZ GARCIA-CONSUEGRA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
6460PEDRO CARRAMIÑANA AGUIRRE BLUE PADEL RIVAS "B"
6461PEDRO CASADO SABIDO PADEL VILLAMANTILLA "A"
6462PEDRO CORRAL RODRÍGUEZ VILLA DEL PRADO "B"
6463PEDRO CORTIJO MARTINEZ PAIDESPORT LA ERMITA "A"
6464PEDRO DE MANUEL PEREZ CLUB ALAMEDA "B"
6465PEDRO DOCAMPO TERRÓN EUROINDOOR "B"
6466PEDRO DOMINGO MARTIN CONTRERAS PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
6467PEDRO ESPINOSA GONZÁLEZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
6468PEDRO FERNANDEZ FERNANDEZ G2 PADEL INDOOR "B"
6469PEDRO FERRERO POZO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6470PEDRO GALLARDO SANCHEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6471PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
6472PEDRO GUTIERREZ . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
6473PEDRO HERNANDEZ MAILLO HERNANDEZ MAILLO ARROYOMOLINOS "A"
6474PEDRO IOARTE RUEDA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6475PEDRO J PALOMINO MORALEDA TIKIS PADEL "A"
6476PEDRO JESUS VILLAVERDE FERNANDEZ CT CHAMARTIN "A"
6477PEDRO JOSE CERDEÑO ALONSO LOS PINOS PADEL "A"
6478PEDRO JOSE FERNANDEZ HARO PADEL KING "C"
6479PEDRO JOSÉ GOMEZ SÁNCHEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6480PEDRO JOSE RAMOS PINTOPADEL "B"
6481PEDRO JOSÉ RODELGO SAELICES LA CAÑA PADEL- SANE
6482PEDRO L MERINO GARCIA VIPADEL "A"
6483PEDRO LAZARO SANCHEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
6484PEDRO LOPEZ PEREIRA COBEÑA PADELCOB "A"
6485PEDRO LUIS FADRIQUE MENDEZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
6486PEDRO LUIS FERNANDEZ RAMOS LA SOLANA PADEL "B"
6487PEDRO LUIS MATEOS RUIZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
6488PEDRO LUIS VALVERDE LOPEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
6489PEDRO MANUEL MAGANTO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
6490PEDRO MARIA DEL AMO RESINO PADEL KAS "A"
6491PEDRO MARTIN CORRALES TRIVIUM "A"
6492PEDRO MATA VELASCO SANSET PADEL LADEVEZE "B"
6493PEDRO MENDOZA LOPEZ OCAPA "A"
6494PEDRO MOLINA REYES MTP SANTO DOMINGO "A"
6495PEDRO MONTERO RUBIO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
6496PEDRO MORAL MORENO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
6497PEDRO MORENO GARCIA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
6498PEDRO MORO MARTIN TALAMANCA DE JARAMA "B"
6499PEDRO MOYA MORENO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
6500PEDRO NIETO SAINZ BANCO DE ESPAÑA "A"
6501PEDRO PABLO COLILLA MORON LOS PINOS PADEL "A"
6502PEDRO PABLO LAZARO TOME ONDAPADEL "A"
6503PEDRO PARRILLA RAMOS SCHOOL PADEL CENTER "A"
6504PEDRO PAZ HERNANDEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
6505PEDRO PEDREÑO BARRANCOS VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
6506PEDRO PERAL LÓPEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
6507PEDRO PLAZA GOMEZ CET PADEL ALCALA "B"
6508PEDRO QUESADA MIGUEL GETAFE-AVANTAGE "A"
6509PEDRO QUILES BLANCO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6510PEDRO REQUENA LÓPEZ MC33 "A"
6511PEDRO ROMERO MOSCOSO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
6512PEDRO ROMERO WALTER PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
6513PEDRO RUBIO DE LA CRUZ PADEL NORTE "A"
6514PEDRO RUIZ GONZALEZ BE ONE GETAFE "A"
6515PEDRO SALAFRANCA SANCHEZ-NEIRA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
6516PEDRO SANCHEZ MUÑOZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
6517PEDRO VALENCIA GARCIA VENTURADA SAW-PADEL "A"
6518PELAYO CELAYA CAMUÑAS RACE "A"
6519PELAYO HERRANZ DOMINGUEZ ARANJUEZ "A"
6520PEPE HERRERO PADEL SUR "A"
6521PERFECTO CARCELEN AGUDO SAN JORGE PADEL "A"
6522PETRI GARCIA ESPINOSA CAMARMA "A"
6523PETRY MARTIN RICO PADEL GUN "A"
6524PÍA VITORES GÓMEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
6525PIEDAD CASTILLÓN CASTILLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
6526PIER SAMPERMANS GOMEZ MTP SANTO DOMINGO "A"
6527PILAR ALVAREZ MONTORO CTP VILLA DE LEGANES "C"
6528PILAR ALVARO BENITO CT CHAMARTIN "A"
6529PILAR BALCELLS CARNEVALI TRIVIUM "A"
6530PILAR BALLEN MANGO PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
6531PILAR BLAS GÁLVEZ ARROYOMOLINOS "A"
6532PILAR CAMISON MOYA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
6533PILAR CARMEN FERNANDEZ DOMINGUEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
6534PILAR CARPINTERO LABADIA CTP VILLA DE LEGANES "C"
6535PILAR CARRIÓN DÍAZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
6536PILAR CRUZ TIENZA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
6537PILAR DEL CAMPO OLIVER PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6538PILAR DEL POZO JODRA PINTOPADEL "A"
6539PILAR ESCUDERO VALBUENA DAVELPADEL "B"
6540PILAR FERNÁNDEZ CASILLAS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
6541PILAR GARCIA GALLEGO PADEL KING "B"
6542PILAR GARCIA GARCIA UPAMA-NOGAL "B"
6543PILAR GARCIA GARZON CLUB ALAMEDA "B"
6544PILAR GONZALEZ ROLDAN TALAMANCA DE JARAMA "B"
6545PILAR GONZÁLEZ SOLANA ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
6546PILAR GORDO ANDRES SETPOINT PÁDEL "A"
6547PILAR GORDO MORENO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
6548PILAR GRANADOS MARTINEZ VILLAPADEL "B"
6549PILAR GUIJA CORRALES LOS PINOS PADEL "A"
6550PILAR HEREDIA LOPEZ CT CHAMARTIN "A"
6551PILAR MARÍ CAMPS CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
6552PILAR MARTÍN CARBAJO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
6553PILAR MARTIN GOMEZ X3 PLT "A"
6554PILAR MOLINERO MOLINERO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6555PILAR MORATO ALONSO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
6556PILAR MORENO GÓMEZ GREENVILAS "A"
6557PILAR MORENO SANCHEZ CADALSO PADEL "A"
6558PILAR NAVARRO A SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6559PILAR NAVARRO FERNÁNDEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
6560PILAR PETRE DIAZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
6561PILAR PINNA AREVALO IBERIA MART "A"
6562PILAR POLO ALMUNIA BLUE PADEL RIVAS "B"
6563PILAR POLO MORATA BLUE PADEL RIVAS "B"
6564PILAR RAMIREZ BALMASEDA CLUB ALAMEDA "A"
6565PILAR REAL GUTIERREZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
6566PILAR RICO LEMA GREENVILAS "A"
6567PILAR RIVAS PASTORIZA EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
6568PILAR RODRIGUEZ GARCIA VIPADEL "B"
6569PILAR RODRIGUEZ ZAPATA ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
6570PILAR SANCHEZ SANCHEZ LOS PINOS PADEL "A"
6571PILAR TALAVERA PILAR PADEL INDOOR ALCORCON "A"
6572PILAR TEJEDOR GONZALEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6573PILAR VALDELOMAR V MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
6574PILAR YEBRA ELIPE TENIS PADEL VILLALBA "B"
6575PIYAWUAN KHONGNOK - COBEÑA PADELCOB "A"
6576PLACIDO GUILLERMO BRAVO GUTIERREZ NOVOPADEL "C"
6577PRESEN VILLA REAL CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
6578PRIMITIVO RIVAS PALOMINO ONDAPADEL "B"
6579PRISCILA LÓPEZ LÓPEZ PADEL FAMILY "B"
6580PRUDENCIO SÁNCHEZ JACINTO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
6581PURIFICACIÓN FERNÁNDEZ DEL OLMO ARENA SPORT CLUB "C"
6582PURIFICACION LOPEZ MONTIEL C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
6583QUINTIN GARRIDO SANCHEZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
6584QUIQUE HUERTAS SIMONET TORREJON DE ARDOZ "A"
6585RAFA MARQUES GALLEGOS UPAMA-NOGAL "A"
6586RAFAEL ALVAREZ DEL TESO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6587RAFAEL AYLLON TEJERO PADEL FAMILY "A"
6588RAFAEL BALLESTEROS PÉREZ GREENVILAS "A"
6589RAFAEL BARRERA YANES URBAN PADEL "A"
6590RAFAEL CASTILLA GONZALEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
6591RAFAEL CERQUERA FERNANDEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
6592RAFAEL CERQUERA JIMENEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
6593RAFAEL CUNHA LISBOA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
6594RAFAEL DE RAMON BARRIOS TORREJON DE ARDOZ "B"
6595RAFAEL ESPINOSA GOMEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
6596RAFAEL FERMIN SANCHEZ BAREA TENIS PADEL VILLALBA "B"
6597RAFAEL FUENTES ARROYO MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
6598RAFAEL GALINDO MONTERO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6599RAFAEL GARCIA GONZAÑEZ PADEL NORTE "B"
6600RAFAEL GARCIA GORDO VILLA DEL PRADO "B"
6601RAFAEL GARCÍA PEDRERO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
6602RAFAEL GARCIA SESEÑA NOVOPADEL "B"
6603RAFAEL GOMEZ DIEZ DAVELPADEL "B"
6604RAFAEL GONZALEZ LASSO. CT CHAMARTIN "A"
6605RAFAEL HARO BURGOS PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
6606RAFAEL HERERO - COBEÑA PADELCOB "A"
6607RAFAEL HERNANDEZ FELIPE PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
6608RAFAEL HERRERO SANCHEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
6609RAFAEL IGNACIO NADAL DE VICENTE BRUNETE SPORT CLUB "A"
6610RAFAEL LÓPEZ MORAL SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
6611RAFAEL LOPEZ ROMERO VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
6612RAFAEL LUQUE CUESTA BLUE PADEL RIVAS "A"
6613RAFAEL MAGAN RUIZ TALAMANCA DE JARAMA "B"
6614RAFAEL MARTÍN RAMOS GREENVILAS "B"
6615RAFAEL MERINO RUBIO PADEL SUIZO"B"
6616RAFAEL MORET SCHELLENBERG CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
6617RAFAEL MURCIANO HORCAJO C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
6618RAFAEL ORDAX GARCIA ARANJUEZ "A"
6619RAFAEL PANADEROS PANADEROS ILLESCAS PADEL CLUB "B"
6620RAFAEL PAREJA BLANDIN SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
6621RAFAEL PEÑALBA LOPEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
6622RAFAEL POLO DEL BARRIO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
6623RAFAEL POLO RECUERO SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
6624RAFAEL RODRIGUEZ MARTIN PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6625RAFAEL ROMERO BARRERO VILLAPADEL "A"
6626RAFAEL ROMERO SANTACRUZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
6627RAFAEL SALMERÓN MARTÍNEZ ARANJUEZ "A"
6628RAFAEL SÁNCHEZ-PARDO SANZ ARENA SPORT CLUB "A"
6629RAFAEL SIMON DE LA ROSA LOS PINOS PADEL "A"
6630RAFAEL TORRES BASTERRECHEA VIPADEL "A"
6631RAFAEL TORRES MENENDEZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
6632RAFAEL TRUJILLO . GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
6633RAFAEL VICENTE MENA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
6634RAFAEL VILLANUEVA SOLAS HELIOS PADEL "A"
6635RAFAEL ZAMORANO VALVERDE PADEL GUN "A"
6636RAFAEL ZAPATERO MARTIN SANSET PADEL LADEVEZE "C"
6637RAFAEL. A GOMEZ GOMEZ BE ONE GETAFE "A"
6638RAFI TALAVERA MARQUEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
6639RAICO MARCOS VAZQUEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
6640RAIMUNDO BARREIRO CUADRADO C.D. ESTORIL II
6641RAIMUNDO RODRÍGUEZ BRICEÑO LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
6642RALUCA VLAD -- VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
6643RAMIRO FERNANDEZ REGAZZI SANSET PADEL LADEVEZE "A"
6644RAMIRO MOYANO TOLEDO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
6645RAMIRO SANCHEZ MORENO CADALSO PADEL "A"
6646RAMÓN BORRALLO PÉREZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
6647RAMON CARDENAS BARRAL C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
6648RAMON CODESIDO LEMA BRUNETE SPORT CLUB "A"
6649RAMÓN DE ANDRES IRAZAZABAL LA CAÑA PADEL- SANE
6650RAMON DIAZ OSORIO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
6651RAMÓN FERNÁNDEZ GARCÍA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
6652RAMON GARCIA MURILLO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6653RAMÓN JESÚS GARCÍA GUZMAN NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
6654RAMON LARRINZAR POVEDANO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
6655RAMÓN LÓPEZ PÉREZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
6656RAMÓN LUQUE PINILLA LA CAÑA PADEL- SANE
6657RAMON MERINO MARTIN C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
6658RAMON ORTIGOSA RUIZ PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
6659RAMON PADILLA JODAR PADEL CLUB MADRID "A"
6660RAMON RODRIGUEZ DELGADO BREZO DE OSUNA "A"
6661RAMÓN RODRIGUEZ PRIVADO PADEL CLUB MADRID "A"
6662RAMON VALDEZ ESCUDERO . U´BEAT LA MASO "B"
6663RAQUEL ALONSO PEREZ CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
6664RAQUEL ALVAREZ GARCIA COIMBRAPADEL "B"
6665RAQUEL APARICIO OJEA BANCO DE ESPAÑA "A"
6666RAQUEL ARELLANO GARCIA LOS PINOS PADEL "A"
6667RAQUEL AYALA LOPEZ UPAMA-NOGAL "C"
6668RAQUEL BUENDIA SAIZ LA SOLANA PADEL "C"
6669RAQUEL CABRERA BARBERO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6670RAQUEL CAMPOY MARTIN COIMBRAPADEL "A"
6671RAQUEL CARRERO ALVAREZ PADEL FAMILY "B"
6672RAQUEL CASARRUBIOS SANCHEZ-ALARCOS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
6673RAQUEL CORREDERA . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
6674RAQUEL DE LA PEÑA GOMEZ LOS PINOS PADEL "A"
6675RAQUEL DIAZ ROSADO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
6676RAQUEL DURAN BRAVO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
6677RAQUEL FERNANDEZ CUEVAS ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6678RAQUEL FERNANDEZ DOMINGUEZ CET PADEL ALCALA "B"
6679RAQUEL FERNANDEZ SANCHEZ LA SOLANA PADEL "A"
6680RAQUEL FERNÁNDEZ ZAPATA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
6681RAQUEL GIL DOMÍNGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
6682RAQUEL GIL MARTÍNEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
6683RAQUEL GIL NARROS UPAMA-NOGAL "C"
6684RAQUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ PADEL VALDEBEBAS "A"
6685RAQUEL GONZÁLEZ ORTIZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
6686RAQUEL GONZALEZ RELLOSO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
6687RAQUEL GUTIERREZ BAHAMONTES ARANJUEZ "A"
6688RAQUEL IRAZÁBAL IRAZÁBAL TRIVIUM "A"
6689RAQUEL JIMENEZ MARTIN SEVEN PADEL ARGANDA "A"
6690RAQUEL MARÍA DE MARTÍN DIEZ PADEL NORTE "A"
6691RAQUEL MARTIN PEREZ ARANJUEZ "A"
6692RAQUEL MARTIN TERESO ROSADO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
6693RAQUEL MAYORAL BLANCO CET PADEL ALCALA "B"
6694RAQUEL MENDEZ BLANCO SEÑORÍO DEL PADEL "B"
6695RAQUEL MILLANO BERMUDEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
6696RAQUEL MONTERO HERNANDO NOVOPADEL "B"
6697RAQUEL MONTES BALBONA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
6698RAQUEL MONTOYA RAMOS VENTURADA SAW-PADEL "A"
6699RAQUEL ORTEGA GARCÍA MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
6700RAQUEL PASCUAL HERRADÓN ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
6701RAQUEL PERDIGUERO SANCHEZ CET PADEL ALCALA "B"
6702RAQUEL PILTCHER . PADEL SPORT HOME "A"
6703RAQUEL PLAZA PALOMARES CET PADEL ALCALA "B"
6704RAQUEL RUIZ DE PASCUAL GUTIÉRREZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6705RAQUEL SANCHEZ MORENO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
6706RAQUEL SANCHEZ-CID BLAZQUEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
6707RAQUEL SANTAMARIA PROPIOS COLEGIO MIRASUR "A"
6708RAQUEL TARDON GRANADOS AZALEA ATTRACTION "A"
6709RAQUEL TIERRA CABALLERO COIMBRAPADEL "A"
6710RAQUEL VILLALBA DIAZ HELIOS PADEL "A"
6711RAQUEL VILLEGAS MORENO SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
6712RAUL AGUIRRE SAIZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
6713RAÚL ALBELDA CUADRA BNFIT PADRE DAMIAN "A"
6714RAÚL ALFAGEME MARTÍN CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
6715RAÚL APARICIO CORBIS PADEL VILLAMANTILLA "A"
6716RAUL ARRANZ MENENDEZ PADEL CLUB MADRID "A"
6717RAUL BAÑOS . U´BEAT LA MASO "A"
6718RAUL BARBA RUBIO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6719RAÚL BELLO MARTÍN ARANJUEZ "A"
6720RAUL BOWEN OLIVER LOS PINOS PADEL "A"
6721RAUL CADALSO LOPEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
6722RAUL CALVO CAMARA SETPOINT PÁDEL "A"
6723RAUL CASALENGUA BARBAS IBERIA MART "A"
6724RAUL CASTILLO GARCIA COLEGIO MIRASUR "A"
6725RAÚL CHUECA . ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
6726RAUL CORDERO FERNANDEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
6727RAUL COSTA PEDRERO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
6728RAÚL DAVID HERNANDEZ BLÁZQUEZ PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
6729RAUL DE LAPAZ PEREZ SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
6730RAUL DE LAS HERAS HERNANDEZ PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
6731RAUL DEL POZO ZAPATA BLUE PADEL RIVAS "A"
6732RAUL DOMINGUEZ PEREZ ONDAPADEL "B"
6733RAUL ESCOBOSA ALMIRON PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
6734RAUL FERNANDEZ DE LA PRADILLA BENEDICTO CT CHAMARTIN "A"
6735RAUL FERREIRO MARTIN VILLAPADEL "A"
6736RAUL FLORES CALLEJA TALAMANCA DE JARAMA "B"
6737RAUL FUENTES TORRES VILLAPADEL "B"
6738RAÚL GÁMEZ ABIÁN C.P.T. FUENCARRAL "A"
6739RAUL GARCIA ANDREO R3 MEJORADAPADEL "A"
6740RAUL GARCIA MARRUPE 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
6741RAUL GARRIDO DURAN SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6742RAUL GIL PEREZ COIMBRAPADEL "B"
6743RAUL GONZALEZ MUÑOZ FORUS FUENLABRADA "A"
6744RAUL GONZALEZ REDONDO FORUS FUENLABRADA "A"
6745RAUL GUTIÉRREZ LOPEZ PINTOPADEL "B"
6746RAUL HERNANDEZ GARCIA AZALEA ATTRACTION "A"
6747RAUL HERNANDEZ MARTIN PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
6748RAÚL HERNANDEZ MONJE PADEL 3 OLIVOS "A"
6749RAUL JEREZ CORDOBA VILLA DEL PRADO "A"
6750RAUL JIMENEZ MARTINEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
6751RAÚL LINAJE DÍEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
6752RAUL LOPEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6753RAUL LOPEZ CASADO U´BEAT LA MASO "A"
6754RAÚL LOPEZ MILLAN PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
6755RAUL LOPEZ MOLINERO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
6756RAUL LOPEZ YAÑEZ PADEL KING "A"
6757RAÚL MARABINI VEGA PADEL VALDEBEBAS "A"
6758RAUL MARTIN APARICIO CTP VILLA DE LEGANES "B"
6759RAUL MARTIN FLORES UPAMA-NOGAL "C"
6760RAUL MARTIN GARZON CTP VILLA DE LEGANES "C"
6761RAUL MARTIN RODRIGUEZ SETPOINT PÁDEL "A"
6762RAUL MARTINEZ DEL BRIO FORUS FUENLABRADA "A"
6763RAUL MARTINEZ PARENTE ONDAPADEL "A"
6764RAUL MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
6765RAUL MEDINA JIMENEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
6766RAUL MEDINA MADRID BREZO DE OSUNA "B"
6767RAUL MESEGUER PASCUAL INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
6768RAÚL MONTES BLANCO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
6769RAÚL MUÑÓZ ÁVILA ARENA SPORT CLUB "A"
6770RAÚL NIETO GONZÁLEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6771RAÚL NOTARIO LÓPEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
6772RAÚL ORTEGA SANCHEZ PADEL NORTE "B"
6773RAUL PARDOS BLAS DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
6774RAUL PARRA CARRETERO MADRID CENTRAL PADEL "D"
6775RAUL PASTOR GALLARDO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
6776RAUL PELLITERO CALVO MTP SANTO DOMINGO "A"
6777RAUL PEREZ AUGUSTO AZALEA ATTRACTION "B"
6778RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
6779RAUL RAMOS SÁEZ FORUS FUENLABRADA "A"
6780RAUL RASPEÑO FERNÁNDEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
6781RAUL REY MORALEDA MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
6782RAUL RODRIGUEZ BARRIO MADRID CENTRAL PADEL "D"
6783RAUL ROLDAN ALMUNIA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
6784RAUL ROMERAL MUÑOZ UPAMA-NOGAL "B"
6785RAUL RONDA MONASTERIO MTP SANTO DOMINGO "A"
6786RAUL SANCHEZ BLAZQUEZ NOVOPADEL "A"
6787RAUL SANCHEZ DOMENE PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
6788RAÚL SÁNCHEZ GARCÍA NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
6789RAUL SANCHEZ GONZALEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6790RAUL SEMPERE ANDRES PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
6791RAUL SERRANO CUESTA TORREJON DE ARDOZ "A"
6792RAÚL SOLER MARTÍNEZ PADEL VILLAMANTILLA "A"
6793RAUL ULIARTE ALONSO PADEL VALDEBEBAS "A"
6794RAÚL VIGARA ZAERA SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
6795RAÚL VILCHEZ RODRIGUEZ URBAN PADEL "A"
6796RAUL ZAMBRANO LUNA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"
6797RAYCO HERNANDEZ DE LEON EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
6798RAYCO SÁNCHEZ GARCÍA ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
6799REBECA AGUADO CODEJON BLUE PADEL COLMENAR "A"
6800REBECA BENITO GOMEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
6801REBECA CACHERO CHOUZA BANCO DE ESPAÑA "A"
6802REBECA CRUZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6803REBECA DÍAZ MÚÑOZ EUROINDOOR "C"
6804REBECA LOPEZ LOPEZ SETPOINT PÁDEL "A"
6805REBECA NARCISO BARTOLOME ONDAPADEL "B"
6806REBECA PICAZO PICON CTP VILLA DE LEGANES "B"
6807REBECA ROJAS ESCUDERO PADEL UAM "A"
6808REMEDIOS FRANCO DE LA FUENTE EL CUARTO SET "B"
6809REMEDIOS NARANJO GONZALEZ FORUS FUENLABRADA "A"
6810RENE PREGONAS ALCOLEA DAVELPADEL "B"
6811RENZO ZEVALLOS HUAMANCAYO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
6812RICARDO ARDERIUS VILLANUEVA X3 PLT "A"
6813RICARDO BAZÁN MURILLO VALDEMORILLO "A"
6814RICARDO BENEDE ROJO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
6815RICARDO BERRUGUETE FERNANDEZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
6816RICARDO BLANCO PEÑA CTP VILLA DE LEGANES "B"
6817RICARDO BLÁZQUEZ DIAZ GREENVILAS "B"
6818RICARDO BOHOYO MORCUENDE C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
6819RICARDO BOHOYO SANCHEZ C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
6820RICARDO CABALLERO MEDEL CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
6821RICARDO CANTERO ROBINA PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
6822RICARDO CARRETERO FERNANDEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6823RICARDO CORRECHER RICO PADEL VILLAMANTILLA "B"
6824RICARDO CUESTA PEREDA TIKIS PADEL "A"
6825RICARDO DE LAS HERAS BARAJAS SCHOOL PADEL CENTER "A"
6826RICARDO DEL TORO DEL TORO PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
6827RICARDO DELGADO RUBIO AZALEA ATTRACTION "A"
6828RICARDO DIAZ MORGADO DAVELPADEL "B"
6829RICARDO FERNANDEZ GARCIA PADEL KAS "B"
6830RICARDO FRANCISCO LEON SAN JOSE MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
6831RICARDO FUENTES ALVAREZ VILLAPADEL "B"
6832RICARDO GARCIA DIAZ PADEL KING "A"
6833RICARDO GARCIA SANCHEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
6834RICARDO GARCIA ZORZO OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
6835RICARDO GARES NUÑEZ MTP SANTO DOMINGO "A"
6836RICARDO GONZÁLEZ HEVIA GREENVILAS "B"
6837RICARDO HUERTA FERNANDEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
6838RICARDO IGLESIAS DE LA FUENTE PADEL SUIZO "A"
6839RICARDO JIMENEZ JIMENEZ BREZO DE OSUNA "A"
6840RICARDO LLANOS ARRANZ MADRID CENTRAL PADEL "D"
6841RICARDO LOPES MARQUES LA SOLANA PADEL "C"
6842RICARDO LOPEZ LOPEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
6843RICARDO MAGANTO ROMO ARENA SPORT CLUB "B"
6844RICARDO MARTINEZ FRUTOS LOS PINOS PADEL "A"
6845RICARDO MATEOS SALAS MADRID CENTRAL PADEL "B"
6846RICARDO MELÉNDEZ GARCÍA GREENVILAS "A"
6847RICARDO MORENO SANCHEZ VIPADEL "A"
6848RICARDO MUÑOZ CARAVANTES CARAVANTES LA SOLANA PADEL "A"
6849RICARDO OLALLA SANTAMARIA PADEL FAMILY "A"
6850RICARDO PANADERO AGUAS C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
6851RICARDO PIZARRO MARTIN PADEL NORTE "A"
6852RICARDO RAMÍREZ DE LA FUENTE MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
6853RICARDO RODRIGUEZ DE MORA PADEL VALCENTER "A"
6854RICARDO RUIZ MARTÍN SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6855RICARDO SANCHEZ ESTEVEZ NOVOPADEL "C"
6856RICARDO SEGURA MARTÍNEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6857RICARDO SILVA PADILLA VALDEMORILLO "A"
6858RICARDO SOUSA DIAS GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
6859RICARDO TORRES CALZAS AZALEA ATTRACTION "B"
6860RICARDO VALLEJO PAREJA OCAPA "A"
6861RICARDO VAREZ SAN JOSE COLEGIO MIRASUR "A"
6862RICARDO VICENTE SANTAMARIA MADRID CENTRAL PADEL "B"
6863RICHARD DIEZ RODRIGUEZ BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6864RICHARD GINES PEREZ PINTOPADEL "A"
6865ROBERT JUAREZ MORO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
6866ROBERTO ACHA TEZANOS PADEL VILLAMANTILLA "B"
6867ROBERTO ALBIR ARAGONÉS INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
6868ROBERTO ALCALA VALLEJO BLUE PADEL COLMENAR "A"
6869ROBERTO ANEIROS AINEROS CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
6870ROBERTO AVALOS DEL RIO PADEL FAMILY "A"
6871ROBERTO BARRIOPEDRO GARCIA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
6872ROBERTO BAZÁN MAGÁN VALDEMORILLO "A"
6873ROBERTO BAZÁN MURILLO VALDEMORILLO "A"
6874ROBERTO BELMONT PASTOR STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
6875ROBERTO BERNABEU CARTAGENA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6876ROBERTO CALVO NAVARRO X3 PLT "A"
6877ROBERTO CARLOS ALVAREZ GONZALEZ SEVEN PADEL ARGANDA "B"
6878ROBERTO CARLOS MARCOS SANCHEZ UPAMA-NOGAL "C"
6879ROBERTO CARLOS PEREZ RAMOS PADEL MECO "A"
6880ROBERTO CORREGIDOR GORDO ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
6881ROBERTO DE LA CASA GARCIA MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
6882ROBERTO DE LA FUENTE CAMBA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
6883ROBERTO DELGADO MARCOS PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
6884ROBERTO DOMINGUEZ ROSADO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
6885ROBERTO ESCUDERO RUIZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6886ROBERTO ESTEBAN ROSADO SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
6887ROBERTO FERNANDEZ MARTIN HELIOS PADEL "A"
6888ROBERTO FLORES PÉREZ CET PADEL ALCALA "B"
6889ROBERTO GALÁN PAULETE CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
6890ROBERTO GARCIA GARCIA NOVOPADEL "B"
6891ROBERTO GARCIA MANZANO UPAMA-NOGAL "A"
6892ROBERTO GARCÍA OCHOA GREENVILAS "A"
6893ROBERTO GARRIDO ESTEBAN SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6894ROBERTO GODOY CAÑIBANO LA SOLANA PADEL "A"
6895ROBERTO GONZALEZ HERNANDEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6896ROBERTO HEREDERO PEREZ PADEL MECO "A"
6897ROBERTO HERNANDEZ LEON PINTOPADEL "B"
6898ROBERTO HERNANDEZ SAN MARTIN VENTURADA SAW-PADEL "A"
6899ROBERTO HERRANZ HERRERO PADEL CLUB MADRID "A"
6900ROBERTO IBORRA - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6901ROBERTO JIMÉNEZ GALERA SAN JORGE PADEL "A"
6902ROBERTO JIMENEZ GARCIA GET INDOOR PADEL "A"
6903ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
6904ROBERTO LADRÓN DE GUEVARA PÉREZ LA CAÑA PADEL- SANE
6905ROBERTO LÓPEZ GUTIÉRREZ EUROINDOOR "A"
6906ROBERTO LOPEZ IZQUIERDO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
6907ROBERTO LÓPEZ LUQUE STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
6908ROBERTO LORENZO CABELLOS NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
6909ROBERTO MARTÍN DEL RÍO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
6910ROBERTO MEGIA OLIVEROS MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
6911ROBERTO MERODIO TEJERO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6912ROBERTO MIGUELEZ REÑONES MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
6913ROBERTO MONTORO MARTINEZ ONDAPADEL "B"
6914ROBERTO MOYANO DE NAVASCUES BNFIT PADRE DAMIAN "A"
6915ROBERTO MUÑOZ BOLIVAR PADEL SUR "A"
6916ROBERTO MUÑOZ RODRIGUEZ SEÑORÍO DEL PADEL "A"
6917ROBERTO NIETO GONZÁLEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
6918ROBERTO NOGAR MARTIN TALAMANCA DE JARAMA "B"
6919ROBERTO PAREDES DÍAZ EUROINDOOR "A"
6920ROBERTO PEÑA MILLAN PADEL CLUB MADRID "A"
6921ROBERTO PEREZ CARRION CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6922ROBERTO RAMIREZ RAMIREZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
6923ROBERTO RIOJA MARTIN COTO PADEL Y TENIS "A"
6924ROBERTO RONDA VILLEGAS FUENTE EL SAZ "A"
6925ROBERTO RUBIN SILGADO PADEL KAS "A"
6926ROBERTO RUBIO MAGANTO ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
6927ROBERTO RUIZ LOPEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
6928ROBERTO SALCEDO PALOMO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
6929ROBERTO SANCHEZ ROYUELA 5.5 PADEL!! PLANET INDOOR "B"
6930ROBERTO SANTOS - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
6931ROBERTO SANZ MEZQUIDA HELIOS PADEL "A"
6932ROBERTO SIMÓN SIMÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
6933ROBERTO TORRES MIGUEL AZALEA ATTRACTION "A"
6934ROBERTO VAQUERO SAINERO CTP VILLA DE LEGANES "A"
6935ROBERTO VICENTE CASERO PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
6936ROBERTO VIZCAY RODRIGUEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
6937ROBERTO YEBENES FERNANDEZ PADEL SUIZO "C"
6938ROBINSON ARDAIS BONEBERG NOVOPADEL "A"
6939ROCIO CORDOBA TORIL SAN JORGE PADEL "A"
6940ROCIO FLORES RODRIGUEZ PADEL SUR "A"
6941ROCIO GALLO MILLA NOVOPADEL "A"
6942ROCIO GARCIA CARVAJAL EL CUARTO SET "B"
6943ROCIO GARCÍA RAMOS PADEL FAMILY "B"
6944ROCIO GARRIDO CAREAGA PADEL KAS "A"
6945ROCIO GOMEZ BUITRAGO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
6946ROCÍO GUADALUPE AMADÍO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
6947ROCÍO GUTIÉRREZ DE ROMÁN R3 MEJORADAPADEL "A"
6948ROCIO INFANTE RUIZ BNFIT PADRE DAMIAN "A"
6949ROCÍO MALLEN RUBIO ARANJUEZ "A"
6950ROCIO MARTINEZ-ESPADA GOMEZ ONDAPADEL "B"
6951ROCIO MARTOS ABRIL PADEL MECO "A"
6952ROCIO MELLADO MERIDA BLUE PADEL RIVAS "B"
6953ROCIO MORAL BALLESTEROS MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
6954ROCIO NACARINO GUERRERO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
6955ROCIO ORTEGA DIAZ SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6956ROCIO PUJANA MARIA-TOME RACE "A"
6957ROCIO RICO MARQUEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
6958ROCIO SÁNCHEZ PALACIO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
6959ROCIO VARGAS POZO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
6960ROCÍO VILCHEZ ROBLES MC33 "A"
6961ROCIO ZABALLA LOPEZ DEL RINCÓN C.P.T. FUENCARRAL "A"
6962RODRIGO ALVAREZ POLO TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
6963RODRIGO CASTAÑEDA RODRIGUEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
6964RODRIGO CENARRO BLANCO PADEL KAS "A"
6965RODRIGO DEL HOYO GONZALEZ TRIVIUM "A"
6966RODRIGO DIAZ - PAVON CORTES COLEGIO MIRASUR "A"
6967RODRIGO FUENTES FERNANDEZ TENIS PADEL VILLALBA "A"
6968RODRIGO FURNO FURNO PADEL SUIZO "C"
6969RODRIGO GARCIA GARCIA NOVOPADEL "C"
6970RODRIGO GONZALEZ GARCIA PADEL KING "A"
6971RODRIGO HUECAS ESCOLANTE LOS PINOS PADEL "A"
6972RODRIGO ISIDRO LÓPEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
6973RODRIGO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ PADEL NORTE "B"
6974RODRIGO MORLOTTE MORLOTTE ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
6975RODRIGO OVIDE INTRONA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
6976RODRIGO PALLARDO FERNANDEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
6977RODRIGO PEÑA HERRANZ NAVALPADEL "B"
6978RODRIGO PRADO FORNOS VILLA DEL PRADO "B"
6979RODRIGO VENTURA MADUEÑO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
6980ROGELIO BLANCO DE TORO PADEL FAMILY "A"
6981ROMAN CLEMENTE LOZANO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
6982ROMAN PIÑERO CRUZ COTO PADEL Y TENIS "A"
6983ROMAN REBOLLO ESCUDERO PADEL VILLAMANTILLA "B"
6984ROMINA LUBO HIDALGO PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
6985ROQUE CARMONA SEGADO CTP VILLA DE LEGANES "A"
6986ROSA ALCOLEA BORDOY VILLAPADEL "B"
6987ROSA BRETONES BAENA SANSET PADEL LADEVEZE "D"
6988ROSA CALAMA GONZALEZ CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
6989ROSA CUADRADO DIAZ EL CUARTO SET "B"
6990ROSA DE LA FUENTE MENA PAIDESPORT LA ERMITA "A"
6991ROSA DIAZ GARCIA TORREJON DE ARDOZ "B"
6992ROSA GALÁN CORTINA PADEL VALDEBEBAS "A"
6993ROSA JIMÉNEZ GARCÉS MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
6994ROSA LUNA MUÑIZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
6995ROSA MARÍA ALONSO FERNÁNDEZ ARENA SPORT CLUB "C"
6996ROSA MARÍA BILBAO LARA ENTRETAPAS-PADEL CLUB ARGANDA "A"
6997ROSA MARIA CASQUERO QUINTANILLA CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
6998ROSA MARÍA FERNÁNDEZ CLEMENTE GREENVILAS "B"
6999ROSA MARÍA LLORENTE VERA C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
7000ROSA MARIA LOPEZ BARBA NOVOPADEL "B"
7001ROSA MARÍA MARCOS HERAS EUROINDOOR "B"
7002ROSA MARIA MOCHALES MORCILLO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
7003ROSA MARIA MUNICIO ALONSO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
7004ROSA MARIA PERDONES PALENCIA PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
7005ROSA MARIA PRADOS LOSA COLEGIO MIRASUR "A"
7006ROSA MARIA PRIETO JIMENEZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
7007ROSA MARTIN SANZ PADEL NORTE "B"
7008ROSA MARTINEZ CASTELLANOS CET PADEL ALCALA "A"
7009ROSA MEDINA SIVILOTTI TRIVIUM "A"
7010ROSA MOLLA PERDIGUERO VILLAPADEL "B"
7011ROSA REQUENA MASIA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7012ROSA SAN ROMAN MAESTRE CENTRAL PADEL TEAM "A"
7013ROSA SANCHEZ SANCHEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7014ROSA VALERO ESTEBAN MADRID CENTRAL PADEL "B"
7015ROSALIA PASTOR NIETO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
7016ROSANA ZUAZOLA HUERTAS ARANJUEZ "A"
7017ROSARIO " CHARO " FERNANDEZ ALVAREZ PADEL 3 OLIVOS "A"
7018ROSARIO DURAN SANCHEZ NOVOPADEL "B"
7019ROSARIO OLIVAS MARTINEZ SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
7020ROSARIO PARADINAS ZORRILLA C.P.T. FUENCARRAL "A"
7021ROSARIO PEREZ ESPINA CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
7022ROSARIO ROELAS SANZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7023ROSARIO RUBIO JUARA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
7024ROSARIO SEGURA GARCIGOY PADELX3 "A"
7025ROSENDO ZAMBUDIO CASAS ILLESCAS PADEL CLUB "A
7026ROSER FONTELLES ALCOVER LOS PINOS PADEL "A"
7027ROSI ARROYO IGLESIAS SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
7028ROSO CEJUDO LÉRIDA EUROINDOOR "A"
7029ROXANA COLL BARRAGAN PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
7030ROXANA DULF SUIRA SANTA MARIA CARIDAD "A"
7031RUBÉN ACICOLLA CUESTA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
7032RUBEN ALONSO MORATO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
7033RUBEN ALVAREZ MARTIN UPAMA-NOGAL "B"
7034RUBEN ALVAREZ MARTIN-CARO PADEL 2.0 "A"
7035RUBÉN ALVAREZ PASTOR PADEL INDOOR EL PUNTO DE FUENTE EL SAZ "A"
7036RUBEN BARBERA SALGUERO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
7037RUBEN BARRERO ORTEGA NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
7038RUBÉN BLANCO HERNANZ PADEL VALDEBEBAS "A"
7039RUBEN BLANCO RUIZ MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
7040RUBÉN BODAS LÓPEZ BREZO DE OSUNA "B"
7041RUBEN BORRERO RUIZ VILLAPADEL "B"
7042RUBEN CABRERO LISO PADEL SPORT HOME "B"
7043RUBEN CALVO CARAVERA BLUE PADEL RIVAS "B"
7044RUBEN CAMACHO CABRERA PINTOPADEL "A"
7045RUBEN CANALES SANJURJO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
7046RUBEN CARRETERO PINEROS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
7047RUBEN CASAS RAMIREZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7048RUBEN CASTRO SOTO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
7049RUBÉN CHECA LÓPEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7050RUBEN CRUZ SALAZAR VENTURADA SAW-PADEL "A"
7051RUBEN DELGADO MOYA SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
7052RUBEN DELGADO REAL ILLESCAS PADEL CLUB "A
7053RUBEN ESCUDERO JAREÑO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7054RUBEN FERNANDEZ BARBA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
7055RUBEN FERNANDEZ FRIAS PADEL KING "A"
7056RUBEN FERNANDEZ GOMEZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
7057RUBÉN FERNÁNDEZ MORENO NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
7058RUBEN FERNANDEZ SANZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
7059RUBEN FUERTE VELICIAS VIPADEL "A"
7060RUBEN GALVEZ MANZANO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
7061RUBEN GAMELLA DE LA FUENTE PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
7062RUBEN GARCÍA MARTINEZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
7063RUBEN GIL MARTÍN PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
7064RUBÉN GÓMEZ SAIZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
7065RUBEN GOMEZ VICENTE VILLAPADEL "B"
7066RUBEN GONZALEZ AGUILERA G2 PADEL INDOOR "B"
7067RUBEN GONZALEZ GARCÍA NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
7068RUBÉN GONZÁLEZ HORCAJO EUROINDOOR "C"
7069RUBEN GONZÁLEZ LOMAS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
7070RUBEN JIMENEZ HIDALGO AZALEA ATTRACTION "B"
7071RUBEN JOSE CRIADO DE ANTONIO GETAFE-AVANTAGE "A"
7072RUBEN LAOSSA PULPON R3 MEJORADAPADEL "A"
7073RUBEN LOECHES ABAD PADEL SUIZO "A"
7074RUBEN LOPEZ CRIADO LOS PINOS PADEL "A"
7075RUBEN LOPEZ OLIVEROS MADRID CENTRAL PADEL "A"
7076RUBEN MARTIN BRAVO EL CUARTO SET "B"
7077RUBEN MARTIN-CARO GONZALEZ LOS PINOS PADEL "A"
7078RUBÉN MARTÍNEZ BARRAGÁN NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
7079RUBEN MARTINEZ CASTILLO PADEL GUN "A"
7080RUBEN MELENDRO ORTEGA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7081RUBEN MENA LOPEZ CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
7082RUBEN MONTORO OLIVA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
7083RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ DAVELPADEL "A"
7084RUBÉN PASTOR VILLALBA ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7085RUBEN POSADAS - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
7086RUBÉN PRADOS DEL CABO GREENVILAS "A"
7087RUBÉN REINO PLAZA PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
7088RUBEN RODRIGUEZ MANSO COBEÑA PADELCOB "A"
7089RUBEN RODRIGUEZ ROJAS HELIOS PADEL "A"
7090RUBÉN RODRÍGUEZ SAIZ C.P.T. FUENCARRAL "A"
7091RUBEN RUIZ DOMINGO VIPADEL "B"
7092RUBÉN RUIZ JARA EUROINDOOR "B"
7093RUBEN SANCHEZ BARREJON VILLAPADEL "B"
7094RUBEN SANCHEZ MARTINEZ NOVOPADEL "A"
7095RUBEN SANCHEZ RICO PADEL SUR "A"
7096RUBEN SANZ OCHOA FUENTE EL SAZ "A"
7097RUBÉN SANZ SASTRE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
7098RUBÉN SERRANO CAMPOS VILLA DEL PRADO "B"
7099RUBEN SUAY DEL EGIDO CET PADEL ALCALA "A"
7100RUBÉN VECINO OCAÑA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
7101RUMEN DINOV MARINEV NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
7102RUS POVES MORENO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7103RUT FERNANDEZ PEREZ NOVOPADEL "A"
7104RUTH CRISHAM _ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
7105RUTH FUERTES CONEJO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
7106RUTH GARCIA VAZQUEZ PADEL KAS "B"
7107RUTH GÓMEZ LOUREIRO ARENA SPORT CLUB "A"
7108RUTH JIMENEZ FERNANDEZ PADEL KING "B"
7109RUTH LLAUGE PUERTAS TIKIS PADEL "A"
7110RUTH MARTÍNEZ ROMERO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7111RUTH MENDOZA MENDOZA PADEL SPORT HOME "A"
7112RUTH OLAYA DOMINGUEZ VALENTIN UPAMA-NOGAL "B"
7113RUTH ROLDÁN LÓPEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
7114RUTH SANCHEZ PASCUAL PADEL KING "B"
7115SALOME GONZALEZ DE LA SERNA TALAMANCA DE JARAMA "B"
7116SALVADOR ALVAREZ GUIJARRO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7117SALVADOR APARICIO MASSO PADEL CLUB MADRID "A"
7118SALVADOR CANALS BLANCO PADEL SUIZO "A"
7119SALVADOR CASTILLO RAMON COIMBRAPADEL "B"
7120SALVADOR CELADA CALERO ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
7121SALVADOR FERNANDEZ MENCIA TALAMANCA DE JARAMA "B"
7122SALVADOR MONTAÑEZ GARCIA PADEL 2.0 "A"
7123SALVADOR PRIETO CARPIO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"
7124SAMANTHA ARETINO ALARCON PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
7125SAMANTHA SANCHEZ MONTERO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
7126SAMIRA AGUADO CHAIB PADEL SPORT HOME "B"
7127SAMUEL AYALA MUÑOZ G2 PADEL INDOOR "A"
7128SAMUEL CARRASCO ARCOS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
7129SAMUEL COGOLLUDO GASPAR C.D. ESTORIL II
7130SAMUEL DEL RIO MURADAS PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
7131SAMUEL MARCOS ORTIGOSA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
7132SAMUEL MAROTO FERNANDEZ CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
7133SAMUEL MOLINA SALMERÓN ARANJUEZ "A"
7134SAMUEL MORENO MUÑOZ CADALSO PADEL "A"
7135SAMUEL NAVARRO DIAZ PADEL NORTE "A"
7136SAMUEL PACIOS GOMEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
7137SAMUEL QUESADA LÓPEZ PADEL 3 OLIVOS "A"
7138SAMUEL REGIDOR SÁNCHEZ EUROINDOOR "C"
7139SAMUEL RUBIO RUÍZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
7140SAMUEL TORRES BASTERRECHEA VIPADEL "A"
7141SANCHO JOVER BALLBE CLUB ALAMEDA "B"
7142SANDRA ACEVEDO MARCOS EUROINDOOR "A"
7143SANDRA AJAMIL FRUTOS ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
7144SANDRA ALVAREZ GARCIA COLEGIO MIRASUR "A"
7145SANDRA ARREGUI PAJERO COIMBRAPADEL "B"
7146SANDRA ARRIBAS NAVARRO PADEL VILLAMANTILLA "B"
7147SANDRA BERMEJO SEGURA PINTOPADEL "B"
7148SANDRA DE JULIAN GARCIA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
7149SANDRA DEL AGUA PUERTAS CAMARMA "A"
7150SANDRA DONAIRE ARROYO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
7151SANDRA ESTEBAN RAMOS BLUE PADEL COLMENAR "A"
7152SANDRA GARCIA SANCHEZ VILLA DEL PRADO "A"
7153SANDRA GÓMEZ DEL PULGAR CINQUE CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
7154SANDRA GONZALEZ SIGUERO SANSET PADEL LADEVEZE "C"
7155SANDRA GUADALIX ALONSO NOVOPADEL "B"
7156SANDRA HERNÁNDEZ SANCHEZ FORUS FUENLABRADA "A"
7157SANDRA HONTANA OLLERO CET PADEL ALCALA "A"
7158SANDRA LATORRE GUERRA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
7159SANDRA LINDNER LINDNER MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
7160SANDRA LÓPEZ BRAVO PADEL NORTE "A"
7161SANDRA MARTÍN JIMÉNEZ EUROINDOOR "C"
7162SANDRA MARTINEZ ROMERO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
7163SANDRA MORENO LASALLE ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7164SANDRA MOUGA BUENO CENTRAL PADEL TEAM "A"
7165SANDRA NAVARRO VILLALBA COIMBRAPADEL "A"
7166SANDRA NOGAL QUINTANA EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
7167SANDRA NOTARIO LÓPEZ C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
7168SANDRA PAOLA LAURI PADEL INDOOR ALCORCON "A"
7169SANDRA PEREIRA . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
7170SANDRA REMEDIOS GONZALEZ MADRID CENTRAL PADEL "B"
7171SANDRA REYES MARTINEZ FUENTE EL SAZ "A"
7172SANDRA RODRIGUEZ GUTIERREZ TENIS PADEL VILLALBA "B"
7173SANTI FUENTES PEREZ BE ONE GETAFE "A"
7174SANTIAGO AGUDO SANZ R3 MEJORADAPADEL "A"
7175SANTIAGO ALVARO ODRIOZOLA MARSON CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
7176SANTIAGO ANTONAYA LABRADOR TORREJON DE ARDOZ "A"
7177SANTIAGO BELINCHON LOPEZ NAVALPADEL "B"
7178SANTIAGO BURGOS ARJONA ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
7179SANTIAGO CABELLO PECO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
7180SANTIAGO CAMACHO FERNÁNDEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
7181SANTIAGO CAMARERO GARCÍA PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
7182SANTIAGO CARBAJOSA SANCHEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
7183SANTIAGO CARBALLO MARTINEZ PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
7184SANTIAGO CARRETERO PINEROS CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
7185SANTIAGO CASTELL DAGANZO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
7186SANTIAGO DEL HUERTO PEÑA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7187SANTIAGO DIAZ SANCHEZ VILLAPADEL "B"
7188SANTIAGO DOMINGUEZ AVILA C.P.T. FUENCARRAL "A"
7189SANTIAGO ERICE RAMOS PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
7190SANTIAGO GIL GARCIA CADALSO PADEL "B"
7191SANTIAGO GOMEZ RAMIREZ DAVELPADEL "A"
7192SANTIAGO GONZALEZ SARABIA BRUNETE SPORT CLUB "A"
7193SANTIAGO GUERRA HERAS SAN JORGE PADEL "A"
7194SANTIAGO GUTIÉRREZ RAMOS ARENA SPORT CLUB "C"
7195SANTIAGO LLAVADOR GARCIA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
7196SANTIAGO LORENZO GARCÍA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
7197SANTIAGO LOZANO NUÑEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
7198SANTIAGO MONTES MARTIN ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
7199SANTIAGO PANADEROS PANADEROS ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7200SANTIAGO PEREZ SANCHEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
7201SANTIAGO PINNA AREVALO IBERIA MART "A"
7202SANTIAGO PINTO VAZQUEZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
7203SANTIAGO ROBLEDO MATEOS SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
7204SANTIAGO RODRIGUEZ R MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"
7205SANTIAGO SALMERON MENDIETA CAMARMA "A"
7206SANTIAGO SAN JOSE PADEL KING "A"
7207SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ URBAN PADEL "A"
7208SANTIAGO SANCHEZ MIFSUT PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
7209SANTIAGO SERRANO CABELLO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
7210SANTIAGO SERRANO CEREIJO EL CUARTO SET "A"
7211SANTOS MAS MARTINEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
7212SANTOS RODRÍGUEZ CUENCA MC33 "A"
7213SARA BADAS MARQUÉS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
7214SARA BARRA . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
7215SARA BARREIRO LOPEZ IBERIA MART "A"
7216SARA CALVO ALVAREZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
7217SARA CANO GARCIA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
7218SARA CLABO IRAZÁBAL TRIVIUM "A"
7219SARA CLAUDIO ESTEBAN C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7220SARA CRISTOBAL GARCIA PADELX3 "A"
7221SARA DE LA MUELA LUNA R3 MEJORADAPADEL "B"
7222SARA DE LUIS MORENO PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
7223SARA DOMINGUEZ SANCHEZ COLEGIO MIRASUR "A"
7224SARA ESTEVE MARTÍN CTP VILLA DE LEGANES "C"
7225SARA GARCIA . SANSET PADEL LADEVEZE "D"
7226SARA GARCÍA FERREIRA ENJOY WELLNESS MÓSTOLES "A"
7227SARA GARCINUÑO PARRO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
7228SARA GIL NARROS UPAMA-NOGAL "B"
7229SARA JIMÉNEZ POYATOS OCAPA "A"
7230SARA LAGUNA HURTADO ONDAPADEL "B"
7231SARA LASARTE MARTIN LA SOLANA PADEL "B"
7232SARA LOPEZ LAFUENTE PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
7233SARA MARTIN ACHALANDABASO R3 MEJORADAPADEL "A"
7234SARA MATURANA BALLESTEROS DAVELPADEL "A"
7235SARA MOLINA GARCIA CADALSO PADEL "B"
7236SARA MORENO GARCÍA PADEL KING "C"
7237SARA NUÑEZ HERNANZ SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
7238SARA PEREZ SANCHEZ PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
7239SARA PINO COCA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
7240SARA ROCHA CALVO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
7241SARA ROMERO PLAZA ARANJUEZ "A"
7242SARA SANZ DE VICENTE PADELX3 "A"
7243SARA SANZ MORENO GREENVILAS "B"
7244SARA TRIGO VALLEJO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
7245SARA ZAMBUDIO ORTEGA ILLESCAS PADEL CLUB "A
7246SARAI MARCHANTE QUIROS PADEL KING "A"
7247SARAY TERRÓN MONASTERIO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
7248SAUL AGUADO DE AZA EL CUARTO SET "B"
7249SEBASTIAN AYUSO GALLARDO NOVOPADEL "B"
7250SEBASTIÁN ESTRIEGANA SEISDEDOS PADEL NORTE "A"
7251SEBASTIAN FERNANDEZ SABATINI SANSET PADEL LADEVEZE "C"
7252SEBASTIAN LOPEZ ELVIRA LA SOLANA PADEL "C"
7253SEBASTIEN PINTOS PINTOS PAIDESPORT LA ERMITA "A"
7254SEGUNDO LAGO LOZANO NOVOPADEL "C"
7255SEGUNDO SERRANO . BLUE PADEL RIVAS "A"
7256SELENE FERRERO CARPIO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
7257SELENE TORRES LOPEZ BLUE PADEL RIVAS "B"
7258SERAFIN CALERO OLEA PADEL SUIZO "A"
7259SERENA CARMONA DEL ARCO LA SOLANA PADEL "C"
7260SERGI FRAU ALIS MADRID OPEN SPORTS CLUB
7261SERGIO "R" GARCIA SAIZ EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
7262SERGIO ALBARRÁN GONZÁLEZ GETAFE-AVANTAGE "A"
7263SERGIO ALBERTO HERNANDEZ FERNANDEZ MADRID OPEN SPORTS CLUB
7264SERGIO ALCANTARA PEDRAZA SAN JORGE PADEL "A"
7265SERGIO ALVARO LOPEZ COIMBRAPADEL "B"
7266SERGIO ARROYO ALARCÓN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
7267SERGIO BEJAR MATEOS BE ONE GETAFE "A"
7268SERGIO BERNARDEZ MOLINA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
7269SERGIO BLANCO TORRES CTP VILLA DE LEGANES "C"
7270SERGIO CALCERRADA GONZALEZ COIMBRAPADEL "B"
7271SERGIO CANCELO LOBO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
7272SERGIO CARDIEL ALONSO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
7273SERGIO CARRASCO VAQUERO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7274SERGIO CARRETERO GÓMEZ IBERIA MART "A"
7275SERGIO CARRIÓN NOGAL LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
7276SERGIO CASALINS . CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
7277SERGIO CASERO SANCHEZ SANSET PADEL LADEVEZE "B"
7278SERGIO CASILLAS CORTAZAR EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
7279SERGIO CASTEJON LLASES CTP VILLA DE LEGANES "A"
7280SERGIO CASTILLO GARVIA VIPADEL "B"
7281SERGIO CASTRO RUIZ DE LEÓN PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
7282SERGIO CEBOLLERO ESTEBARANZ CLUB ALAMEDA "A"
7283SERGIO CELEIRO GÓMEZ SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
7284SERGIO CHACÓN DELBECQUE TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
7285SERGIO CLEMENTE MARTIN LA SOLANA PADEL "A"
7286SERGIO CORTIJO GONZALEZ PADEL SUIZO "C"
7287SERGIO D. VERGAS FRIAS CET PADEL ALCALA "A"
7288SERGIO DANIEL TORRES JARA CTP VILLA DE LEGANES "B"
7289SERGIO DIAZ DEL VILLAR LOS PINOS PADEL "A"
7290SERGIO DIAZ PEYUS COIMBRAPADEL "B"
7291SERGIO DIAZ RUBIO FUENTE EL SAZ "A"
7292SERGIO DIAZ SANCHEZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
7293SERGIO DOT BARCA TENIS PADEL VILLALBA "A"
7294SERGIO DUEÑAS GALLEGO CTP VILLA DE LEGANES "C"
7295SERGIO DURAN SERRANO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
7296SERGIO ESTEBAN BARROSO CTP VILLA DE LEGANES "B"
7297SERGIO ESTEBAN CRESPO TENIS PADEL VILLALBA "A"
7298SERGIO ESTEBAN DEL BIEN MADRID CENTRAL PADEL "B"
7299SERGIO FERNÁNDEZ GARRALDA C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
7300SERGIO FERNANDEZ GAYO PINTOPADEL "B"
7301SERGIO FERNANDEZ LAREDO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
7302SERGIO FONTANILLO GOMEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
7303SERGIO FRUTOS MARTIN PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
7304SERGIO GALLEGO MARUGAN PADEL KAS "B"
7305SERGIO GARCES VITALE SANSET PADEL LADEVEZE "D"
7306SERGIO GARCIA BERMEJO UPAMA-NOGAL "C"
7307SERGIO GARCIA DEL CERRO BANCO DE ESPAÑA "A"
7308SERGIO GARCIA GONZALEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
7309SERGIO GARCÍA RODRÍGUEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
7310SERGIO GARCIA RUBIO VENTURADA SAW-PADEL "A"
7311SERGIO GARCIA SANIN UPAMA-NOGAL "A"
7312SERGIO GARRIDO LÓPEZ OCAPA "A"
7313SERGIO GARRIDO PERACHO CD MADRID NORTE "A"
7314SERGIO GOMEZ GONZALEZ UPAMA-NOGAL "A"
7315SERGIO GOMEZ YUBERO U´BEAT LA MASO "A"
7316SERGIO GONZALEZ GAMBERO PADEL INDOOR ALCORCON "A"
7317SERGIO GONZÁLEZ GARCÍA VILLA DEL PRADO "B"
7318SERGIO GONZALEZ GONZALEZ COIMBRAPADEL "B"
7319SERGIO GONZÁLEZ MANZANO PADEL VALDEBEBAS "A"
7320SERGIO GONZALEZ MARTIN GET INDOOR PADEL "A"
7321SERGIO GONZALEZ RUEDA BANCO DE ESPAÑA "A"
7322SERGIO GRANADOS FERNANDEZ TORREJON DE ARDOZ "A"
7323SERGIO GRANDELA MARTINEZ LA SOLANA PADEL "A"
7324SERGIO GUTIÉRREZ MORALES CTP VILLA DE LEGANES "B"
7325SERGIO HERNANDEZ SAN MARTIN VENTURADA SAW-PADEL "A"
7326SERGIO HERRANZ SANTAMARIA COLEGIO MIRASUR "A"
7327SERGIO HUGO DE CAMPOS VARA NOVOPADEL "A"
7328SERGIO IRURITA DÍEZ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
7329SERGIO JIMENEZ ARAGON SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
7330SERGIO JIMÉNEZ GONZÁLEZ MC33 "A"
7331SERGIO JIMENEZ MURILLO GET INDOOR PADEL "A"
7332SERGIO JIMENO RODRIGUEZ R3 MEJORADAPADEL "A"
7333SERGIO LA HOZ RODRÍGUEZ VILLAPADEL "A"
7334SERGIO LASELLE BARRASA VILLA DEL PRADO "B"
7335SERGIO LEON RODRIGUEZ ONDAPADEL "B"
7336SERGIO LERMA CHICA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
7337SERGIO LOPEZ LOBATO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7338SERGIO LÓPEZ VIÑUELA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
7339SERGIO LUCENA PRATS CTP VILLA DE LEGANES "C"
7340SERGIO LUENGAS PLAZA LA SOLANA PADEL "C"
7341SERGIO MANZANERA DOMINGUEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7342SERGIO MARIN SANCHEZ MAYORAL PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
7343SERGIO MAROTO GUERRA OCAPA "A"
7344SERGIO MARTÍN DE LA PLAZA SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
7345SERGIO MARTINEZ TORRES FORUS FUENLABRADA "A"
7346SERGIO MAYORAL PAREJO ONDAPADEL "B"
7347SERGIO MENDEZ RUBIO PADEL SUIZO "C"
7348SERGIO MINGO HIGUERA CTP VILLA DE LEGANES "C"
7349SERGIO MINIKINO MARTINEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
7350SERGIO MORALES TURRERO ILLESCAS PADEL CLUB "A
7351SERGIO MORENO GOMEZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
7352SERGIO MUÑOZ ESCRIBANO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
7353SERGIO MUÑOZ LARRAÑAGA OCAPA "A"
7354SERGIO MUÑOZ SERRANO VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
7355SERGIO NUNES GOMEZ PADEL SPORT HOME "A"
7356SERGIO ORTEGA ZAPATA CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
7357SERGIO ORTIZ SASTRE DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
7358SERGIO PADILLA LÓPEZ URBAN PADEL "A"
7359SERGIO PALACIOS PRIETO CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
7360SERGIO PALET RODRIGUEZ NOVOPADEL "B"
7361SERGIO PALOMEQUE CARPINTERO CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"
7362SERGIO PEREZ GONZALEZ DE ORDUÑA RACE "A"
7363SERGIO PEREZ MEDRANDA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
7364SERGIO PEREZ MENA MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
7365SERGIO PEREZ RODRIGUEZ TORREJON DE ARDOZ "C"
7366SERGIO PORTILLO SÁNCHEZ MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
7367SERGIO PRADILLO PARRILLA SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
7368SERGIO PUENTE ROSALES PADEL FAMILY "B"
7369SERGIO RAMIREZ RUIZ BLUE PADEL COLMENAR "A"
7370SERGIO RIVERA PLAZA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7371SERGIO RODRÍGUEZ BAZO EUROINDOOR "A"
7372SERGIO RODRIGUEZ PEINADO AZALEA ATTRACTION "A"
7373SERGIO RUIZ ISIDRO MADRID CENTRAL PADEL "C"
7374SERGIO SAN ANTONIO PINARDO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
7375SERGIO SAN SEGUNDO DE BLAS VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
7376SERGIO SANCHEZ BARBUDO CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
7377SERGIO SANCHEZ BROCHHAUSEN PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
7378SERGIO SANCHEZ GIL CET PADEL ALCALA "B"
7379SERGIO SANCHEZ VALLEJO SETPOINT PÁDEL "A"
7380SERGIO SASETA JIMENEZ OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
7381SERGIO SECO CARRERO GETAFE-AVANTAGE "A"
7382SERGIO SERRADILLA RAMIREZ COIMBRAPADEL "B"
7383SERGIO SORIANO RODRIGUEZ BLUE PADEL RIVAS "A"
7384SERGIO TEJERO ACEVEDO CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
7385SERGIO TORRES PALOMINO EL CUARTO SET "B"
7386SERGIO VARELA LOPEZ PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
7387SERGIO VÁZQUEZ MARTÍNEZ LA CAÑA PADEL- SANE
7388SHEILA CLEMENTE CONDE ARROYOMOLINOS "A"
7389SHEILA DIAZ ARREOLA CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
7390SHEILA GALLEGO PÉREZ ARROYOMOLINOS "A"
7391SHEILA NAVARRO FERNÁNDEZ TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
7392SIAR SHARESTANI SHARESTANI BLUE PADEL RIVAS "B"
7393SILVIA AGEA RUIZ FORUS FUENLABRADA "A"
7394SILVIA AGUILAR VICENS PADEL CLUB MADRID "A"
7395SILVIA ALONSO GÓMEZ BNFIT PADRE DAMIAN "A"
7396SILVIA ALONSO MARTÍN INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
7397SILVIA AYUCAR GOMEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
7398SILVIA BASCHWITZ ZARAGOZA CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
7399SILVIA CARRASCO LOPEZ HELIOS PADEL "A"
7400SILVIA CLARA GRIJALVA PONCE X3 PLT "A"
7401SILVIA CORTES GIL MTP SANTO DOMINGO "A"
7402SILVIA CRIADO BELLIDO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
7403SILVIA DE LA FUENTE LOPEZ PADEL KING "B"
7404SILVIA DE LA OLIVA DE LA CIERVA PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
7405SILVIA DEL OLMO DE LA CRUZ PADEL MECO "A"
7406SILVIA ESPINA ALONSO MTP SANTO DOMINGO "A"
7407SILVIA FERNANDEZ . PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
7408SILVIA GEA BARRA EUROINDOOR "A"
7409SILVIA GIL ASENJO GET INDOOR PADEL "A"
7410SILVIA GOMIZ LEON CT CHAMARTIN "A"
7411SILVIA GONZALEZ GUISADO ONDAPADEL "A"
7412SILVIA HERMOSO LERA IBERIA MART "A"
7413SILVIA LOPEZ CAAMAÑO SANSET PADEL LADEVEZE "D"
7414SILVIA LUQUE FERNANDEZ UPAMA-NOGAL "C"
7415SILVIA MADRID MARTIN BRUNETE SPORT CLUB "A"
7416SILVIA MARTÍNEZ ESCRIBANO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7417SILVIA MARTINEZ GRAZZIANI SANSET PADEL LADEVEZE "D"
7418SILVIA MORENO MELLADO CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7419SILVIA MUÑOZ DÍAZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
7420SILVIA MUÑOZ QUESADA LA HERRERIA PADEL- MERCADO DE LA PAZ "A"
7421SILVIA NATERA GUTIERREZ PADELX3 "A"
7422SILVIA OLABARRIA GONZALEZ CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
7423SILVIA PALOMA RODRIGUEZ ARRANQUE ARANJUEZ "A"
7424SILVIA PEREZ LOPEZ VILLAPADEL "B"
7425SILVIA RIVERO RUIZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
7426SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
7427SILVIA SAN JOSE CHAMIZO BLUE PADEL RIVAS "B"
7428SILVIA SANTAMARIA FERNANDEZ PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
7429SILVIA SANZ MEDINA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7430SILVIA UROSA - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
7431SILVIA ZARZA BRIS TORREJON DE ARDOZ "A"
7432SILVINA MARCELA RUSSO LA SOLANA PADEL "A"
7433SIOMARA CARRION PLAZA COTO PADEL Y TENIS "A"
7434SIRA BACIERO YUSTA ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
7435SIRA LOZANO DOMINGUEZ COTO PADEL Y TENIS "A"
7436SIXTO PEREZ GUZMAN X3 PLT "A"
7437SOFIA FERNANDEZ ABALOS MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
7438SOFÍA GARCÍA DIEGUEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
7439SOFIA GARRO MARTINEZ LA MASO SPORT CLUB "A"
7440SOFIA JIMENEZ ORTEGA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
7441SOFIA LEGAZ HALL LA SOLANA PADEL "B"
7442SOFIA MUÑOZ SALINAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "B"
7443SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO RACE "A"
7444SOFIA PARICIO VILLAVERDE C.D. ESTORIL II
7445SOFIA PEREA DE LA FUENTE PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
7446SOFIA PEREZ COLMAN DE URQUIZA ARANJUEZ "A"
7447SOFIA POMEROY FERNANDEZ PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
7448SOFIA RODRIGUEZ MAZARIO BREZO DE OSUNA "A"
7449SOFIA SORRIBES DE LA TORRE ILLESCAS PADEL CLUB "A
7450SOFIA STEWAERT DE LA FUENTE PADEL SPORT HOME "A"
7451SOL VENZALÁ HURTADO C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
7452SOLEDAD CARRETERO SEGARRA CTP VILLA DE LEGANES "B"
7453SOLEDAD GARCIA CAPA CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
7454SOLEDAD GOMEZ ALVARADO FORUS FUENLABRADA "A"
7455SOLEDAD IZQUIERDO GIL EL CUARTO SET "A"
7456SOLEDAD SANCHEZ GARCIA COLEGIO MIRASUR "A"
7457SONIA ALBILARES VAZQUEZ MADRID CENTRAL PADEL "A"
7458SONIA AREVALILLO MARIN PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
7459SONIA BAEZA RAMIREZ NOVOPADEL "C"
7460SONIA BRANDAN B MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
7461SONIA CAJA DEL CASTILLO R3 MEJORADAPADEL "A"
7462SONIA CALLEJA LAFOZ ONDAPADEL "A"
7463SONIA DONAIRE ALVAREZ SANSET PADEL LADEVEZE "C"
7464SONIA FERNÁNDEZ SANFRUTOS ARENA SPORT CLUB "C"
7465SONIA GARCÍA CARRASCO INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
7466SONIA GOMEZ LOPEZ PADEL CLUB MADRID "A"
7467SONIA GOMEZ RODRIGUEZ TORREJON DE ARDOZ "B"
7468SONIA GORDILLO PARALEDA PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
7469SONIA IBORRA - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
7470SONIA JIMENEZ GARCIA AZALEA ATTRACTION "B"
7471SONIA JIMENEZ MARTINEZ AZALEA ATTRACTION "A"
7472SONIA JORGE DIAZ CADALSO PADEL "B"
7473SONIA LIÑAN MAT SCHOOL PADEL CENTER "A"
7474SONIA LLOP MAYORAL NOVOPADEL "C"
7475SONIA MARTIN ROLDAN PADEL NORTE "B"
7476SONIA MENDEZ JUAREZ PADEL 2.0 "A"
7477SONIA PEREIRA . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
7478SONIA PEREZ ATIENZA ONDAPADEL "B"
7479SONIA PICO PEREZ TORREJON DE ARDOZ "C"
7480SONIA RECHE ALCALDE-MORAÑO GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
7481SONIA REY LOPEZ NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
7482SONIA RIVERA CAVA SEÑORÍO DEL PADEL "A"
7483SONIA RODRIGUEZ QUINTANS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
7484SONIA RODRIGUEZ REQUENA G2 PADEL INDOOR "B"
7485SONIA RODRIGUEZ VEGA PADEL KING "A"
7486SONIA SÁNCHEZ ESTEBAN UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
7487SONIA SANCHEZ SUAREZ SAN JORGE PADEL "A"
7488SONIA SANJUAN MARTIN OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"
7489SONIA SUÁREZ GARCÍA MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
7490SONIA SUBIRON FERNANDEZ PADEL FAMILY "B"
7491SONIA TORRAS CORTADA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7492SONIA TORRIJOS MAGRO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7493SONIA TRILLO GONZÁLEZ EUROINDOOR "C"
7494SONIA TRUJILLO CASTRO EL GUSANILLO DEL PADEL "B"
7495SONIA URDILLO URDILLO AZALEA ATTRACTION "B"
7496SONIA YOHN POZO MADRID CENTRAL PADEL "B"
7497SONSOLES GALLEGO CARBAJO WORLD PADEL FRIENDS "A"
7498SONSOLES GARCIA MOTA PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
7499SONSOLES GUTIERREZ-OJANGURAN BLANCO MADRID CENTRAL PADEL "C"
7500SONSOLES HERNANDEZ PATO CLUB ALAMEDA "B"
7501SONSOLES NOCITO MUÑOZ PADEL SUIZO"B"
7502SORANA CARABET CARABET PADEL 3 OLIVOS "A"
7503SORAYA ÁLVAREZ RIVERO CTP VILLA DE LEGANES "C"
7504SORAYA MANZANO PASTOR SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
7505SORAYA MORENO LOPEZ CADALSO PADEL "B"
7506SORAYA SERRANO A PINTOPADEL "B"
7507STANISLAV ATANASOV ATANASOV BLUE PADEL RIVAS "B"
7508STEFAN GALLARDO GOLDSBROUGH CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
7509STEFANIA D' AUBIOUL JULIA PADEL SUIZO "A"
7510STEFHANE CAPON - PADEL GUN "A"
7511STELLA GÓMEZ SÁNCHEZ UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7512STEPHANE BOTELLA BOTELLA R3 MEJORADAPADEL "B"
7513SUSANA AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
7514SUSANA BIEDMA ROCA X3 PLT "A"
7515SUSANA CANO RUIZ LA SOLANA PADEL "B"
7516SUSANA CONTINENTE RODRIGUEZ ONDAPADEL "B"
7517SUSANA CREMADES MARTÍN ARANJUEZ "A"
7518SUSANA CRIADO TRUJILLO BE ONE GETAFE "A"
7519SUSANA DE ANDREA COTO PADEL Y TENIS "A"
7520SUSANA DE LA TORRE IZQUIERDO CADALSO PADEL "B"
7521SUSANA DIAZ ALVAREZ PADEL KAS "B"
7522SUSANA DIAZ MARTINES DE ANTOÑANA VALDEMORILLO "A"
7523SUSANA DIAZ REY PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
7524SUSANA FERNANDEZ GARRIDO PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
7525SUSANA FERNANDEZ MARTIN COLEGIO MIRASUR "A"
7526SUSANA FRAGUAS BARBERÁN ARROYOMOLINOS "A"
7527SUSANA GARCIA GOMEZ VILLA DEL PRADO "B"
7528SUSANA GARCIA SESMERO LOS PINOS PADEL "A"
7529SUSANA GOMEZ ASENSIO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7530SUSANA GOMEZ FUENTES TIKIS PADEL "A"
7531SUSANA GONZALEZ ZOILO LOS PINOS PADEL "A"
7532SUSANA JIMÉNEZ CARBONELL CLUB ALAMEDA "B"
7533SUSANA JIMENEZ ZURDO VALDEMORILLO "A"
7534SUSANA MAROTO ROBLEDO SANSET PADEL LADEVEZE "C"
7535SUSANA MARTIN SIMON SEVEN PADEL ARGANDA "A"
7536SUSANA MENA GIL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
7537SUSANA MUÑOZ GARCIA C.D. ESTORIL II
7538SUSANA MUÑOZ RUIZ SEÑORÍO DEL PADEL "B"
7539SUSANA NOVOA MENDOZA EUROINDOOR "C"
7540SUSANA PARRA TRILLO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
7541SUSANA PEÑA VILLAREAL TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
7542SUSANA POLO GALLARDO G2 PADEL INDOOR "A"
7543SUSANA REINA SOTILLO GREENVILAS "C"
7544SUSANA RUIZ VELA VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
7545SUSANA SANTOS MARTIN BLUE PADEL COLMENAR "A"
7546SUSANA TORRES SANZ MADRID CENTRAL PADEL "C"
7547SYLVIA PIOTROWSKY TOMÉ CT CHAMARTIN "A"
7548TALIA VAZQUEZ MARTINEZ AQA PADEL LOS PRUNOS "A"
7549TAMARA AGUADO TRIGO UPAMA-NOGAL "B"
7550TAMARA ALONSO PEÑA HELIOS PADEL "A"
7551TAMARA ALONSO SAFONT TORREJON DE ARDOZ "B"
7552TAMARA GARCINUÑO PARRO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
7553TAMARA GOMEZ DIEZ LA SOLANA PADEL "B"
7554TAMARA GOMEZ GARCIA LOS PINOS PADEL "A"
7555TAMARA GONZALEZ CASTRO GETAFE-AVANTAGE "A"
7556TAMARA MARTORELL GAVILÁN EUROINDOOR "B"
7557TAMARA PEINADO GONZÁLEZ VILLA DEL PRADO "B"
7558TANIA ARRIBAS PEREZ GET INDOOR PADEL "A"
7559TANIA CRUZ MARZO U´BEAT LA MASO "A"
7560TANIA DÍEZ GORDO VILLA DEL PRADO "A"
7561TANIA FLORES RUIZ PADEL SPORT HOME "B"
7562TANIA FULGUEIRAS BLANCO TORREJON DE ARDOZ "B"
7563TANIA GARCÍA VAZQUEZ C.D. ESTORIL II
7564TANIA JERONIMO SANCHEZ CADALSO PADEL "A"
7565TANIA LAZARO PAUL BLUE PADEL COLMENAR "A"
7566TANIA RODRIGUEZ VEGA ONDAPADEL "A"
7567TANIZ RUIZ REVUELTA HELIOS PADEL "A"
7568TARIK EL MESTASSI MGHARA SEÑORÍO DEL PADEL "B"
7569TATIANA POLO VALSERA LA SOLANA PADEL "B"
7570TATIANA TOLEDO MONTELONGO PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
7571TATSIANA HARBUZ NOSE PINTOPADEL "B"
7572TERESA ARANDA GUTIERREZ SCHOOL PADEL CENTER "A"
7573TERESA ARTIME FERNANDEZ BREZO DE OSUNA "B"
7574TERESA BALLESTEROS BARBA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
7575TERESA CASTILLO GARCIA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
7576TERESA COLLADO ZARZA LA SOLANA PADEL "C"
7577TERESA DIAZ MAZARRO IBERIA MART "A"
7578TERESA FERNANDEZ BERNARDEZ BRUNETE SPORT CLUB "A"
7579TERESA GALAN GALAN ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7580TERESA GARCIA PUJALS SANSET PADEL LADEVEZE "B"
7581TERESA GONZALEZ CASADO PADEL KAS "A"
7582TERESA GUTIERREZ DEL BUEN PASTOR VILLA DEL PRADO "B"
7583TERESA LOPEZ GOMEZ PADEL SUIZO "A"
7584TERESA MALDONADO RIESGO SCHOOL PADEL CENTER "A"
7585TERESA MARCOS GOMEZ UPAMA-NOGAL "B"
7586TERESA MARTINEZ PEDRAZA VILLAPADEL "B"
7587TERESA MECA GUITART TRIVIUM "A"
7588TERESA MUDARRA DE LAS HERAS GETAFE-AVANTAGE "A"
7589TERESA NAVARRO LOPEZ BARAJAS SEVEN PADEL ARGANDA "A"
7590TERESA PARADINAS ZORRILLA C.P.T. FUENCARRAL "A"
7591TERESA PÉREZ HURTADO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
7592TERESA RODRIGUEZ GARCIA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
7593TERESA SANTOS LOPEZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7594TERESA TORRES URIEL UPAMA-NOGAL "C"
7595TERESA ZABALLA LÓPEZ DEL RINCÓN C.P.T. FUENCARRAL "A"
7596TIAGO SILVA MONTEIRO ONDAPADEL "B"
7597TIMOTEO SÁNCHEZ ESPINAL EUROINDOOR "A"
7598TINA FERRERO NÚÑEZ EUROINDOOR "A"
7599TOMAS ALVAREZ ALVAREZ ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7600TOMAS ALVARO CALAVIA CT CHAMARTIN "A"
7601TOMAS BERNALDO BERODIA C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7602TOMAS BREM VILAS MTP SANTO DOMINGO "A"
7603TOMÁS DE TORO FERNÁNDEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
7604TOMAS DIAZ SANZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"
7605TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ X3 PLT "A"
7606TOMAS FOLGUEIRAS LORCA R3 MEJORADAPADEL "B"
7607TOMAS GARRIDO PLAZA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
7608TOMAS JULIAN VALENCIA UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
7609TOMAS LOZANO AVILA PADEL VALCENTER "A"
7610TOMAS MARTINEZ LOPEZ CTP VILLA DE LEGANES "C"
7611TOMAS MARTINEZ PINA AZALEA ATTRACTION "B"
7612TOMÁS MATEO PÉREZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
7613TOMAS MENDO HUETE PADEL NORTE "A"
7614TOMAS ORTIZ DIAZ R3 MEJORADAPADEL "B"
7615TONI FERNÁNDEZ ARAUJO CAMARMA "A"
7616TOÑI LOPEZ RIVERA GRIP PADEL MIRAMADRID "A"
7617TOÑI MARTINEZ CEPEDA PADEL FAMILY "A"
7618TOÑI RAMIREZ DIAZ UPAMA-NOGAL "C"
7619TOÑI RODRIGUEZ GARCIA DAVELPADEL "B"
7620TOÑI RUIZ FERNANDEZ UPAMA-NOGAL "B"
7621TRINIDAD DEL VALLE MARINA G2 PADEL INDOOR "A"
7622TRINIDAD PRIVADO SECO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
7623TRISTAN GONZALEZ BERJANO EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
7624URBANO LOPEZ PEINADO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
7625URI BOTELLO COHEN EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
7626URIMARE LORENZO VÁZQUEZ CLUB ALAMEDA "B"
7627USE VIVAR LOPEZ CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
7628VALENTIN BARQUILLA HERMOSA PADEL FAMILY "A"
7629VALENTIN DIAZ MARIN PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
7630VALENTIN GARCIA MEDINA PADEL SUIZO"B"
7631VALENTÍN GARCÍA RAMÍREZ EUROINDOOR "A"
7632VALENTIN GONZALEZ MACIAS PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
7633VALENTIN MONTES CORRAL NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
7634VALERIA DE LA HIDALGA NOGUERA PADEL NORTE "A"
7635VANESA ALONSO DE LA TORRE VILLA DEL PRADO "A"
7636VANESA CASTELLANOS MOLINERO COIMBRAPADEL "B"
7637VANESA FERNÁNDEZ SANTOS PADEL FAMILY "A"
7638VANESA FRAGA GÓMEZ SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
7639VANESA GARCÍA ARROYO EUROINDOOR "A"
7640VANESA GONZALEZ GOMEZ SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
7641VANESA GONZALEZ MUÑOZ PADEL UAM "A"
7642VANESA GUTIERREZ CALZAS ARROYOMOLINOS "A"
7643VANESA HERRERA CABANILLAS UPAMA-NOGAL "C"
7644VANESA JARABO MORENO DAVELPADEL "A"
7645VANESA MAGGIORA XXXXX SAN MARTIN DE LA VEGA B
7646VANESA NEF CASTRO SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
7647VANESA OLMEDO OLMEDO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7648VANESA PAREDES FERNADEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7649VANESA PEREZ VIDAL C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7650VANESA ROJO MARTIN PADEL SUIZO"B"
7651VANESA UROSA SANCHO AZALEA ATTRACTION "A"
7652VANESSA BAILAC YAGÜE FUENTE EL SAZ "A"
7653VANESSA BERZOSA CARRILLO ARENA SPORT CLUB "C"
7654VANESSA ESCALADA TESTILLANO PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
7655VANESSA ESPINOSA GOMEZ PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7656VANESSA NAVARRO MORENO BLUE PADEL RIVAS "A"
7657VANESSA SOTO ORTIZ PADEL VALDEBEBAS "A"
7658VANESSA TORRES MIGUEL C.D. PARQUE CATALUÑA "B"
7659VEDRANA GUIRAO MORANTE CLUB ALAMEDA "A"
7660VENECIA ANTONIA LARA TAPIA MADRID OPEN SPORTS CLUB
7661VERONICA AVILA MATEOS ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
7662VERONICA BANDE ALONSO ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
7663VERÓNICA BOLLO NARANJO PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
7664VERONICA DE LA CRUZ GONZALEZ SAN MARTIN DE LA VEGA B
7665VERONICA DIEGO RAJA DAVELPADEL "B"
7666VERONICA FERNANDEZ PEREZ MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
7667VERONICA GARCIA JOHANSSON ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7668VERÓNICA GIBAJA LAHERA GREENVILAS "A"
7669VERONICA GONZALEZ GARCIA PADEL CLUB MADRID "A"
7670VERONICA GONZALEZ GUTIERREZ MORALEJA PADEL INDOOR "A"
7671VERONICA GONZALEZ LOPEZ SANSET PADEL LADEVEZE "A"
7672VERONICA HUERTAS PELLEJERO SAN JORGE PADEL "A"
7673VERÓNICA MARTÍN GARCÍA EUROINDOOR "B"
7674VERONICA NOGALES CASADO CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
7675VERONICA ORTEGA SANTOS PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
7676VERONICA PÉREZ FERNÁNDEZ DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
7677VERONICA PIZARRO DELGADO C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
7678VERONICA RODRIGUEZ GARCIA MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
7679VERONICA ROMERO TORRENTE INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
7680VERONICA SANCHEZ GONZALEZ CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
7681VERONICA SOTILLO ECHEVARRIA ARROYOMOLINOS "A"
7682VICENTA SANCHEZ PASTOR LA SOLANA PADEL "B"
7683VICENTE CANOIRA SAEZ CADALSO PADEL "B"
7684VICENTE CASADO GALLEGO PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
7685VICENTE ESTRADA HIDALGO COLEGIO MIRASUR "A"
7686VICENTE FERNANDEZ CORTES BE ONE GETAFE "A"
7687VICENTE FERNANDEZ PALOMO ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7688VICENTE GARCIA ANTORAL G2 PADEL INDOOR "B"
7689VICENTE GOMEZ GARCIA SAN MARTIN DE LA VEGA "A"
7690VICENTE GONZALEZ FONTAIÑAS ARROYOMOLINOS "A"
7691VICENTE HERNANDEZ GARCÍA PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "C"
7692VICENTE MARTIN VEGA MADRID CENTRAL PADEL "D"
7693VICENTE MATEO CEPA TIKIS PADEL "A"
7694VICENTE MENDIETA PEÑALVER CET PADEL ALCALA "A"
7695VICENTE MORALES GONZALEZ LOS PINOS PADEL "A"
7696VICENTE MORENO-ARRONES MARTINEZ LOS PINOS PADEL "A"
7697VICENTE PÉREZ SÁNCHEZ-ESCALONILLA PADEL CLUB MADRID "A"
7698VICENTE PONCE GONZÁLEZ NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
7699VICENTE RAMPÉREZ MARTÍNEZ INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
7700VICENTE VALLEJO VELASCO CTP VILLA DE LEGANES "C"
7701VICKY GRANADOS RAMOS AZALEA ATTRACTION "B"
7702VICKY PASCUA VELASCO PADEL FAMILY "B"
7703VICTOR ALBALAEJO SORIANO PADELX3 "A"
7704VICTOR ALVAREZ ALHAMBRA LOS PINOS PADEL "A"
7705VÍCTOR ÁLVAREZ ROBLEDO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
7706VÍCTOR ARAGÓN MOLEDO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
7707VICTOR AREVALO BARTOLOME PADEL KAS "A"
7708VÍCTOR BELLO DIAZ MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
7709VICTOR BONILLA GONZALEZ LOS PINOS PADEL "A"
7710VÍCTOR CAMPOS ESCRIBANO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7711VICTOR CANDUELA MATEO SEVEN PADEL ARGANDA "B"
7712VICTOR CARAZO JAEN PADEL NORTE "B"
7713VÍCTOR CONDÉS RIZO EUROINDOOR "B"
7714VÍCTOR COTERA CORRAL EUROINDOOR "C"
7715VICTOR CUESTA CARRASCO CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
7716VICTOR DE LA CRUZ MORALES CTP VILLA DE LEGANES "A"
7717VICTOR DE LA FUENTE PERDIGUERO PADELX3 "A"
7718VICTOR DIAZ GONZALEZ UPAMA-NOGAL "B"
7719VICTOR ESQUINAS MARTINEZ-SANTOS CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"
7720VICTOR FERNANDEZ MARTINEZ PADEL GUN "A"
7721VICTOR GARCIA MARTINEZ MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
7722VICTOR GARCIA MUÑOZ GREENVILAS "C"
7723VICTOR GARRIDO BARROSO WORLD PADEL FRIENDS "A"
7724VICTOR GIMENO MARTINEZ ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"
7725VICTOR GOMEZ PEDRERO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
7726VICTOR GOMEZ VELASCO ARANJUEZ "A"
7727VÍCTOR GONZÁLEZ MUÑOZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
7728VICTOR GONZALEZ QUINTANILLA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7729VÍCTOR GORDILLO RODRIGUEZ CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
7730VICTOR GORDO GARCIA SEVEN PADEL ARGANDA "A"
7731VICTOR GREGORIO MARTINEZ ONDAPADEL "A"
7732VICTOR GUTIERREZ BALAGER MG INDOOR BY DISEL STUDIO "B"
7733VICTOR HERAS TOLEDO CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
7734VICTOR HERNANDEZ FRANCO ARROYOMOLINOS "A"
7735VÍCTOR HEVIA GONZÁLEZ EUROINDOOR "A"
7736VICTOR JEREZ ZAMORANO ONDAPADEL "B"
7737VICTOR JONAS LOPEZ MARTIN SAN MARTIN DE LA VEGA B
7738VICTOR LABARGA A PINTOPADEL "A"
7739VICTOR LOPEZ JIMENEZ PINTOPADEL "A"
7740VÍCTOR LÓPEZ LÓPEZ SOMPADEL MADRID "C"-ROBLEDO DE CHAVELA
7741VICTOR LÓPEZ MONTERO MOMO SPORTS CLUB LA DEHESA "A"
7742VICTOR LUQUE GREGORIO CTP VILLA DE LEGANES "C"
7743VICTOR MADRID YUSTA CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7744VICTOR MANCHEÑO M MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"
7745VICTOR MANUEL CUERVA BARROSO MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"
7746VICTOR MANUEL GOMEZ PALACIOS HELIOS PADEL "A"
7747VICTOR MANUEL MARTIN RODRIGUEZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
7748VICTOR MANUEL MARTINEZ CASADO C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7749VICTOR MANUEL MARTINEZ SANCHEZ ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
7750VICTOR MANUEL MENA GIL PADEL FAMILY "A"
7751VÍCTOR MANUEL PRADO GARCÍA ARENA SPORT CLUB "B"
7752VICTOR MANUEL RENES LOPEZ G2 PADEL INDOOR "A"
7753VICTOR MANUEL VILLARREAL HEREDERO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7754VICTOR MANZANO GOMEZ TRIVIUM "A"
7755VICTOR MENDEZ GOMEZ PADEL KING "A"
7756VICTOR MERINO GOMEZ PADEL INDOOR ALCORCON "A"
7757VICTOR MORILLO ARRIZABALAGA PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
7758VÍCTOR MOYA CABALLERO SOMPADEL MADRID "B" - ALDEA DEL FRESNO
7759VÍCTOR PAREDES RECIO VILLA DEL PRADO "A"
7760VÍCTOR REGUILÓN CAMPANO EUROINDOOR "B"
7761VÍCTOR RODRÍGUEZ FRANCO PADEL VILLAMANTILLA "A"
7762VICTOR RODRIGUEZ GONZALEZ AZALEA ATTRACTION "A"
7763VICTOR RODRIGUEZ MARTIN DAVELPADEL "B"
7764VICTOR RUBIO CAMARA EL CUARTO SET "B"
7765VICTOR RUIZ FERNANDEZ PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"
7766VICTOR SALGADO MARTINEZ COIMBRAPADEL "A"
7767VÍCTOR SAMPEDRO GONZÁLEZ VILLA DEL PRADO "B"
7768VICTOR SAN MAXIMO YENES CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
7769VICTOR SANCHEZ CASTELLANO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7770VICTOR SANCHEZ OLMO PADEL 2.0 "A"
7771VICTOR SÁNCHEZ SERRANO PADEL 3 OLIVOS "A"
7772VÍCTOR SÁNCHEZ VERA SOMPADEL MADRID "A" ROBLEDO DE CHAVELA
7773VICTOR SANTOS TORRES OCAPA "A"
7774VICTOR SECO CARRERO GETAFE-AVANTAGE "A"
7775VICTOR SERRANO MORENO ONDAPADEL "B"
7776VICTOR UCEDA UCEDA PADEL UAM "A"
7777VICTOR VALLEJO VICIANA BREZO DE OSUNA "B"
7778VÍCTOR VELASCO SANTANA VILLA DEL PRADO "A"
7779VICTOR VILLALTA ZAPATA INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
7780VICTORIA AGUILAR FUERTES ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "B"
7781VICTORIA AYENSA ESPARZA DELGAMAR- PADEL CLUB ARGANDA "D"
7782VICTORIA BERNAL FRANCO TALAMANCA DE JARAMA "B"
7783VICTORIA CAMARA GARCIA COIMBRAPADEL "B"
7784VICTORIA ESTEBAN AMADO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
7785VICTORIA FERNANDEZ DE BOADILLA LASSALETTA PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "C"
7786VICTORIA GAGO CARRERO TORREJON DE ARDOZ "C"
7787VICTORIA GARCIA ESQUIVIAS COIMBRAPADEL "B"
7788VICTORIA GARCIA IRUELA HELIOS PADEL "A"
7789VICTORIA GONZALEZ GARCÍA OCAPA "A"
7790VICTORIA IVANOVA IVANOVA BLUE PADEL RIVAS "B"
7791VICTORIA MORA DE LA TORRE PADEL KAS EL PASO DE LA CEBRA "D"
7792VICTORIA MORENO REGADERA BREZO DE OSUNA "A"
7793VICTORIA MOTA LOPEZ PADEL KAS "B"
7794VICTORIA PALOMO GONZÁLEZ OCAPA "A"
7795VICTORIA PEÑA RINCON SAN MARTIN DE LA VEGA B
7796VICTORIA RODRIGO SERRANO ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7797VICTORIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
7798VICTORIA SILVESTRE PIÑÓN URBAN PADEL "A"
7799VICTORIO CALERO DOMINGUEZ CTP VILLA DE LEGANES "B"
7800VICTORIO CALERO MARTINEZ CTP VILLA DE LEGANES "A"
7801VIRGILIO ANTONIO JIMÉNEZ JUIZ STAR VIE COLLADO MEDIANO "A"
7802VIRGILIO RODRIGUEZ DEL CAMPO NAVALPADEL "B"
7803VIRGINIA ALONSO SÁNCHEZ ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
7804VIRGINIA BAZAN GASCH DAVELPADEL "B"
7805VIRGINIA CHAMORRO CARRERO PADEL VILLAMANTILLA "B"
7806VIRGINIA DOMINGUEZ GONZALEZ LA SOLANA PADEL "C"
7807VIRGINIA ESTEBAN BENITEZ HELIOS PADEL "A"
7808VIRGINIA MARTÍN GÓMEZ ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
7809VIRGINIA MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
7810VIRGINIA MONTEJO LABRADA MADRID OPEN SPORTS CLUB
7811VIRGINIA ORTEGA ALVAREZ PADEL VALDEBEBAS "A"
7812VIRGINIA PRIETO GONZALEZ ONDAPADEL "B"
7813VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO DAVELPADEL "A"
7814VIRGINIA RODRÍGUEZ PARRAS PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
7815VIRGINIA SALINERO ROLDAN TENIS PADEL VILLALBA "B"
7816VIRGINIA VALDEIVIESO GONZALEZ C.P SAF GONDOLAS ARROYO "A"
7817VIRGINIA VILLARES GARCIA PADELX3 "A"
7818VIRGINIA VIVAR DORADO PADEL SUR "A"
7819VIRGINIA ZUMARRAGA ASTORQUI PADEL SUIZO "C"
7820VIRIGINIA ISABEL MACHON VIPADEL "B"
7821VISITACION MORENO DEL VIEJO TORREJON DE ARDOZ "C"
7822VIVIANA VILAR FERNANDEZ BLUE PADEL RIVAS "A"
7823WALTER HERNAN BLANCO PADEL CLUB MADRID "A"
7824WALTER NUXOLL AA NAVALPADEL "B"
7825WILLY PEÑA BUTTNER PADELX3 "A"
7826WOLFGANG SPOEREL VINADE VALDEMORILLO "A"
7827YACOBI CARRASCO - SEÑORÍO DEL PADEL "A"
7828YAGO ANTON SANCHO SANSET PADEL LADEVEZE "A"
7829YAGO GARCÍA MONTERO PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
7830YAGO GODINO MARTINEZ VILLAPADEL "B"
7831YAIZA DELGADO JIMENEZ AZALEA ATTRACTION "B"
7832YAIZA GARCÍA MOTOS ARENA SPORT CLUB "C"
7833YAIZA RUBIO VIÑUELA PADEL NORTE "B"
7834YANINA HERMANN . SANSET PADEL LADEVEZE "B"
7835YANNICK MARTELL BENZUI VALDEMORILLO "A"
7836YASMINE ROSA ALLAM RODA RACE "A"
7837YERAY MARTIN MARTIN SANSET PADEL LADEVEZE "D"
7838YERAY PEREZ ESTEBAN BLUE PADEL RIVAS "A"
7839YERAY TORRENTE CASTRILLO SAN JORGE PADEL "A"
7840YOLANDA CANDUELA MATEO SEVEN PADEL ARGANDA "A"
7841YOLANDA CANO RODRIGUEZ U´BEAT LA MASO "A"
7842YOLANDA DE LA UZ FERNÁNDEZ NOVOPADEL "A"
7843YOLANDA FERNANDEZ - BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
7844YOLANDA FERNANDEZ HERVAS SEÑORÍO DEL PADEL "B"
7845YOLANDA GARCILOPEZ . PADEL KAS TIBET AND FRIENDS"C"
7846YOLANDA GONZÁLEZ ALONSO PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
7847YOLANDA HERNÁNDEZ ARENAS UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
7848YOLANDA HORCAJO GALLEGO SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
7849YOLANDA LEON GARCIA TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
7850YOLANDA LOPEZ RODRIGUEZ PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
7851YOLANDA MARTÍN GARCÍA UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
7852YOLANDA MARTIN TRON SEÑORÍO DEL PADEL "B"
7853YOLANDA MORENO DE FRUTOS CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"
7854YOLANDA MUÑOZ SOTO MORALEJA PADEL INDOOR "A"
7855YOLANDA REINA MONTES CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "C"
7856YOLANDA RODRÍGUEZ CARRASCO ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
7857YOLANDA RUFIÁN MORENO ENTRETAPAS- PADEL CLUB ARGANDA "C"
7858YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"
7859YOLANDA TRENADO MANSILLA ILLESCAS PADEL CLUB "B"
7860YOLANDA YAÑEZ DIAZ AZALEA ATTRACTION "A"
7861YONATAN MELO PEREIRA PADEL UAM "A"
7862YVONNE RODRIGUEZ POY PADEL SPORT HOME "B"
7863ZOFIA GALAS - DAVELPADEL "A"
7864ZULEMA COSTI ROLDÁN CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
7865ZULIMA SÁNCHEZ LORENTE ARENA SPORT CLUB "A"

 
¡ SORTEO !
 
 
Hola jugad@r de pádel!!
 
Como jugad@r de la liga de pádel por equipos de Madrid participas de los diferentes sorteos y regalos que nuestros patrocinadores realizan.
 
En esta ocasión nuestro patrocinador principal DUNLOP, sortea dos palas y sus correspondientes paleteros.
  • DUNLOP INFERNO MAX + PALETERO ELITE
  • DUNLOP PARADISE + PALETERO ELITE
¿CÓMO FUNCIONA EL SORTEO? Es muy sencillo…
  • Cómo jugador de la liga tienes asociado un número de registro único compuesto de 4 cifras.
  • Habrá dos ganadores. Si tu número de registro coincide con las 4 últimas cifras del  primer o segundo premio del sorteo de la lotería nacional del día 21 de Abril ¡habrás ganado tu pala! (* Ver más detalles del sorteo debajo.)
¿DÓNDE PUEDES MIRAR QUE NÚMERO DE REGISTRO TIENES?
  • Entra en nuestra página http://2018.ligapadelmadrid.com/sorteoPalas . Busca tu nombre en el listado y verás que número de registro tienes asociado.
¿DÓNDE PUEDO RECOGER MI PREMIO?
  • Si resultas ganador de alguno de los premios sorteados deberás acudir a recogerlo en el plazo máximo de 1 mes en la siguiente dirección:
    • Club Ondapadel (C/ Olímpico Aurelio García, 10 post. 28923 - Alcorcón)
    • Previamente deberás contactar con nosotros para concertar la recogida de tu premio enviándonos un e-mail a ligapadelmadrid@gmail.com.
    • Importante: Con la recogida de tu premio aceptas que te hagamos una foto recibiéndolo con el único objeto de publicarla en las redes sociales de la liga.
¡En breve te seguiremos informando de más sorteos y regalos de nuestros patrocinadores!
 
Un saludo,
Equipo dirección de la liga.
 
* Condiciones del sorteo: Será ganador de una pala + paletero aquel jugador o jugadora cuyo número de registro en la liga coincida con los 4 últimos números del primer o segundo premio del sorteo de la lotería nacional del día 21 de abril de 2018.  De no existir un número de registro agraciado que cumpla los anteriores criterios los premios se acumularán para el siguiente sorteo a realizar.

 
PATROCINADORES: